Результаты соревнования

XI Одесский марафон

XI Одесский марафон
Когда:
18.10.2020
Где:
Украина, Одесса
Кто:

Оргкомитет марафона


Дорогие участники!

Фотоальбомы и другую информацию о марафоне вы можете найта по этой ссылке на официальном сайте забега.

OdessaMaraton.com

 

Марафон

Дистанция:
42.195 км
Катег:
18-29 30-39 40-49 50-59 60-69 70+|18-29 30-39 40-49 50-59 60+
Катег absolute
В кат Время Имя Фамилия Имя Фамилия Страна Город Клуб Темп Стат
1 4024 03:37:39.56 АНПИЛОГОВА Татьяна АНПИЛОГОВА Татьяна Первомайский Стайер Атлон 5:10 FIN
2 4203 03:43:15.80 CHERNIAVSKA Olha CHERNIAVSKA Olha Ukraine Odessa TriathlonMania 5:18 FIN
3 4204 03:46:04.30 BUKLOVSKA Svitlana BUKLOVSKA Svitlana Ukraine Odessa TriathlonMania 5:22 FIN
4 4132 03:47:52.30 КУЧЕР Олена КУЧЕР Олена Днепропетровск INTERPIPE 5:24 FIN
5 4198 03:54:05.74 КУЗНИК Мария КУЗНИК Мария Киев 5:33 FIN
Катег 18-29
В кат Время Имя Фамилия Имя Фамилия Страна Город Клуб Темп Стат
1 4176 04:23:39.86 СОЛОМАХА Христина СОЛОМАХА Христина Львів HotFeetRc 6:15 FIN
0 4106 РУЦКАЯ Юлия РУЦКАЯ Юлия Одесса PRW
0 4120 НОВАК Анна НОВАК Анна Славянск ShypShyna PRW
Катег 30-39
В кат Время Имя Фамилия Имя Фамилия Страна Город Клуб Темп Стат
1 4021 04:12:41.34 СОРОКИНА Татьяна СОРОКИНА Татьяна Харьков 6:00 FIN
2 4178 04:46:49.63 ПАНЧЕНКО Ирина ПАНЧЕНКО Ирина Одесса 6:48 FIN
3 4194 04:53:18.67 ПШИЧКИНА Светлана ПШИЧКИНА Светлана Полтава Sri Chinmoy Marathon Team 6:58 FIN
4 4135 05:09:55.17 ТУМАНОВА Ольга ТУМАНОВА Ольга Одесса Школа осознанного бега 7:21 FIN
0 4159 АГАРИШЕВА Ольга АГАРИШЕВА Ольга Николаев DNS
0 4164 САВЧЕНКО Катерина САВЧЕНКО Катерина Одесса DNS
0 4007 ХАНЧАНОВА Елена ХАНЧАНОВА Елена Киев Проснись и беги PRW
0 4054 ЯВОРСЬКА Ірина ЯВОРСЬКА Ірина Запоріжжя PRW
0 4101 МЕЛКУМЯН Алиса МЕЛКУМЯН Алиса Одесса PRW
0 4126 ПОЛЮДОВА Єлизавета ПОЛЮДОВА Єлизавета Жовті Води PRW
Катег 40-49
В кат Время Имя Фамилия Имя Фамилия Страна Город Клуб Темп Стат
1 4010 04:20:04.37 ПЄШКОВА Тетяна ПЄШКОВА Тетяна Днепр #Побігли 6:10 FIN
2 4158 04:21:52.00 БЕЛЕНЬКАЯ Ирина БЕЛЕНЬКАЯ Ирина Київ TriQueens 6:13 FIN
3 4112 04:25:05.35 САМАРІНА Світлана САМАРІНА Світлана Київ Марафонська команда Шрі Чінмоя 6:17 FIN
4 4153 04:56:34.65 ТРУБНИКОВА Светлана ТРУБНИКОВА Светлана Киев Беговая Украина 7:02 FIN
0 4002 ЛЕВЧЕНКО Наталя ЛЕВЧЕНКО Наталя Дніпро #Побігли DSQ
0 4060 POSYNIAK Anna POSYNIAK Anna Brzeg PRW
0 4087 VOICECHOVSKA Ingrida VOICECHOVSKA Ingrida Vilnius PRW
0 4170 LORANC Kinga LORANC Kinga Lesko BiegAm PRW
Катег 50-59
В кат Время Имя Фамилия Имя Фамилия Страна Город Клуб Темп Стат
0 4061 PALUS Malgorzata PALUS Malgorzata Brzeg Kotwica PRW
0 4062 SIE?KO Beata SIE?KO Beata Brzeg PRW
0 4114 ПЕТРЕНКО Ірина ПЕТРЕНКО Ірина київ PRW
 

Полумарафон

Дистанция:
21.097 км
Катег:
16-22 23-29 30-39 40-49 50-59 60-69 70+|16-29 30-39 40-49 50-59 60+
Катег absolute
В кат Время Имя Фамилия Имя Фамилия Страна Город Клуб Темп Стат
1 381 01:27:56.87 ЛЕГОНЬКОВА Самуннати ЛЕГОНЬКОВА Самуннати Полонное Марафонская команда Шри Чинмоя 4:10 FIN
2 338 01:29:33.00 ПОЛТАВСКАЯ Валентина ПОЛТАВСКАЯ Валентина Одесса 4:14 FIN
3 112 01:36:22.67 САЛЬКОВА Христина САЛЬКОВА Христина Одесса Sindicate 4:34 FIN
Катег 16-29
В кат Время Имя Фамилия Имя Фамилия Страна Город Клуб Темп Стат
1 65 01:47:51.40 МОРОЗ Ольга МОРОЗ Ольга Одесса 5:06 FIN
2 320 01:56:29.91 ПАВЛОВА Юлия ПАВЛОВА Юлия Одесса 5:31 FIN
3 312 02:04:26.69 ПИЩЕМУХА Елена ПИЩЕМУХА Елена Одесса 5:53 FIN
4 250 02:04:46.68 DELA ?aneta DELA ?aneta Poland Warsaw 5:54 FIN
5 135 02:06:29.43 КОНОНЕНКО Уляна КОНОНЕНКО Уляна Ужгород Uzhhorod Running Club 5:59 FIN
6 48 02:16:41.94 МЕДВЕДЕВА Валерия МЕДВЕДЕВА Валерия Одесса 6:28 FIN
7 374 02:39:11.23 GOLUMBEVSKAYA Karina GOLUMBEVSKAYA Karina Одесса 7:32 FIN
0 179 БОНДАРЧУК Олена БОНДАРЧУК Олена Киев DNS
0 224 ИВАНОВА Илона ИВАНОВА Илона Одесса DNS
0 271 МЕЛЬНИЧУК Ольга МЕЛЬНИЧУК Ольга Бердичів Family Run Club DNS
0 323 РОЗГРЕБЕЛЬСЬКА Евгенія РОЗГРЕБЕЛЬСЬКА Евгенія Первомайський Стайер-Атлон DNS
Катег 30-39
В кат Время Имя Фамилия Имя Фамилия Страна Город Клуб Темп Стат
1 352 01:41:00.89 ГРИГОРЯН Каринэ ГРИГОРЯН Каринэ ОДЕССА StayerRunOdessa 4:47 FIN
2 360 01:43:35.40 КАЧУР Валерия КАЧУР Валерия Одесса Nike Run Club 4:54 FIN
3 375 01:49:01.65 ГУМЕНЕЦКАЯ Нелли ГУМЕНЕЦКАЯ Нелли Львов SHYPSHYNA RUN CLUB 5:10 FIN
4 385 01:57:11.17 MIROSHNICHENKO Olga MIROSHNICHENKO Olga Ukraine Odessa TriathlonMania 5:33 FIN
5 89 02:03:09.00 СЕНIЧ Анна СЕНIЧ Анна Одесса 5:50 FIN
6 382 02:04:30.00 SUKACHENKO Kateryna SUKACHENKO Kateryna Ukraine Odessa TriathlonMania 5:54 FIN
7 74 02:08:19.93 ГОЛУБЕВА Ольга ГОЛУБЕВА Ольга Херсон 6:04 FIN
8 349 02:11:33.68 ЕРЕМЕНКО Алена ЕРЕМЕНКО Алена Первомайский Стайер Атлон 6:14 FIN
9 30 02:21:55.00 КРЫШТАЛЬ Екатерина КРЫШТАЛЬ Екатерина Одесса 6:43 FIN
10 345 02:58:29.51 ПУСЬ Татьяна ПУСЬ Татьяна одесса 8:27 FIN
0 51 КОРСКОВА Светочка КОРСКОВА Светочка Днепр Start Dnipro DNS
0 71 РЫМАРЕВА Мария РЫМАРЕВА Мария Одесса DNS
0 72 РАНГАЕВА Анна РАНГАЕВА Анна Ильичёвск DNS
0 93 РЯЗАНЦЕВА Александра РЯЗАНЦЕВА Александра Одесса DNS
0 141 КРАВЕЦ Лилия КРАВЕЦ Лилия Одесса DNS
0 147 БРОДНИКОВА Татьяна БРОДНИКОВА Татьяна Одесса DNS
0 159 МАКАРОВА Дар'я МАКАРОВА Дар'я Кропивницький KroRunClub DNS
0 176 КУПЧИНЕЦКАЯ Алиса КУПЧИНЕЦКАЯ Алиса Ирпень DNS
0 262 ПОПЛАВСКАЯ Ольга ПОПЛАВСКАЯ Ольга Одесса DNS
0 263 ЛЕ Вероника ЛЕ Вероника Одесса DNS
0 285 БАЙКО Ксения БАЙКО Ксения Одесса restaurant GRAND PRIX DNS
0 337 ДЗЕБАН Александра ДЗЕБАН Александра Одесса Nike Run Club DNS
0 343 ISTRATOVA Anastasiia ISTRATOVA Anastasiia Ukraine Odessa TriathlonMania DNS
0 355 ФЕДОРЕНКО Мария ФЕДОРЕНКО Мария Киев Eleven DNS
Катег 40-49
В кат Время Имя Фамилия Имя Фамилия Страна Город Клуб Темп Стат
1 294 01:42:02.00 МАКОВОЗ Светлана МАКОВОЗ Светлана Днепр Team one Mizuno 4:50 FIN
2 353 01:45:25.65 СИМЕЧЕНКО Ольга СИМЕЧЕНКО Ольга Измаил К.Л.Б. Суворовец. 4:59 FIN
3 117 01:47:05.40 ТИТОВА Елена ТИТОВА Елена Одесса 5:04 FIN
4 370 01:53:12.66 ТРЕТЬЯКОВА Анна ТРЕТЬЯКОВА Анна Одесса Ark SPA 5:21 FIN
5 270 01:54:48.42 КОТЕНЁВА Яна КОТЕНЁВА Яна Одесса Nike Run Club 5:26 FIN
6 139 01:57:18.17 ЛУК'ЯНЧУК Ольга ЛУК'ЯНЧУК Ольга Одеса Nike Run Club 5:33 FIN
7 357 02:00:32.93 ШПИЛЕВАЯ ЮЛИЯ ШПИЛЕВАЯ ЮЛИЯ ОДЕССА KRYZHRUN TEAM 5:42 FIN
8 101 02:02:23.18 ЛИТВИНОВА Ольга ЛИТВИНОВА Ольга Кропивницкий KroRunClub 5:48 FIN
9 254 02:17:29.69 АШАЕВА Ольга АШАЕВА Ольга Одесса Nike+run club 6:31 FIN
10 75 02:41:22.23 ДМИТРИЕВА Виктория ДМИТРИЕВА Виктория Херсон 7:38 FIN
11 20 02:57:11.50 ПАЛИЕНКО Наталья ПАЛИЕНКО Наталья Одесса 8:23 FIN
0 11 ДАВЕНПОРТ Кейт ДАВЕНПОРТ Кейт Київ DNS
0 27 LINDEMANN Julia LINDEMANN Julia Germany Hanover DNS
0 300 ШАРОВА Виктория ШАРОВА Виктория Одесса Kryzhrun_team DNS
0 311 НАКОНЕЧНАЯ Наталья НАКОНЕЧНАЯ Наталья Одесса DNS
Катег 50-59
В кат Время Имя Фамилия Имя Фамилия Страна Город Клуб Темп Стат
1 177 02:26:55.96 БИРЮКОВА Лариса БИРЮКОВА Лариса ВИННИЦА Air Fitness 365 6:57 FIN
0 309 СКРИПКА Ірина СКРИПКА Ірина Николаев DNS
 

Четверть марафона

Дистанция:
10.550 км
Катег:
14+|14+
Катег 14+
В кат Время Имя Фамилия Имя Фамилия Страна Город Клуб Темп Стат
1 1354 00:44:29.30 СИДОРЕНКО Анастасия СИДОРЕНКО Анастасия Ukraine Одесса 4:13 FIN
2 1101 00:44:55.32 ЗИМАРИНА Виктория ЗИМАРИНА Виктория Ukraine Киев #Побігли 4:15 FIN
3 1365 00:46:51.57 СТОЙКО Тамара СТОЙКО Тамара Ukraine 4:26 FIN
4 1323 00:48:11.58 СТЕЛЬМАХ Дарья СТЕЛЬМАХ Дарья Ukraine Одесса Kryzhrun 4:34 FIN
5 1304 00:49:07.33 ВЯЗМИКИНА Ирина ВЯЗМИКИНА Ирина Ukraine Одесса 4:39 FIN
6 398 00:50:14.33 ЧУМАЧЕНКО Анастасия ЧУМАЧЕНКО Анастасия Ukraine 4:45 FIN
7 1018 00:50:35.00 КАШАПОВА Ирина КАШАПОВА Ирина Ukraine Одесса 4:47 FIN
8 1166 00:50:57.31 ФРОЛОВА Наталія ФРОЛОВА Наталія Ukraine Кропивницький KroRunClub 4:49 FIN
9 1328 00:51:56.84 ЩЕРБИНА Людмила ЩЕРБИНА Людмила Ukraine Белгород-Днестровский Go Run Akkerman 4:55 FIN
10 1042 00:52:53.35 ГРУШКОВСКАЯ Оксана ГРУШКОВСКАЯ Оксана Ukraine Одесса 5:00 FIN
11 1284 00:53:00.33 ПТАШКА Ксения ПТАШКА Ксения Ukraine Одесса KRYZHRUN TEAM 5:01 FIN
12 1219 00:53:19.89 ДЖИРМА Елена ДЖИРМА Елена Ukraine Одесса NRC 5:03 FIN
13 1294 00:53:36.34 ПАНЧИНА Екатерина ПАНЧИНА Екатерина Ukraine Одесса без клуба 5:04 FIN
14 1332 00:53:36.59 ФИСЕНКО Надежда ФИСЕНКО Надежда Ukraine Одесса 5:04 FIN
15 1292 00:54:17.82 ПИРУЩЕНКО Валерия ПИРУЩЕНКО Валерия Ukraine Одесса Kryzhrun_team 5:08 FIN
16 1214 00:54:30.85 ЗАДУНАЙСЬКА Олександра ЗАДУНАЙСЬКА Олександра Ukraine Южне 5:10 FIN
17 1043 00:55:07.59 КРИВКО Маргарита КРИВКО Маргарита Ukraine Одесса - 5:13 FIN
18 1140 00:56:25.34 ПОПЕРЕЧНАЯ Юлия ПОПЕРЕЧНАЯ Юлия Ukraine Одесса 5:20 FIN
19 1210 00:56:39.00 НЕДОВА Кристина НЕДОВА Кристина Ukraine Одесса 5:22 FIN
20 1177 00:56:39.96 УСПЕНСКАЯ Юлия УСПЕНСКАЯ Юлия Ukraine Одесса 5:22 FIN
21 1364 00:56:46.83 БАЖЕНОВА Ксения БАЖЕНОВА Ксения Ukraine 5:22 FIN
22 1293 00:57:03.94 ЗІ Юлія ЗІ Юлія Ukraine Миколаїв 5:24 FIN
23 1025 00:57:15.85 ПЛАТОНОВА Алёна ПЛАТОНОВА Алёна Ukraine Красносельская ОТГ Красноселка 5:25 FIN
24 1253 00:57:35.35 ГРИГОРАЩЕНКО Инна ГРИГОРАЩЕНКО Инна Ukraine Одесса 5:27 FIN
25 1311 00:57:57.00 ГРОМОВА Маргарита ГРОМОВА Маргарита Ukraine Днепр Work.ua 5:29 FIN
26 1329 00:58:17.59 ШАГАКА Валерия ШАГАКА Валерия Ukraine Odessa 5:31 FIN
27 1340 00:58:20.34 ЯРЕМЧУК Катерина ЯРЕМЧУК Катерина Ukraine Киев 5:31 FIN
28 1279 00:58:42.85 БЕЗОТОСНА Мар'яна БЕЗОТОСНА Мар'яна Ukraine Львів 5:33 FIN
29 1069 00:58:49.59 ОНИЩЕНКО Алевтина ОНИЩЕНКО Алевтина Ukraine Дніпро #Побігли 5:34 FIN
30 1261 00:59:40.11 ДИКА Дарія ДИКА Дарія Ukraine Кривий Ріг 5:39 FIN
31 1202 00:59:51.35 КАСПЕРОВИЧ Оксана КАСПЕРОВИЧ Оксана Ukraine Одесса 5:40 FIN
32 1211 00:59:56.00 ФАРИНЮК Наташа ФАРИНЮК Наташа Ukraine Одесса 5:40 FIN
33 1287 01:00:23.35 УСТИНСКАЯ Елена УСТИНСКАЯ Елена Ukraine Киев 5:43 FIN
34 1338 01:01:00.85 ДЗЮБЕНКО Катерина ДЗЮБЕНКО Катерина Ukraine Одесса 5:46 FIN
35 1058 01:01:06.85 МЕДВЕДЄВА Ірина МЕДВЕДЄВА Ірина Ukraine Одеса 5:47 FIN
36 1217 01:01:51.35 ВЛАСОВА Ирина ВЛАСОВА Ирина Ukraine Одесса I LOVE SUPERSPORT Odessa 5:51 FIN
37 1356 01:02:05.35 ГЕРШУН Анастасия ГЕРШУН Анастасия Ukraine Одесса Тренер Настаченко 5:53 FIN
38 1342 01:02:45.10 БИХ Світлана БИХ Світлана Ukraine Київ 5:56 FIN
39 397 01:03:09.83 ЧУМАЧЕНКО Ольга ЧУМАЧЕНКО Ольга Ukraine 5:59 FIN
40 1278 01:03:32.10 ИБРАГИМОВА Анжелика ИБРАГИМОВА Анжелика Ukraine ОДЕССА IRL 6:01 FIN
41 1082 01:03:40.60 ФРАЙФЕЛЬД Марія ФРАЙФЕЛЬД Марія Ukraine Одеса Nike Run Club 6:02 FIN
42 1337 01:03:59.60 ШПОТА Евгения ШПОТА Евгения Ukraine Одесса WeLoveSport 6:03 FIN
43 1369 01:03:59.86 ГРАБОВА Алина ГРАБОВА Алина Ukraine 6:03 FIN
44 1333 01:04:05.60 CHERNATA Polina CHERNATA Polina Ukraine Odessa TriathlonMania 6:04 FIN
45 1310 01:04:06.58 ШЕСТОПАЛОВА Анна ШЕСТОПАЛОВА Анна Ukraine Краматорськ 6:04 FIN
46 1286 01:04:11.10 ТАКОВА Оксана ТАКОВА Оксана Ukraine Одесса Nike Run Club 6:05 FIN
47 1179 01:04:14.85 ТРЕНЧУК Анна ТРЕНЧУК Анна Ukraine Одесса 6:05 FIN
48 1170 01:04:47.60 ГРИЩУК Віра ГРИЩУК Віра Ukraine Одеса JoyFit 6:08 FIN
49 1004 01:05:41.61 ЮЩЕНКО Евгения ЮЩЕНКО Евгения Ukraine Одесса Nike+ Run Club 6:13 FIN
50 1144 01:05:50.86 ДУБКОВСКАЯ Маргарита ДУБКОВСКАЯ Маргарита Ukraine Одеса 6:14 FIN
51 1150 01:05:54.86 ДОБРОДЕЕВА Наталья ДОБРОДЕЕВА Наталья Ukraine Одесса 6:14 FIN
52 1371 01:06:01.00 МАКОВСКАЯ Оксана МАКОВСКАЯ Оксана Ukraine 6:15 FIN
53 1324 01:06:26.61 КУЛЕШ Мария КУЛЕШ Мария Ukraine Одесса 6:17 FIN
54 1206 01:06:30.60 БОЕВА Юля БОЕВА Юля Ukraine Одесса 12 унций 6:18 FIN
55 1254 01:06:38.61 ЧЕРНИШОВА Маргарита ЧЕРНИШОВА Маргарита Ukraine Odessa 6:19 FIN
56 1366 01:06:52.11 РАСПУТАНАЯ Виктория РАСПУТАНАЯ Виктория Ukraine 6:20 FIN
57 1102 01:07:07.86 РЯБОВА Вікторія РЯБОВА Вікторія Ukraine кировоград KroRunClub 6:21 FIN
58 1099 01:07:14.11 РЯБЧУК Юлия РЯБЧУК Юлия Ukraine Одесса I love Supersport 6:22 FIN
59 1187 01:07:18.36 ЕМЕЛЬЯНОВА Анна ЕМЕЛЬЯНОВА Анна Ukraine Одесса 6:22 FIN
60 1250 01:08:03.39 СУРГАЙ Алла СУРГАЙ Алла Ukraine Одесса 6:27 FIN
61 1307 01:08:23.62 ШИПЕНКО Ольга ШИПЕНКО Ольга Ukraine Одесса Крижевич 6:28 FIN
62 1023 01:08:57.36 ПЕТРАШ Татьяна ПЕТРАШ Татьяна Ukraine Одесса 6:32 FIN
63 1327 01:09:03.11 ВАСИЛЬЄВА Тетяна ВАСИЛЬЄВА Тетяна Ukraine Одеса 6:32 FIN
64 1077 01:12:32.61 ШЕЛКОВЕНКО Мария ШЕЛКОВЕНКО Мария Ukraine Одесса StayerRunOdessa 6:52 FIN
65 1360 01:12:55.36 КУРБАТОВА Татьяна КУРБАТОВА Татьяна Ukraine Одесса 6:54 FIN
66 1133 01:13:21.62 ЛИПЧЕНКО Евгения ЛИПЧЕНКО Евгения Ukraine Одесса Old School 6:57 FIN
67 1073 01:13:46.12 СПИРИДОНОВА Татьяна СПИРИДОНОВА Татьяна Ukraine Одесса 6:59 FIN
68 1076 01:13:56.62 ПУСТОВАЛОВА Анастасiя ПУСТОВАЛОВА Анастасiя Ukraine Odessa 7:00 FIN
69 1361 01:14:34.89 ТКАЧЕНКО Елена ТКАЧЕНКО Елена Ukraine Киев 7:04 FIN
70 1331 01:15:39.12 ПІНЧУК Вікторія ПІНЧУК Вікторія Ukraine Одесса 7:10 FIN
71 1165 01:16:15.12 МАРШАК Виктория МАРШАК Виктория Ukraine Одесса 7:13 FIN
72 1341 01:16:34.37 ПРОХОРОА Александра ПРОХОРОА Александра Ukraine Киев 7:15 FIN
73 1357 01:19:57.38 КОВАЛЬ Екатерина КОВАЛЬ Екатерина Ukraine Одесса Тренер Настаченко 7:34 FIN
74 1189 01:21:16.63 ЗАГОРОДНЯ Наталія ЗАГОРОДНЯ Наталія Ukraine Побузьке 7:42 FIN
75 1183 01:31:56.15 ГОРДІЄНКО Людмила ГОРДІЄНКО Людмила Ukraine Біла Церква 8:42 FIN
76 1358 01:33:20.65 ДЕКАНОСИДЗЕ Ирина ДЕКАНОСИДЗЕ Ирина Ukraine Одесса Тренер Настаченко 8:50 FIN
Катег no cat
В кат Время Имя Фамилия Имя Фамилия Страна Город Клуб Темп Стат
1 1291 00:55:43.57 ДУДЧИК Елена ДУДЧИК Елена Ukraine Одесса Окинава 5:16 FIN
 

2 км "Run And Smile"

Дистанция:
2.000 км
Катег:
10+|10+
Результаты не опубликованы