Результаты соревнования

Triton Winter Run

Triton Winter Run
когда:
23.01.2022
где:
Украина, Одесса
кто:

Triton Events


 

Забег на 10 км

Дистанция:
10.000 км
Категории:
16-39 40-59 60+|16-39 40-59 60+
Забіг на 10 км
абс м/ж кат время фио фио пол страна город клуб катег. темп cтат
1 1 1 77 00:31:27.13 TSYBIN Oleh TSYBIN Oleh m Ukraine Одесса Iron Club Absolute 3:08 FIN
2 2 2 39 00:35:06.88 НАНАКИ Дмитрий НАНАКИ Дмитрий m Ukraine Одесса Palmyra & Iron Club Odessa Absolute 3:30 FIN
3 3 3 50 00:36:39.15 ТОПАЛ Ярослав ТОПАЛ Ярослав m Ukraine Одесса Run&Fun Club Absolute 3:39 FIN
4 4 1 52 00:36:51.44 РОМАНОВСКИЙ Сергей РОМАНОВСКИЙ Сергей m Ukraine Одесса Iron Club 40-59 3:41 FIN
5 5 1 113 00:36:56.15 ДУБИНИН Сергей ДУБИНИН Сергей m Ukraine Одесса Nike Run Club 16-39 3:41 FIN
6 1 1 51 00:39:13.15 РАДЬКО Мария РАДЬКО Мария f Ukraine Одесса Absolute 3:55 FIN
7 6 2 37 00:41:17.16 ЯДВИЖАК Игорь ЯДВИЖАК Игорь m Ukraine Южный 16-39 4:07 FIN
8 7 3 84 00:41:21.20 ФРУНЗЕ Сергій ФРУНЗЕ Сергій m Ukraine Долинське 16-39 4:08 FIN
9 8 4 62 00:41:27.15 КРЮЧКОВ Денис КРЮЧКОВ Денис m Ukraine Херсон Hippocamp team 16-39 4:08 FIN
10 9 5 111 00:41:35.82 ГОНЧАРЕНКО Олександр ГОНЧАРЕНКО Олександр m Ukraine Одеса Project13 16-39 4:09 FIN
11 10 6 44 00:41:42.40 ЮРЧЕНКО Олег ЮРЧЕНКО Олег m Ukraine БелгородДнестровский GoRunAkkerman 16-39 4:10 FIN
12 11 7 19 00:41:48.66 ПОДДУБНЫЙ Влад ПОДДУБНЫЙ Влад m Ukraine Александрия АТБшка 16-39 4:10 FIN
13 12 8 6 00:41:55.15 НЕВІДОМСЬКИЙ Федір НЕВІДОМСЬКИЙ Федір m Ukraine Одеса RunFunClub 16-39 4:11 FIN
14 13 9 89 00:42:04.90 СИДОРЕНКО Игорь СИДОРЕНКО Игорь m Ukraine Одесса Stayer Run Odessa 16-39 4:12 FIN
15 14 10 119 00:42:06.99 ИВАШКОВ Сергей ИВАШКОВ Сергей m Ukraine Одеса KRYZHRUN TEAM 16-39 4:12 FIN
16 15 11 116 00:42:07.40 ВАВІЛОВ Євген ВАВІЛОВ Євген m Ukraine Одеса KRYZHRUN TEAM 16-39 4:12 FIN
17 16 2 86 00:42:15.90 ANDREICHENKO Igor ANDREICHENKO Igor m Ukraine Одесса Sapik Team 40-59 4:13 FIN
18 17 3 48 00:42:16.90 СОРОКІН Роман СОРОКІН Роман m Ukraine Одеса Doping family 40-59 4:13 FIN
19 18 12 66 00:42:24.65 ВОЛОБУЕВ Алексей ВОЛОБУЕВ Алексей m Ukraine Одесса Nike Run Club 16-39 4:14 FIN
20 19 13 69 00:42:25.69 ПЕЛАГІН Артем ПЕЛАГІН Артем m Ukraine Одесса RunFunClub 16-39 4:14 FIN
21 20 4 124 00:42:47.41 ПТОЩУК Dадим ПТОЩУК Dадим m Ukraine 40-59 4:16 FIN
22 2 2 31 00:42:47.66 КИРИЛЛОВА Александра КИРИЛЛОВА Александра f Ukraine Одесса Run&Fun Club Absolute 4:16 FIN
23 21 5 92 00:43:11.49 МИКЛУШЕВСКИЙ Дмитрий МИКЛУШЕВСКИЙ Дмитрий m Ukraine Одесса N Run Club 40-59 4:19 FIN
24 22 6 35 00:43:11.90 ЄШТОКІН Олексій ЄШТОКІН Олексій m Ukraine Южное 40-59 4:19 FIN
25 23 7 102 00:43:12.49 РЕЗНИК Андрей РЕЗНИК Андрей m Ukraine Одесса Project13 40-59 4:19 FIN
26 24 14 18 00:43:20.41 ЯСТРЕБНЫЙ Геннадий ЯСТРЕБНЫЙ Геннадий m Ukraine Одесса Stayer Run Odessa 16-39 4:20 FIN
27 3 3 114 00:43:33.90 ГАРМАШ Софія ГАРМАШ Софія f Ukraine Одеса Nike Run Club Absolute 4:21 FIN
28 25 15 112 00:43:36.92 ПЕТКОВ Дмитрий ПЕТКОВ Дмитрий m Ukraine Новая Ивановка 16-39 4:21 FIN
29 26 16 22 00:44:01.90 ГОРБАНЬ Илья ГОРБАНЬ Илья m Ukraine Одесса Run&Fun Club 16-39 4:24 FIN
30 27 17 76 00:44:33.41 КАЛIНIН Сергiй КАЛIНIН Сергiй m Ukraine Одесса 16-39 4:27 FIN
31 28 18 96 00:44:38.65 РАТУШНИЙ Едуард РАТУШНИЙ Едуард m Ukraine Одеса Nike Run Club 16-39 4:27 FIN
32 29 19 42 00:44:47.16 ДРІНКО Сергій ДРІНКО Сергій m Ukraine Одеса Triton 16-39 4:28 FIN
33 30 8 87 00:44:49.40 KUZMIN Dmytro KUZMIN Dmytro m Ukraine Odessa 40-59 4:28 FIN
34 4 1 20 00:44:52.90 ТИТОВА Елена ТИТОВА Елена f Ukraine Одесса 40-59 4:29 FIN
35 31 20 10 00:45:05.90 ЛИТВИНЮК Євген ЛИТВИНЮК Євген m Ukraine Одеса Triton 16-39 4:30 FIN
36 32 9 12 00:45:18.16 КАМЕНСЬКИЙ Сергій КАМЕНСЬКИЙ Сергій m Ukraine Одеса 40-59 4:31 FIN
37 33 10 91 00:45:30.24 ГАДЮЧКО Олександр ГАДЮЧКО Олександр m Ukraine Харків АТО 40-59 4:33 FIN
38 34 11 17 00:45:39.15 МАДІН Дмитро МАДІН Дмитро m Ukraine Одеса Triton 40-59 4:33 FIN
39 5 1 26 00:45:41.90 МОРОЗ Ольга МОРОЗ Ольга f Ukraine Одесса Run&Fun Club 16-39 4:34 FIN
40 35 12 21 00:45:43.65 ТИТОВ Алексей ТИТОВ Алексей m Ukraine Одесса 40-59 4:34 FIN
41 6 2 90 00:45:53.68 ГРИГОРЯН Каринэ ГРИГОРЯН Каринэ f Ukraine ОДЕССА StayerRunOdessa 16-39 4:35 FIN
42 36 21 49 00:45:57.91 BALAUR Nichita BALAUR Nichita m Moldova Chi?in?u 16-39 4:35 FIN
43 7 2 8 00:46:10.65 KVIATKOVSKA Iryna KVIATKOVSKA Iryna f Ukraine Одесса 40-59 4:37 FIN
44 37 13 108 00:46:20.15 КУЗНЕЦОВ Валера КУЗНЕЦОВ Валера m Ukraine Одесса Nike Run Club 40-59 4:38 FIN
45 38 22 75 00:46:21.41 КРАВЧЕНКО Александр КРАВЧЕНКО Александр m Ukraine Одесса 16-39 4:38 FIN
46 39 23 110 00:46:22.66 РОТАНОВ Юрій РОТАНОВ Юрій m Ukraine Одеса 16-39 4:38 FIN
47 40 24 46 00:46:24.42 ДАНИЛОВ Вадим ДАНИЛОВ Вадим m Ukraine Одеса СКПП Горизонт 16-39 4:38 FIN
48 41 25 47 00:46:24.65 РОМАНЧЕНКО Максим РОМАНЧЕНКО Максим m Ukraine Одеса 16-39 4:38 FIN
49 42 1 83 00:46:43.41 РЫБАКОВ Игорь РЫБАКОВ Игорь m Ukraine Одесса Стальканат 60+ 4:40 FIN
50 43 26 82 00:46:56.91 ПАНИК Богдан ПАНИК Богдан m Ukraine Одесса 16-39 4:41 FIN
51 8 3 57 00:46:59.91 БУКЛОВСКАЯ Светлана БУКЛОВСКАЯ Светлана f Ukraine Одеса TriatlonMania 16-39 4:41 FIN
52 44 27 122 00:47:24.16 БУЖЕНКО Алексей БУЖЕНКО Алексей m Ukraine 16-39 4:44 FIN
53 45 28 121 00:47:25.91 МЕДВЕДЕВ Тимур МЕДВЕДЕВ Тимур m Ukraine 16-39 4:44 FIN
54 46 29 81 00:47:31.17 МАКСИМОВ Евгений МАКСИМОВ Евгений m Ukraine Одесса 16-39 4:45 FIN
55 47 14 4 00:47:31.42 ШВЕЦЬ Андрій ШВЕЦЬ Андрій m Ukraine Одеса ГЕЛІОС 40-59 4:45 FIN
56 48 30 109 00:47:38.16 ЗАБАРА Виктор ЗАБАРА Виктор m Ukraine Херсон 16-39 4:45 FIN
57 49 31 36 00:47:40.91 ЛИСКОВСКИЙ Сергей ЛИСКОВСКИЙ Сергей m Ukraine Одесса 16-39 4:46 FIN
58 50 32 34 00:47:55.17 ПИЛЯВСЬКИЙ Филипп ПИЛЯВСЬКИЙ Филипп m Ukraine Одесса Nike Run Club 16-39 4:47 FIN
59 51 15 43 00:47:59.70 ШИМОВ Влад ШИМОВ Влад m Ukraine Одесса 40-59 4:47 FIN
60 52 33 64 00:48:18.91 ПАВЛЕНКО Алексей ПАВЛЕНКО Алексей m Ukraine Одесса Тритон 16-39 4:49 FIN
61 53 34 104 00:48:29.67 ЛАРИН Александр ЛАРИН Александр m Ukraine Одесса 16-39 4:50 FIN
62 54 35 117 00:48:34.66 КРАВЧЕНКО Максим КРАВЧЕНКО Максим m Ukraine Odessa 16-39 4:51 FIN
63 55 16 85 00:49:08.67 АПОСТОЛОВ Артем АПОСТОЛОВ Артем m Ukraine Асканія-Нова 40-59 4:54 FIN
64 56 17 3 00:49:12.42 МОЛОДЕЦКИЙ Александр МОЛОДЕЦКИЙ Александр m Ukraine Odesa 40-59 4:55 FIN
65 57 36 70 00:49:15.16 ШКОЛЬНЫЙ Вячеслав ШКОЛЬНЫЙ Вячеслав m Ukraine Одесса Iron Club 16-39 4:55 FIN
66 58 37 41 00:50:46.67 ШПОТА Сергей ШПОТА Сергей m Ukraine Одесса Doping family 16-39 5:04 FIN
67 9 4 9 00:51:39.99 РЯЗАНЦЕВА Александра РЯЗАНЦЕВА Александра f Ukraine Одесса 16-39 5:09 FIN
68 59 38 95 00:51:46.92 КУСІК Олександр КУСІК Олександр m Ukraine Одесса 16-39 5:10 FIN
69 10 3 40 00:51:50.99 ЛУКЬЯНЧУК Ольга ЛУКЬЯНЧУК Ольга f Ukraine Одесса Nike Run Club 40-59 5:11 FIN
70 60 39 100 00:52:10.24 ШАПОВАЛ Максим ШАПОВАЛ Максим m Ukraine Одесса - 16-39 5:13 FIN
71 11 5 105 00:52:10.42 ПЛОТНИКОВА Виктория ПЛОТНИКОВА Виктория f Ukraine Одесса 16-39 5:13 FIN
72 61 2 68 00:52:30.17 MARKS Dean MARKS Dean m France Paris Nike Run Club Odesa 60+ 5:15 FIN
73 12 4 27 00:52:37.73 КОТЕНЕВА Яна КОТЕНЕВА Яна f Ukraine Одесса Nike Run Club 40-59 5:15 FIN
74 62 40 1 00:52:52.42 ГАВРІЛОВ Олексій ГАВРІЛОВ Олексій m Ukraine Одеса Old School 16-39 5:17 FIN
75 13 6 16 00:53:29.55 СУСИК Татьяна СУСИК Татьяна f Ukraine Херсон Hippocamp team 16-39 5:20 FIN
76 63 41 123 00:53:29.93 МЯЧИН Федор МЯЧИН Федор m Ukraine 16-39 5:20 FIN
77 14 7 72 00:53:35.67 ЯКОВЕНКО Дарья ЯКОВЕНКО Дарья f Ukraine Одесса Nike Run Club 16-39 5:21 FIN
78 15 8 53 00:53:39.91 МАЦЕФУК Лідія МАЦЕФУК Лідія f Ukraine Одесса Nike Run Club 16-39 5:21 FIN
79 64 42 80 00:53:46.67 ТЫШКЕВИЧ Юрий ТЫШКЕВИЧ Юрий m Ukraine Одесса 16-39 5:22 FIN
80 65 43 71 00:53:47.99 ВОЙНОВСЬКИЙ Антон ВОЙНОВСЬКИЙ Антон m Ukraine Одеса 16-39 5:22 FIN
81 66 44 30 00:54:10.94 МАХАРЬ Олександр МАХАРЬ Олександр m Ukraine Вознесеньск VeloVoz 16-39 5:25 FIN
82 16 9 33 00:54:14.17 DELA ?aneta DELA ?aneta f Poland Warsaw 16-39 5:25 FIN
83 67 45 15 00:54:20.42 КОВАЛЕНКО Олег КОВАЛЕНКО Олег m Ukraine Херсон Hippocamp 16-39 5:26 FIN
84 68 46 32 00:54:21.90 SPINZHA Pavlo SPINZHA Pavlo m Ukraine Odesa Triton 16-39 5:26 FIN
85 69 18 13 00:54:23.17 БЕРЛИЗОВ Владимир БЕРЛИЗОВ Владимир m Ukraine Одесса 40-59 5:26 FIN
86 17 5 5 00:54:23.92 ФОМИНЫХ Татьяна ФОМИНЫХ Татьяна f Ukraine Одесса 40-59 5:26 FIN
87 18 10 55 00:54:55.67 НОСЫРЕВА Анастасия НОСЫРЕВА Анастасия f Ukraine Одесса 16-39 5:29 FIN
88 19 11 118 00:55:12.19 КОРДЗАЯ Натела КОРДЗАЯ Натела f Ukraine Одесса 16-39 5:31 FIN
89 70 19 14 00:55:42.44 КУЧЕРУК Юрий КУЧЕРУК Юрий m Ukraine Одесса Пони - тоже кони! 40-59 5:34 FIN
90 71 20 28 00:55:50.83 МОСКАЛЮК Андрей МОСКАЛЮК Андрей m Ukraine Одесса 40-59 5:35 FIN
91 20 12 11 00:55:54.43 УС Елена УС Елена f Ukraine Одесса Triton 16-39 5:35 FIN
92 72 21 106 00:56:02.46 МОВШИН Анатолий МОВШИН Анатолий m Ukraine Одесса Стальканат 40-59 5:36 FIN
93 21 13 29 00:56:11.11 ПОДГОРНА Христина ПОДГОРНА Христина f Ukraine Одесса 16-39 5:37 FIN
94 73 22 60 00:56:11.32 ТЮРІН Денис ТЮРІН Денис m Ukraine Одеса Nike Run Club 40-59 5:37 FIN
95 22 1 54 00:56:14.61 ПЕТРАШ Taтьяна ПЕТРАШ Taтьяна f Ukraine Одесса 60+ 5:37 FIN
96 23 6 23 00:56:23.67 АШАЕВА Ольга АШАЕВА Ольга f Ukraine Одесса Nike Run Club 40-59 5:38 FIN
97 74 47 93 00:56:32.43 БАБЕНКО Вячеслав БАБЕНКО Вячеслав m Ukraine Одесса Porto team 16-39 5:39 FIN
98 24 7 103 00:56:57.74 РОТАНОВА Наталья РОТАНОВА Наталья f Ukraine Одесса 40-59 5:41 FIN
99 75 48 94 00:57:14.18 СТАРИЧЕНКО Костя СТАРИЧЕНКО Костя m Ukraine Одесса 16-39 5:43 FIN
100 76 49 24 00:57:53.67 БОНДАРЕНКО Анатолій БОНДАРЕНКО Анатолій m Ukraine Одеса 16-39 5:47 FIN
101 25 14 101 00:59:30.43 БОСА Валентина БОСА Валентина f Ukraine Одеса без клуба 16-39 5:57 FIN
102 77 23 63 01:00:04.18 НІКІТЮК Сергій НІКІТЮК Сергій m Ukraine Одеса 40-59 6:00 FIN
103 26 15 45 01:00:09.96 ФРАЙФЕЛЬД Марія ФРАЙФЕЛЬД Марія f Ukraine Одеса Nike Run Club 16-39 6:00 FIN
104 78 24 88 01:03:48.97 НЄГОЙ Андрій НЄГОЙ Андрій m Ukraine Одеса 40-59 6:22 FIN
105 79 50 107 01:05:02.44 ГЛАДКИХ Олександр ГЛАДКИХ Олександр m Ukraine Одеса Project13 16-39 6:30 FIN
106 27 16 98 01:09:50.46 РАТУШНА Алла РАТУШНА Алла f Ukraine Одесса 16-39 6:59 FIN
107 28 17 97 01:09:50.70 САЛАЙДИНОВА Екатерина САЛАЙДИНОВА Екатерина f Ukraine Одесса 16-39 6:59 FIN
108 29 8 74 01:10:06.44 NECHAY Oxana NECHAY Oxana f Ukraine Киев Hiitworks 40-59 7:00 FIN
0 0 0 120 КРИЖЕВИЧ Александр КРИЖЕВИЧ Александр m Ukraine Одесса KRYZHRUN TEAM 16-39 DNS
0 0 0 7 00:40:04.90 СМОЛИЕВСКИЙ Максим СМОЛИЕВСКИЙ Максим m Ukraine Одесса 40-59 4:00 DSQ
0 0 0 38 00:40:01.39 ТАРАСОВ Дмитрій ТАРАСОВ Дмитрій m Ukraine Южне 16-39 4:00 DSQ
0 0 0 61 00:39:49.39 SMYRNOV Mykola SMYRNOV Mykola m Ukraine Одеса 16-39 3:58 DSQ
0 0 0 79 СРИБНЫЙ Максим СРИБНЫЙ Максим m Ukraine Odessa 16-39 DSQ
0 0 0 99 00:39:55.66 ЦЫБУЛЬСКИЙ Игорь ЦЫБУЛЬСКИЙ Игорь m Ukraine Одесса no cat 3:59 DSQ
0 0 0 115 00:39:55.15 КАЩЕНКО Вячеслав КАЩЕНКО Вячеслав m Ukraine Одесса 16-39 3:59 DSQ
0 0 0 25 КІРКІНА Оксана КІРКІНА Оксана f Ukraine Одеса TriathlonMania 40-59 PRW
0 0 0 56 ВАСИЛЕВСЬКИЙ Дмитро ВАСИЛЕВСЬКИЙ Дмитро m Ukraine Одеса 16-39 PRW
0 0 0 65 ПАВЛЕНКО Инна ПАВЛЕНКО Инна f Ukraine Одесса Тритон 16-39 PRW
0 0 0 67 МИХАЙЛОВ Борис МИХАЙЛОВ Борис m Ukraine Бахмач АБУ 60+ PRW
0 0 0 73 TATARU Radu TATARU Radu m Moldova Chisinau 16-39 PRW
0 0 0 78 ШЕВЧЕНКО Александр ШЕВЧЕНКО Александр m Ukraine Одесса Stayer Run Odessa 40-59 PRW
 

Забег на 5 км

Дистанция:
5.000 км
Категории:
16-39 40-59 60+|16-39 40-59 60+
Забіг на 5 км
абс м/ж кат время фио фио пол страна город клуб катег. темп cтат
1 1 1 254 00:15:41.47 ПЕЧНИКОВ Руслан ПЕЧНИКОВ Руслан m Ukraine Одесса Stayer Run Odessa Absolute 3:08 FIN
2 2 2 252 00:16:13.62 ШУЛЯК Евгений ШУЛЯК Евгений m Ukraine Одесса Динамо Absolute 3:14 FIN
3 3 3 237 00:17:18.29 БОГАЧИНСКИЙ Александр БОГАЧИНСКИЙ Александр m Ukraine Odessa Fun&Run Club Absolute 3:27 FIN
4 4 1 212 00:17:26.50 ЛАЗАНЮК Віктор ЛАЗАНЮК Віктор m Ukraine Усатове Triton 16-39 3:29 FIN
5 5 2 217 00:17:57.61 РАЄВ Віталій РАЄВ Віталій m Ukraine Одеса #poskotrunclub 16-39 3:35 FIN
6 6 3 215 00:18:04.24 ПЕТРОВ Максим ПЕТРОВ Максим m Ukraine Одесса Poskotrunclub 16-39 3:36 FIN
7 7 1 220 00:18:21.86 ЧЕРКЕС Сергей ЧЕРКЕС Сергей m Ukraine Одесса Гепард 40-59 3:40 FIN
8 8 4 208 00:18:35.89 БУДУ Андрей БУДУ Андрей m Ukraine Одесса Коламбия 16-39 3:43 FIN
9 9 5 255 00:18:36.87 НЕБОГА Владислав НЕБОГА Владислав m Ukraine Одеса NikeRunClub/IronClubOdessa 16-39 3:43 FIN
10 1 1 271 00:19:10.12 БОГОМЯГКОВА Кристина БОГОМЯГКОВА Кристина f Ukraine Одесса Stayer Run Odessa Absolute 3:50 FIN
11 10 6 205 00:19:14.12 ГРЕБЕНЮК Михайло ГРЕБЕНЮК Михайло m Ukraine Одесса Forum 16-39 3:50 FIN
12 11 7 216 00:19:22.11 ТКАЧУК Евгений ТКАЧУК Евгений m Ukraine Одесса #poskotrunclub 16-39 3:52 FIN
13 12 2 248 00:19:24.49 ГОНЧАРОВ Дмитрий ГОНЧАРОВ Дмитрий m Ukraine Odessa Stayer Run Odessa 40-59 3:52 FIN
14 13 3 218 00:19:56.72 ШЕРЕМЕТА Владимир ШЕРЕМЕТА Владимир m Ukraine Красносёлка Forum 40-59 3:59 FIN
15 14 8 259 00:20:01.12 КУХТИНОВ Александр КУХТИНОВ Александр m Ukraine Одесса Nike Run Club 16-39 4:00 FIN
16 15 9 265 00:20:12.87 РЕЗНИКОВ Дмитрий РЕЗНИКОВ Дмитрий m Ukraine Одесса Iron Club 16-39 4:02 FIN
17 16 10 269 00:20:30.32 ЦВИНКАЙЛО Пётр ЦВИНКАЙЛО Пётр m Ukraine Одесса Run&Fun Club 16-39 4:06 FIN
18 17 11 233 00:20:40.23 ПАВЛОВ Сергей ПАВЛОВ Сергей m Ukraine Одесса KRYZHRUN TEAM 16-39 4:08 FIN
19 18 4 202 00:20:41.89 КУЗОВЛЕВ Павел КУЗОВЛЕВ Павел m Ukraine Одесса Fun&Run Club 40-59 4:08 FIN
20 2 2 226 00:20:50.11 САМСУТИНА Анна САМСУТИНА Анна f Ukraine Одесса Absolute 4:10 FIN
21 3 3 261 00:21:04.25 SARDAR Katya SARDAR Katya f Ukraine Одеса Run&Fun Club Absolute 4:12 FIN
22 19 12 253 00:21:19.14 КАЗАКОВ Ілларіон КАЗАКОВ Ілларіон m Ukraine Одеса 16-39 4:15 FIN
23 20 5 268 00:21:28.36 БЕРЕГУЛЯ Андрей БЕРЕГУЛЯ Андрей m Ukraine Одесса Run&Fun Club 40-59 4:17 FIN
24 21 13 241 00:21:41.61 ЧЕРБАДЖІ Віталій ЧЕРБАДЖІ Віталій m Ukraine Одеса Stayer Run Odessa 16-39 4:20 FIN
25 22 14 239 00:22:11.93 ІГНАТЕНКО Роман ІГНАТЕНКО Роман m Ukraine Одеса 16-39 4:26 FIN
26 23 15 229 00:22:15.88 BRANDIS Sergey BRANDIS Sergey m Ukraine Одеса Nike Run Club 16-39 4:27 FIN
27 4 1 243 00:22:24.99 ДЗЕБАН Александра ДЗЕБАН Александра f Ukraine Одесса Nike Run Club 16-39 4:28 FIN
28 5 2 227 00:22:31.49 КАЧУР Валерия КАЧУР Валерия f Ukraine Одесса Nike Run Club 16-39 4:30 FIN
29 24 16 263 00:22:34.30 АНЕЦЬКИХ Ярослав АНЕЦЬКИХ Ярослав m Ukraine Одесса Run Fun Club 16-39 4:30 FIN
30 25 17 236 00:22:38.11 ПАЛЬКО Евгений ПАЛЬКО Евгений m Ukraine Одесса 16-39 4:31 FIN
31 6 1 240 00:23:09.21 ЯРОВА Анастасія ЯРОВА Анастасія f Ukraine Одеса NRC ODS CREW no cat 4:37 FIN
32 26 18 246 00:23:29.37 ШЕВЧУК Олексій ШЕВЧУК Олексій m Ukraine Одесса Stayer Run Odessa 16-39 4:41 FIN
33 27 19 214 00:23:30.38 ТИМОШЕНКО Павел ТИМОШЕНКО Павел m Ukraine Одесса 16-39 4:42 FIN
34 28 20 203 00:23:38.83 ЯКОВЛЕВ Кирилл ЯКОВЛЕВ Кирилл m Ukraine Одесса RunFunClub 16-39 4:43 FIN
35 29 6 262 00:23:44.36 ШАБРАТ Денис ШАБРАТ Денис m Ukraine Одесса RunEvolution Школа Бегового Развития 40-59 4:44 FIN
36 7 3 230 00:23:53.49 NECHAY Daria NECHAY Daria f Ukraine Київ 16-39 4:46 FIN
37 8 1 211 00:24:20.45 КАШАПОВА Ирина КАШАПОВА Ирина f Ukraine Одесса 40-59 4:52 FIN
38 30 21 251 00:25:47.24 ПОДЛУБНЯК Андрей ПОДЛУБНЯК Андрей m Ukraine Кишинёв 16-39 5:09 FIN
39 31 22 238 00:26:16.13 БАРСУКОВ Евгений БАРСУКОВ Евгений m Ukraine Одесса 16-39 5:15 FIN
40 9 4 270 00:26:23.10 КСЮХИНА Оксана КСЮХИНА Оксана f Ukraine Одесса 16-39 5:16 FIN
41 32 23 228 00:26:23.38 ДОЛГОПОЛОВ Влад ДОЛГОПОЛОВ Влад m Ukraine Одесса 16-39 5:16 FIN
42 33 24 257 00:26:23.38 ГЕНКИН Валентин ГЕНКИН Валентин m Ukraine Одесса Iron Club 16-39 5:16 FIN
43 10 2 242 00:26:28.65 КОПИЛОВА Ліана КОПИЛОВА Ліана f Ukraine Київ 40-59 5:17 FIN
44 11 5 223 00:26:38.41 ВОЛОБУЄВА Ольга ВОЛОБУЄВА Ольга f Ukraine Одесса Nike Run Club 16-39 5:19 FIN
45 12 6 232 00:26:58.14 ПАСЬКО КсенIя ПАСЬКО КсенIя f Ukraine Одесса Iron Club 16-39 5:23 FIN
46 34 1 249 00:27:20.44 РОТАНОВ Александр РОТАНОВ Александр m Ukraine Одесса 60+ 5:28 FIN
47 35 25 245 00:27:47.79 ЧУМАКОВ Константин ЧУМАКОВ Константин m Ukraine Одесса Iron Club 16-39 5:33 FIN
48 13 7 235 00:27:52.74 ВЛАСОВА Ирина ВЛАСОВА Ирина f Ukraine Одесса I LOVE SUPERSPORT Odessa 16-39 5:34 FIN
49 36 26 219 00:28:13.39 АЛЕКСЕЕВ Павел АЛЕКСЕЕВ Павел m Ukraine Одесса 16-39 5:38 FIN
50 14 8 256 00:28:22.13 ПАВЛИШИНА Алла ПАВЛИШИНА Алла f Ukraine Николаев 16-39 5:40 FIN
51 15 9 258 00:28:37.95 ШАМОЛЮК Альона ШАМОЛЮК Альона f Ukraine Одесса 16-39 5:43 FIN
52 37 7 260 00:28:38.64 БЕЛОВ Никита БЕЛОВ Никита m Ukraine Одесса 40-59 5:43 FIN
53 16 3 244 00:28:58.63 СЛОБОДЯНЮК Марина СЛОБОДЯНЮК Марина f Ukraine Одесса Nike Run Club 40-59 5:47 FIN
54 17 10 207 00:30:19.23 КОВАЛЕНКО Катерина КОВАЛЕНКО Катерина f Ukraine Херсон Hippocamp team 16-39 6:03 FIN
55 18 11 234 00:30:34.49 СМЕТАНЮК Екатерина СМЕТАНЮК Екатерина f Ukraine Одеса Nike Run Club 16-39 6:06 FIN
56 19 12 201 00:31:17.45 КРЫШТАЛЬ Екатерина КРЫШТАЛЬ Екатерина f Ukraine Одесса 16-39 6:15 FIN
57 20 13 250 00:31:18.88 ШЕЛКОВЕНКО Мария ШЕЛКОВЕНКО Мария f Ukraine Одесса StayerRunOdessa 16-39 6:15 FIN
58 38 2 247 00:31:34.99 RYLOV Mykola RYLOV Mykola m Ukraine Odessa 60+ 6:18 FIN
59 39 3 206 00:31:59.38 МАЛИНОВСКИЙ Дмитрий МАЛИНОВСКИЙ Дмитрий m Ukraine Одесса Многоборец 60+ 6:23 FIN
60 21 14 264 00:33:21.63 ВОЛКОВА Вікторія ВОЛКОВА Вікторія f Ukraine Одесса Run Fun Club 16-39 6:40 FIN
61 22 15 210 00:33:53.89 КІР'ЯЗОВА Олександра КІР'ЯЗОВА Олександра f Ukraine Одесса Run&Fun Club 16-39 6:46 FIN
62 40 4 224 00:34:14.39 ЖДАНОВ Виктор ЖДАНОВ Виктор m Ukraine Одесса 60+ 6:50 FIN
63 23 16 267 00:37:11.39 ФЕДОРКОВА Марина ФЕДОРКОВА Марина f Ukraine Одесса 16-39 7:26 FIN
64 24 1 221 00:38:10.39 СУДЬЇНА Лариса СУДЬЇНА Лариса f Ukraine Одеса Красносілка 60+ 7:38 FIN
65 41 27 266 00:39:08.13 ВЛАСЕНКО Олег ВЛАСЕНКО Олег m Ukraine Одесса 16-39 7:49 FIN
66 42 5 222 00:39:53.90 ГУЛИДОВ Сергей ГУЛИДОВ Сергей m Ukraine Одеса 60+ 7:58 FIN
0 0 0 231 ВЕРЕЩАГИН Владимир ВЕРЕЩАГИН Владимир m Ukraine Одесса Капитан 16-39 DNS
0 0 0 204 ПЛАТОНОВА Алёна ПЛАТОНОВА Алёна f Ukraine Красносельская ОТГ Красноселка 40-59 PRW
0 0 0 209 ВІКТОРІЯ СЕМЕНЧУК Вікторія ВІКТОРІЯ СЕМЕНЧУК Вікторія f Ukraine Тернопіль 16-39 PRW
0 0 0 213 КИРЮХИН Igor КИРЮХИН Igor m Ukraine одесса 16-39 PRW
0 0 0 225 YAVORSKAYA Anna YAVORSKAYA Anna f Ukraine Odessa 16-39 PRW
 

Забег на 1 км fun run

Дистанция:
1.000 км
Категории:
10+|10+
Результаты не опубликованы
 

5 км Скандинавская ходьба

Дистанция:
5.000 км
Категории:
16+|16+
5 км Скандинавська ходьба
абс м/ж кат время фио фио пол страна город клуб катег. темп cтат
1 1 1 601 00:36:21.39 ШУРГИНА Юлия ШУРГИНА Юлия f Ukraine Одесса Клуб скандинавской ходьбы LET'S GO ODESSA ? 16+ 7:16 FIN
2 2 2 611 00:38:01.39 КУРАКИНА Ирина КУРАКИНА Ирина f Ukraine Одесса Клуб скандинавской ходьбы LET'S GO ODESSA ⚓ 16+ 7:36 FIN
3 3 3 609 00:38:09.40 КАБАНИНА Людмила КАБАНИНА Людмила f Ukraine Одесса Клуб скандинавской ходьбы LET’S GO ?? ODESSA 16+ 7:37 FIN
4 4 4 605 00:39:42.65 ГРОМОВА Галина ГРОМОВА Галина f Ukraine Одесса Клуб скандинавской ходьбы LET’S GO ?? ODESSA 16+ 7:56 FIN
5 5 5 629 00:39:54.15 МАЛЬЧЕВСКАЯ Татьяна МАЛЬЧЕВСКАЯ Татьяна f Ukraine Одесса Клуб скандинавской ходьбы LET’S GO ODESSA ⚓ 16+ 7:58 FIN
6 6 6 610 00:41:46.40 ХАРЧЕНКО Юлия ХАРЧЕНКО Юлия f Ukraine Одесса Клуб скандинавской ходьбы LET’S GO ?? ODESSA 16+ 8:21 FIN
7 7 7 606 00:41:49.20 ЧАЙКОВСКАЯ Ирина ЧАЙКОВСКАЯ Ирина f Ukraine Одесса LET'S GO ODESSA 16+ 8:21 FIN
8 8 8 618 00:43:42.90 ГРЕНАДЕРОВА Татьяна ГРЕНАДЕРОВА Татьяна f Ukraine Одесса Клуб скандинавской ходьбы LET'S GO ODESSA ⚓ 16+ 8:44 FIN
9 9 9 607 00:43:45.66 БОРЕНКО Ирина БОРЕНКО Ирина f Ukraine Одесса Клуб скандинавской ходьбы LET'S GO ODESSA ⚓ 16+ 8:45 FIN
10 10 10 613 00:43:53.65 КАРАПЕТЯН Людмила КАРАПЕТЯН Людмила f Ukraine Одесса Клуб скандинавской ходьбы LET'S GO ODESSA ⚓ 16+ 8:46 FIN
11 11 11 612 00:44:11.91 ЛЮТАЯ Эмма ЛЮТАЯ Эмма f Ukraine Одесса Клуб скандинавской ходьбы LET'S GO ODESSA ⚓ 16+ 8:50 FIN
12 12 12 602 00:44:12.24 СУШИНСКАЯ Нонна СУШИНСКАЯ Нонна f Ukraine Одесса Клуб скандинавской ходьбы LET'S GO ODESSA ⚓ 16+ 8:50 FIN
13 13 13 604 00:44:27.66 БАЙБАК Светлана БАЙБАК Светлана f Ukraine Одесса Клуб скандинавской ходьбы LET’S GO ?? ODESSA 16+ 8:53 FIN
14 14 14 603 00:44:27.74 МАЛЁВАННАЯ Светлана МАЛЁВАННАЯ Светлана f Ukraine Одесса Клуб скандинавской ходьбы LET’S GO ?? ODESSA 16+ 8:53 FIN
15 15 15 624 00:47:58.16 ТЕЛЕСНЮК Людмила ТЕЛЕСНЮК Людмила f Ukraine Одеса Клуб скандинавской ходьбы LET'S GO ODESSA ⚓ 16+ 9:35 FIN
16 16 16 615 00:48:08.16 ЛЕВИЦКАЯ Ольга ЛЕВИЦКАЯ Ольга f Ukraine Одесса Клуб скандинавской ходьбы LET'S GO ODESSA ⚓ 16+ 9:37 FIN
17 17 17 627 00:48:16.66 МОСКВА Ирина МОСКВА Ирина f Ukraine Одеса Клуб скандинавской ходьбы LET'S GO ODESSA ⚓ 16+ 9:39 FIN
18 18 18 622 00:48:56.41 ЧЕРНОВА Ольга ЧЕРНОВА Ольга f Ukraine Одеса Клуб скандинавской ходьбы LET'S GO ODESSA ⚓ 16+ 9:47 FIN
19 19 19 614 00:50:18.42 КОЖУХАРЬ Анна КОЖУХАРЬ Анна f Ukraine Одесса Клуб скандинавской ходьбы LET'S GO ODESSA ⚓ 16+ 10:03 FIN
20 20 20 621 00:50:19.66 АНДРОСОВА Екатерина АНДРОСОВА Екатерина f Ukraine Одеса Клуб скандинавской ходьбы LET'S GO ODESSA ⚓ 16+ 10:03 FIN
21 21 21 608 00:50:32.91 ВОЛЯНСКАЯ Светлана ВОЛЯНСКАЯ Светлана f Ukraine Одесса Клуб скандинавской ходьбы LET’S GO ?? ODESSA 16+ 10:06 FIN
22 22 22 616 00:50:52.66 КАЛИНИЧЕВА Татьяна КАЛИНИЧЕВА Татьяна f Ukraine Одесса Клуб скандинавской ходьбы LET'S GO ODESSA ⚓ 16+ 10:10 FIN
23 23 23 619 00:50:59.42 МЕЖАКОВА Зинаида МЕЖАКОВА Зинаида f Ukraine Одеса Клуб скандинавской ходьбы LET'S GO ODESSA ⚓ 16+ 10:11 FIN
24 24 24 628 00:52:49.92 КАЛУГИНА Неонила КАЛУГИНА Неонила f Ukraine Одеса Клуб скандинавской ходьбы LET'S GO ODESSA ⚓ 16+ 10:33 FIN
25 25 25 630 00:53:21.92 ДРИ Мила ДРИ Мила f Ukraine Одесса Скандинавской ходьбы LET’S GO ?? ODESSA 16+ 10:40 FIN
26 26 26 620 01:01:17.93 ВАРЛАМОВА Виктория ВАРЛАМОВА Виктория f Ukraine Одеса Клуб скандинавской ходьбы LET'S GO ODESSA ⚓ 16+ 12:15 FIN
0 0 0 617 ИВАШИНА Александра ИВАШИНА Александра f Ukraine Одесса Клуб скандинавской ходьбы LET'S GO ODESSA ⚓ 16+ PRW
0 0 0 623 ПОРУБИЛКИНА Татьяна ПОРУБИЛКИНА Татьяна f Ukraine Одеса Клуб скандинавской ходьбы LET'S GO ODESSA ⚓ 16+ PRW
0 0 0 625 ЛЕБЕДЕВА Валентина ЛЕБЕДЕВА Валентина f Ukraine Одеса Клуб скандинавской ходьбы LET'S GO ODESSA ⚓ 16+ PRW
0 0 0 626 ГРОМОВА Ольга ГРОМОВА Ольга f Ukraine Одеса Клуб скандинавской ходьбы LET'S GO ODESSA ⚓ 16+ PRW