Результаты соревнования

XI Одесский марафон

XI Одесский марафон
Когда:
18.10.2020
Где:
Украина, Одесса
Кто:

Оргкомитет марафона


Дорогие участники!

Фотоальбомы и другую информацию о марафоне вы можете найта по этой ссылке на официальном сайте забега.

OdessaMaraton.com

 

Марафон

Дистанция:
42.195 км
Катег:
18-29 30-39 40-49 50-59 60-69 70+|18-29 30-39 40-49 50-59 60+
Марафон
В абс В кат Время Имя Фамилия Имя Фамилия Страна Город Клуб Катег Темп Стат
1 1 4122 02:41:31.71 ВОЛОШИН Алексей ВОЛОШИН Алексей Одесса KRYZHRUN TEAM absolute 3:50 FIN
2 2 4141 02:50:55.48 СУШКО Максим СУШКО Максим Одеcса Одинокий вовк absolute 4:03 FIN
3 3 4040 02:53:04.00 ЖОРНОВОЙ Роман ЖОРНОВОЙ Роман Одесса absolute 4:06 FIN
4 4 4189 02:53:36.73 СЕЛИВАНОВ Павел СЕЛИВАНОВ Павел Херсон Спарта absolute 4:07 FIN
5 5 4150 02:58:28.00 ZVEREV Dmitriy ZVEREV Dmitriy Ивано-Франковск KRYZHRUN TEAM absolute 4:14 FIN
6 1 4175 03:04:01.00 ЛАЗАНЮК Віктор ЛАЗАНЮК Віктор Усатове Forum 30-39 4:22 FIN
7 1 4201 03:05:38.00 КАДИРОВ Александр КАДИРОВ Александр Херсон Спарта 18-29 4:24 FIN
8 2 4082 03:05:56.75 БУДУ Андрей БУДУ Андрей Одесса Коламбия 30-39 4:25 FIN
9 3 4094 03:09:56.75 ВЄТРОВ Дмитро ВЄТРОВ Дмитро Рівне Sri Chinmoy Marathon Team 30-39 4:30 FIN
10 4 4096 03:11:40.00 ПОНАРОВСКИЙ Святослав ПОНАРОВСКИЙ Святослав Днепр #Побігли 30-39 4:33 FIN
11 1 4017 03:11:56.51 КАРУК Ігор КАРУК Ігор Київ Орден Святого Кросівка 40-49 4:33 FIN
12 2 4180 03:18:42.26 КОЛЕСНИКОВ Иван КОЛЕСНИКОВ Иван Одеccа Aparat 40-49 4:43 FIN
13 5 4171 03:25:12.00 БЕЗОТОСНИЙ Сергій БЕЗОТОСНИЙ Сергій Львів 30-39 4:52 FIN
14 2 4046 03:26:38.00 ПРОНЕВИЧ Сергий ПРОНЕВИЧ Сергий с. Боромля КЛБ Скиф 18-29 4:54 FIN
15 6 4118 03:27:51.78 ПОПОВ Максим ПОПОВ Максим Малин Житомирська обл. КЛБ Hammers 30-39 4:56 FIN
16 7 4172 03:28:03.00 БИМБАШ Виктор БИМБАШ Виктор Мирное 30-39 4:56 FIN
17 3 4048 03:28:24.79 ШЕРЕМЕТА Владимир ШЕРЕМЕТА Владимир Красносёлка Forum 40-49 4:57 FIN
18 1 4022 03:34:08.00 ГАЙДУК Игорь ГАЙДУК Игорь Одесса 50-59 5:05 FIN
19 8 4185 03:35:19.78 МИКИТЧАК Іван МИКИТЧАК Іван новояворівськ 30-39 5:06 FIN
20 4 4193 03:35:43.00 МАШТАЛЕР Віктор МАШТАЛЕР Віктор Жмеринка Любитель 40-49 5:07 FIN
21 9 4197 03:36:18.79 TRISHPIOT Viacheslav TRISHPIOT Viacheslav Ukraine Odessa TriathlonMania 30-39 5:08 FIN
22 5 4212 03:36:23.42 МАНДРЫГИН Сергей МАНДРЫГИН Сергей Глухов 40-49 5:08 FIN
23 6 4032 03:37:40.00 ГОРБАТЬКО Сергей ГОРБАТЬКО Сергей Днепр 40-49 5:10 FIN
24 10 4181 03:38:07.29 ШАПОВАЛ Максим ШАПОВАЛ Максим Одесса - 30-39 5:10 FIN
25 11 4184 03:39:42.54 КАТЕРИНИЧ Сергій КАТЕРИНИЧ Сергій Кропивницький KroRunClub 30-39 5:13 FIN
26 7 4177 03:39:53.29 МЯСНИКОВ Павел МЯСНИКОВ Павел Первомайский Стайер Атлон 40-49 5:13 FIN
27 2 4209 03:40:48.80 ЛЕБЕДЕВ Олег ЛЕБЕДЕВ Олег Киев Марафонская команда Шри Чинмоя 50-59 5:14 FIN
28 8 4205 03:42:36.55 HLYZHKO Ivan HLYZHKO Ivan Ukraine Odessa TriathlonMania 40-49 5:17 FIN
29 12 4025 03:44:17.51 PROTSEROV Dmitry PROTSEROV Dmitry Одеccа TriathlonMania 30-39 5:19 FIN
30 3 4071 03:44:42.00 ГУПАЛО Тарас ГУПАЛО Тарас Ківерці 18-29 5:20 FIN
31 13 4001 03:46:11.30 КУЗЬМЕНКО Артур КУЗЬМЕНКО Артур Херсон 30-39 5:22 FIN
32 3 4190 03:47:15.00 МИХАЙЛОВ Борис МИХАЙЛОВ Борис Бахмач АБУ, "ДМК""Гармонія"" 50-59 5:23 FIN
33 14 4005 03:47:50.32 ДЕМЧЕНКО Дмитро ДЕМЧЕНКО Дмитро Одеса Stayer Run Odessa 30-39 5:24 FIN
34 9 4065 03:49:59.00 ЗИМНИЦКИЙ александр ЗИМНИЦКИЙ александр харьков МК Харьков 40-49 5:27 FIN
35 15 4136 03:50:20.00 ЧОБАНУ Михаил ЧОБАНУ Михаил Одесса 12 унций 30-39 5:28 FIN
36 16 4206 03:54:05.81 КОВАЛЮК Александр КОВАЛЮК Александр Київ 30-39 5:33 FIN
37 17 4199 03:54:06.00 ВОЙЦЕХОВСКИЙ Сергей ВОЙЦЕХОВСКИЙ Сергей Киев 30-39 5:33 FIN
38 4 4192 03:54:13.00 ВАРГА Максим ВАРГА Максим Одесса 18-29 5:33 FIN
39 18 4195 03:54:27.56 КУЛИК Олексій КУЛИК Олексій Дніпро 30-39 5:34 FIN
40 19 4088 03:55:11.82 РОЗГРЕБЕЛЬСЬКИЙ Микола РОЗГРЕБЕЛЬСЬКИЙ Микола Первомайський Стайер-Атлон 30-39 5:35 FIN
41 20 4207 03:58:43.58 ПIНЧУК Роман ПIНЧУК Роман Кривой Рог Running Atmosphere 30-39 5:40 FIN
42 10 4131 03:59:17.00 ГЛАЗОВ Павел ГЛАЗОВ Павел Одесса 40-49 5:41 FIN
43 11 4167 03:59:37.58 МОЛОДЕЦКИЙ Александр МОЛОДЕЦКИЙ Александр Ukraine Odesa 40-49 5:41 FIN
44 21 4041 04:00:41.83 БОЖНЬОВ Іван БОЖНЬОВ Іван Николаев 30-39 5:43 FIN
45 4 4196 04:01:12.83 ШИЛОВ Юрий ШИЛОВ Юрий Никополь Марафонская команда Шри Чинмоя 50-59 5:43 FIN
46 12 4045 04:07:59.83 ШЕСТОПАЛОВ Андрей ШЕСТОПАЛОВ Андрей Краматорск 40-49 5:53 FIN
47 13 4208 04:08:17.60 КУРБАТОВ Александр КУРБАТОВ Александр Odessa 40-49 5:53 FIN
48 14 4191 04:08:21.84 ЛОЗЕНКО Виталий ЛОЗЕНКО Виталий Николаев 40-49 5:54 FIN
49 22 4188 04:10:17.83 МИХАЛЕВИЧ Ігор МИХАЛЕВИЧ Ігор Борислав "СК ""Науковець""" 30-39 5:56 FIN
50 15 4127 04:11:05.00 МОРОЗ Вячеслав МОРОЗ Вячеслав Одесса 40-49 5:57 FIN
51 5 4003 04:11:26.88 ЦИКЛАУРІ Дмитро ЦИКЛАУРІ Дмитро Каменское #Побігли 50-59 5:58 FIN
52 23 4179 04:12:13.34 TKACHENKO Andriy TKACHENKO Andriy Одесса TriathlonMania 30-39 5:59 FIN
53 16 4211 04:20:53.60 БЕССАРАБ Вадим БЕССАРАБ Вадим Одесса 40-49 6:11 FIN
54 5 4137 04:23:40.35 ЗЕНІН Олексій ЗЕНІН Олексій Львів 18-29 6:15 FIN
55 24 4093 04:24:30.00 ДАРИЕНКО Александр ДАРИЕНКО Александр Николаев 30-39 6:17 FIN
56 25 4030 04:26:10.86 ШЕВЧЕНКО Александр ШЕВЧЕНКО Александр Одесса 30-39 6:19 FIN
57 17 4031 04:26:11.61 ТЕРЛЕЦКИЙ Руслан ТЕРЛЕЦКИЙ Руслан Одесса 40-49 6:19 FIN
58 18 4124 04:31:56.00 РАТУШНЫЙ Сергей РАТУШНЫЙ Сергей Херсон 40-49 6:27 FIN
59 6 4104 04:36:00.00 ДМИТРИЕВ Олег ДМИТРИЕВ Олег Запорожье 18-29 6:33 FIN
60 6 4081 04:40:49.00 ШАПОВАЛОВ Владимир ШАПОВАЛОВ Владимир Одесса 50-59 6:40 FIN
61 19 4210 04:41:38.62 КРАВЧЕНКО Александр КРАВЧЕНКО Александр Ukraine 40-49 6:41 FIN
62 26 4182 04:42:00.63 ЖЕЛЯЗО Андрей ЖЕЛЯЗО Андрей Киев 30-39 6:41 FIN
63 1 4186 05:06:33.91 МИКИТЧАК Микола МИКИТЧАК Микола новояворівськ 60-69 7:16 FIN
64 27 4075 05:36:57.45 БОЖЕЖАР Олександр БОЖЕЖАР Олександр Троїцьке 30-39 8:00 FIN
65 7 4027 05:39:46.00 БЕРЛИЗОВ Владимир БЕРЛИЗОВ Владимир Одесса 50-59 8:04 FIN
66 1 4183 06:12:04.00 МИТЕВ Георгий МИТЕВ Георгий Измаил К.Л.Б Суворовец 70+ 8:50 FIN
0 0 4009 ПАНЧЕНКО Сергей ПАНЧЕНКО Сергей Львов Run4U 40-49 PRW
0 0 4109 ДАНИЛЮК Олег ДАНИЛЮК Олег Львів Danuk's 18-29 PRW
0 0 4187 ПЕНКЕЛЬ Микола ПЕНКЕЛЬ Микола Кривий Ріг 30-39 PRW
0 0 4173 КОЖЕВНІКОВ Євген КОЖЕВНІКОВ Євген Дніпро 30-39 PRW
0 0 4169 KRYCKI Grzegorz KRYCKI Grzegorz D?bica BiegAm 40-49 PRW
0 0 4166 ЦИГАНЮК Олександр ЦИГАНЮК Олександр Тернопіль - 18-29 PRW
0 0 4165 БЕЛЕЦКИЙ Алексей БЕЛЕЦКИЙ Алексей Одесса 40-49 PRW
0 0 4163 ГЕРАСЬОВ Віктор ГЕРАСЬОВ Віктор Кропивницкий 18-29 PRW
0 0 4161 КОВАЛЕНКО Алексей КОВАЛЕНКО Алексей киев 40-49 PRW
0 0 4154 ЛИТВИНЕНКО Олександр ЛИТВИНЕНКО Олександр Кропивницкий KroRunClub 40-49 PRW
0 0 4128 КОСАРЕВ Владимир КОСАРЕВ Владимир Николаев 30-39 PRW
0 0 4125 ПАНЧЕНКО Олександр ПАНЧЕНКО Олександр Жовті Води 30-39 PRW
0 0 4116 ТЕРЕНТЬЕВ Олег ТЕРЕНТЬЕВ Олег Киев Aparat 50-59 PRW
0 0 4085 APOPII Vladislav APOPII Vladislav Кишинев Hero Team 18-29 PRW
0 0 4013 RYZNER Krzysztof RYZNER Krzysztof Jaros?aw JAROS?AW 60-69 PRW
0 0 4084 ЯКІМОВ Максим ЯКІМОВ Максим Вишгород 30-39 PRW
0 0 4074 МАНАСТИРСЬКИЙ Максим МАНАСТИРСЬКИЙ Максим Бердичів Family Run Club 18-29 PRW
0 0 4073 КОРДОНСКИЙ Леонид КОРДОНСКИЙ Леонид Одесса 30-39 PRW
0 0 4064 GRUDZINSKI Jakub GRUDZINSKI Jakub Poland Gdansk 30-39 PRW
0 0 4063 PIATEK Adam PIATEK Adam Poland Elblag 70+ PRW
0 0 4059 POSYNIAK Piotr POSYNIAK Piotr Brzeg TRIIM Termy Jakuba 40-49 PRW
0 0 4057 МОНЧЕНКО Алексей МОНЧЕНКО Алексей Москва Марафонская команда Шри Чинмоя 30-39 PRW
0 0 4053 СЕМЕНОВ Євген СЕМЕНОВ Євген Кривий Ріг KrivbassRunClub 30-39 PRW
0 0 4052 ФРУНЗЕ Сергій ФРУНЗЕ Сергій Долинське 30-39 PRW
0 0 4019 ХРАМЧЕНКОВ Сергей ХРАМЧЕНКОВ Сергей Одесса 40-49 PRW
0 0 4016 МАДОНИЧ Виталий МАДОНИЧ Виталий Сергеевка 30-39 PRW
0 0 4202 TROFYMOV Oleksandr TROFYMOV Oleksandr Ukraine Kiev TriathlonMania 30-39 PRW
 

Полумарафон

Дистанция:
21.097 км
Катег:
16-22 23-29 30-39 40-49 50-59 60-69 70+|16-29 30-39 40-49 50-59 60+
Полумарафон
В абс В кат Время Имя Фамилия Имя Фамилия Страна Город Клуб Катег Темп Стат
1 1 369 01:10:40.85 КРИЖЕВИЧ Александр КРИЖЕВИЧ Александр Одесса KRYZHRUN TEAM absolute 3:21 FIN
2 2 394 01:11:13.00 МЕЛЬНИК Вадим МЕЛЬНИК Вадим Ukraine absolute 3:22 FIN
3 3 124 01:13:53.59 ВАСЬКОВ Владимир ВАСЬКОВ Владимир Овидиополь Епицентр absolute 3:30 FIN
4 1 109 01:18:19.00 БОГАЧИНСКИЙ Александр БОГАЧИНСКИЙ Александр Odessa Fun&Run Club 30-39 3:42 FIN
5 2 379 01:21:10.35 ОГОЛЕНКО Вячеслав ОГОЛЕНКО Вячеслав Южноукраинск КЛБ Пульс 30-39 3:50 FIN
6 1 42 01:24:27.36 ИЗМАЙЛОВ Сева ИЗМАЙЛОВ Сева Черноморск 23-29 4:00 FIN
7 3 15 01:24:39.61 ГРЕБЕНЮК Михайло ГРЕБЕНЮК Михайло Одесса Forum 30-39 4:00 FIN
8 1 387 01:25:08.00 БІЛОУС Роман БІЛОУС Роман Ukraine Оdessa 40-49 4:02 FIN
9 4 235 01:25:30.00 ШКОДИНОВ Игорь ШКОДИНОВ Игорь Дружковка 30-39 4:03 FIN
10 2 241 01:27:13.61 БРУНЕЦЬ Михайло БРУНЕЦЬ Михайло Львів SHYPSHYNA RUN CLUB 23-29 4:08 FIN
11 5 376 01:27:21.00 НЕВЕСТЕНКО Серж НЕВЕСТЕНКО Серж Одесса 30-39 4:08 FIN
12 6 384 01:27:34.87 КОРОЛЁВ Владислав КОРОЛЁВ Владислав Киев Run Base Kyiv 30-39 4:09 FIN
13 2 90 01:27:45.37 ДАНИЛЮК Андрей ДАНИЛЮК Андрей Одесса 40-49 4:09 FIN
14 7 12 01:28:46.13 РОМАНОВСКИЙ Сергей РОМАНОВСКИЙ Сергей Одесса IronclubOdessa 30-39 4:12 FIN
15 8 98 01:31:25.88 ПОСТІКА Олександр ПОСТІКА Олександр Одеса Triton 30-39 4:20 FIN
16 9 100 01:31:38.62 ЯСТРЕБНЫЙ Геннадий ЯСТРЕБНЫЙ Геннадий Одесса Stayer Run Odessa 30-39 4:20 FIN
17 3 153 01:31:48.00 НОВОСАД Володимир НОВОСАД Володимир Ковель СК Ковель 40-49 4:21 FIN
18 4 122 01:32:19.12 ЛУКАШЕНКО Сергій ЛУКАШЕНКО Сергій Ukraine Одесса 40-49 4:22 FIN
19 5 22 01:32:24.00 МИКЛУШЕВСКИЙ Дмитрий МИКЛУШЕВСКИЙ Дмитрий Одесса N Run Club 40-49 4:22 FIN
20 6 242 01:32:44.00 КРАВЧЕНКО Константин КРАВЧЕНКО Константин Odessa Triton 40-49 4:23 FIN
21 3 321 01:34:31.12 ЗАГОРОДНІЙ Дмитро ЗАГОРОДНІЙ Дмитро Южне 23-29 4:28 FIN
22 10 383 01:34:54.00 ГОЛОДНОВ Кирилл ГОЛОДНОВ Кирилл Киев 30-39 4:29 FIN
23 11 367 01:35:25.00 ПЕТКОВ Дмитрий ПЕТКОВ Дмитрий Одесса 30-39 4:31 FIN
24 1 43 01:35:58.12 АКУЛОВ Олег АКУЛОВ Олег Одесса 50-59 4:32 FIN
25 12 392 01:36:06.00 КОВАЛЕВ Евгений КОВАЛЕВ Евгений Херсон 30-39 4:33 FIN
26 13 18 01:36:27.14 СТОЙКОВ Іван СТОЙКОВ Іван Одеса 30-39 4:34 FIN
27 14 377 01:36:28.38 КОНОНОВ Алексей КОНОНОВ Алексей Одесса KRYZHRUN TEAM 30-39 4:34 FIN
28 1 388 01:37:10.39 ЯРЕМІЙ Михайло ЯРЕМІЙ Михайло новояворівськ 16-22 4:36 FIN
29 15 362 01:37:29.11 ЗАЯЧУК Виталий ЗАЯЧУК Виталий Одесса FREE RUNNER 30-39 4:37 FIN
30 7 106 01:38:16.36 МАДИН Дмитрий МАДИН Дмитрий Одесса Triton 40-49 4:39 FIN
31 8 380 01:38:18.63 ВАСЬКОВ Владимир ВАСЬКОВ Владимир Южноукраинск КЛБ Пульс 40-49 4:39 FIN
32 16 350 01:38:38.63 ЯДВИЖАК Игорь ЯДВИЖАК Игорь Южный 30-39 4:40 FIN
33 9 389 01:39:01.38 ЮФИТ Леонид ЮФИТ Леонид Одесса Triton 40-49 4:41 FIN
34 17 39 01:40:23.64 ДОВГАНЬ Максим ДОВГАНЬ Максим Одесса 30-39 4:45 FIN
35 10 390 01:41:05.00 KARKOTS Anton KARKOTS Anton Ukraine Odessa I love running 40-49 4:47 FIN
36 4 342 01:41:40.42 ГАЛЮРОВ Алексей ГАЛЮРОВ Алексей Одесса 23-29 4:49 FIN
37 5 228 01:42:20.00 ТОКАРЕНКО Илья ТОКАРЕНКО Илья Одесса 23-29 4:51 FIN
38 18 276 01:43:15.90 БОЛОТНОВ Дмитрий БОЛОТНОВ Дмитрий ОДЕССА DonbassIronBro 30-39 4:53 FIN
39 6 130 01:43:40.14 САДОВСЬКИЙ Олег САДОВСЬКИЙ Олег Львів 23-29 4:54 FIN
40 7 393 01:44:53.90 ЗАМИХОВСКИЙ Максим ЗАМИХОВСКИЙ Максим Одесса KRYZHRUN TEAM 23-29 4:58 FIN
41 8 61 01:45:32.00 ЧЕРНЕНКО Александр ЧЕРНЕНКО Александр Одесса Красноселка 23-29 5:00 FIN
42 11 372 01:45:32.10 КАЛИНИН Сергей КАЛИНИН Сергей Одесса Форум 40-49 5:00 FIN
43 19 299 01:45:37.40 ПОПОВ Євген ПОПОВ Євген Одеса 30-39 5:00 FIN
44 20 280 01:46:22.40 ГАЛКА Максим ГАЛКА Максим Одесса I love running 30-39 5:02 FIN
45 21 289 01:46:51.14 ХИХИН Александр ХИХИН Александр Одесса Бойцовский 30-39 5:03 FIN
46 12 358 01:46:54.00 МАРТИНКО Дмитро МАРТИНКО Дмитро Одеса Forum 40-49 5:04 FIN
47 22 185 01:47:09.15 КИРИЧЕНКО Максим КИРИЧЕНКО Максим Одеса 30-39 5:04 FIN
48 13 132 01:47:21.14 ШВЕЦЬ Андрій ШВЕЦЬ Андрій Одеса ГЕЛІОС 40-49 5:05 FIN
49 23 70 01:48:33.15 ДРІНКО Сергій ДРІНКО Сергій Одеса 30-39 5:08 FIN
50 14 116 01:49:15.15 ТИТОВ Алексей ТИТОВ Алексей Одесса 40-49 5:10 FIN
51 2 366 01:49:19.89 ТЫКВЕНКО Анатолий ТЫКВЕНКО Анатолий Одесса 50-59 5:10 FIN
52 15 361 01:49:37.91 ЙОВОВ Вадим ЙОВОВ Вадим Измаил К.Л.Б Суворовец 40-49 5:11 FIN
53 24 41 01:49:49.65 КАРПОВ Андрей КАРПОВ Андрей Одесса Karprun 30-39 5:12 FIN
54 25 102 01:50:07.90 ВОЙНАРОВСКИЙ Михаил ВОЙНАРОВСКИЙ Михаил Одесса Мебель Войнаровских 30-39 5:13 FIN
55 26 351 01:50:19.89 BABICH Yuriy BABICH Yuriy Ukraine Odessa TriathlonMania 30-39 5:13 FIN
56 27 391 01:50:21.15 КОВАЛЕВ Николай КОВАЛЕВ Николай Херсон 30-39 5:13 FIN
57 28 386 01:50:23.15 ФИНИСТ Александр ФИНИСТ Александр Ильичёвск 30-39 5:13 FIN
58 29 249 01:51:27.90 ВИТИКАЧ Виталий ВИТИКАЧ Виталий Одеса Ррр 30-39 5:16 FIN
59 16 69 01:51:54.65 ШАБРАТ Денис ШАБРАТ Денис Одесса RunEvolution Школа Бегового Развития 40-49 5:18 FIN
60 30 344 01:52:12.40 BAKUM Oleksandr BAKUM Oleksandr Ukraine Odessa TriathlonMania 30-39 5:19 FIN
61 9 163 01:52:36.15 МАКСИМІВ Мирон МАКСИМІВ Мирон Львів 23-29 5:20 FIN
62 3 40 01:52:46.15 МОВШИН Анатолий МОВШИН Анатолий Одесса Стальканат 50-59 5:20 FIN
63 31 396 01:53:05.15 ФОМЕНКО Олег ФОМЕНКО Олег Киев 30-39 5:21 FIN
64 32 248 01:54:36.00 КАЛЬЧЕНКО Сергей КАЛЬЧЕНКО Сергей Одесса 30-39 5:25 FIN
65 33 259 01:55:56.90 КОТОВ Тимофей КОТОВ Тимофей Киев 30-39 5:29 FIN
66 10 287 01:56:01.17 ПЛАКСЮК Валентин ПЛАКСЮК Валентин Одесса Nike Run Club 23-29 5:29 FIN
67 11 180 01:56:03.91 ЛЕПИСІЄНКО Ігор ЛЕПИСІЄНКО Ігор Одеса 23-29 5:30 FIN
68 12 123 01:56:42.69 РУЖИЦЬКИЙ Володимир РУЖИЦЬКИЙ Володимир Гнівань 23-29 5:31 FIN
69 13 174 01:56:43.16 ОЛІЙНИК Сергій ОЛІЙНИК Сергій Бохоники 23-29 5:31 FIN
70 14 371 01:57:01.00 МАНГУЛ Дмитрий МАНГУЛ Дмитрий Одесса 23-29 5:32 FIN
71 15 236 01:57:06.00 ШАПОВАЛ Ярослав ШАПОВАЛ Ярослав Одесса 23-29 5:33 FIN
72 17 318 01:59:06.00 БУРЛАЧЕНКО Вадим БУРЛАЧЕНКО Вадим Одесса 40-49 5:38 FIN
73 34 346 01:59:21.00 ЛЫШЕНКО Александр ЛЫШЕНКО Александр Белгород-Днестровский Go Run Akkerman 30-39 5:39 FIN
74 2 363 01:59:21.16 YAROVYI Kostiantyn YAROVYI Kostiantyn Одесса RUNUKRAINE 16-22 5:39 FIN
75 16 181 01:59:55.41 ПАНАСЮК Олександр ПАНАСЮК Олександр Одеса 23-29 5:41 FIN
76 4 373 02:00:38.00 ТКАЧЕНКО Юрий ТКАЧЕНКО Юрий Южный Порт Южный 50-59 5:43 FIN
77 3 173 02:00:45.67 АВРАМЕНКО Александр АВРАМЕНКО Александр Одесса 16-22 5:43 FIN
78 17 24 02:01:42.00 ЮРЬЕВ Роман ЮРЬЕВ Роман Одесса 23-29 5:46 FIN
79 18 273 02:02:13.66 АНДРОСОВ Александр АНДРОСОВ Александр Одесса 40-49 5:47 FIN
80 19 28 02:02:49.00 КЛЕПАЧЕВСКИЙ Сергей КЛЕПАЧЕВСКИЙ Сергей Южный 40-49 5:49 FIN
81 35 85 02:03:03.92 ТЕРЗИЙСКИЙ Константин ТЕРЗИЙСКИЙ Константин Ukraine Николаев 30-39 5:49 FIN
82 36 247 02:03:06.43 МАРДАРЬ Александр МАРДАРЬ Александр Одесса 30-39 5:50 FIN
83 37 365 02:05:05.67 ФУРКО Дмитрий ФУРКО Дмитрий Николаев 30-39 5:55 FIN
84 18 182 02:05:27.67 ПАНАСЮК Станіслав ПАНАСЮК Станіслав Одеса 23-29 5:56 FIN
85 20 395 02:06:23.00 ГАЛОЧКА Игорь ГАЛОЧКА Игорь Ukraine 40-49 5:59 FIN
86 38 282 02:08:34.42 АСТЕНЕНКО Сергiй АСТЕНЕНКО Сергiй Одесса 30-39 6:05 FIN
87 21 80 02:10:22.00 КОРОСТІЄНКО Михайло КОРОСТІЄНКО Михайло Одеса 40-49 6:10 FIN
88 39 35 02:11:21.00 СЛИВКА Николай СЛИВКА Николай Одесса 30-39 6:13 FIN
89 22 227 02:13:52.44 ПОДОПРИГОРА Андрей ПОДОПРИГОРА Андрей Одесса Кружок Спиди Гонсалеса 40-49 6:20 FIN
90 23 23 02:14:37.44 ГАМАЮНОВ Юрий ГАМАЮНОВ Юрий Одесса - 40-49 6:22 FIN
91 40 347 02:15:18.19 DOLZHANOV Artem DOLZHANOV Artem Kiev sapikteam 30-39 6:24 FIN
92 41 378 02:15:38.00 РОЖНОВ Дмитрий РОЖНОВ Дмитрий Киев 30-39 6:25 FIN
93 42 66 02:16:16.00 ДОРОШКО Юрий ДОРОШКО Юрий Днепр #Побігли 30-39 6:27 FIN
94 1 399 02:21:10.00 ВЛАДЫЧЕНКО Анатолий ВЛАДЫЧЕНКО Анатолий Ukraine 60-69 6:41 FIN
95 43 221 02:21:33.44 ТЕМНОВ Ілля ТЕМНОВ Ілля Одесса 30-39 6:42 FIN
96 44 364 02:33:20.00 ШАТАЛОВ Дмитро ШАТАЛОВ Дмитро Одесса 30-39 7:16 FIN
97 19 288 02:34:47.96 ОСАДЧИЙ Ілля ОСАДЧИЙ Ілля Одеса Nike Run Club 23-29 7:20 FIN
98 2 17 03:02:25.00 ПАХМУРНИЙ Віктор ПАХМУРНИЙ Віктор Одеса Турклуб Сало 60-69 8:38 FIN
0 0 19 ЦЫМБАЛ Сергей ЦЫМБАЛ Сергей одесса 30-39 DNS
0 0 292 БЕРЕГУЛЯ Андрей БЕРЕГУЛЯ Андрей Одесса run &fun club 40-49 DNS
0 0 194 КОВАЛЕНКО Олег КОВАЛЕНКО Олег Херсон Hippocamp 23-29 DNS
0 0 197 СМОЛА Юрий СМОЛА Юрий Ялта Крым 50-59 DNS
0 0 231 ПОГУЦ Павло ПОГУЦ Павло Lviv - 23-29 DNS
0 0 233 ПОЛОВИНКО Олег ПОЛОВИНКО Олег Киев 30-39 DNS
0 0 237 ФИРСОВ Дмитрий ФИРСОВ Дмитрий Днепр 30-39 DNS
0 0 256 ПРОЦЮК Павло ПРОЦЮК Павло Жмеринка 30-39 DNS
0 0 257 СТІСЛАВСЬКИЙ Василь СТІСЛАВСЬКИЙ Василь Ukraine Дніпро Start Dnipro 50-59 DNS
0 0 260 ШИМОВ Влад ШИМОВ Влад Одесса 30-39 DNS
0 0 266 ГОНЧАРЕНКО Микола ГОНЧАРЕНКО Микола Одеccа СК Полісся 60-69 DNS
0 0 267 НАУМЕНКО Виталий НАУМЕНКО Виталий Львов Shark 40-49 DNS
0 0 277 САМУСЬ Ярослав САМУСЬ Ярослав Київ 23-29 DNS
0 0 283 ГУСЕВ Александр ГУСЕВ Александр Одесса restaurant GRAND PRIX 30-39 DNS
0 0 286 КОЧЕРБА Никита КОЧЕРБА Никита Одесса Веселых и находчивых 23-29 DNS
0 0 291 МАЙСТРУК Павло МАЙСТРУК Павло Вінниця Колос 23-29 DNS
0 0 293 ЗЕЛИНСКИЙ Виталий ЗЕЛИНСКИЙ Виталий Одесса 40-49 DNS
0 0 188 БАСТИОН Максим БАСТИОН Максим Харьков DataArt 40-49 DNS
0 0 325 БЕДНЫЙ Богдан БЕДНЫЙ Богдан Кривой Рог 23-29 DNS
0 0 359 СКОРОХІД Антон СКОРОХІД Антон Тернопіль 23-29 DNS
0 0 340 ЧУМАК Станислав ЧУМАК Станислав Одесса 50-59 DNS
0 0 339 ДЬЯЧЕНКО СЕРГЕЙ ДЬЯЧЕНКО СЕРГЕЙ Одесса 30-39 DNS
0 0 331 МЕЛЬНИЧЕНКО Олег МЕЛЬНИЧЕНКО Олег Киев 60-69 DNS
0 0 328 ТРОЙНИН Сергей ТРОЙНИН Сергей Черноморск 23-29 DNS
0 0 326 АЛАЙБОВ Максим АЛАЙБОВ Максим Одесса 30-39 DNS
0 0 319 КЛИМЕНКО Вадим КЛИМЕНКО Вадим Одесса 40-49 DNS
0 0 295 ЖЕЗНЯК Сергей ЖЕЗНЯК Сергей Черноморск """Велоклуб Гелиос""" 30-39 DNS
0 0 316 ВОЙТОВИЧ Тарас ВОЙТОВИЧ Тарас Киев 23-29 DNS
0 0 308 CHRUSLAK Artur CHRUSLAK Artur Poland Radom Biegiem Radom! 40-49 DNS
0 0 304 ШЕВЧУК Александр ШЕВЧУК Александр Мариуполь 40-49 DNS
0 0 301 СЕМЕРНЯ Владимир СЕМЕРНЯ Владимир Одесса 40-49 DNS
0 0 297 ТАРАКАНОВ Артем ТАРАКАНОВ Артем Одеса no cat DNS
0 0 296 МИЩЕНКО Алексей МИЩЕНКО Алексей Одесса 12 унций 40-49 DNS
0 0 189 БАСТИОН Артем БАСТИОН Артем Харьков 30-39 DNS
0 0 187 МИКОЛАЙЧУК Анатолий МИКОЛАЙЧУК Анатолий Киев Armour Me (running club) 40-49 DNS
0 0 31 РЫЛЬСКИЙ Олег РЫЛЬСКИЙ Олег Измаил К.Л.Б Суворовец 40-49 DNS
0 0 59 ШКВАРЧЕНКО Алексей ШКВАРЧЕНКО Алексей Киев 30-39 DNS
0 0 87 MACIEJA Krzysztof MACIEJA Krzysztof W?oc?awek ANWIL TEAM 50-59 DNS
0 0 84 MACOVSCHI Denis MACOVSCHI Denis Flore?ti 30-39 DNS
0 0 83 РЕЗНИК Андрей РЕЗНИК Андрей Одесса 30-39 DNS
0 0 81 КОЛЕСНИЧЕНКО Александр КОЛЕСНИЧЕНКО Александр Одесса 23-29 DNS
0 0 79 ШИЛЯЕВ Николай ШИЛЯЕВ Николай Одесса 40-49 DNS
0 0 62 МАРКОВСКИЙ Юрий МАРКОВСКИЙ Юрий Херсон Kherson Running Club 23-29 DNS
0 0 58 ГОРБЕНКО Денис ГОРБЕНКО Денис Одесса 23-29 DNS
0 0 97 ГЛАДЫЩУК Артем ГЛАДЫЩУК Артем Черноморск 23-29 DNS
0 0 52 НЕСТЕРЧУК Серый НЕСТЕРЧУК Серый Днепр Start Dnipro 40-49 DNS
0 0 49 ШИЛЯЄВ Олексій ШИЛЯЄВ Олексій Мелітополь 30-39 DNS
0 0 47 ДУБОВЕНКО Валерий ДУБОВЕНКО Валерий Одесса Красноселка 40-49 DNS
0 0 38 ШМАТОК Дмитро ШМАТОК Дмитро Одесса Артроз-Одеса 30-39 DNS
0 0 34 МИШУСТИН Максим МИШУСТИН Максим Черноморск 30-39 DNS
0 0 33 САВІНОВ Дмитро САВІНОВ Дмитро Киев Основа бега 40-49 DNS
0 0 91 ОХРИМЕНКО Георгий ОХРИМЕНКО Георгий Днепр 30-39 DNS
0 0 108 КОСТЮК Игорь КОСТЮК Игорь Одесса I love running 40-49 DNS
0 0 183 ТОПОР Іван ТОПОР Іван Одеса """I love runnіng""" 30-39 DNS
0 0 142 ІЛЬНИЦЬКИЙ Денис ІЛЬНИЦЬКИЙ Денис Донецьк 23-29 DNS
0 0 178 ПАВЛИК Владимир ПАВЛИК Владимир Одесса 23-29 DNS
0 0 170 АВРАМЕНКО Александр АВРАМЕНКО Александр Днепр Dnepr Run 60-69 DNS
0 0 165 ЛЕПЁШКИН Александр ЛЕПЁШКИН Александр Одесса 30-39 DNS
0 0 161 БОКЩАНИН Владислав БОКЩАНИН Владислав Васильков 40-49 DNS
0 0 146 ПОЛИЩУК Виталий ПОЛИЩУК Виталий Одесса 23-29 DNS
0 0 143 ГОРБАТЮК Сергій ГОРБАТЮК Сергій Київ 30-39 DNS
0 0 140 ТАЛАЛАЄВ Владислав ТАЛАЛАЄВ Владислав Буча 23-29 DNS
0 0 110 ЛЕВИЦКИЙ Ярослав ЛЕВИЦКИЙ Ярослав Одесса 16-22 DNS
0 0 133 МОСПАНЕНКО Костянтин МОСПАНЕНКО Костянтин Миколаїв 40-49 DNS
0 0 131 KIRSCHNER Johann KIRSCHNER Johann Wien 50-59 DNS
0 0 128 УМАНСКИЙ Сергей УМАНСКИЙ Сергей Одесса 40-49 DNS
0 0 120 ВАЩЕНКО Леонид ВАЩЕНКО Леонид Одесса 30-39 DNS
0 0 118 ПРИЛИПКО Дмитрий ПРИЛИПКО Дмитрий Киев 23-29 DNS
0 0 115 ЗУБКОВ Евгений ЗУБКОВ Евгений Кривой Рог 23-29 DNS
0 0 368 МЕРКЛІНГЕР Андрій МЕРКЛІНГЕР Андрій Одеса 30-39 DNS
 

Четверть марафона

Дистанция:
10.550 км
Катег:
14+|14+
Четверть марафона
В абс В кат Время Имя Фамилия Имя Фамилия Страна Город Клуб Катег Темп Стат
1 1 1305 00:37:07.55 САПА Вадим САПА Вадим Ukraine Запорожье Динамо 14+ 3:31 FIN
2 2 1296 00:41:30.57 БАГДАСАРЯН Арамик БАГДАСАРЯН Арамик Ukraine Odessa 14+ 3:56 FIN
3 3 1108 00:41:38.82 ГРОМОВ Андрей ГРОМОВ Андрей Ukraine Александрия ALEX TEAM 14+ 3:56 FIN
4 4 1181 00:43:28.00 НЕБОГА Владислав НЕБОГА Владислав Ukraine Одеса Sport Socium 14+ 4:07 FIN
5 5 1367 00:43:56.57 СРИБНЫЙ Константин СРИБНЫЙ Константин Ukraine 14+ 4:09 FIN
6 6 1186 00:44:14.66 КОЛОБОВ Александр КОЛОБОВ Александр Ukraine Одесса IronclubOdessa 14+ 4:11 FIN
7 7 1074 00:44:22.00 БЕЛОВ Никита БЕЛОВ Никита Ukraine Одесса 14+ 4:12 FIN
8 8 1176 00:44:44.82 СИДОРЕНКО Игорь СИДОРЕНКО Игорь Ukraine Одесса 14+ 4:14 FIN
9 9 1316 00:44:51.82 БОЙЧУК Иван БОЙЧУК Иван Ukraine Одесса Motus 14+ 4:15 FIN
10 10 1169 00:45:18.82 ЗИНЧУК Анатолий ЗИНЧУК Анатолий Ukraine Одесса 14+ 4:17 FIN
11 11 1315 00:45:39.00 КУЗОВЛЕВ Павел КУЗОВЛЕВ Павел Ukraine Одесса Fun&Run Club 14+ 4:19 FIN
12 12 1299 00:45:45.32 СМУСЬ Денис СМУСЬ Денис Ukraine Odessa 14+ 4:20 FIN
13 13 1326 00:46:03.00 ОДИНЕЦ Артур ОДИНЕЦ Артур Ukraine Одесса 14+ 4:21 FIN
14 14 1111 00:46:10.82 ХРЫСТИН Артем ХРЫСТИН Артем Ukraine Одесса 14+ 4:22 FIN
15 15 1151 00:46:15.69 ДОБРОДЕЕВ Георгий ДОБРОДЕЕВ Георгий Ukraine Одесса 14+ 4:23 FIN
16 16 1352 00:46:34.54 МАМЕДОВ Артур МАМЕДОВ Артур Ukraine Одесса Forum 14+ 4:24 FIN
17 17 1325 00:48:03.73 ПРОХОРЕНКО Сергій ПРОХОРЕНКО Сергій Ukraine Фонтанка IronclubOdessa 14+ 4:33 FIN
18 18 1152 00:48:17.61 ІГНАТЕНКО Леонид ІГНАТЕНКО Леонид Ukraine Кропивницький KroRunClub 14+ 4:34 FIN
19 19 1322 00:49:39.32 ЗУДИХИН Алексей ЗУДИХИН Алексей Ukraine Одесса 14+ 4:42 FIN
20 20 1163 00:49:59.33 ВЕЛИЧКО Александр ВЕЛИЧКО Александр Ukraine Одесса 14+ 4:44 FIN
21 21 1295 00:50:01.00 УНТИЛА Павел УНТИЛА Павел Ukraine Одесса 14+ 4:44 FIN
22 22 1091 00:50:06.00 НЕВМЕРЖИЦКИЙ Александр НЕВМЕРЖИЦКИЙ Александр Ukraine Одесса 14+ 4:44 FIN
23 23 1203 00:50:37.51 КИРЮХИН Igor КИРЮХИН Igor Ukraine одесса 14+ 4:47 FIN
24 24 1306 00:50:46.33 СИДАШЕВ Влад СИДАШЕВ Влад Ukraine Дружковка 14+ 4:48 FIN
25 25 1339 00:51:51.00 КУТУЗА Андрей КУТУЗА Андрей Ukraine Одесса 14+ 4:54 FIN
26 26 1308 00:51:54.55 БУРКОВСКИЙ Богдан БУРКОВСКИЙ Богдан Ukraine Одесса 14+ 4:55 FIN
27 27 1185 00:52:18.00 РУДАКОВ Дмитрий РУДАКОВ Дмитрий Ukraine Дружковка 14+ 4:57 FIN
28 28 1002 00:52:35.58 ГИНКУЛ Максим ГИНКУЛ Максим Ukraine Одесса 14+ 4:59 FIN
29 29 1330 00:52:39.30 БОРОДАТЮК Артем БОРОДАТЮК Артем Ukraine Одесса Netpeak Run Club 14+ 4:59 FIN
30 30 1317 00:53:10.33 ЧЕБОТАРЕНКО Андрей ЧЕБОТАРЕНКО Андрей Ukraine Одесса 14+ 5:02 FIN
31 31 1336 00:53:11.83 ГЕРАСИМЧУК Сергій ГЕРАСИМЧУК Сергій Ukraine Одесса 14+ 5:02 FIN
32 32 1127 00:53:34.83 ЕГОРОВ Богдан ЕГОРОВ Богдан Ukraine Днепр Tverdokhleb Team 14+ 5:04 FIN
33 33 1243 00:53:47.59 ЗАКИРОВ Марат ЗАКИРОВ Марат Ukraine Одесса х 14+ 5:05 FIN
34 34 1044 00:54:16.00 КВАЧЕНКО Ростислав КВАЧЕНКО Ростислав Ukraine Одеса 14+ 5:08 FIN
35 35 1319 00:54:42.33 ЧУМАКВО Константин ЧУМАКВО Константин Ukraine Одесса 14+ 5:11 FIN
36 36 1276 00:55:25.00 ЛАЗЕБНИЙ-ЧОЛОВСЬКИЙ Дмитро ЛАЗЕБНИЙ-ЧОЛОВСЬКИЙ Дмитро Ukraine Київ 14+ 5:15 FIN
37 37 1218 00:55:49.84 ДРУК Андрей ДРУК Андрей Ukraine Одесса 14+ 5:17 FIN
38 38 1290 00:56:10.58 ШЛЕНСЬКОВИЙ Олександр ШЛЕНСЬКОВИЙ Олександр Ukraine Вінниця 14+ 5:19 FIN
39 39 1348 00:57:01.58 ТРОФИМЕНКО Всеволод ТРОФИМЕНКО Всеволод Ukraine Киев 14+ 5:24 FIN
40 40 1351 00:57:15.00 ПИСАРЕНКО Виталий ПИСАРЕНКО Виталий Ukraine Одесса 14+ 5:25 FIN
41 41 1266 00:57:20.00 БОЙЧУК Максим БОЙЧУК Максим Ukraine Одесса 14+ 5:26 FIN
42 42 1285 00:57:35.34 ГРИНШПУН Дмитрий ГРИНШПУН Дмитрий Ukraine Одесса Old School 14+ 5:27 FIN
43 43 1309 00:57:42.88 ГОРБАНЬ Дмитрий ГОРБАНЬ Дмитрий Ukraine Одесса UANavy 14+ 5:28 FIN
44 44 1130 00:57:51.87 ГАВРІЛОВ Олексій ГАВРІЛОВ Олексій Ukraine Одеса Old School 14+ 5:29 FIN
45 45 1207 00:57:53.88 БОНДАРЕНКО Анатолій БОНДАРЕНКО Анатолій Ukraine Одеса 14+ 5:29 FIN
46 46 1205 00:57:55.00 TARABRIN Oleg TARABRIN Oleg Ukraine Одесса 14+ 5:29 FIN
47 47 1264 00:58:12.00 ФАЛЬКО Владимир ФАЛЬКО Владимир Ukraine Одесса 14+ 5:30 FIN
48 48 1335 00:58:38.59 СКОСАРЕВ Александр СКОСАРЕВ Александр Ukraine Одесса 14+ 5:33 FIN
49 49 1312 00:58:50.00 ГОНЧАРОВ Андрій ГОНЧАРОВ Андрій Ukraine смт.Есхар Харківська обл. 14+ 5:34 FIN
50 50 1153 00:59:06.84 НАДВОРНЫЙ Андрей НАДВОРНЫЙ Андрей Ukraine Теплодар 14+ 5:36 FIN
51 51 1188 00:59:33.00 ЗАГОРОДНІЙ Олександр ЗАГОРОДНІЙ Олександр Ukraine Побузьке 14+ 5:38 FIN
52 52 1215 00:59:34.57 КОМАРОВ Дмитрий КОМАРОВ Дмитрий Ukraine Южный 14+ 5:38 FIN
53 53 1175 00:59:44.61 ГРОМЫКО Андрей ГРОМЫКО Андрей Ukraine Запорожье 14+ 5:39 FIN
54 54 1192 00:59:51.85 БАРСУКОВ Евгений БАРСУКОВ Евгений Ukraine Одесса 14+ 5:40 FIN
55 55 1370 00:59:54.59 МОСКАЛЮК Андрей МОСКАЛЮК Андрей Ukraine 14+ 5:40 FIN
56 56 1161 01:00:11.94 КОЦАРЕНКО Вадим КОЦАРЕНКО Вадим Ukraine Одесса 14+ 5:42 FIN
57 57 1359 01:00:18.00 PRYMATOV Andrey PRYMATOV Andrey Ukraine Odessa 14+ 5:42 FIN
58 58 1061 01:00:46.59 ПИКАЛЮК Роман ПИКАЛЮК Роман Ukraine Кропивницький KroRunClub 14+ 5:45 FIN
59 59 1334 01:02:09.60 РОВІНСЬКИЙ Олександр РОВІНСЬКИЙ Олександр Ukraine Одесса 14+ 5:53 FIN
60 60 1062 01:02:32.82 ДОЛИНСКИЙ Алексей ДОЛИНСКИЙ Алексей Ukraine Одесса Stayer Run Odessa 14+ 5:55 FIN
61 61 1208 01:02:34.59 БЕЛЫЙ Максим БЕЛЫЙ Максим Ukraine Белгород - Днестровский 14+ 5:55 FIN
62 62 1248 01:02:40.95 БЕЗОТОСНИЙ Сергій БЕЗОТОСНИЙ Сергій Ukraine Одесса 14+ 5:56 FIN
63 63 1320 01:03:09.84 ЗАДОРОЖНЮК Даниил ЗАДОРОЖНЮК Даниил Ukraine Одесса 14+ 5:59 FIN
64 64 1031 01:03:23.10 ГАГАУЗ Вталий ГАГАУЗ Вталий Ukraine Одесса 14+ 6:00 FIN
65 65 1036 01:03:28.85 RYLOV Mykola RYLOV Mykola Ukraine Odessa 14+ 6:01 FIN
66 66 1239 01:05:07.60 ЗАКИРОВ Равиль ЗАКИРОВ Равиль Ukraine Одесса * 14+ 6:10 FIN
67 67 1242 01:05:08.85 ГУЛЯ Михайло ГУЛЯ Михайло Ukraine Одесса 12 унций 14+ 6:10 FIN
68 68 1288 01:05:12.60 РОМАНЕНКО Евгений РОМАНЕНКО Евгений Ukraine Днепр #Побігли 14+ 6:10 FIN
69 69 1353 01:06:25.10 ЛИННИК Павло ЛИННИК Павло Ukraine Одеса 14+ 6:17 FIN
70 70 1318 01:06:28.85 БАБАЛЫК Александр БАБАЛЫК Александр Ukraine Одесса 14+ 6:18 FIN
71 71 1282 01:08:16.85 HURIN Kostiantyn HURIN Kostiantyn Ukraine Odessa TriathlonMania 14+ 6:28 FIN
72 72 1314 01:09:50.85 POUVREAU Etienne POUVREAU Etienne France Montpellier De M?dillan Saintes TIR 14+ 6:37 FIN
73 73 1259 01:19:45.63 КРЕЩЕНКО Дмитрий КРЕЩЕНКО Дмитрий Ukraine Одесса 14+ 7:33 FIN
74 74 1297 01:29:11.00 HURIN Pavlo HURIN Pavlo Ukraine Odessa TriathlonMania 14+ 8:27 FIN
75 75 1368 01:31:23.14 STASINSKI Stanislaw STASINSKI Stanislaw Poland Poznan KB MANIAC Poznan 14+ 8:39 FIN
76 76 1182 01:35:42.67 ГОРДІЄНКО Василь ГОРДІЄНКО Василь Ukraine Біла Церква 14+ 9:04 FIN
 

2 км "Run And Smile"

Дистанция:
2.000 км
Катег:
10+|10+
Результаты не опубликованы