Результаты соревнования

XI Одесский марафон Online

XI Одесский марафон Online
когда:
22.03.2020
где:
Украина, Одесса
кто:

Оргкомитет забега


 

Марафон Online

Дистанция:
42.195 км
Категории:
18-29 30-39 40-49 50-59 60-69 70+|18-29 30-39 40-49 50-59 60+
Марафон Online
абс м/ж кат время фио фио пол страна город клуб катег. темп cтат
1 1 1 4102 02:38:54 БИМБАШ Олег БИМБАШ Олег m Україна Мирное AIDA Team 30-39 3:46 FIN
2 2 2 4026 02:48:36 БИЛИМ Володимир БИЛИМ Володимир m Україна Полтава 30-39 4:00 FIN
3 3 3 4051 03:00:07 ВОЛИНЕЦЬ Віталій ВОЛИНЕЦЬ Віталій m Україна Тернопіль 30-39 4:17 FIN
4 4 1 4117 03:23:48 КОЛЕСНИКОВ Иван КОЛЕСНИКОВ Иван m Україна Одеccа Aparat 40-49 4:50 FIN
5 5 1 4116 03:36:26 ТЕРЕНТЬЕВ Олег ТЕРЕНТЬЕВ Олег m Україна Киев Aparat 50-59 5:08 FIN
6 6 1 4028 03:44:00 САМСОНОВ Олег САМСОНОВ Олег m Україна Днепр 18-29 5:19 FIN
7 7 4 4020 04:00:50 DERKACH Pavlo DERKACH Pavlo m Україна Чернігів "Біговий Чернігів" 30-39 5:43 FIN
8 8 2 4083 04:13:16 КОЗОДЁРОВ Игорь КОЗОДЁРОВ Игорь m Україна Донецк 40-49 6:01 FIN
9 9 5 4152 04:21:18 ЗАЯЧУК Виталий ЗАЯЧУК Виталий m Україна Одесса FREE RUNNER 30-39 6:12 FIN
10 10 6 4036 04:28:40 СРИБНЫЙ Сергей СРИБНЫЙ Сергей m Україна Донецк SilverTeam 30-39 6:23 FIN
11 11 3 4134 04:29:42 КОРОЛЁВ Андрей КОРОЛЁВ Андрей m Україна Киев 40-49 6:24 FIN
12 1 1 4037 04:31:56 СРИБНАЯ Ирина СРИБНАЯ Ирина f Україна Бердянск SilverTeam 30-39 6:27 FIN
13 12 2 4076 04:33:43 ТОДОРЕНКО Зореслав ТОДОРЕНКО Зореслав m Україна Борисполь 18-29 6:30 FIN
14 2 2 4115 04:40:31 ВОДЯНА Юлія ВОДЯНА Юлія f Україна Київ 30-39 6:39 FIN
15 13 7 4092 04:49:38 ГЛЕМБА Павел ГЛЕМБА Павел m Україна Одесса 30-39 6:52 FIN
16 14 8 4090 04:54:13 САПОЖНИКОВ Юрий САПОЖНИКОВ Юрий m Україна г. Сумы Nike Run Club 30-39 6:59 FIN
17 15 9 4100 04:56:45 МАРГОЛИН Андрей МАРГОЛИН Андрей m Україна Николаев Run-2-goal 30-39 7:02 FIN
18 16 4 4080 05:00:58 БРИГАРЧУК Виталий БРИГАРЧУК Виталий m Україна Николаев Run-2-goal 40-49 7:08 FIN
19 17 5 4103 05:02:21 ЯН Сергей ЯН Сергей m Україна Николаев Run-2-goal 40-49 7:10 FIN
20 18 6 4501 05:16:23 ХИЖНЯК Александр ХИЖНЯК Александр m Україна Николаев Run-2-goal 40-49 7:21 FIN
21 3 3 4500 05:24:46 ГУСЕВА Елена ГУСЕВА Елена f Україна Николаев Run-2-goal 30-39 7:42 FIN
 

Полумарафон Online

Дистанция:
21.097 км
Категории:
16-22 23-29 30-39 40-49 50-59 60-69 70+|16-29 30-39 40-49 50-59 60+
Полумарафон Online
абс м/ж кат время фио фио пол страна город клуб катег. темп cтат
1 1 1 229 01:13:39 ГАВРИЛИШИН Игорь ГАВРИЛИШИН Игорь m Україна Одесса Nike Run Club 30-39 3:30 FIN
2 2 2 4035 01:23:19 ЛАЗАНЮК Віктор ЛАЗАНЮК Віктор m Україна Усатове Forum 30-39 3:57 FIN
3 3 3 99 01:30:22 НАНАКИ Дмитрий НАНАКИ Дмитрий m Україна Одесса Palmyra & Iron Club Odessa 30-39 4:17 FIN
4 1 1 29 01:42:16 КАЧУР Валерия КАЧУР Валерия f Україна Одесса Nike Run Club 30-39 4:51 FIN
5 4 4 218 01:45:09 ЖАРИКОВ Алексей ЖАРИКОВ Алексей m Україна Одесса Nike Run Club 30-39 5:00 FIN
6 2 2 136 01:45:35 ПОЛУЭКТОВА Полина ПОЛУЭКТОВА Полина f Україна Днепропетровск 30-39 5:01 FIN
7 3 1 144 01:46:21 ГИРЕНКО Наталья ГИРЕНКО Наталья f Україна Кривой Рог 40-49 5:03 FIN
8 5 5 68 01:47:53 БАБКА Володимир БАБКА Володимир m Україна Ніжин Sport club "Scientist" 30-39 5:07 FIN
9 6 6 225 01:49:24 ОЛЬХОВИК Роман ОЛЬХОВИК Роман m Україна Одесса 30-39 5:12 FIN
10 7 7 230 01:50:40 ХИМИЧ Валерий ХИМИЧ Валерий m Україна Немиров 30-39 5:15 FIN
11 8 8 192 01:52:06 КОЛЕБОШИН Михаил КОЛЕБОШИН Михаил m Україна Одесса Nike Run Club 30-39 5:19 FIN
12 4 3 239 01:53:37 СТЕПАНОВА Яна СТЕПАНОВА Яна f Україна Одесса Dream team 30-39 5:24 FIN
13 5 1 202 01:55:19 БОНДАРЕНКО Ярослава БОНДАРЕНКО Ярослава f Україна Одесса Wolfzone 16-29 5:28 FIN
14 9 1 332 01:56:37 СУШЕНИЦЯ Владислав СУШЕНИЦЯ Владислав m Україна Київ 23-29 5:32 FIN
15 10 1 114 01:57:08 ВЕРБІЦЬКИЙ Руслан ВЕРБІЦЬКИЙ Руслан m Україна Тернопіль 40-49 5:34 FIN
16 11 9 501 01:57:22 ЗАГОРОДНЮК Владимир ЗАГОРОДНЮК Владимир m Україна Одесса 30-39 5:34 FIN
17 12 10 129 02:01:03 САЗБАНДЯН Сергей САЗБАНДЯН Сергей m Україна Одесса CrossFit Sea Energy 30-39 5:45 FIN
18 6 1 134 02:04:05 БАРЫШЕВА Тамара БАРЫШЕВА Тамара f Україна Днепр Start Dnipro 50-59 5:53 FIN
19 13 11 158 02:04:54 OBUKHOV Ivan OBUKHOV Ivan m Україна Одесса Iron Club 30-39 5:56 FIN
20 14 2 284 02:04:54 КОРНИЕНКО Андрей КОРНИЕНКО Андрей m Україна Одесса restaurant GRAND PRIX 40-49 5:56 FIN
21 15 2 503 02:04:54 СТЕЦИК Юрий СТЕЦИК Юрий m Україна Одесса 23-29 5:56 FIN
22 16 12 60 02:05:55 НЕЙДИНГ Андрей НЕЙДИНГ Андрей m Україна Одесса 30-39 5:59 FIN
23 17 13 201 02:05:58 УРЛАПОВ Андрей УРЛАПОВ Андрей m Україна Одесса 30-39 5:59 FIN
24 7 2 56 02:07:15 РАТУШНЯК Руслана РАТУШНЯК Руслана f Україна Тернопіль 40-49 6:02 FIN
25 18 14 184 02:07:51 РАКУ Сергей РАКУ Сергей m Молдова Данчены 30-39 6:04 FIN
26 8 4 67 02:08:04 ТИМОФЕЕВА Ирина ТИМОФЕЕВА Ирина f Україна Киев 30-39 6:05 FIN
27 19 15 95 02:08:21 КАСАП Максим КАСАП Максим m Україна Одеса 30-39 6:06 FIN
28 20 3 10 02:09:44 КУЧЕРУК Юрий КУЧЕРУК Юрий m Україна Одесса 40-49 6:09 FIN
29 9 3 94 02:10:57 СТАЦЕНКО Іріна СТАЦЕНКО Іріна f Україна Кропивницкий KroRunKlub 40-49 6:13 FIN
30 10 2 154 02:12:23 ТРЕГУБОВА Виктория ТРЕГУБОВА Виктория f Україна Одесса 16-29 6:17 FIN
31 21 1 507 02:12:39 МАМОТЕНКО Василий МАМОТЕНКО Василий m Україна Одесса Sri Chinmoy Marathon Team 50-59 6:18 FIN
32 11 2 88 02:13:38 НЕГРЕЙ Наталия НЕГРЕЙ Наталия f Україна Кропивницкий KroRunClub 50-59 6:21 FIN
33 12 3 504 02:13:39 СТАНКОВА Юлия СТАНКОВА Юлия f Україна Одесса Sri Chinmoy Marathon Team 16-29 6:21 FIN
34 13 5 502 02:13:59 БУРМА Наталья БУРМА Наталья f Україна Одесса 30-39 6:22 FIN
35 14 4 306 02:16:12 БАХМАЦКАЯ Юлия БАХМАЦКАЯ Юлия f Україна Одесса NikeRunClub 16-29 6:28 FIN
36 22 4 505 02:17:00 КОФФ Марат КОФФ Марат m Україна Одесса Sri Chinmoy Marathon Team 40-49 6:30 FIN
37 23 5 506 02:17:00 ИОНОВ Валентин ИОНОВ Валентин m Україна Одесса Sri Chinmoy Marathon Team 40-49 6:30 FIN
38 24 2 160 02:18:49 ЛОГУШ Юрій ЛОГУШ Юрій m Україна Днепр Mercury 50-59 6:35 FIN
39 25 16 96 02:19:51 КОВАЛЕНКО Сергей КОВАЛЕНКО Сергей m Україна Одесса УКРГАЗБАНК 30-39 6:38 FIN
40 15 6 310 02:30:41 ФОМИНЫХ Татьяна ФОМИНЫХ Татьяна f Україна Одесса 30-39 7:09 FIN
41 26 3 137 02:35:24 BURNHAM Bob BURNHAM Bob m Україна Odessa 50-59 7:22 FIN
42 16 5 138 02:35:24 BURNHAM Emily BURNHAM Emily f United States Lawrenceville 16-29 7:22 FIN
43 27 4 76 02:35:49 КОНДАУРОВ Игорь КОНДАУРОВ Игорь m Україна Черноморск 50-59 7:24 FIN
 

Четверть марафона Online

Дистанция:
10.550 км
Категории:
14+|14+
Четверть марафона Online
абс м/ж кат время фио фио пол страна город клуб катег. темп cтат
1 1 1 1066 00:46:03 ЧМУЛЕВА Людмила ЧМУЛЕВА Людмила f Україна Дружковка 14+ 4:22 FIN
2 1 1 1195 00:49:16 ПОДДУБНЫЙ Влад ПОДДУБНЫЙ Влад m Україна Александрия АТБшка 14+ 4:41 FIN
3 2 2 1198 00:50:28 ЛУГОВСЬКИЙ Дмитро ЛУГОВСЬКИЙ Дмитро m Україна Нікополь Місто Перемог 14+ 4:48 FIN
4 3 3 1124 00:53:24 БЕЗВЕРШЕНКО Сергій БЕЗВЕРШЕНКО Сергій m Україна Одесса N Run Club 14+ 5:04 FIN
5 4 4 1022 00:53:40 БУРЯК Олексій БУРЯК Олексій m Україна Варва 14+ 5:06 FIN
6 2 2 1001 00:54:40 КУРГАНСЬКА Анна КУРГАНСЬКА Анна f Україна Полтава 14+ 5:11 FIN
7 3 3 1201 00:56:35 БЕЛАЯ Светлана БЕЛАЯ Светлана f Україна Одесса 14+ 5:22 FIN
8 4 4 1095 00:56:43 ЖАБОТИНСЬКА Катерина ЖАБОТИНСЬКА Катерина f Україна Одесса 14+ 5:23 FIN
9 5 5 1228 00:57:02 ЛАЗУТЧЕНКО Александр ЛАЗУТЧЕНКО Александр m Україна Одесса 14+ 5:25 FIN
10 6 6 1142 00:57:38 ВЕРБІЦЬКИЙ Роман ВЕРБІЦЬКИЙ Роман m Україна Тернопіль 14+ 5:28 FIN
11 7 7 1158 00:58:30 НЕЦЮК Максим НЕЦЮК Максим m Україна Киев 14+ 5:33 FIN
12 5 5 1089 00:59:16 ГЛАДКИХ Анна ГЛАДКИХ Анна f Україна Одесса 14+ 5:38 FIN
13 8 8 1180 00:59:50 КОЗЛОВ Павло КОЗЛОВ Павло m Україна Одесса MegaDoc 14+ 5:41 FIN
14 9 9 1071 01:00:32 КОВАЛЬ Николай КОВАЛЬ Николай m Україна Днепр Start Dnipro 14+ 5:45 FIN
15 10 10 1263 01:00:42 ХИНЦИЦКИЙ Александр ХИНЦИЦКИЙ Александр m Україна Южне 14+ 5:46 FIN
16 11 11 1014 01:01:42 БІГАРІЙ Ярослав БІГАРІЙ Ярослав m Україна Одеса Nike Run Club 14+ 5:51 FIN
17 12 12 1081 01:02:02 PETRAKOV Petro PETRAKOV Petro m Україна Kyiv 14+ 5:53 FIN
18 6 6 1500 01:10:00 ПЕТРУШЕНКО Наталья ПЕТРУШЕНКО Наталья f Україна Херсон 14+ 6:39 FIN
19 7 7 1064 01:10:26 НЕСТЕРЧУК Елена НЕСТЕРЧУК Елена f Україна Днепр Start Dnepr 14+ 6:41 FIN
20 8 8 1193 01:10:39 БОСАЯ Ольга БОСАЯ Ольга f Україна Кропивницкий KroRunClub 14+ 6:42 FIN
21 9 9 1159 01:11:42 ГЕРЖАНОВСКАЯ Грета ГЕРЖАНОВСКАЯ Грета f Україна Одесса I Love Running 14+ 6:48 FIN
22 10 10 1104 01:13:27 ЯРМОЛЕНКО Анастасія ЯРМОЛЕНКО Анастасія f Україна Донецьк 14+ 6:58 FIN
23 13 13 1168 01:13:41 МІЗЮРКО Олег МІЗЮРКО Олег m Україна Львів 14+ 7:00 FIN
24 11 11 1167 01:14:00 СПОДАРЕНКО Валерія СПОДАРЕНКО Валерія f Україна Кривий Ріг UBF Run, Орден святого кросівка, побігли/Ultrarun Veras 14+ 7:01 FIN
25 12 12 1020 01:15:12 КОВАЛЕНКО Анна КОВАЛЕНКО Анна f Україна Одесса 14+ 7:08 FIN
26 13 13 1054 01:17:01 МАЛЬКО Любовь МАЛЬКО Любовь f Україна Павлоград SepterFlash 14+ 7:19 FIN
27 14 14 1055 01:18:59 МАЛЬКО Владислав МАЛЬКО Владислав m Україна Pavlohrad SepterFlash 14+ 7:30 FIN
28 15 15 1157 01:18:59 ІВАШИН Іван ІВАШИН Іван m Україна Дніпро 14+ 7:30 FIN
29 14 14 1046 01:22:39 КУХАРУК Евгения КУХАРУК Евгения f Україна Киев NRC 14+ 7:51 FIN
 

2 км "Run And Smile"

Дистанция:
2.000 км
Категории:
10+|10+
2 км. Run And Smile
абс м/ж кат время фио фио пол страна город клуб катег. темп cтат
1 1 1 2025 00:10:08 РЕЗНИКОВА Юлия РЕЗНИКОВА Юлия f Україна Одесса 10+ 5:04 FIN
2 2 2 2019 00:11:54 ЗАЯЧУК Юлия ЗАЯЧУК Юлия f Україна Одесса FREE RUNNER 10+ 5:57 FIN
3 1 1 2047 00:12:19 РЕЗНИКОВ Михаил РЕЗНИКОВ Михаил m Україна Одесса 10+ 6:10 FIN
4 3 3 2044 00:12:19 РЕЗНИКОВА Натали РЕЗНИКОВА Натали f Україна Одесса 10+ 6:10 FIN
5 4 4 2021 00:12:27 ХОРОШКО Татьяна ХОРОШКО Татьяна f Україна Одесса 10+ 6:14 FIN