Результаты соревнования

3-й "Winter Run 2020". День всех влюбленных в бег

3-й "Winter Run 2020". День всех влюбленных в бег
когда:
16.02.2020
где:
Украина, Одесса
кто:

Одесская Марафонская команда Шри Чинмоя


 

Забег на 9,8 км.

Дистанция:
9.800 км
Категории:
16-19 20-29 30-39 40-49 50-59 60-69 70+|16-19 20-29 30-49 50+
10k
абс м/ж кат время фио фио пол страна город клуб катег. темп cтат
1 1 1 145 00:33:23.00 ПЕЧНИКОВ Руслан ПЕЧНИКОВ Руслан m Одесса Triton absolute 3:20 FIN
2 2 2 15 00:34:30.00 БОГАЧИНСКИЙ Александр БОГАЧИНСКИЙ Александр m Odessa Nike Run Club absolute 3:27 FIN
3 3 3 111 00:35:18.00 ВОЛОШИН Алексей ВОЛОШИН Алексей m Одесса Wolf Zone absolute 3:31 FIN
4 4 1 60 00:35:29.00 СТАСІВ Іван СТАСІВ Іван m Вінниця 20-29 3:32 FIN
5 5 1 58 00:36:16.00 ОГОЛЕНКО Вячеслав ОГОЛЕНКО Вячеслав m Южноукраинск КЛБ Пульс 30-39 3:37 FIN
6 6 2 138 00:36:22.00 ТОПАЛ Ярослав ТОПАЛ Ярослав m Одесса 20-29 3:38 FIN
7 7 2 66 00:36:27.00 НАНАКИ Дмитрий НАНАКИ Дмитрий m Одесса Palmyra & Iron Club Odessa 30-39 3:38 FIN
8 1 1 69 00:37:15.00 БОГОМЯГКОВА Кристина БОГОМЯГКОВА Кристина f Одесса absolute 3:43 FIN
9 8 1 142 00:37:30.00 БЕЛОВОЛ Виталий БЕЛОВОЛ Виталий m Одесса Nike Run Club 40-49 3:45 FIN
10 9 3 51 00:37:40.00 ЛАЗАНЮК Віктор ЛАЗАНЮК Віктор m Усатове Forum 30-39 3:46 FIN
11 10 4 77 00:37:41.43 РОМАНОВСКИЙ Сергей РОМАНОВСКИЙ Сергей m Одесса IronclubOdessa 30-39 3:46 FIN
12 11 5 71 00:37:49.00 ВАСЬКОВ Владимир ВАСЬКОВ Владимир m Овидиополь Епицентр 30-39 3:46 FIN
13 2 2 148 00:38:15.00 РАДЬКО Мария РАДЬКО Мария f Одесса absolute 3:49 FIN
14 12 6 121 00:38:23.67 СУШКО Максим СУШКО Максим m Одеcса 30-39 3:50 FIN
15 13 3 102 00:38:47.00 НЕБОГА Владислав НЕБОГА Владислав m Одеса Sport Socium 20-29 3:52 FIN
16 14 7 2028 00:39:45.13 БУДУ Андрей БУДУ Андрей m Одесса 30-39 3:58 FIN
17 15 4 55 00:39:48.64 ХОМИЦЬКИЙ Олег ХОМИЦЬКИЙ Олег m Одеса Triton 20-29 3:58 FIN
18 16 8 174 00:39:50.13 КОЗОВЯКИН Виктор КОЗОВЯКИН Виктор m Одесса 30-39 3:59 FIN
19 17 1 140 00:40:18.38 МИКЛУШЕВСКИЙ Дмитрий МИКЛУШЕВСКИЙ Дмитрий m Одесса N Run Club 16-19 4:01 FIN
20 18 5 122 00:40:26.00 LIESHONOK Dmytro LIESHONOK Dmytro m Ukraine Odessa Iron Club Odessa 20-29 4:02 FIN
21 19 9 113 00:40:35.13 БОЛГАР Афанасий БОЛГАР Афанасий m Южный ОПЗ 30-39 4:03 FIN
22 20 10 14 00:40:35.39 КОЛОБОВ Александр КОЛОБОВ Александр m Одесса 30-39 4:03 FIN
23 21 6 20 00:40:44.00 ЗАГОРОДНІЙ Дмитро ЗАГОРОДНІЙ Дмитро m Южне 20-29 4:04 FIN
24 22 7 309 00:40:51.00 ЛАВРИНЕНКО Владимир ЛАВРИНЕНКО Владимир m Одесса 20-29 4:05 FIN
25 23 11 7 00:40:56.00 СТОЙКОВ Іван СТОЙКОВ Іван m Одеса 30-39 4:05 FIN
26 3 3 124 00:41:09.00 БОНДАРЕНКО Вікторія БОНДАРЕНКО Вікторія f Ukraine Odesa ARCADIA absolute 4:06 FIN
27 24 1 162 00:41:10.88 ДРИЗЛИХ Леонид ДРИЗЛИХ Леонид m Одесса Triton 50-59 4:07 FIN
28 25 12 189 00:41:11.00 КОВАЛЬ Виктор КОВАЛЬ Виктор m Одесса 30-39 4:07 FIN
29 26 2 27 00:41:22.00 ШЕРЕМЕТА Владимир ШЕРЕМЕТА Владимир m Красносёлка Forum 40-49 4:08 FIN
30 27 13 139 00:41:36.63 ШЕВЧЕНКО Олександр ШЕВЧЕНКО Олександр m Одеса 30-39 4:09 FIN
31 28 3 167 00:41:51.63 ЛУКАШЕНКО Сергій ЛУКАШЕНКО Сергій m Ukraine Одесса 40-49 4:11 FIN
32 4 1 70 00:42:16.00 БЕЛОВОЛ Татьяна БЕЛОВОЛ Татьяна f Одесса Nike+run club 50+ 4:13 FIN
33 29 14 80 00:42:26.93 СИДОРЕНКО Игорь СИДОРЕНКО Игорь m Одесса 30-39 4:14 FIN
34 30 15 13 00:42:33.00 БЕЛОВ Никита БЕЛОВ Никита m Одесса 30-39 4:15 FIN
35 31 16 10 00:42:38.43 КАЛИТИН Александр КАЛИТИН Александр m Одесса 30-39 4:15 FIN
36 32 17 73 00:42:40.38 ФРУНЗЕ Сергій ФРУНЗЕ Сергій m Долинське 30-39 4:16 FIN
37 33 8 173 00:42:47.88 ПЛАКСЮК Валентин ПЛАКСЮК Валентин m Одесса 20-29 4:16 FIN
38 34 18 32 00:42:55.00 ЯСТРЕБНЫЙ Геннадий ЯСТРЕБНЫЙ Геннадий m Одесса Stayer Run Odessa 30-39 4:17 FIN
39 35 4 61 00:42:59.64 ШЕВЦОВ Богдан ШЕВЦОВ Богдан m Одесса Тритон 40-49 4:17 FIN
40 36 19 101 00:43:02.00 ВОЛОБУЕВ Алексей ВОЛОБУЕВ Алексей m Одесса Nike Run Club 30-39 4:18 FIN
41 37 2 68 00:43:17.38 ЕМЕЛЬЯНОВ Олег ЕМЕЛЬЯНОВ Олег m Одесса Run Lover 50-59 4:19 FIN
42 38 20 130 00:43:20.44 МЕЛЬНИЧЕНКО Сергей МЕЛЬНИЧЕНКО Сергей m Южное 30-39 4:20 FIN
43 39 9 28 00:43:25.44 КОГУТ Олександр КОГУТ Олександр m Білицьке 20-29 4:20 FIN
44 40 21 169 00:43:28.00 ДОЖА Сергей ДОЖА Сергей m Одесса Nike Run Club 30-39 4:20 FIN
45 41 22 103 00:43:58.94 КОРДОНСКИЙ Леонид КОРДОНСКИЙ Леонид m Одесса 30-39 4:23 FIN
46 42 23 125 00:44:09.63 МИКОЛЕНКО Сергей МИКОЛЕНКО Сергей m Odessa Nike+ Run Club Odessa 30-39 4:24 FIN
47 43 24 161 00:44:12.38 ПРОХОРЕНКО Сергій ПРОХОРЕНКО Сергій m Фонтанка IronclubOdessa 30-39 4:25 FIN
48 44 25 97 00:44:22.88 КОЛЕБОШИН Михаил КОЛЕБОШИН Михаил m Одесса Nike Run Club 30-39 4:26 FIN
49 45 5 2024 00:44:24.16 БАРАНОВ Олег БАРАНОВ Олег m Одесса 40-49 4:26 FIN
50 46 26 12 00:44:24.63 ЯРОШЕНКО Стас ЯРОШЕНКО Стас m Одесса 30-39 4:26 FIN
51 47 27 24 00:44:53.00 PLETNOV Dmitriy PLETNOV Dmitriy m Одесса 30-39 4:29 FIN
52 48 28 95 00:45:00.64 ОЛЬХОВИК Роман ОЛЬХОВИК Роман m Одесса 30-39 4:30 FIN
53 49 6 1 00:45:01.00 МАРТИНКО Дмитро МАРТИНКО Дмитро m Одеса Forum 40-49 4:30 FIN
54 5 1 40 00:45:05.14 ГРИГОРЯН Каринэ ГРИГОРЯН Каринэ f ОДЕССА StayerRunOdessa 30-39 4:30 FIN
55 50 7 5 00:45:11.89 ШВЕЦЬ Андрій ШВЕЦЬ Андрій m Одеса ГЕЛІОС 40-49 4:31 FIN
56 51 29 86 00:45:13.64 ДАДАБАЕВ Айбек ДАДАБАЕВ Айбек m Одесса StayerRunOdessa 30-39 4:31 FIN
57 52 30 78 00:45:20.39 СПОДАРЕЦ Дмитрий СПОДАРЕЦ Дмитрий m Одесса StayerRunOdessa 30-39 4:32 FIN
58 53 10 99 00:45:21.14 КАРПУШЕВСЬКИЙ Дмитро КАРПУШЕВСЬКИЙ Дмитро m Одеса Нету 20-29 4:32 FIN
59 54 31 94 00:45:31.19 ШАПОВАЛ Максим ШАПОВАЛ Максим m Одесса - 30-39 4:33 FIN
60 55 32 109 00:46:17.70 ЖАРИКОВ Алексей ЖАРИКОВ Алексей m Одесса Nike Run Club 30-39 4:37 FIN
61 56 33 47 00:46:41.15 РЕЗНИК Андрей РЕЗНИК Андрей m Одесса 30-39 4:40 FIN
62 6 1 90 00:46:43.90 КИСЕЛЕВА Олеся КИСЕЛЕВА Олеся f Одеса Stayer Run Odessa 40-49 4:40 FIN
63 57 34 79 00:46:52.00 ВАСИЛЕВСКИЙ Александр ВАСИЛЕВСКИЙ Александр m Одесса 30-39 4:41 FIN
64 7 2 65 00:47:00.40 КАЧУР Валерия КАЧУР Валерия f Одесса Nike Run Club 30-39 4:42 FIN
65 58 35 57 00:47:14.19 МОЛОДЕЦКИЙ Александр МОЛОДЕЦКИЙ Александр m Ukraine Odesa 30-39 4:43 FIN
66 8 1 154 00:47:16.19 SARDAR Katya SARDAR Katya f Одесса Nike Run Club 20-29 4:43 FIN
67 59 36 150 00:47:23.45 ДЕМЧЕНКО Дмитро ДЕМЧЕНКО Дмитро m Одеса Stayer Run Odessa 30-39 4:44 FIN
68 60 37 147 00:47:58.65 ЭЛЬМУРЗАЕВ БЕКХАН ЭЛЬМУРЗАЕВ БЕКХАН m Одесса Nike Run Club 30-39 4:47 FIN
69 61 11 164 00:48:05.15 ФОМИН Сергей ФОМИН Сергей m Одесса 20-29 4:48 FIN
70 9 2 115 00:48:07.00 ФИСЕНКО Надежда ФИСЕНКО Надежда f Одесса 20-29 4:48 FIN
71 10 3 92 00:48:17.89 КОВАЛЬЧУК Юлія КОВАЛЬЧУК Юлія f Кропивницкий 20-29 4:49 FIN
72 62 38 3 00:48:27.14 КАРПОВ Андрей КАРПОВ Андрей m Одесса Karprun 30-39 4:50 FIN
73 63 39 2 00:48:27.95 ВОЙНАРОВСКИЙ Михаил ВОЙНАРОВСКИЙ Михаил m Одесса Мебель Войнаровских 30-39 4:50 FIN
74 64 8 54 00:48:46.64 СЛЫНЧЕНКО Андрей СЛЫНЧЕНКО Андрей m Одесса I love running 40-49 4:52 FIN
75 65 40 171 00:48:55.00 САЛОИД Максим САЛОИД Максим m Одесса - 30-39 4:53 FIN
76 11 3 9 00:49:01.89 КАШАПОВА Ирина КАШАПОВА Ирина f Одесса 30-39 4:54 FIN
77 66 41 175 00:49:16.94 ТКАЧЕНКО Андрей ТКАЧЕНКО Андрей m Одесса 30-39 4:55 FIN
78 67 42 89 00:49:27.40 ВЕЛИЧКО Александр ВЕЛИЧКО Александр m Одесса 30-39 4:56 FIN
79 12 4 181 00:49:45.89 ГРАБОВАН Тамара ГРАБОВАН Тамара f Одесса Iron Club Odessa 30-39 4:58 FIN
80 68 43 83 00:50:26.89 ТИТОВ Алексей ТИТОВ Алексей m Одесса 30-39 5:02 FIN
81 69 44 118 00:50:29.96 ХИМИЧ Валерий ХИМИЧ Валерий m Немиров 30-39 5:02 FIN
82 70 12 132 00:50:33.65 АНДРОЩУК Андрей АНДРОЩУК Андрей m Одесса 20-29 5:03 FIN
83 71 45 52 00:50:39.14 ПОПОВ Алексей ПОПОВ Алексей m Ukraine Одесса 30-39 5:03 FIN
84 72 13 98 00:50:47.89 ЯВИЦА Артём ЯВИЦА Артём m Одесса 20-29 5:04 FIN
85 73 46 46 00:50:49.96 ПАВУЛЬСКИЙ Артем ПАВУЛЬСКИЙ Артем m Одесса I love running 30-39 5:04 FIN
86 74 14 11 00:50:51.40 МАНГУЛ Дмитрий МАНГУЛ Дмитрий m Одесса 20-29 5:05 FIN
87 75 3 156 00:50:59.00 ГАЕВСКИЙ Олег ГАЕВСКИЙ Олег m Одесса 50-59 5:05 FIN
88 13 1 72 00:51:23.39 ДУДЧИК Елена ДУДЧИК Елена f Одесса Окинава No cat 5:08 FIN
89 76 15 126 00:51:30.00 КУНЕВ Дмитрий КУНЕВ Дмитрий m Одесса SKILL 20-29 5:08 FIN
90 14 4 117 00:51:31.15 ПЛОТНИКОВА Виктория ПЛОТНИКОВА Виктория f Одесса 20-29 5:09 FIN
91 15 5 141 00:51:43.15 СІРООЧЕНКО Тетяна СІРООЧЕНКО Тетяна f Київ 30-39 5:10 FIN
92 16 2 149 00:51:53.70 ШАРОВА Виктория ШАРОВА Виктория f Одесса Kryzhrun_team 40-49 5:11 FIN
93 77 16 106 00:52:08.00 КРЕЧЕТОВ Андрей КРЕЧЕТОВ Андрей m Снігурівка 20-29 5:12 FIN
94 78 47 119 00:52:10.15 ГАЛКА Максим ГАЛКА Максим m Одесса I love running 30-39 5:13 FIN
95 79 48 152 00:52:17.71 ТКАЧИК Станислав ТКАЧИК Станислав m Одесса 30-39 5:13 FIN
96 17 6 179 00:52:25.90 ЛЕ Вероника ЛЕ Вероника f Одесса 30-39 5:14 FIN
97 18 7 50 00:52:29.41 ЮТІШ Ірина ЮТІШ Ірина f Усатове Forum 30-39 5:14 FIN
98 19 8 26 00:52:47.66 ЯКОВЕНКО Дарья ЯКОВЕНКО Дарья f Одесса Nike Run Club 30-39 5:16 FIN
99 80 49 143 00:53:01.15 КОЗЛОВ Павло КОЗЛОВ Павло m Одесса 30-39 5:18 FIN
100 20 9 180 00:53:09.65 ПОПЛАВСКАЯ Ольга ПОПЛАВСКАЯ Ольга f Одесса 30-39 5:18 FIN
101 81 50 303 00:53:27.90 ПРИЩЕПА Олександр ПРИЩЕПА Олександр m Одесса 30-39 5:20 FIN
102 82 9 134 00:53:28.90 ИБРАГИМОВ Сергей ИБРАГИМОВ Сергей m Одесса 40-49 5:20 FIN
103 83 17 172 00:53:53.66 ХОРСУНЕНКЛ Олег ХОРСУНЕНКЛ Олег m Одесса 20-29 5:23 FIN
104 84 18 131 00:53:57.40 ЗИБЕН Константин ЗИБЕН Константин m Херсон 20-29 5:23 FIN
105 85 19 114 00:53:59.23 БОЙКО Назар БОЙКО Назар m Тернопіль Ternopil Running Club 20-29 5:23 FIN
106 21 10 33 00:54:02.91 ГРУШКОВСКАЯ Оксана ГРУШКОВСКАЯ Оксана f Одесса 30-39 5:24 FIN
107 86 1 107 00:54:25.00 ГРОМАКОВСКИЙ Богдан ГРОМАКОВСКИЙ Богдан m Одесса Школа осознанного бега No cat 5:26 FIN
108 87 4 64 00:54:32.90 МОВШИН Анатолий МОВШИН Анатолий m Одесса Стальканат 50-59 5:27 FIN
109 22 11 88 00:54:55.65 ТУМАНОВА Ольга ТУМАНОВА Ольга f Одесса 30-39 5:29 FIN
110 88 20 155 00:54:57.91 ТРЕГУБОВ Артем ТРЕГУБОВ Артем m Одесса - 20-29 5:29 FIN
111 89 51 34 00:55:06.71 ГАВРІЛОВ Олексій ГАВРІЛОВ Олексій m Одеса Old School 30-39 5:30 FIN
112 90 2 67 00:55:11.21 НАКОНЕЧНИЙ Ярослав НАКОНЕЧНИЙ Ярослав m Обухов 16-19 5:31 FIN
113 23 3 74 00:55:12.65 РЯБЧУК Юлия РЯБЧУК Юлия f Одесса I love Supersport 40-49 5:31 FIN
114 24 12 165 00:55:41.90 КАСПЕРОВИЧ Оксана КАСПЕРОВИЧ Оксана f Одесса 30-39 5:34 FIN
115 25 13 176 00:55:42.21 МЕЛЬНИЧЕНКО Екатерина МЕЛЬНИЧЕНКО Екатерина f Одесса 30-39 5:34 FIN
116 26 5 177 00:55:42.91 КАНАЗИРСКАЯ Юлия КАНАЗИРСКАЯ Юлия f одесса 20-29 5:34 FIN
117 27 1 187 00:55:43.71 КУЗНЕЦОВА Мария КУЗНЕЦОВА Мария f Одесса 16-19 5:34 FIN
118 91 52 84 00:55:47.41 СЛИВКА Николай СЛИВКА Николай m Одесса 30-39 5:34 FIN
119 28 4 82 00:55:49.40 ТИТОВА Елена ТИТОВА Елена f Одесса 40-49 5:34 FIN
120 29 5 17 00:55:49.91 КОТЕНЕВА Яна КОТЕНЕВА Яна f Одесса Nike Run Club 40-49 5:34 FIN
121 30 6 22 00:55:53.16 ЧИЖОВСКАЯ Яна ЧИЖОВСКАЯ Яна f Одесса 20-29 5:35 FIN
122 31 7 136 00:56:00.46 БАХМАЦКАЯ Юлия БАХМАЦКАЯ Юлия f Одесса 20-29 5:36 FIN
123 92 53 190 00:56:01.65 ЗЕЛИНСКИЙ Олег ЗЕЛИНСКИЙ Олег m Одесса 30-39 5:36 FIN
124 32 8 62 00:56:18.66 ТРЕГУБОВА Виктория ТРЕГУБОВА Виктория f Одесса 20-29 5:37 FIN
125 93 5 185 00:56:28.90 МАМОТЕНКО Василий МАМОТЕНКО Василий m Одесса Sri Chinmoy Marathon Team 50-59 5:38 FIN
126 94 54 166 00:56:29.16 OBUKHOV Ivan OBUKHOV Ivan m Ukraine Одесса Iron Club 30-39 5:38 FIN
127 95 55 183 00:56:32.00 ЗАГОРОДНЮК Владимир ЗАГОРОДНЮК Владимир m Одесса IronclubOdessa 30-39 5:39 FIN
128 33 14 178 00:56:38.40 ФЕДОРУК Галина ФЕДОРУК Галина f Одесса 30-39 5:39 FIN
129 96 56 81 00:56:52.17 УРЛАПОВ Андрей УРЛАПОВ Андрей m Одесса 30-39 5:41 FIN
130 97 57 146 00:56:52.40 КИРЮХИН Igor КИРЮХИН Igor m одесса 30-39 5:41 FIN
131 98 10 87 00:57:50.00 КАЛЕНИК Александр КАЛЕНИК Александр m Одесса Forum 40-49 5:47 FIN
132 99 58 116 00:57:57.66 СИПКО Олександр СИПКО Олександр m Херсон 30-39 5:47 FIN
133 34 15 85 00:58:10.91 МАЛЕНКОВА Катерина МАЛЕНКОВА Катерина f Херсон 30-39 5:49 FIN
134 100 21 93 00:58:14.16 ЗИНЬКЕВИЧ Александр ЗИНЬКЕВИЧ Александр m Одесса 20-29 5:49 FIN
135 101 59 128 00:58:20.41 ШАБРАТ Денис ШАБРАТ Денис m Одесса RunEvolution Школа Бегового Развития 30-39 5:50 FIN
136 35 16 63 00:58:21.00 СТОЯНОВА Ольга СТОЯНОВА Ольга f Одесса 30-39 5:50 FIN
137 102 11 16 00:58:25.91 БЕРЛИЗОВ Владимир БЕРЛИЗОВ Владимир m Одесса 40-49 5:50 FIN
138 103 12 305 00:59:12.96 МОСКАЛЮК Андрей МОСКАЛЮК Андрей m Одесса 40-49 5:55 FIN
139 36 17 108 00:59:22.91 ГОНЧАРЕНКО Полина ГОНЧАРЕНКО Полина f Херсон 30-39 5:56 FIN
140 37 18 307 00:59:27.41 КРЫШТАЛЬ Екатерина КРЫШТАЛЬ Екатерина f Одесса 30-39 5:56 FIN
141 104 22 311 00:59:52.67 ГИЛЕВИЧ Виталий ГИЛЕВИЧ Виталий m Одесса 20-29 5:59 FIN
142 38 19 313 00:59:53.71 КУЗЬМИНСКАЯ Тамара КУЗЬМИНСКАЯ Тамара f Одесса 30-39 5:59 FIN
143 39 9 56 01:00:10.91 ФРАЙФЕЛЬД Марія ФРАЙФЕЛЬД Марія f Одеса Nike Run Club 20-29 6:01 FIN
144 105 1 42 01:02:00.41 RYLOV Mykola RYLOV Mykola m Odessa 70+ 6:12 FIN
145 40 10 100 01:03:32.00 МИРОШНИЧЕНКО Александра МИРОШНИЧЕНКО Александра f Одесса Nike Run Club 20-29 6:21 FIN
146 106 60 158 01:03:41.41 ЦАРЮК Евгений ЦАРЮК Евгений m Одесса ЕБШ 30-39 6:22 FIN
147 41 20 21 01:03:57.67 ЛИТВИНЕНКО Светлана ЛИТВИНЕНКО Светлана f Одесса 30-39 6:23 FIN
148 42 21 170 01:03:57.67 БУДКОВЕЦ Марина БУДКОВЕЦ Марина f Одесса 30-39 6:23 FIN
149 43 6 25 01:05:21.67 КОВАЛЕНКО Анна КОВАЛЕНКО Анна f Одесса 40-49 6:32 FIN
150 44 22 6 01:06:06.92 ЮЩЕНКО Евгения ЮЩЕНКО Евгения f Одесса Nike+ Run Club 30-39 6:36 FIN
151 45 23 304 01:06:14.42 ВЛАСОВА Ирина ВЛАСОВА Ирина f Одесса I LOVE SUPERSPORT Odessa 30-39 6:37 FIN
152 46 24 188 01:06:17.18 ЕПИШКИНА Марина ЕПИШКИНА Марина f Одесса 30-39 6:37 FIN
153 47 25 75 01:06:19.43 НИКОЛЕНКО Лилия НИКОЛЕНКО Лилия f Одесса I love running 30-39 6:37 FIN
154 48 26 76 01:06:19.92 ШРАМКО Наталія ШРАМКО Наталія f Одеса I love Supersport 30-39 6:37 FIN
155 49 27 23 01:06:40.68 ЛИСОВЕНКО Светлана ЛИСОВЕНКО Светлана f Одесса 30-39 6:40 FIN
156 50 28 129 01:06:45.92 КИРИЛЛОВА Елена КИРИЛЛОВА Елена f Одесса 30-39 6:40 FIN
157 51 2 2025 01:07:44.17 ПЕТРАШ Татьяна ПЕТРАШ Татьяна f Одесса 50+ 6:46 FIN
158 107 61 160 01:09:58.93 КОВАЛЕНКО Вадим КОВАЛЕНКО Вадим m Одесса 30-39 6:59 FIN
159 52 11 31 01:10:50.74 БАБИНА Алена БАБИНА Алена f Одесса Savva Libkin Club 20-29 7:05 FIN
160 53 3 41 01:15:16.44 ГИРКО Лилия ГИРКО Лилия f Одесса NRunClub 50+ 7:31 FIN
161 54 29 37 01:16:00.44 ШУРГИНА Юлия ШУРГИНА Юлия f Одесса Клуб скандинавской ходьбы LET'S GO ODESSA ⚓ 30-39 7:36 FIN
162 108 1 29 01:18:48.94 ГУЛІДОВ Сергій ГУЛІДОВ Сергій m Одеса UNWF 60-69 7:52 FIN
163 55 7 36 01:21:53.45 КУРАКИНА Ирина КУРАКИНА Ирина f Одесса Клуб скандинавской ходьбы LET'S GO ODESSA ⚓ 40-49 8:11 FIN
164 56 8 38 01:23:12.45 МАЛЬЧЕВСКАЯ Татьяна МАЛЬЧЕВСКАЯ Татьяна f Одесса Клуб скандинавской ходьбы LET’S GO ODESSA ⚓ 40-49 8:19 FIN
165 57 12 43 01:26:07.70 БЕЛЯЕВА Анастасия БЕЛЯЕВА Анастасия f Одесса Lets Go 20-29 8:36 FIN
166 58 4 168 01:26:55.46 ЛЮТАЯ Эмма ЛЮТАЯ Эмма f Одесса Клуб скандинавской ходьбы LET'S GO ODESSA ⚓ 50+ 8:41 FIN
167 59 5 53 01:28:09.46 УСАТЕНКО Тамара УСАТЕНКО Тамара f Мелитополь Клуб скандинавской ходьбы LET'S GO MELITOPOL 50+ 8:48 FIN
0 0 0 186 РАЕВ Виталий РАЕВ Виталий m Одесса 30-39 DSQ
0 0 0 4 ГИЛЕВИЧ Татьяна ГИЛЕВИЧ Татьяна f Одесса Спорт Социум 50+ PRW
0 0 0 112 ФОРЕМНЫЙ Сергей ФОРЕМНЫЙ Сергей m Черновцы 40-49 PRW
0 0 0 157 ЕПИШКИН Сергей ЕПИШКИН Сергей m Одесса 30-39 PRW
0 0 0 153 КОЛЦУН Дмитро КОЛЦУН Дмитро m Одеса """Методичний центр учасників АТО""" 40-49 PRW
0 0 0 151 НАДВОРНЫЙ Андрей НАДВОРНЫЙ Андрей m Теплодар 40-49 PRW
0 0 0 137 ГОНЧАРОВ Дмитрий ГОНЧАРОВ Дмитрий m Odessa Stayer Run Odessa 40-49 PRW
0 0 0 135 ДЗЕБАН Александра ДЗЕБАН Александра f Одесса Nike Run Club 30-39 PRW
0 0 0 133 ЗАЯЧУК Виталий ЗАЯЧУК Виталий m Одесса FREE RUNNER 30-39 PRW
0 0 0 127 МАДИН Дмитрий МАДИН Дмитрий m Одесса Triton 40-49 PRW
0 0 0 123 HUSZCZA Paweł HUSZCZA Paweł m Bartoszyce "Bartoszycka Grupa Biegowa ""Endorfiny""" 20-29 PRW
0 0 0 120 КАПУСТІНСЬКИЙ Паша КАПУСТІНСЬКИЙ Паша m Одеса Динамо 16-19 PRW
0 0 0 110 ДАНЧЕНКО Сергей ДАНЧЕНКО Сергей m Одесса 50-59 PRW
0 0 0 18 HLYZHKO Ivan HLYZHKO Ivan m Ukraine Odessa TriathlonMania 30-39 PRW
0 0 0 105 ГЛЕМБА Павел ГЛЕМБА Павел m Одесса 30-39 PRW
0 0 0 104 СЛАТВІНСЬКИЙ Валерій СЛАТВІНСЬКИЙ Валерій m Одесса 40-49 PRW
0 0 0 96 ФОМИНЫХ Татьяна ФОМИНЫХ Татьяна f Одесса 30-39 PRW
0 0 0 91 BABENKO Nelly BABENKO Nelly f Одесса 30-39 PRW
0 0 0 59 ШИМОВ Влад ШИМОВ Влад m Одесса 30-39 PRW
0 0 0 49 БРОДНИКОВА Татьяна БРОДНИКОВА Татьяна f Одесса 30-39 PRW
0 0 0 45 КРІЦЬКИЙ Дмитро КРІЦЬКИЙ Дмитро m Одеса NikeRunClub 30-39 PRW
0 0 0 44 МЕДВИНСКИЙ Артём МЕДВИНСКИЙ Артём m Одесса ДЮСШ №6 20-29 PRW
0 0 0 35 SOPILNYAK Pavel SOPILNYAK Pavel m Одеса - 30-39 PRW
0 0 0 19 ШЕЛКОВЕНКО Мария ШЕЛКОВЕНКО Мария f Одесса Wolf Zone 20-29 PRW
0 0 0 308 СТОЛІТНІЙ Андрій СТОЛІТНІЙ Андрій m Одеса Nike+ Run Club Odesa 20-29 PRW