Результаты соревнования

2 мили мира "Единство"

2 мили мира "Единство"
когда:
02.09.2018
где:
Украина, г. Одесса
кто:

Одесская Марафонская команда Шри Чинмоя 


Традиционный осенний забег нашей Марафонской команды

Забег на 2 мили

Дистанция:
3.218 км
Категории:
14-49 50-59 60-69 70+|14-49 50-59 60-69 70+
Все
# время cтат фио в абс группа в гр. страна город клуб
1 0:10:39 FIN 75 Олег Цыбин 1 m 14-49 1 Украина Одесса Iron Club Odessa
2 0:10:52 FIN 76 Сергей Черкес 2 m 14-49 2 Украина Одесса
3 0:10:53 FIN 6 Костянтин Степаненко 3 m 14-49 3 Україна Одеса Forum
4 0:10:56 FIN 4 Михайло Гребенюк 4 m 14-49 4 Украина Одесса Forum
5 0:11:12 FIN 13 Михайло Тесленко 5 m 14-49 5 Україна Одеса Nike+ Run Club
6 0:11:25 FIN 39 Андрей Буду 6 m 14-49 6 Украина Одесса Коламбия
7 0:11:41 FIN 22 Станислав Скрыпник 7 m 14-49 7 Украина Одесса Nike+Run Club
8 0:11:43 FIN 28 Олег Харицкий 8 m 14-49 8 Украина Одесса Красноселка
9 0:11:46 FIN 41 Павел Рощупкин 9 m 14-49 9 Украина Одесса
10 0:11:59 FIN 34 Андрей Ивахненко 10 m 14-49 10 Украина Красноселка
11 0:12:04 FIN 46 Олександр Кормиженко 11 m 14-49 11 Украина Одесса -
12 0:12:29 FIN 18 Владимир Шеремета 12 m 14-49 12 Украина Красносёлка Forum
13 0:12:37 FIN 50 Максим Крикливский 13 m 14-49 13 Украина Одесса Nike+ Run Club
14 0:12:38 FIN 12 Сергей Дубинин 14 m 14-49 14 Украина Одесса Nike+ Run Club
15 0:12:39 FIN 52 Валерий Дубовенко 15 m 14-49 15 Украина Одесса Красноселка
16 0:12:48 FIN 57 Игорь Гайдук 16 m 14-49 16 Украина Одесса
17 0:12:53 FIN 49 Александр Скляренко 17 m 14-49 17 Украина Одесса МКШЧ
18 0:12:56 FIN 68 Владислав Корень 18 m 14-49 18 Украина Одесса
19 0:13:06 FIN 71 Матвей Матин 19 m 14-49 19 Украина Одесса
20 0:13:13 FIN 10 Александр Демидчук 20 m 14-49 20 Украина Одесса Nike+ Run Club
21 0:13:16 FIN 21 Роман Горячун 21 m 14-49 21 Украина Одесса Nike+Run club
22 0:13:25 FIN 11 Алексей Волобуев 22 m 14-49 22 Украина Одесса Nike+ Run Club
23 0:13:36 FIN 33 Максим Зарубин 23 m 14-49 23 Украина Красноселка
24 0:13:41 FIN 63 Сергей Дринко 24 m 14-49 24 Украина Одесса
25 0:13:42 FIN 26 Лев Степаненко 25 m 14-49 25 Україна Одеса Forum
26 0:13:43 FIN 61 Павел Дашун 26 m 14-49 26 Украина Одесса
27 0:13:44 FIN 64 Карина Журак 1 f 14-49 1 Украина Одесса ИнваСпорт
28 0:13:47 FIN 51 Валентина Петрушенко 2 f 14-49 2 Украина Одесса
29 0:13:58 FIN 2 Валерия Качур 3 f 14-49 3 Украина Одесса Nike Run Club
30 0:14:24 FIN 59 Александр Грязных 27 m 14-49 27 Украина Одесса - Николаев NRC Odessa|Squd UA Runners| WANDERING DIVERGENT
31 0:14:35 FIN 31 Станислав Шеремета 28 m 14-49 28 Украина Красноселка
32 0:14:58 FIN 24 Александр Пашков 29 m 14-49 29 Украина Одесса WolfZone
33 0:15:03 FIN 69 Мария Кузнецова 4 f 14-49 4 Украина Одесса Triton
34 0:15:08 FIN 73 Анатолий Мовшин 30 m 50-59 1 Украина Одесса Стальканат
35 0:15:29 FIN 23 Дарья Стельмах 5 f 14-49 5 Украина Одесса Sport Life
36 0:15:29 FIN 44 Дима Игнатов 31 m 14-49 30 Украина Одесса
37 0:15:36 FIN 66 Олег Ковальский 32 m 50-59 2 Украина Одесса
38 0:15:37 FIN 55 Александр Булгаков 33 m 60-69 1 Украина Одесса
39 0:15:42 FIN 3 Оксана Грушковская 6 f 14-49 6 Украина Одесса
40 0:15:44 FIN 25 Ольга Петровская 7 f 14-49 7 Украина Одесса Nike+ Run Club
41 0:15:53 FIN 72 Бронислав Мацюк 34 m 70+ 1 Польша Краков
42 0:16:20 FIN 37 Екатерина Левкова 8 f 14-49 8 Украина Одесса Wolf zone
43 0:16:29 FIN 78 Ирина Язаджи 9 f 14-49 9 Украина Одесса
44 0:16:30 FIN 43 Анна Пенчева 10 f 14-49 10 Украина Одесса
45 0:16:47 FIN 60 Дмитрий Гукленюк 35 m 14-49 31 Украина Одесса
46 0:16:51 FIN 56 Анатолий Владыченко 36 m 60-69 2 Украина Одесса Марафонская команда Шри Чинмоя
47 0:16:59 FIN 70 Дмитрий Малиновский 37 m 60-69 3 Украина Одесса Многоборец
48 0:17:01 FIN 42 Вадим Должиков 38 m 14-49 32 Украина Одесса
49 0:17:03 FIN 67 Люда Комкова 11 f 14-49 11 Украина Одесса WolfZone
50 0:17:07 FIN 74 Татьяна Свирская 12 f 14-49 12 Украина Одеса
51 0:17:09 FIN 36 Светлана Дмитренко 13 f 14-49 13 Украина Одесса Wolfzone
52 0:17:14 FIN 32 Татьяна Макарова 14 f 14-49 14 Украина Красноселка
53 0:17:25 FIN 16 Rylov Mykola 39 m 60-69 4 Украина Odessa
54 0:17:27 FIN 19 Ярослава Бондаренко 15 f 14-49 15 Украина Одесса Wolfzone
55 0:17:28 FIN 20 Иван Кондратюк 40 m 14-49 33 Украина Одеса WolfZone
56 0:17:29 FIN 62 Алексей Дегтяренко 41 m 60-69 5 Украина Одесса Марафонская команда Шри Чинмоя
57 0:17:31 FIN 35 Галина Федорук 16 f 14-49 16 Украина Одесса
58 0:17:59 FIN 29 Іра Білокур 17 f 14-49 17 Україна Полтава
59 0:19:06 FIN 17 Сергей Проценко 42 m 14-49 34 Украина Одесса Wolf Zone
60 0:19:07 FIN 40 Наталия Жукова 18 f 14-49 18 Украина Одесса Wolf Zone
61 0:19:14 FIN 8 Алёна Ситник 19 f 14-49 20 Украина Одесса
62 0:19:14 FIN 9 Яна Маховская 20 f 14-49 19 Украина Одесса
63 0:19:57 FIN 47 Иван Свищ 43 m 14-49 35 Украина Красноселка
64 0:20:49 FIN 30 Лариса Судьина 21 f 60-69 1 Украина Красноселка
65 0:22:40 FIN 27 Лилия Гирко 22 f 50-59 1 Украина Одесса NRunClub
66 0:24:52 FIN 54 Алина Измайлова 23 f 14-49 21 Украина Одесса
67 0:28:02 FIN 65 Людмила Клишина 24 f 60-69 2 Украина Одесса Марафонская команда Шри Чинмоя
68 0:31:10 FIN 58 Надежда Горовенко 25 f 50-59 2 Украина Одесса
- 0:00:00 DSQ 77 Светлана Швец - f 14-49 - Украина Одесса sportlife
DNS 38 Евгения Корзун f 14-49 Украина Одесса Wolf zone
DNS 14 Неля Христова f 14-49 Украина Одесса САЗ
DNS 7 маргарита хомюк f 14-49 украина одесса
DNS 5 Денис Шабрат m 14-49 Украина Одесса RunEvolution Школа Бегового Развития
DNS 1 Марат Кофф m 14-49 Украина Одеса МКШЧн
- - DNS 15 Жанна Дудник - f 14-49 - Украина Одесса Велоктор

Традиционный осенний забег нашей Марафонской команды

Забег на 2 км (дети)

Дистанция:
2.000 км
Категории:
10-13|10-13
Все
# время cтат фио в абс группа в гр. страна город клуб
1 0:07:58 FIN 125 Фаддей Матин 1 m 10-13 1 Украина Одесса
2 0:08:03 FIN 122 Гуссейн Мамедов 2 m 10-13 2 Украина Одесса
3 0:08:20 FIN 115 Тимофей Ивахненко 3 m 10-13 3 Украина Красноселка
4 0:08:36 FIN 119 Александр Синкевич 4 m 10-13 4 Украина Одесса
5 0:08:37 FIN 121 Илья Глиба 5 m 10-13 5 Украина Одесса
6 0:08:37,500 FIN 105 Илья Архирий 6 m 10-13 6 Украина Красноселка
7 0:08:44 FIN 104 Иван Осадчук 7 m 10-13 7 Украина Одесса
8 0:08:51 FIN 113 Николай Фурман 8 m 10-13 8 Украина Красноселка
9 0:09:05 FIN 126 Дорофей Матин 9 m 10-13 9 Украина Одесса
10 0:09:07 FIN 114 Глеб Молчанов 10 m 10-13 10 Украина Красноселка
11 0:09:08 FIN 112 Евгений Макаров 11 m 1 Украина Красноселка
12 0:09:22 FIN 100 Елена Дудчик 1 f 10-13 1 Украина Одесса Окинава
13 0:09:32 FIN 102 Владислав Колесников 12 m 10-13 11 Украина Одесса
14 0:10:04 FIN 101 Кирило Юрік 13 m 10-13 12 Україна Одеса
15 0:10:04 FIN 117 Екатерина Зинченко 2 f 1 Украина Красноселка
16 0:10:07 FIN 108 Виктория Пютстеп 3 f 10-13 2 Украина Красноселка
17 0:10:12 FIN 107 Анастасия Лотоцкая 4 f 10-13 3 Украина Красноселка
18 0:10:19 FIN 106 Ирина Гонта 5 f 10-13 4 Украина Красноселка
19 0:10:31 FIN 111 Лиза Шеремета 6 f 2 Украина Красноселка
20 0:10:38 FIN 109 Даша Шеремета 7 f 10-13 5 Украина Красноселка
21 0:10:52 FIN 103 Алина Свирская 8 f 10-13 6 Украина Одесса
22 0:10:58 FIN 110 Маша Шеремета 9 f 10-13 7 Украина Одесса
23 0:11:57 FIN 120 Катерина Свищ 10 f 3 Украина Красноселка
24 0:13:59 FIN 123 Серафим Язаджи 14 m 10-13 13 Украина Одесса
- - DNS 118 Алина Колесникова - f - Украина Красноселка
- - DNS 116 Никита Якимовский - m - Украина Красноселка