Чемпионат Украины по бегу на 24 и 12 часов.  Забеги на 6 и 3 часа.

Чемпионат Украины по бегу на 24 и 12 часов. Забеги на 6 и 3 часа.

Коли
21.09.2019
Де
Украина, Киев
Хто

Марафонская команда Шри Чинмоя


Чемпионат Украины по бегу на 24 и 12 часов. Забеги Самопревосхождения на 6 и 3 часа.

Для початку реєстрації виберете однин з стартових пакетів нижче

Стартові пакети:

Название Дист. Стоимость Выбор
Забег на 24 часа 1 км. 1650.00 грн. до 18.09.2019 33
Забег на 12 часов 1 км. 1150.00 грн. до 18.09.2019 15
Забег на 6 часов 1 км. 850.00 грн. до 18.09.2019 5
Забег на 3 часа 1 км. 400.00 грн. до 18.09.2019 7
К оплате: 0

Забег на 24 часа

Дистанція:
1 км.
Час старту:
12:00
Ліміт на проходження:
00:00
Мінімальний вік:
18 лет
Категорії:
Ч: 18-22 23-39 40-49 50-59 60-69 70+
Ж: 18-22 23-39 40-49 50-59 60-69 70+
Внески:
01.09.2019 - 18.09.2019 1650.00 грн.
У стартовому пакеті:
  • напитки и вегетарианское горячее питание во время соревнований ( 6-ти разовое)
  • базовое медицинское обслуживание
  • массаж
  • две палатки, отдельно для мужчин и женщин, на 12 мест
Інформація:
Этот стартовый пакет

Забег на 12 часов

Дистанція:
1 км.
Час старту:
00:00
Ліміт на проходження:
12:00
Мінімальний вік:
18 лет
Категорії:
Ч: 18-22 23-39 40-49 50-59 60-69 70+
Ж: 18-22 23-39 40-49 50-59 60-69 70+
Внески:
01.09.2019 - 18.09.2019 1150.00 грн.
У стартовому пакеті:
  • напитки и вегетарианское горячее питание во время соревнований ( 3-х разовое)
  • базовое медицинское обслуживание
  • массаж
  • две палатки, отдельно для мужчин и женщин, на 12 мест

Забег на 6 часов

Дистанція:
1 км.
Час старту:
12:00
Ліміт на проходження:
06:00
Мінімальний вік:
18 лет
Категорії:
Ч: 18-22 23-39 40-49 50-59 60-69 70+
Ж: 18-22 23-39 40-49 50-59 60-69 70+
Внески:
01.09.2019 - 18.09.2019 850.00 грн.
У стартовому пакеті:
  • напитки и вегетарианское горячее питание во время соревнований ( 2-х разовое)
  • базовое медицинское обслуживание
  • массаж
  • две палатки, отдельно для мужчин и женщин, на 12 мест

Забег на 3 часа

Дистанція:
1 км.
Час старту:
12:00
Ліміт на проходження:
03:00
Мінімальний вік:
18 лет
Категорії:
Ч: 18+
Ж: 18+
Внески:
01.09.2019 - 18.09.2019 400.00 грн.
У стартовому пакеті:
  • напитки и вегетарианское горячее питание во время соревнований ( 1-но разовое)
  • базовое медицинское обслуживание
  • массаж
  • две палатки, отдельно для мужчин и женщин, на 12 мест

Место проведения

Место проведения
Каштановая аллея, парк “Победа”, м. Дарница
Адрес
ул. Генерала Жмаченка (м. Дарница)
Город
Киев
Страна
Украина

Регистрация

Дата начала
01.05.2019
Дата окончания
18.09.2019

Важная информация

Во время соревнований медицинская бригада может снять спортсмена с трассы по состоянию здоровья.

Участник соревнований самостоятельно решает вопрос ночевки до и после соревнований.

Командировочные расходы участников несут командирующие организации.

Рекомендации

иметь при себе палатку, фонарик, спальный мешок, вещи на случай дождя.

Полная информация о соревнвоании на сайте 

Обеспечение соревнований

Туалеты
Раздевалки
Камера хранения
Пункты гидратации
Пункты питания

Награждение и хронометраж

Хронометраж

ручной, чиповая система

Медали

Проводится индивидуальное первенство. А также командное по областям.

Все участники индивидуального первенства получают оригинальные медали. Участники которые заняли абсолютные 1-3 места в 24 и 12 часовом забегах   (отдельно мужчины и женщины) награждаются дополнительно медалями ФЛАУ за победу в Чемпионате Украины.

Награждаются также первые три места индивидуального первенства в забегах на 24/12/6 часов по категориям 18-22, 23-39, 40-49, 50-59, 60-69, 70+.

В командном первенстве по областям Украины медалями награждаются участники первых трех команд.

Призы

Абсолютные три первых места в забегах на 24/12/6 и 3 часа (отдельно мужчины и женщины) награждаются призами.

Расписание

Когда Что Где
21.09.2019 суббота
9:00-11:00 Выдача стартовых пакетов на 24, 6 и 3 часа Стартовый городок
10:00 Завтрак для спортсменов Стартовый городок
12:00 Старт забегов 24 часа, 6 часов и 3 часа Стартовый городок
13:30-14:30 Регистрация на забег 3 часа Стартовый городок
15:00 Финиш/старт забега на 3 часа  
17:30-18:30 Регистрация на забег 3 часа  
18:00 Финиш забега 6 часов. Финиш/старт забега на 3 часа Стартовый городок
18:30 Награждение участников забега 6 часов Стартовый городок
22:00-23:00 Регистрация участников на 12 часов Стартовый городок
24:00 Старт забега на 12 часов Стартовый городок
22.09.2019 воскресенье
7:30-8:30 Регистрация участников на 3 часа  
9:00 Cтарт забега на 3 часа  
12:00 Финиш забегов на 24, 12 часов и 3 часа Стартовый городок
12:10-12:40 Праздничный обед Стартовый городок
13:00 Церемония награждения 24 часа, 12 часов и победителей 3 часовых забегов Стартовый городок

Условия допуска к соревнованиям

Для участия в забегах обязательна:

  •  медицинская справка или страховой полис
  • удостоверение личности
  • подтверждение вашего участия организаторами.

В этом году у нас нет строгих критериев допуска — ответственность возлагается на участника и на медицинскую бригаду во время соревнований, которая по своему усмотрению может снять бегуна с дистанции.

Если по каким-то причинам заявка не одобрена — деньги возвращаются на карту в полном объеме. В случае если участник был внесен в стартовый список, но не явился на регистрацию — оплата не возвращается.

Карта, маршрут соревнования

Маршрут соревнования

Трасса соревнований проходит по ровной каштановой аллее по адресу: г.Киев, ул. Генерала Жмаченко 7, парк «Победа». 500 м по одной стороне, 500 м по второй стороне (круг в 1 км). Покрытие трассы — тротуарная плитка.

Карта

карта 24 забега Киев 2019

Контакты организаторов

Организатор

Марафонская команда Шри Чинмоя

Директор
Валентин Ионов
Почта
kiev@races.org.ua
Конт. тел.
+380 97 427-23-95 (Viber)
Сайт

races.org.ua

fb

#SCMTULTRA