Результаты соревнования

XI Одесский марафон Online Октябрь

XI Одесский марафон Online Октябрь
когда:
18.10.2020
где:
Украина, Одесса
кто:

Оргкомитет марафона


 

Марафон Online

Дистанция:
42.195 км
Категории:
18-29 30-39 40-49 50-59 60-69 70+|18-29 30-39 40-49 50-59 60+
Марафон Online
абс м/ж кат время фио фио пол страна город клуб катег. темп cтат
1 1 1 4139 03:05:28 ЗАЙЧЕНКО Сергій ЗАЙЧЕНКО Сергій m Украина г.Александрия Самостійно 30-39 - FIN
2 2 1 4154 03:19:25 ЛИТВИНЕНКО Олександр ЛИТВИНЕНКО Олександр m Украина Кропивницкий KroRunClub 40-49 - FIN
3 3 1 4163 03:42:26 ГЕРАСЬОВ Віктор ГЕРАСЬОВ Віктор m Украина Кропивницкий 18-29 - FIN
4 4 2 4033 03:54:50 СЕРЕДА Игорь СЕРЕДА Игорь m Украина Селидово БК Remotion 30-39 - FIN
5 5 2 4161 03:57:47 КОВАЛЕНКО Алексей КОВАЛЕНКО Алексей m Украина киев 40-49 - FIN
6 6 3 4059 03:59:47 POSYNIAK Piotr POSYNIAK Piotr m Polska Brzeg TRIIM Termy Jakuba 40-49 - FIN
7 1 1 4114 04:08:06 ПЕТРЕНКО Ірина ПЕТРЕНКО Ірина f україна київ 50-59 - FIN
8 2 1 4060 04:43:37 POSYNIAK Anna POSYNIAK Anna f Polska Brzeg 40-49 - FIN
9 3 2 4061 04:47:45 PALUS Malgorzata PALUS Malgorzata f Polska Brzeg Kotwica 50-59 - FIN
10 4 3 4062 04:47:52 SIEŃKO Beata SIEŃKO Beata f Polska Brzeg 50-59 - FIN
 

Полумарафон Online

Дистанция:
21.097 км
Категории:
16-22 23-29 30-39 40-49 50-59 60-69 70+|16-29 30-39 40-49 50-59 60+
Полумарафон Online
абс м/ж кат время фио фио пол страна город клуб катег. темп cтат
1 1 1 5 01:34:51 CAIMACAN Serghei CAIMACAN Serghei m Moldova Chisinau 30-39 - FIN
2 2 1 354 01:37:45 МАРЧЕНКО Максим МАРЧЕНКО Максим m Украина Днепр Start Dnipro 23-29 - FIN
3 3 2 91 01:44:16 ОХРИМЕНКО Георгий ОХРИМЕНКО Георгий m Украина Днепр 30-39 - FIN
4 1 1 36 01:49:44 LEU Alexandra LEU Alexandra f Moldova Chisinau 50-59 - FIN
5 4 3 356 01:51:18 КОЛОДА Сергій КОЛОДА Сергій m Україна Бахмач 30-39 - FIN
6 2 1 3 01:54:37 GĘDEK Marzena GĘDEK Marzena f Polska Łowicz GOSZCZYCKITEAM ŁOWICZ 40-49 - FIN
7 3 1 57 01:54:45 TORODII ELENA TORODII ELENA f Moldova Chisinau Sporter 60+ - FIN
8 5 2 115 01:57:30 ЗУБКОВ Евгений ЗУБКОВ Евгений m Украина Кривой Рог 23-29 - FIN
9 6 4 234 01:58:27 СЛЮСАРЕНКО Анатолій СЛЮСАРЕНКО Анатолій m Україна Ужгород U-Run / Uzhhorod Running Club 30-39 - FIN
10 7 3 359 01:58:29 СКОРОХІД Антон СКОРОХІД Антон m Україна Тернопіль 23-29 - FIN
11 8 4 97 02:03:50 ГЛАДЫЩУК Артем ГЛАДЫЩУК Артем m Украина Черноморск 23-29 - FIN
12 9 5 333 02:04:07 ТАРАНУЩЕНКО Євгеній ТАРАНУЩЕНКО Євгеній m Україна Новий Буг 23-29 - FIN
13 4 2 78 02:09:00 ПАПУЛОВА Татьяна ПАПУЛОВА Татьяна f Украина Киев АРИАН 60+ - FIN
14 5 2 126 02:12:35 САЦЮК МИГУНОВА Марина САЦЮК МИГУНОВА Марина f Украина Киев Run Ukraine; LiveLove; VillagTreil. 40-49 - FIN
15 10 1 251 02:13:34 UZUN Sergiu UZUN Sergiu m Moldova Chișinău 40-49 - FIN
16 6 1 14 02:14:00 КАПКО Марина КАПКО Марина f Украина Киев Проснись и беги 30-39 - FIN
17 7 1 274 02:14:05 БЕЛЯКОВА Лиана БЕЛЯКОВА Лиана f Украина Львов 16-29 - FIN
18 8 2 264 02:16:22 BIRSAN Veronica BIRSAN Veronica f Молдова Кишинев 30-39 - FIN
19 9 2 253 02:17:32 МЕЛЬНИК Олена МЕЛЬНИК Олена f Украина Киев Основа Бігу 16-29 - FIN
20 11 2 161 02:19:28 БОКЩАНИН Владислав БОКЩАНИН Владислав m Украина Васильков 40-49 - FIN
21 10 3 252 02:21:00 UZUN Ludmila UZUN Ludmila f Moldova Chisinau 40-49 - FIN
22 11 4 45 02:23:19 БОКЩАНИНА Лариса БОКЩАНИНА Лариса f Украина Васильков Рандей Труханов 40-49 - FIN
23 12 3 271 02:26:00 МЕЛЬНИЧУК Ольга МЕЛЬНИЧУК Ольга f Україна Бердичів Family Run Club 16-29 - FIN
24 12 5 111 03:05:08 BABIN RUSLAN BABIN RUSLAN m Moldova Drochia 30-39 - FIN
 

Четверть марафона Online

Дистанция:
10.550 км
Категории:
14+|14+
Четверть марафона Online
абс м/ж кат время фио фио пол страна город клуб катег. темп cтат
1 1 1 1137 00:38:52 ПОРУЦЬКИЙ Любомир ПОРУЦЬКИЙ Любомир m Україна Житомир 14+ - FIN
2 2 2 1268 00:47:24 LEVODEANSCHI Igor LEVODEANSCHI Igor m Молдова Кишинев 14+ - FIN
3 1 1 1303 00:47:47 ЯСТРУБ Каріна ЯСТРУБ Каріна f Украина Хмельницький 14+ - FIN
4 3 3 1057 00:52:51 ДУДАР Роман ДУДАР Роман m Україна Хмельницький 14+ - FIN
5 4 4 1052 00:53:50 BARTEAN Victor BARTEAN Victor m Moldova Chisinau 14+ - FIN
6 5 5 1115 00:55:15 CLEPICOV Alexei CLEPICOV Alexei m Moldova Chisinau 14+ - FIN
7 6 6 1156 00:55:15 MORARI Alexandr MORARI Alexandr m Moldova Chişinau 14+ - FIN
8 7 7 1087 00:55:24 ШИНКАРЕНКО Виктор ШИНКАРЕНКО Виктор m Украина Priluki 14+ - FIN
9 8 8 1321 00:57:56 АБРАМОВ Виталий АБРАМОВ Виталий m Moldova Chisinau 14+ - FIN
10 9 9 1148 01:00:14 КОШМАН Віталій КОШМАН Віталій m Україна Кропивницький KroRunClub 14+ - FIN
11 2 2 1088 01:00:21 ГАЦЕНКО Наташа ГАЦЕНКО Наташа f Украина Priluki 14+ - FIN
12 10 10 1301 01:02:39 КАРПОВИЧ Вячеслав КАРПОВИЧ Вячеслав m Украина Хмельницкий 14+ - FIN
13 3 3 1017 01:03:17 STRZELECKA Agnieszka STRZELECKA Agnieszka f Polska włocławek 14+ - FIN
14 11 11 1011 01:03:17 STRZELECKI Adam STRZELECKI Adam m Poland Włocławek wego team 14+ - FIN
15 12 12 1302 01:04:29 БАЛАБУХА Сергей БАЛАБУХА Сергей m Украина Харьков 14+ - FIN
16 13 13 1003 01:08:20 ДОМБРОВСКИЙ Станислав ДОМБРОВСКИЙ Станислав m Украина Одесса 14+ - FIN
17 4 4 1246 01:08:36 МУРАЩЕНКО Анна МУРАЩЕНКО Анна f Украина Кременчуг 14+ - FIN
18 5 5 1136 01:12:47 ILYICHEVA Anastasia ILYICHEVA Anastasia f Moldova Chisinau Club Sporter 14+ - FIN
19 6 6 1013 01:13:02 ЛУЦЕНКО Анна ЛУЦЕНКО Анна f Украина Новый Буг 14+ - FIN
20 14 14 1300 01:13:41 ОЛЕКСЮК Евгений ОЛЕКСЮК Евгений m Украина Хмельницкий 14+ - FIN
21 15 15 1134 01:31:51 MECIN Alexandru MECIN Alexandru m Moldova Chisinau Sporter Club 14+ - FIN