Результаты соревнования

XI Одесский марафон

XI Одесский марафон
Когда:
18.10.2020
Где:
Украина, Одесса
Кто:

Оргкомитет марафона


Дорогие участники!

Фотоальбомы и другую информацию о марафоне вы можете найта по этой ссылке на официальном сайте забега.

OdessaMaraton.com

 

Марафон

Дистанция:
42.195 км
Катег:
18-29 30-39 40-49 50-59 60-69 70+|18-29 30-39 40-49 50-59 60+
Катег absolute
В кат Время Имя Фамилия Имя Фамилия Страна Город Клуб Темп Стат
1 4122 02:41:31.71 ВОЛОШИН Алексей ВОЛОШИН Алексей Одесса KRYZHRUN TEAM 3:50 FIN
2 4141 02:50:55.48 СУШКО Максим СУШКО Максим Одеcса Одинокий вовк 4:03 FIN
3 4040 02:53:04.00 ЖОРНОВОЙ Роман ЖОРНОВОЙ Роман Одесса 4:06 FIN
4 4189 02:53:36.73 СЕЛИВАНОВ Павел СЕЛИВАНОВ Павел Херсон Спарта 4:07 FIN
5 4150 02:58:28.00 ZVEREV Dmitriy ZVEREV Dmitriy Ивано-Франковск KRYZHRUN TEAM 4:14 FIN
Катег 18-29
В кат Время Имя Фамилия Имя Фамилия Страна Город Клуб Темп Стат
1 4201 03:05:38.00 КАДИРОВ Александр КАДИРОВ Александр Херсон Спарта 4:24 FIN
2 4046 03:26:38.00 ПРОНЕВИЧ Сергий ПРОНЕВИЧ Сергий с. Боромля КЛБ Скиф 4:54 FIN
3 4071 03:44:42.00 ГУПАЛО Тарас ГУПАЛО Тарас Ківерці 5:20 FIN
4 4192 03:54:13.00 ВАРГА Максим ВАРГА Максим Одесса 5:33 FIN
5 4137 04:23:40.35 ЗЕНІН Олексій ЗЕНІН Олексій Львів 6:15 FIN
6 4104 04:36:00.00 ДМИТРИЕВ Олег ДМИТРИЕВ Олег Запорожье 6:33 FIN
0 4074 МАНАСТИРСЬКИЙ Максим МАНАСТИРСЬКИЙ Максим Бердичів Family Run Club PRW
0 4085 APOPII Vladislav APOPII Vladislav Кишинев Hero Team PRW
0 4109 ДАНИЛЮК Олег ДАНИЛЮК Олег Львів Danuk's PRW
0 4163 ГЕРАСЬОВ Віктор ГЕРАСЬОВ Віктор Кропивницкий PRW
0 4166 ЦИГАНЮК Олександр ЦИГАНЮК Олександр Тернопіль - PRW
Катег 30-39
В кат Время Имя Фамилия Имя Фамилия Страна Город Клуб Темп Стат
1 4175 03:04:01.00 ЛАЗАНЮК Віктор ЛАЗАНЮК Віктор Усатове Forum 4:22 FIN
2 4082 03:05:56.75 БУДУ Андрей БУДУ Андрей Одесса Коламбия 4:25 FIN
3 4094 03:09:56.75 ВЄТРОВ Дмитро ВЄТРОВ Дмитро Рівне Sri Chinmoy Marathon Team 4:30 FIN
4 4096 03:11:40.00 ПОНАРОВСКИЙ Святослав ПОНАРОВСКИЙ Святослав Днепр #Побігли 4:33 FIN
5 4171 03:25:12.00 БЕЗОТОСНИЙ Сергій БЕЗОТОСНИЙ Сергій Львів 4:52 FIN
6 4118 03:27:51.78 ПОПОВ Максим ПОПОВ Максим Малин Житомирська обл. КЛБ Hammers 4:56 FIN
7 4172 03:28:03.00 БИМБАШ Виктор БИМБАШ Виктор Мирное 4:56 FIN
8 4185 03:35:19.78 МИКИТЧАК Іван МИКИТЧАК Іван новояворівськ 5:06 FIN
9 4197 03:36:18.79 TRISHPIOT Viacheslav TRISHPIOT Viacheslav Ukraine Odessa TriathlonMania 5:08 FIN
10 4181 03:38:07.29 ШАПОВАЛ Максим ШАПОВАЛ Максим Одесса - 5:10 FIN
11 4184 03:39:42.54 КАТЕРИНИЧ Сергій КАТЕРИНИЧ Сергій Кропивницький KroRunClub 5:13 FIN
12 4025 03:44:17.51 PROTSEROV Dmitry PROTSEROV Dmitry Одеccа TriathlonMania 5:19 FIN
13 4001 03:46:11.30 КУЗЬМЕНКО Артур КУЗЬМЕНКО Артур Херсон 5:22 FIN
14 4005 03:47:50.32 ДЕМЧЕНКО Дмитро ДЕМЧЕНКО Дмитро Одеса Stayer Run Odessa 5:24 FIN
15 4136 03:50:20.00 ЧОБАНУ Михаил ЧОБАНУ Михаил Одесса 12 унций 5:28 FIN
16 4206 03:54:05.81 КОВАЛЮК Александр КОВАЛЮК Александр Київ 5:33 FIN
17 4199 03:54:06.00 ВОЙЦЕХОВСКИЙ Сергей ВОЙЦЕХОВСКИЙ Сергей Киев 5:33 FIN
18 4195 03:54:27.56 КУЛИК Олексій КУЛИК Олексій Дніпро 5:34 FIN
19 4088 03:55:11.82 РОЗГРЕБЕЛЬСЬКИЙ Микола РОЗГРЕБЕЛЬСЬКИЙ Микола Первомайський Стайер-Атлон 5:35 FIN
20 4207 03:58:43.58 ПIНЧУК Роман ПIНЧУК Роман Кривой Рог Running Atmosphere 5:40 FIN
21 4041 04:00:41.83 БОЖНЬОВ Іван БОЖНЬОВ Іван Николаев 5:43 FIN
22 4188 04:10:17.83 МИХАЛЕВИЧ Ігор МИХАЛЕВИЧ Ігор Борислав "СК ""Науковець""" 5:56 FIN
23 4179 04:12:13.34 TKACHENKO Andriy TKACHENKO Andriy Одесса TriathlonMania 5:59 FIN
24 4093 04:24:30.00 ДАРИЕНКО Александр ДАРИЕНКО Александр Николаев 6:17 FIN
25 4030 04:26:10.86 ШЕВЧЕНКО Александр ШЕВЧЕНКО Александр Одесса 6:19 FIN
26 4182 04:42:00.63 ЖЕЛЯЗО Андрей ЖЕЛЯЗО Андрей Киев 6:41 FIN
27 4075 05:36:57.45 БОЖЕЖАР Олександр БОЖЕЖАР Олександр Троїцьке 8:00 FIN
0 4016 МАДОНИЧ Виталий МАДОНИЧ Виталий Сергеевка PRW
0 4052 ФРУНЗЕ Сергій ФРУНЗЕ Сергій Долинське PRW
0 4053 СЕМЕНОВ Євген СЕМЕНОВ Євген Кривий Ріг KrivbassRunClub PRW
0 4057 МОНЧЕНКО Алексей МОНЧЕНКО Алексей Москва Марафонская команда Шри Чинмоя PRW
0 4064 GRUDZINSKI Jakub GRUDZINSKI Jakub Poland Gdansk PRW
0 4073 КОРДОНСКИЙ Леонид КОРДОНСКИЙ Леонид Одесса PRW
0 4084 ЯКІМОВ Максим ЯКІМОВ Максим Вишгород PRW
0 4125 ПАНЧЕНКО Олександр ПАНЧЕНКО Олександр Жовті Води PRW
0 4128 КОСАРЕВ Владимир КОСАРЕВ Владимир Николаев PRW
0 4173 КОЖЕВНІКОВ Євген КОЖЕВНІКОВ Євген Дніпро PRW
0 4187 ПЕНКЕЛЬ Микола ПЕНКЕЛЬ Микола Кривий Ріг PRW
0 4202 TROFYMOV Oleksandr TROFYMOV Oleksandr Ukraine Kiev TriathlonMania PRW
Катег 40-49
В кат Время Имя Фамилия Имя Фамилия Страна Город Клуб Темп Стат
1 4017 03:11:56.51 КАРУК Ігор КАРУК Ігор Київ Орден Святого Кросівка 4:33 FIN
2 4180 03:18:42.26 КОЛЕСНИКОВ Иван КОЛЕСНИКОВ Иван Одеccа Aparat 4:43 FIN
3 4048 03:28:24.79 ШЕРЕМЕТА Владимир ШЕРЕМЕТА Владимир Красносёлка Forum 4:57 FIN
4 4193 03:35:43.00 МАШТАЛЕР Віктор МАШТАЛЕР Віктор Жмеринка Любитель 5:07 FIN
5 4212 03:36:23.42 МАНДРЫГИН Сергей МАНДРЫГИН Сергей Глухов 5:08 FIN
6 4032 03:37:40.00 ГОРБАТЬКО Сергей ГОРБАТЬКО Сергей Днепр 5:10 FIN
7 4177 03:39:53.29 МЯСНИКОВ Павел МЯСНИКОВ Павел Первомайский Стайер Атлон 5:13 FIN
8 4205 03:42:36.55 HLYZHKO Ivan HLYZHKO Ivan Ukraine Odessa TriathlonMania 5:17 FIN
9 4065 03:49:59.00 ЗИМНИЦКИЙ александр ЗИМНИЦКИЙ александр харьков МК Харьков 5:27 FIN
10 4131 03:59:17.00 ГЛАЗОВ Павел ГЛАЗОВ Павел Одесса 5:41 FIN
11 4167 03:59:37.58 МОЛОДЕЦКИЙ Александр МОЛОДЕЦКИЙ Александр Ukraine Odesa 5:41 FIN
12 4045 04:07:59.83 ШЕСТОПАЛОВ Андрей ШЕСТОПАЛОВ Андрей Краматорск 5:53 FIN
13 4208 04:08:17.60 КУРБАТОВ Александр КУРБАТОВ Александр Odessa 5:53 FIN
14 4191 04:08:21.84 ЛОЗЕНКО Виталий ЛОЗЕНКО Виталий Николаев 5:54 FIN
15 4127 04:11:05.00 МОРОЗ Вячеслав МОРОЗ Вячеслав Одесса 5:57 FIN
16 4211 04:20:53.60 БЕССАРАБ Вадим БЕССАРАБ Вадим Одесса 6:11 FIN
17 4031 04:26:11.61 ТЕРЛЕЦКИЙ Руслан ТЕРЛЕЦКИЙ Руслан Одесса 6:19 FIN
18 4124 04:31:56.00 РАТУШНЫЙ Сергей РАТУШНЫЙ Сергей Херсон 6:27 FIN
19 4210 04:41:38.62 КРАВЧЕНКО Александр КРАВЧЕНКО Александр Ukraine 6:41 FIN
0 4009 ПАНЧЕНКО Сергей ПАНЧЕНКО Сергей Львов Run4U PRW
0 4019 ХРАМЧЕНКОВ Сергей ХРАМЧЕНКОВ Сергей Одесса PRW
0 4059 POSYNIAK Piotr POSYNIAK Piotr Brzeg TRIIM Termy Jakuba PRW
0 4154 ЛИТВИНЕНКО Олександр ЛИТВИНЕНКО Олександр Кропивницкий KroRunClub PRW
0 4161 КОВАЛЕНКО Алексей КОВАЛЕНКО Алексей киев PRW
0 4165 БЕЛЕЦКИЙ Алексей БЕЛЕЦКИЙ Алексей Одесса PRW
0 4169 KRYCKI Grzegorz KRYCKI Grzegorz D?bica BiegAm PRW
Катег 50-59
В кат Время Имя Фамилия Имя Фамилия Страна Город Клуб Темп Стат
1 4022 03:34:08.00 ГАЙДУК Игорь ГАЙДУК Игорь Одесса 5:05 FIN
2 4209 03:40:48.80 ЛЕБЕДЕВ Олег ЛЕБЕДЕВ Олег Киев Марафонская команда Шри Чинмоя 5:14 FIN
3 4190 03:47:15.00 МИХАЙЛОВ Борис МИХАЙЛОВ Борис Бахмач АБУ, "ДМК""Гармонія"" 5:23 FIN
4 4196 04:01:12.83 ШИЛОВ Юрий ШИЛОВ Юрий Никополь Марафонская команда Шри Чинмоя 5:43 FIN
5 4003 04:11:26.88 ЦИКЛАУРІ Дмитро ЦИКЛАУРІ Дмитро Каменское #Побігли 5:58 FIN
6 4081 04:40:49.00 ШАПОВАЛОВ Владимир ШАПОВАЛОВ Владимир Одесса 6:40 FIN
7 4027 05:39:46.00 БЕРЛИЗОВ Владимир БЕРЛИЗОВ Владимир Одесса 8:04 FIN
0 4116 ТЕРЕНТЬЕВ Олег ТЕРЕНТЬЕВ Олег Киев Aparat PRW
Катег 60-69
В кат Время Имя Фамилия Имя Фамилия Страна Город Клуб Темп Стат
1 4186 05:06:33.91 МИКИТЧАК Микола МИКИТЧАК Микола новояворівськ 7:16 FIN
0 4013 RYZNER Krzysztof RYZNER Krzysztof Jaros?aw JAROS?AW PRW
Катег 70+
В кат Время Имя Фамилия Имя Фамилия Страна Город Клуб Темп Стат
1 4183 06:12:04.00 МИТЕВ Георгий МИТЕВ Георгий Измаил К.Л.Б Суворовец 8:50 FIN
0 4063 PIATEK Adam PIATEK Adam Poland Elblag PRW
 

Полумарафон

Дистанция:
21.097 км
Катег:
16-22 23-29 30-39 40-49 50-59 60-69 70+|16-29 30-39 40-49 50-59 60+
Катег absolute
В кат Время Имя Фамилия Имя Фамилия Страна Город Клуб Темп Стат
1 369 01:10:40.85 КРИЖЕВИЧ Александр КРИЖЕВИЧ Александр Одесса KRYZHRUN TEAM 3:21 FIN
2 394 01:11:13.00 МЕЛЬНИК Вадим МЕЛЬНИК Вадим Ukraine 3:22 FIN
3 124 01:13:53.59 ВАСЬКОВ Владимир ВАСЬКОВ Владимир Овидиополь Епицентр 3:30 FIN
Катег 16-22
В кат Время Имя Фамилия Имя Фамилия Страна Город Клуб Темп Стат
1 388 01:37:10.39 ЯРЕМІЙ Михайло ЯРЕМІЙ Михайло новояворівськ 4:36 FIN
2 363 01:59:21.16 YAROVYI Kostiantyn YAROVYI Kostiantyn Одесса RUNUKRAINE 5:39 FIN
3 173 02:00:45.67 АВРАМЕНКО Александр АВРАМЕНКО Александр Одесса 5:43 FIN
0 110 ЛЕВИЦКИЙ Ярослав ЛЕВИЦКИЙ Ярослав Одесса DNS
Катег 23-29
В кат Время Имя Фамилия Имя Фамилия Страна Город Клуб Темп Стат
1 42 01:24:27.36 ИЗМАЙЛОВ Сева ИЗМАЙЛОВ Сева Черноморск 4:00 FIN
2 241 01:27:13.61 БРУНЕЦЬ Михайло БРУНЕЦЬ Михайло Львів SHYPSHYNA RUN CLUB 4:08 FIN
3 321 01:34:31.12 ЗАГОРОДНІЙ Дмитро ЗАГОРОДНІЙ Дмитро Южне 4:28 FIN
4 342 01:41:40.42 ГАЛЮРОВ Алексей ГАЛЮРОВ Алексей Одесса 4:49 FIN
5 228 01:42:20.00 ТОКАРЕНКО Илья ТОКАРЕНКО Илья Одесса 4:51 FIN
6 130 01:43:40.14 САДОВСЬКИЙ Олег САДОВСЬКИЙ Олег Львів 4:54 FIN
7 393 01:44:53.90 ЗАМИХОВСКИЙ Максим ЗАМИХОВСКИЙ Максим Одесса KRYZHRUN TEAM 4:58 FIN
8 61 01:45:32.00 ЧЕРНЕНКО Александр ЧЕРНЕНКО Александр Одесса Красноселка 5:00 FIN
9 163 01:52:36.15 МАКСИМІВ Мирон МАКСИМІВ Мирон Львів 5:20 FIN
10 287 01:56:01.17 ПЛАКСЮК Валентин ПЛАКСЮК Валентин Одесса Nike Run Club 5:29 FIN
11 180 01:56:03.91 ЛЕПИСІЄНКО Ігор ЛЕПИСІЄНКО Ігор Одеса 5:30 FIN
12 123 01:56:42.69 РУЖИЦЬКИЙ Володимир РУЖИЦЬКИЙ Володимир Гнівань 5:31 FIN
13 174 01:56:43.16 ОЛІЙНИК Сергій ОЛІЙНИК Сергій Бохоники 5:31 FIN
14 371 01:57:01.00 МАНГУЛ Дмитрий МАНГУЛ Дмитрий Одесса 5:32 FIN
15 236 01:57:06.00 ШАПОВАЛ Ярослав ШАПОВАЛ Ярослав Одесса 5:33 FIN
16 181 01:59:55.41 ПАНАСЮК Олександр ПАНАСЮК Олександр Одеса 5:41 FIN
17 24 02:01:42.00 ЮРЬЕВ Роман ЮРЬЕВ Роман Одесса 5:46 FIN
18 182 02:05:27.67 ПАНАСЮК Станіслав ПАНАСЮК Станіслав Одеса 5:56 FIN
19 288 02:34:47.96 ОСАДЧИЙ Ілля ОСАДЧИЙ Ілля Одеса Nike Run Club 7:20 FIN
0 58 ГОРБЕНКО Денис ГОРБЕНКО Денис Одесса DNS
0 194 КОВАЛЕНКО Олег КОВАЛЕНКО Олег Херсон Hippocamp DNS
0 328 ТРОЙНИН Сергей ТРОЙНИН Сергей Черноморск DNS
0 325 БЕДНЫЙ Богдан БЕДНЫЙ Богдан Кривой Рог DNS
0 316 ВОЙТОВИЧ Тарас ВОЙТОВИЧ Тарас Киев DNS
0 291 МАЙСТРУК Павло МАЙСТРУК Павло Вінниця Колос DNS
0 286 КОЧЕРБА Никита КОЧЕРБА Никита Одесса Веселых и находчивых DNS
0 277 САМУСЬ Ярослав САМУСЬ Ярослав Київ DNS
0 231 ПОГУЦ Павло ПОГУЦ Павло Lviv - DNS
0 178 ПАВЛИК Владимир ПАВЛИК Владимир Одесса DNS
0 62 МАРКОВСКИЙ Юрий МАРКОВСКИЙ Юрий Херсон Kherson Running Club DNS
0 146 ПОЛИЩУК Виталий ПОЛИЩУК Виталий Одесса DNS
0 142 ІЛЬНИЦЬКИЙ Денис ІЛЬНИЦЬКИЙ Денис Донецьк DNS
0 140 ТАЛАЛАЄВ Владислав ТАЛАЛАЄВ Владислав Буча DNS
0 118 ПРИЛИПКО Дмитрий ПРИЛИПКО Дмитрий Киев DNS
0 115 ЗУБКОВ Евгений ЗУБКОВ Евгений Кривой Рог DNS
0 97 ГЛАДЫЩУК Артем ГЛАДЫЩУК Артем Черноморск DNS
0 81 КОЛЕСНИЧЕНКО Александр КОЛЕСНИЧЕНКО Александр Одесса DNS
0 359 СКОРОХІД Антон СКОРОХІД Антон Тернопіль DNS
Катег 30-39
В кат Время Имя Фамилия Имя Фамилия Страна Город Клуб Темп Стат
1 109 01:18:19.00 БОГАЧИНСКИЙ Александр БОГАЧИНСКИЙ Александр Odessa Fun&Run Club 3:42 FIN
2 379 01:21:10.35 ОГОЛЕНКО Вячеслав ОГОЛЕНКО Вячеслав Южноукраинск КЛБ Пульс 3:50 FIN
3 15 01:24:39.61 ГРЕБЕНЮК Михайло ГРЕБЕНЮК Михайло Одесса Forum 4:00 FIN
4 235 01:25:30.00 ШКОДИНОВ Игорь ШКОДИНОВ Игорь Дружковка 4:03 FIN
5 376 01:27:21.00 НЕВЕСТЕНКО Серж НЕВЕСТЕНКО Серж Одесса 4:08 FIN
6 384 01:27:34.87 КОРОЛЁВ Владислав КОРОЛЁВ Владислав Киев Run Base Kyiv 4:09 FIN
7 12 01:28:46.13 РОМАНОВСКИЙ Сергей РОМАНОВСКИЙ Сергей Одесса IronclubOdessa 4:12 FIN
8 98 01:31:25.88 ПОСТІКА Олександр ПОСТІКА Олександр Одеса Triton 4:20 FIN
9 100 01:31:38.62 ЯСТРЕБНЫЙ Геннадий ЯСТРЕБНЫЙ Геннадий Одесса Stayer Run Odessa 4:20 FIN
10 383 01:34:54.00 ГОЛОДНОВ Кирилл ГОЛОДНОВ Кирилл Киев 4:29 FIN
11 367 01:35:25.00 ПЕТКОВ Дмитрий ПЕТКОВ Дмитрий Одесса 4:31 FIN
12 392 01:36:06.00 КОВАЛЕВ Евгений КОВАЛЕВ Евгений Херсон 4:33 FIN
13 18 01:36:27.14 СТОЙКОВ Іван СТОЙКОВ Іван Одеса 4:34 FIN
14 377 01:36:28.38 КОНОНОВ Алексей КОНОНОВ Алексей Одесса KRYZHRUN TEAM 4:34 FIN
15 362 01:37:29.11 ЗАЯЧУК Виталий ЗАЯЧУК Виталий Одесса FREE RUNNER 4:37 FIN
16 350 01:38:38.63 ЯДВИЖАК Игорь ЯДВИЖАК Игорь Южный 4:40 FIN
17 39 01:40:23.64 ДОВГАНЬ Максим ДОВГАНЬ Максим Одесса 4:45 FIN
18 276 01:43:15.90 БОЛОТНОВ Дмитрий БОЛОТНОВ Дмитрий ОДЕССА DonbassIronBro 4:53 FIN
19 299 01:45:37.40 ПОПОВ Євген ПОПОВ Євген Одеса 5:00 FIN
20 280 01:46:22.40 ГАЛКА Максим ГАЛКА Максим Одесса I love running 5:02 FIN
21 289 01:46:51.14 ХИХИН Александр ХИХИН Александр Одесса Бойцовский 5:03 FIN
22 185 01:47:09.15 КИРИЧЕНКО Максим КИРИЧЕНКО Максим Одеса 5:04 FIN
23 70 01:48:33.15 ДРІНКО Сергій ДРІНКО Сергій Одеса 5:08 FIN
24 41 01:49:49.65 КАРПОВ Андрей КАРПОВ Андрей Одесса Karprun 5:12 FIN
25 102 01:50:07.90 ВОЙНАРОВСКИЙ Михаил ВОЙНАРОВСКИЙ Михаил Одесса Мебель Войнаровских 5:13 FIN
26 351 01:50:19.89 BABICH Yuriy BABICH Yuriy Ukraine Odessa TriathlonMania 5:13 FIN
27 391 01:50:21.15 КОВАЛЕВ Николай КОВАЛЕВ Николай Херсон 5:13 FIN
28 386 01:50:23.15 ФИНИСТ Александр ФИНИСТ Александр Ильичёвск 5:13 FIN
29 249 01:51:27.90 ВИТИКАЧ Виталий ВИТИКАЧ Виталий Одеса Ррр 5:16 FIN
30 344 01:52:12.40 BAKUM Oleksandr BAKUM Oleksandr Ukraine Odessa TriathlonMania 5:19 FIN
31 396 01:53:05.15 ФОМЕНКО Олег ФОМЕНКО Олег Киев 5:21 FIN
32 248 01:54:36.00 КАЛЬЧЕНКО Сергей КАЛЬЧЕНКО Сергей Одесса 5:25 FIN
33 259 01:55:56.90 КОТОВ Тимофей КОТОВ Тимофей Киев 5:29 FIN
34 346 01:59:21.00 ЛЫШЕНКО Александр ЛЫШЕНКО Александр Белгород-Днестровский Go Run Akkerman 5:39 FIN
35 85 02:03:03.92 ТЕРЗИЙСКИЙ Константин ТЕРЗИЙСКИЙ Константин Ukraine Николаев 5:49 FIN
36 247 02:03:06.43 МАРДАРЬ Александр МАРДАРЬ Александр Одесса 5:50 FIN
37 365 02:05:05.67 ФУРКО Дмитрий ФУРКО Дмитрий Николаев 5:55 FIN
38 282 02:08:34.42 АСТЕНЕНКО Сергiй АСТЕНЕНКО Сергiй Одесса 6:05 FIN
39 35 02:11:21.00 СЛИВКА Николай СЛИВКА Николай Одесса 6:13 FIN
40 347 02:15:18.19 DOLZHANOV Artem DOLZHANOV Artem Kiev sapikteam 6:24 FIN
41 378 02:15:38.00 РОЖНОВ Дмитрий РОЖНОВ Дмитрий Киев 6:25 FIN
42 66 02:16:16.00 ДОРОШКО Юрий ДОРОШКО Юрий Днепр #Побігли 6:27 FIN
43 221 02:21:33.44 ТЕМНОВ Ілля ТЕМНОВ Ілля Одесса 6:42 FIN
44 364 02:33:20.00 ШАТАЛОВ Дмитро ШАТАЛОВ Дмитро Одесса 7:16 FIN
0 19 ЦЫМБАЛ Сергей ЦЫМБАЛ Сергей одесса DNS
0 189 БАСТИОН Артем БАСТИОН Артем Харьков DNS
0 339 ДЬЯЧЕНКО СЕРГЕЙ ДЬЯЧЕНКО СЕРГЕЙ Одесса DNS
0 326 АЛАЙБОВ Максим АЛАЙБОВ Максим Одесса DNS
0 295 ЖЕЗНЯК Сергей ЖЕЗНЯК Сергей Черноморск """Велоклуб Гелиос""" DNS
0 283 ГУСЕВ Александр ГУСЕВ Александр Одесса restaurant GRAND PRIX DNS
0 260 ШИМОВ Влад ШИМОВ Влад Одесса DNS
0 256 ПРОЦЮК Павло ПРОЦЮК Павло Жмеринка DNS
0 237 ФИРСОВ Дмитрий ФИРСОВ Дмитрий Днепр DNS
0 233 ПОЛОВИНКО Олег ПОЛОВИНКО Олег Киев DNS
0 183 ТОПОР Іван ТОПОР Іван Одеса """I love runnіng""" DNS
0 34 МИШУСТИН Максим МИШУСТИН Максим Черноморск DNS
0 165 ЛЕПЁШКИН Александр ЛЕПЁШКИН Александр Одесса DNS
0 143 ГОРБАТЮК Сергій ГОРБАТЮК Сергій Київ DNS
0 120 ВАЩЕНКО Леонид ВАЩЕНКО Леонид Одесса DNS
0 91 ОХРИМЕНКО Георгий ОХРИМЕНКО Георгий Днепр DNS
0 84 MACOVSCHI Denis MACOVSCHI Denis Flore?ti DNS
0 83 РЕЗНИК Андрей РЕЗНИК Андрей Одесса DNS
0 59 ШКВАРЧЕНКО Алексей ШКВАРЧЕНКО Алексей Киев DNS
0 49 ШИЛЯЄВ Олексій ШИЛЯЄВ Олексій Мелітополь DNS
0 38 ШМАТОК Дмитро ШМАТОК Дмитро Одесса Артроз-Одеса DNS
0 368 МЕРКЛІНГЕР Андрій МЕРКЛІНГЕР Андрій Одеса DNS
Катег 40-49
В кат Время Имя Фамилия Имя Фамилия Страна Город Клуб Темп Стат
1 387 01:25:08.00 БІЛОУС Роман БІЛОУС Роман Ukraine Оdessa 4:02 FIN
2 90 01:27:45.37 ДАНИЛЮК Андрей ДАНИЛЮК Андрей Одесса 4:09 FIN
3 153 01:31:48.00 НОВОСАД Володимир НОВОСАД Володимир Ковель СК Ковель 4:21 FIN
4 122 01:32:19.12 ЛУКАШЕНКО Сергій ЛУКАШЕНКО Сергій Ukraine Одесса 4:22 FIN
5 22 01:32:24.00 МИКЛУШЕВСКИЙ Дмитрий МИКЛУШЕВСКИЙ Дмитрий Одесса N Run Club 4:22 FIN
6 242 01:32:44.00 КРАВЧЕНКО Константин КРАВЧЕНКО Константин Odessa Triton 4:23 FIN
7 106 01:38:16.36 МАДИН Дмитрий МАДИН Дмитрий Одесса Triton 4:39 FIN
8 380 01:38:18.63 ВАСЬКОВ Владимир ВАСЬКОВ Владимир Южноукраинск КЛБ Пульс 4:39 FIN
9 389 01:39:01.38 ЮФИТ Леонид ЮФИТ Леонид Одесса Triton 4:41 FIN
10 390 01:41:05.00 KARKOTS Anton KARKOTS Anton Ukraine Odessa I love running 4:47 FIN
11 372 01:45:32.10 КАЛИНИН Сергей КАЛИНИН Сергей Одесса Форум 5:00 FIN
12 358 01:46:54.00 МАРТИНКО Дмитро МАРТИНКО Дмитро Одеса Forum 5:04 FIN
13 132 01:47:21.14 ШВЕЦЬ Андрій ШВЕЦЬ Андрій Одеса ГЕЛІОС 5:05 FIN
14 116 01:49:15.15 ТИТОВ Алексей ТИТОВ Алексей Одесса 5:10 FIN
15 361 01:49:37.91 ЙОВОВ Вадим ЙОВОВ Вадим Измаил К.Л.Б Суворовец 5:11 FIN
16 69 01:51:54.65 ШАБРАТ Денис ШАБРАТ Денис Одесса RunEvolution Школа Бегового Развития 5:18 FIN
17 318 01:59:06.00 БУРЛАЧЕНКО Вадим БУРЛАЧЕНКО Вадим Одесса 5:38 FIN
18 273 02:02:13.66 АНДРОСОВ Александр АНДРОСОВ Александр Одесса 5:47 FIN
19 28 02:02:49.00 КЛЕПАЧЕВСКИЙ Сергей КЛЕПАЧЕВСКИЙ Сергей Южный 5:49 FIN
20 395 02:06:23.00 ГАЛОЧКА Игорь ГАЛОЧКА Игорь Ukraine 5:59 FIN
21 80 02:10:22.00 КОРОСТІЄНКО Михайло КОРОСТІЄНКО Михайло Одеса 6:10 FIN
22 227 02:13:52.44 ПОДОПРИГОРА Андрей ПОДОПРИГОРА Андрей Одесса Кружок Спиди Гонсалеса 6:20 FIN
23 23 02:14:37.44 ГАМАЮНОВ Юрий ГАМАЮНОВ Юрий Одесса - 6:22 FIN
0 31 РЫЛЬСКИЙ Олег РЫЛЬСКИЙ Олег Измаил К.Л.Б Суворовец DNS
0 188 БАСТИОН Максим БАСТИОН Максим Харьков DataArt DNS
0 308 CHRUSLAK Artur CHRUSLAK Artur Poland Radom Biegiem Radom! DNS
0 304 ШЕВЧУК Александр ШЕВЧУК Александр Мариуполь DNS
0 301 СЕМЕРНЯ Владимир СЕМЕРНЯ Владимир Одесса DNS
0 296 МИЩЕНКО Алексей МИЩЕНКО Алексей Одесса 12 унций DNS
0 293 ЗЕЛИНСКИЙ Виталий ЗЕЛИНСКИЙ Виталий Одесса DNS
0 292 БЕРЕГУЛЯ Андрей БЕРЕГУЛЯ Андрей Одесса run &fun club DNS
0 267 НАУМЕНКО Виталий НАУМЕНКО Виталий Львов Shark DNS
0 187 МИКОЛАЙЧУК Анатолий МИКОЛАЙЧУК Анатолий Киев Armour Me (running club) DNS
0 33 САВІНОВ Дмитро САВІНОВ Дмитро Киев Основа бега DNS
0 161 БОКЩАНИН Владислав БОКЩАНИН Владислав Васильков DNS
0 133 МОСПАНЕНКО Костянтин МОСПАНЕНКО Костянтин Миколаїв DNS
0 128 УМАНСКИЙ Сергей УМАНСКИЙ Сергей Одесса DNS
0 108 КОСТЮК Игорь КОСТЮК Игорь Одесса I love running DNS
0 79 ШИЛЯЕВ Николай ШИЛЯЕВ Николай Одесса DNS
0 52 НЕСТЕРЧУК Серый НЕСТЕРЧУК Серый Днепр Start Dnipro DNS
0 47 ДУБОВЕНКО Валерий ДУБОВЕНКО Валерий Одесса Красноселка DNS
0 319 КЛИМЕНКО Вадим КЛИМЕНКО Вадим Одесса DNS
Катег 50-59
В кат Время Имя Фамилия Имя Фамилия Страна Город Клуб Темп Стат
1 43 01:35:58.12 АКУЛОВ Олег АКУЛОВ Олег Одесса 4:32 FIN
2 366 01:49:19.89 ТЫКВЕНКО Анатолий ТЫКВЕНКО Анатолий Одесса 5:10 FIN
3 40 01:52:46.15 МОВШИН Анатолий МОВШИН Анатолий Одесса Стальканат 5:20 FIN
4 373 02:00:38.00 ТКАЧЕНКО Юрий ТКАЧЕНКО Юрий Южный Порт Южный 5:43 FIN
0 87 MACIEJA Krzysztof MACIEJA Krzysztof W?oc?awek ANWIL TEAM DNS
0 131 KIRSCHNER Johann KIRSCHNER Johann Wien DNS
0 197 СМОЛА Юрий СМОЛА Юрий Ялта Крым DNS
0 257 СТІСЛАВСЬКИЙ Василь СТІСЛАВСЬКИЙ Василь Ukraine Дніпро Start Dnipro DNS
0 340 ЧУМАК Станислав ЧУМАК Станислав Одесса DNS
Катег 60-69
В кат Время Имя Фамилия Имя Фамилия Страна Город Клуб Темп Стат
1 399 02:21:10.00 ВЛАДЫЧЕНКО Анатолий ВЛАДЫЧЕНКО Анатолий Ukraine 6:41 FIN
2 17 03:02:25.00 ПАХМУРНИЙ Віктор ПАХМУРНИЙ Віктор Одеса Турклуб Сало 8:38 FIN
0 170 АВРАМЕНКО Александр АВРАМЕНКО Александр Днепр Dnepr Run DNS
0 266 ГОНЧАРЕНКО Микола ГОНЧАРЕНКО Микола Одеccа СК Полісся DNS
0 331 МЕЛЬНИЧЕНКО Олег МЕЛЬНИЧЕНКО Олег Киев DNS
Катег no cat
В кат Время Имя Фамилия Имя Фамилия Страна Город Клуб Темп Стат
0 297 ТАРАКАНОВ Артем ТАРАКАНОВ Артем Одеса DNS
 

Четверть марафона

Дистанция:
10.550 км
Катег:
14+|14+
Катег 14+
В кат Время Имя Фамилия Имя Фамилия Страна Город Клуб Темп Стат
1 1305 00:37:07.55 САПА Вадим САПА Вадим Ukraine Запорожье Динамо 3:31 FIN
2 1296 00:41:30.57 БАГДАСАРЯН Арамик БАГДАСАРЯН Арамик Ukraine Odessa 3:56 FIN
3 1108 00:41:38.82 ГРОМОВ Андрей ГРОМОВ Андрей Ukraine Александрия ALEX TEAM 3:56 FIN
4 1181 00:43:28.00 НЕБОГА Владислав НЕБОГА Владислав Ukraine Одеса Sport Socium 4:07 FIN
5 1367 00:43:56.57 СРИБНЫЙ Константин СРИБНЫЙ Константин Ukraine 4:09 FIN
6 1186 00:44:14.66 КОЛОБОВ Александр КОЛОБОВ Александр Ukraine Одесса IronclubOdessa 4:11 FIN
7 1074 00:44:22.00 БЕЛОВ Никита БЕЛОВ Никита Ukraine Одесса 4:12 FIN
8 1176 00:44:44.82 СИДОРЕНКО Игорь СИДОРЕНКО Игорь Ukraine Одесса 4:14 FIN
9 1316 00:44:51.82 БОЙЧУК Иван БОЙЧУК Иван Ukraine Одесса Motus 4:15 FIN
10 1169 00:45:18.82 ЗИНЧУК Анатолий ЗИНЧУК Анатолий Ukraine Одесса 4:17 FIN
11 1315 00:45:39.00 КУЗОВЛЕВ Павел КУЗОВЛЕВ Павел Ukraine Одесса Fun&Run Club 4:19 FIN
12 1299 00:45:45.32 СМУСЬ Денис СМУСЬ Денис Ukraine Odessa 4:20 FIN
13 1326 00:46:03.00 ОДИНЕЦ Артур ОДИНЕЦ Артур Ukraine Одесса 4:21 FIN
14 1111 00:46:10.82 ХРЫСТИН Артем ХРЫСТИН Артем Ukraine Одесса 4:22 FIN
15 1151 00:46:15.69 ДОБРОДЕЕВ Георгий ДОБРОДЕЕВ Георгий Ukraine Одесса 4:23 FIN
16 1352 00:46:34.54 МАМЕДОВ Артур МАМЕДОВ Артур Ukraine Одесса Forum 4:24 FIN
17 1325 00:48:03.73 ПРОХОРЕНКО Сергій ПРОХОРЕНКО Сергій Ukraine Фонтанка IronclubOdessa 4:33 FIN
18 1152 00:48:17.61 ІГНАТЕНКО Леонид ІГНАТЕНКО Леонид Ukraine Кропивницький KroRunClub 4:34 FIN
19 1322 00:49:39.32 ЗУДИХИН Алексей ЗУДИХИН Алексей Ukraine Одесса 4:42 FIN
20 1163 00:49:59.33 ВЕЛИЧКО Александр ВЕЛИЧКО Александр Ukraine Одесса 4:44 FIN
21 1295 00:50:01.00 УНТИЛА Павел УНТИЛА Павел Ukraine Одесса 4:44 FIN
22 1091 00:50:06.00 НЕВМЕРЖИЦКИЙ Александр НЕВМЕРЖИЦКИЙ Александр Ukraine Одесса 4:44 FIN
23 1203 00:50:37.51 КИРЮХИН Igor КИРЮХИН Igor Ukraine одесса 4:47 FIN
24 1306 00:50:46.33 СИДАШЕВ Влад СИДАШЕВ Влад Ukraine Дружковка 4:48 FIN
25 1339 00:51:51.00 КУТУЗА Андрей КУТУЗА Андрей Ukraine Одесса 4:54 FIN
26 1308 00:51:54.55 БУРКОВСКИЙ Богдан БУРКОВСКИЙ Богдан Ukraine Одесса 4:55 FIN
27 1185 00:52:18.00 РУДАКОВ Дмитрий РУДАКОВ Дмитрий Ukraine Дружковка 4:57 FIN
28 1002 00:52:35.58 ГИНКУЛ Максим ГИНКУЛ Максим Ukraine Одесса 4:59 FIN
29 1330 00:52:39.30 БОРОДАТЮК Артем БОРОДАТЮК Артем Ukraine Одесса Netpeak Run Club 4:59 FIN
30 1317 00:53:10.33 ЧЕБОТАРЕНКО Андрей ЧЕБОТАРЕНКО Андрей Ukraine Одесса 5:02 FIN
31 1336 00:53:11.83 ГЕРАСИМЧУК Сергій ГЕРАСИМЧУК Сергій Ukraine Одесса 5:02 FIN
32 1127 00:53:34.83 ЕГОРОВ Богдан ЕГОРОВ Богдан Ukraine Днепр Tverdokhleb Team 5:04 FIN
33 1243 00:53:47.59 ЗАКИРОВ Марат ЗАКИРОВ Марат Ukraine Одесса х 5:05 FIN
34 1044 00:54:16.00 КВАЧЕНКО Ростислав КВАЧЕНКО Ростислав Ukraine Одеса 5:08 FIN
35 1319 00:54:42.33 ЧУМАКВО Константин ЧУМАКВО Константин Ukraine Одесса 5:11 FIN
36 1276 00:55:25.00 ЛАЗЕБНИЙ-ЧОЛОВСЬКИЙ Дмитро ЛАЗЕБНИЙ-ЧОЛОВСЬКИЙ Дмитро Ukraine Київ 5:15 FIN
37 1218 00:55:49.84 ДРУК Андрей ДРУК Андрей Ukraine Одесса 5:17 FIN
38 1290 00:56:10.58 ШЛЕНСЬКОВИЙ Олександр ШЛЕНСЬКОВИЙ Олександр Ukraine Вінниця 5:19 FIN
39 1348 00:57:01.58 ТРОФИМЕНКО Всеволод ТРОФИМЕНКО Всеволод Ukraine Киев 5:24 FIN
40 1351 00:57:15.00 ПИСАРЕНКО Виталий ПИСАРЕНКО Виталий Ukraine Одесса 5:25 FIN
41 1266 00:57:20.00 БОЙЧУК Максим БОЙЧУК Максим Ukraine Одесса 5:26 FIN
42 1285 00:57:35.34 ГРИНШПУН Дмитрий ГРИНШПУН Дмитрий Ukraine Одесса Old School 5:27 FIN
43 1309 00:57:42.88 ГОРБАНЬ Дмитрий ГОРБАНЬ Дмитрий Ukraine Одесса UANavy 5:28 FIN
44 1130 00:57:51.87 ГАВРІЛОВ Олексій ГАВРІЛОВ Олексій Ukraine Одеса Old School 5:29 FIN
45 1207 00:57:53.88 БОНДАРЕНКО Анатолій БОНДАРЕНКО Анатолій Ukraine Одеса 5:29 FIN
46 1205 00:57:55.00 TARABRIN Oleg TARABRIN Oleg Ukraine Одесса 5:29 FIN
47 1264 00:58:12.00 ФАЛЬКО Владимир ФАЛЬКО Владимир Ukraine Одесса 5:30 FIN
48 1335 00:58:38.59 СКОСАРЕВ Александр СКОСАРЕВ Александр Ukraine Одесса 5:33 FIN
49 1312 00:58:50.00 ГОНЧАРОВ Андрій ГОНЧАРОВ Андрій Ukraine смт.Есхар Харківська обл. 5:34 FIN
50 1153 00:59:06.84 НАДВОРНЫЙ Андрей НАДВОРНЫЙ Андрей Ukraine Теплодар 5:36 FIN
51 1188 00:59:33.00 ЗАГОРОДНІЙ Олександр ЗАГОРОДНІЙ Олександр Ukraine Побузьке 5:38 FIN
52 1215 00:59:34.57 КОМАРОВ Дмитрий КОМАРОВ Дмитрий Ukraine Южный 5:38 FIN
53 1175 00:59:44.61 ГРОМЫКО Андрей ГРОМЫКО Андрей Ukraine Запорожье 5:39 FIN
54 1192 00:59:51.85 БАРСУКОВ Евгений БАРСУКОВ Евгений Ukraine Одесса 5:40 FIN
55 1370 00:59:54.59 МОСКАЛЮК Андрей МОСКАЛЮК Андрей Ukraine 5:40 FIN
56 1161 01:00:11.94 КОЦАРЕНКО Вадим КОЦАРЕНКО Вадим Ukraine Одесса 5:42 FIN
57 1359 01:00:18.00 PRYMATOV Andrey PRYMATOV Andrey Ukraine Odessa 5:42 FIN
58 1061 01:00:46.59 ПИКАЛЮК Роман ПИКАЛЮК Роман Ukraine Кропивницький KroRunClub 5:45 FIN
59 1334 01:02:09.60 РОВІНСЬКИЙ Олександр РОВІНСЬКИЙ Олександр Ukraine Одесса 5:53 FIN
60 1062 01:02:32.82 ДОЛИНСКИЙ Алексей ДОЛИНСКИЙ Алексей Ukraine Одесса Stayer Run Odessa 5:55 FIN
61 1208 01:02:34.59 БЕЛЫЙ Максим БЕЛЫЙ Максим Ukraine Белгород - Днестровский 5:55 FIN
62 1248 01:02:40.95 БЕЗОТОСНИЙ Сергій БЕЗОТОСНИЙ Сергій Ukraine Одесса 5:56 FIN
63 1320 01:03:09.84 ЗАДОРОЖНЮК Даниил ЗАДОРОЖНЮК Даниил Ukraine Одесса 5:59 FIN
64 1031 01:03:23.10 ГАГАУЗ Вталий ГАГАУЗ Вталий Ukraine Одесса 6:00 FIN
65 1036 01:03:28.85 RYLOV Mykola RYLOV Mykola Ukraine Odessa 6:01 FIN
66 1239 01:05:07.60 ЗАКИРОВ Равиль ЗАКИРОВ Равиль Ukraine Одесса * 6:10 FIN
67 1242 01:05:08.85 ГУЛЯ Михайло ГУЛЯ Михайло Ukraine Одесса 12 унций 6:10 FIN
68 1288 01:05:12.60 РОМАНЕНКО Евгений РОМАНЕНКО Евгений Ukraine Днепр #Побігли 6:10 FIN
69 1353 01:06:25.10 ЛИННИК Павло ЛИННИК Павло Ukraine Одеса 6:17 FIN
70 1318 01:06:28.85 БАБАЛЫК Александр БАБАЛЫК Александр Ukraine Одесса 6:18 FIN
71 1282 01:08:16.85 HURIN Kostiantyn HURIN Kostiantyn Ukraine Odessa TriathlonMania 6:28 FIN
72 1314 01:09:50.85 POUVREAU Etienne POUVREAU Etienne France Montpellier De M?dillan Saintes TIR 6:37 FIN
73 1259 01:19:45.63 КРЕЩЕНКО Дмитрий КРЕЩЕНКО Дмитрий Ukraine Одесса 7:33 FIN
74 1297 01:29:11.00 HURIN Pavlo HURIN Pavlo Ukraine Odessa TriathlonMania 8:27 FIN
75 1368 01:31:23.14 STASINSKI Stanislaw STASINSKI Stanislaw Poland Poznan KB MANIAC Poznan 8:39 FIN
76 1182 01:35:42.67 ГОРДІЄНКО Василь ГОРДІЄНКО Василь Ukraine Біла Церква 9:04 FIN
 

2 км "Run And Smile"

Дистанция:
2.000 км
Катег:
10+|10+
Результаты не опубликованы