Результаты соревнования

XI Одесский марафон

XI Одесский марафон
когда:
18.10.2020
где:
Украина, Одесса
кто:

Оргкомитет марафона


Дорогие участники!

Фотоальбомы и другую информацию о марафоне вы можете найта по этой ссылке на официальном сайте забега.

OdessaMaraton.com

 

Марафон

Дистанция:
42.195 км
Категории:
18-29 30-39 40-49 50-59 60-69 70+|18-29 30-39 40-49 50-59 60+
Марафон
абс м/ж кат время фио фио пол страна город клуб катег. темп cтат
1 1 1 4122 02:41:31.71 ВОЛОШИН Алексей ВОЛОШИН Алексей m Одесса KRYZHRUN TEAM absolute 3:50 FIN
2 2 2 4141 02:50:55.48 СУШКО Максим СУШКО Максим m Одеcса Одинокий вовк absolute 4:03 FIN
3 3 3 4040 02:53:04.00 ЖОРНОВОЙ Роман ЖОРНОВОЙ Роман m Одесса absolute 4:06 FIN
4 4 4 4189 02:53:36.73 СЕЛИВАНОВ Павел СЕЛИВАНОВ Павел m Херсон Спарта absolute 4:07 FIN
5 5 5 4150 02:58:28.00 ZVEREV Dmitriy ZVEREV Dmitriy m Ивано-Франковск KRYZHRUN TEAM absolute 4:14 FIN
6 6 1 4175 03:04:01.00 ЛАЗАНЮК Віктор ЛАЗАНЮК Віктор m Усатове Forum 30-39 4:22 FIN
7 7 1 4201 03:05:38.00 КАДИРОВ Александр КАДИРОВ Александр m Херсон Спарта 18-29 4:24 FIN
8 8 2 4082 03:05:56.75 БУДУ Андрей БУДУ Андрей m Одесса Коламбия 30-39 4:25 FIN
9 9 3 4094 03:09:56.75 ВЄТРОВ Дмитро ВЄТРОВ Дмитро m Рівне Sri Chinmoy Marathon Team 30-39 4:30 FIN
10 10 4 4096 03:11:40.00 ПОНАРОВСКИЙ Святослав ПОНАРОВСКИЙ Святослав m Днепр #Побігли 30-39 4:33 FIN
11 11 1 4017 03:11:56.51 КАРУК Ігор КАРУК Ігор m Київ Орден Святого Кросівка 40-49 4:33 FIN
12 12 2 4180 03:18:42.26 КОЛЕСНИКОВ Иван КОЛЕСНИКОВ Иван m Одеccа Aparat 40-49 4:43 FIN
13 13 5 4171 03:25:12.00 БЕЗОТОСНИЙ Сергій БЕЗОТОСНИЙ Сергій m Львів 30-39 4:52 FIN
14 14 2 4046 03:26:38.00 ПРОНЕВИЧ Сергий ПРОНЕВИЧ Сергий m с. Боромля КЛБ Скиф 18-29 4:54 FIN
15 15 6 4118 03:27:51.78 ПОПОВ Максим ПОПОВ Максим m Малин Житомирська обл. КЛБ Hammers 30-39 4:56 FIN
16 16 7 4172 03:28:03.00 БИМБАШ Виктор БИМБАШ Виктор m Мирное 30-39 4:56 FIN
17 17 3 4048 03:28:24.79 ШЕРЕМЕТА Владимир ШЕРЕМЕТА Владимир m Красносёлка Forum 40-49 4:57 FIN
18 18 1 4022 03:34:08.00 ГАЙДУК Игорь ГАЙДУК Игорь m Одесса 50-59 5:05 FIN
19 19 8 4185 03:35:19.78 МИКИТЧАК Іван МИКИТЧАК Іван m новояворівськ 30-39 5:06 FIN
20 20 4 4193 03:35:43.00 МАШТАЛЕР Віктор МАШТАЛЕР Віктор m Жмеринка Любитель 40-49 5:07 FIN
21 21 9 4197 03:36:18.79 TRISHPIOT Viacheslav TRISHPIOT Viacheslav m Ukraine Odessa TriathlonMania 30-39 5:08 FIN
22 22 5 4212 03:36:23.42 МАНДРЫГИН Сергей МАНДРЫГИН Сергей m Глухов 40-49 5:08 FIN
23 1 1 4024 03:37:39.56 АНПИЛОГОВА Татьяна АНПИЛОГОВА Татьяна f Первомайский Стайер Атлон absolute 5:10 FIN
24 23 6 4032 03:37:40.00 ГОРБАТЬКО Сергей ГОРБАТЬКО Сергей m Днепр 40-49 5:10 FIN
25 24 10 4181 03:38:07.29 ШАПОВАЛ Максим ШАПОВАЛ Максим m Одесса - 30-39 5:10 FIN
26 25 11 4184 03:39:42.54 КАТЕРИНИЧ Сергій КАТЕРИНИЧ Сергій m Кропивницький KroRunClub 30-39 5:13 FIN
27 26 7 4177 03:39:53.29 МЯСНИКОВ Павел МЯСНИКОВ Павел m Первомайский Стайер Атлон 40-49 5:13 FIN
28 27 2 4209 03:40:48.80 ЛЕБЕДЕВ Олег ЛЕБЕДЕВ Олег m Киев Марафонская команда Шри Чинмоя 50-59 5:14 FIN
29 28 8 4205 03:42:36.55 HLYZHKO Ivan HLYZHKO Ivan m Ukraine Odessa TriathlonMania 40-49 5:17 FIN
30 2 2 4203 03:43:15.80 CHERNIAVSKA Olha CHERNIAVSKA Olha f Ukraine Odessa TriathlonMania absolute 5:18 FIN
31 29 12 4025 03:44:17.51 PROTSEROV Dmitry PROTSEROV Dmitry m Одеccа TriathlonMania 30-39 5:19 FIN
32 30 3 4071 03:44:42.00 ГУПАЛО Тарас ГУПАЛО Тарас m Ківерці 18-29 5:20 FIN
33 3 3 4204 03:46:04.30 BUKLOVSKA Svitlana BUKLOVSKA Svitlana f Ukraine Odessa TriathlonMania absolute 5:22 FIN
34 31 13 4001 03:46:11.30 КУЗЬМЕНКО Артур КУЗЬМЕНКО Артур m Херсон 30-39 5:22 FIN
35 32 3 4190 03:47:15.00 МИХАЙЛОВ Борис МИХАЙЛОВ Борис m Бахмач "ДМК""Гармонія"" 50-59 5:23 FIN
36 33 14 4005 03:47:50.32 ДЕМЧЕНКО Дмитро ДЕМЧЕНКО Дмитро m Одеса Stayer Run Odessa 30-39 5:24 FIN
37 4 4 4132 03:47:52.30 КУЧЕР Олена КУЧЕР Олена f Днепропетровск INTERPIPE absolute 5:24 FIN
38 34 9 4065 03:49:59.00 ЗИМНИЦКИЙ александр ЗИМНИЦКИЙ александр m харьков МК Харьков 40-49 5:27 FIN
39 35 15 4136 03:50:20.00 ЧОБАНУ Михаил ЧОБАНУ Михаил m Одесса 12 унций 30-39 5:28 FIN
40 5 5 4198 03:54:05.74 КУЗНИК Мария КУЗНИК Мария f Киев absolute 5:33 FIN
41 36 16 4206 03:54:05.81 КОВАЛЮК Александр КОВАЛЮК Александр m Київ 30-39 5:33 FIN
42 37 17 4199 03:54:06.00 ВОЙЦЕХОВСКИЙ Сергей ВОЙЦЕХОВСКИЙ Сергей m Киев 30-39 5:33 FIN
43 38 4 4192 03:54:13.00 ВАРГА Максим ВАРГА Максим m Одесса 18-29 5:33 FIN
44 39 18 4195 03:54:27.56 КУЛИК Олексій КУЛИК Олексій m Дніпро 30-39 5:34 FIN
45 40 19 4088 03:55:11.82 РОЗГРЕБЕЛЬСЬКИЙ Микола РОЗГРЕБЕЛЬСЬКИЙ Микола m Первомайський Стайер-Атлон 30-39 5:35 FIN
46 41 20 4207 03:58:43.58 ПIНЧУК Роман ПIНЧУК Роман m Кривой Рог Running Atmosphere 30-39 5:40 FIN
47 42 10 4131 03:59:17.00 ГЛАЗОВ Павел ГЛАЗОВ Павел m Одесса 40-49 5:41 FIN
48 43 11 4167 03:59:37.58 МОЛОДЕЦКИЙ Александр МОЛОДЕЦКИЙ Александр m Ukraine Odesa 40-49 5:41 FIN
49 44 21 4041 04:00:41.83 БОЖНЬОВ Іван БОЖНЬОВ Іван m Николаев 30-39 5:43 FIN
50 45 4 4196 04:01:12.83 ШИЛОВ Юрий ШИЛОВ Юрий m Никополь Марафонская команда Шри Чинмоя 50-59 5:43 FIN
51 46 12 4045 04:07:59.83 ШЕСТОПАЛОВ Андрей ШЕСТОПАЛОВ Андрей m Краматорск 40-49 5:53 FIN
52 47 13 4208 04:08:17.60 КУРБАТОВ Александр КУРБАТОВ Александр m Odessa 40-49 5:53 FIN
53 48 14 4191 04:08:21.84 ЛОЗЕНКО Виталий ЛОЗЕНКО Виталий m Николаев 40-49 5:54 FIN
54 49 22 4188 04:10:17.83 МИХАЛЕВИЧ Ігор МИХАЛЕВИЧ Ігор m Борислав "СК ""Науковець""" 30-39 5:56 FIN
55 50 15 4127 04:11:05.00 МОРОЗ Вячеслав МОРОЗ Вячеслав m Одесса 40-49 5:57 FIN
56 51 5 4003 04:11:26.88 ЦИКЛАУРІ Дмитро ЦИКЛАУРІ Дмитро m Каменское #Побігли 50-59 5:58 FIN
57 52 23 4179 04:12:13.34 TKACHENKO Andriy TKACHENKO Andriy m Одесса TriathlonMania 30-39 5:59 FIN
58 6 1 4021 04:12:41.34 СОРОКИНА Татьяна СОРОКИНА Татьяна f Харьков 30-39 6:00 FIN
59 7 1 4010 04:20:04.37 ПЄШКОВА Тетяна ПЄШКОВА Тетяна f Днепр #Побігли 40-49 6:10 FIN
60 53 16 4211 04:20:53.60 БЕССАРАБ Вадим БЕССАРАБ Вадим m Одесса 40-49 6:11 FIN
61 8 2 4158 04:21:52.00 БЕЛЕНЬКАЯ Ирина БЕЛЕНЬКАЯ Ирина f Київ TriQueens 40-49 6:13 FIN
62 9 1 4176 04:23:39.86 СОЛОМАХА Христина СОЛОМАХА Христина f Львів HotFeetRc 18-29 6:15 FIN
63 54 5 4137 04:23:40.35 ЗЕНІН Олексій ЗЕНІН Олексій m Львів 18-29 6:15 FIN
64 55 24 4093 04:24:30.00 ДАРИЕНКО Александр ДАРИЕНКО Александр m Николаев 30-39 6:17 FIN
65 10 3 4112 04:25:05.35 САМАРІНА Світлана САМАРІНА Світлана f Київ Марафонська команда Шрі Чінмоя 40-49 6:17 FIN
66 56 25 4030 04:26:10.86 ШЕВЧЕНКО Александр ШЕВЧЕНКО Александр m Одесса 30-39 6:19 FIN
67 57 17 4031 04:26:11.61 ТЕРЛЕЦКИЙ Руслан ТЕРЛЕЦКИЙ Руслан m Одесса 40-49 6:19 FIN
68 58 18 4124 04:31:56.00 РАТУШНЫЙ Сергей РАТУШНЫЙ Сергей m Херсон 40-49 6:27 FIN
69 59 6 4104 04:36:00.00 ДМИТРИЕВ Олег ДМИТРИЕВ Олег m Запорожье 18-29 6:33 FIN
70 60 6 4081 04:40:49.00 ШАПОВАЛОВ Владимир ШАПОВАЛОВ Владимир m Одесса 50-59 6:40 FIN
71 61 19 4210 04:41:38.62 КРАВЧЕНКО Александр КРАВЧЕНКО Александр m Ukraine 40-49 6:41 FIN
72 62 26 4182 04:42:00.63 ЖЕЛЯЗО Андрей ЖЕЛЯЗО Андрей m Киев 30-39 6:41 FIN
73 11 2 4178 04:46:49.63 ПАНЧЕНКО Ирина ПАНЧЕНКО Ирина f Одесса 30-39 6:48 FIN
74 12 3 4194 04:53:18.67 ПШИЧКИНА Светлана ПШИЧКИНА Светлана f Полтава Sri Chinmoy Marathon Team 30-39 6:58 FIN
75 13 4 4153 04:56:34.65 ТРУБНИКОВА Светлана ТРУБНИКОВА Светлана f Киев Беговая Украина 40-49 7:02 FIN
76 63 1 4186 05:06:33.91 МИКИТЧАК Микола МИКИТЧАК Микола m новояворівськ 60-69 7:16 FIN
77 14 4 4135 05:09:55.17 ТУМАНОВА Ольга ТУМАНОВА Ольга f Одесса Школа осознанного бега 30-39 7:21 FIN
78 64 27 4075 05:36:57.45 БОЖЕЖАР Олександр БОЖЕЖАР Олександр m Троїцьке 30-39 8:00 FIN
79 65 7 4027 05:39:46.00 БЕРЛИЗОВ Владимир БЕРЛИЗОВ Владимир m Одесса 50-59 8:04 FIN
80 66 1 4183 06:12:04.00 МИТЕВ Георгий МИТЕВ Георгий m Измаил К.Л.Б Суворовец 70+ 8:50 FIN
0 0 0 4164 САВЧЕНКО Катерина САВЧЕНКО Катерина f Одесса 30-39 DNS
0 0 0 4159 АГАРИШЕВА Ольга АГАРИШЕВА Ольга f Николаев 30-39 DNS
0 0 0 4002 ЛЕВЧЕНКО Наталя ЛЕВЧЕНКО Наталя f Дніпро #Побігли 40-49 DSQ
0 0 0 4114 ПЕТРЕНКО Ірина ПЕТРЕНКО Ірина f київ 50-59 PRW
0 0 0 4116 ТЕРЕНТЬЕВ Олег ТЕРЕНТЬЕВ Олег m Киев Aparat 50-59 PRW
0 0 0 4120 НОВАК Анна НОВАК Анна f Славянск ShypShyna 18-29 PRW
0 0 0 4125 ПАНЧЕНКО Олександр ПАНЧЕНКО Олександр m Жовті Води 30-39 PRW
0 0 0 4126 ПОЛЮДОВА Єлизавета ПОЛЮДОВА Єлизавета f Жовті Води 30-39 PRW
0 0 0 4128 КОСАРЕВ Владимир КОСАРЕВ Владимир m Николаев 30-39 PRW
0 0 0 4154 ЛИТВИНЕНКО Олександр ЛИТВИНЕНКО Олександр m Кропивницкий KroRunClub 40-49 PRW
0 0 0 4161 КОВАЛЕНКО Алексей КОВАЛЕНКО Алексей m киев 40-49 PRW
0 0 0 4106 РУЦКАЯ Юлия РУЦКАЯ Юлия f Одесса 18-29 PRW
0 0 0 4163 ГЕРАСЬОВ Віктор ГЕРАСЬОВ Віктор m Кропивницкий 18-29 PRW
0 0 0 4165 БЕЛЕЦКИЙ Алексей БЕЛЕЦКИЙ Алексей m Одесса 40-49 PRW
0 0 0 4166 ЦИГАНЮК Олександр ЦИГАНЮК Олександр m Тернопіль - 18-29 PRW
0 0 0 4169 KRYCKI Grzegorz KRYCKI Grzegorz m D?bica BiegAm 40-49 PRW
0 0 0 4170 LORANC Kinga LORANC Kinga f Lesko BiegAm 40-49 PRW
0 0 0 4173 КОЖЕВНІКОВ Євген КОЖЕВНІКОВ Євген m Дніпро 30-39 PRW
0 0 0 4187 ПЕНКЕЛЬ Микола ПЕНКЕЛЬ Микола m Кривий Ріг 30-39 PRW
0 0 0 4109 ДАНИЛЮК Олег ДАНИЛЮК Олег m Львів Danuk's 18-29 PRW
0 0 0 4101 МЕЛКУМЯН Алиса МЕЛКУМЯН Алиса f Одесса 30-39 PRW
0 0 0 4007 ХАНЧАНОВА Елена ХАНЧАНОВА Елена f Киев Проснись и беги 30-39 PRW
0 0 0 4059 POSYNIAK Piotr POSYNIAK Piotr m Brzeg TRIIM Termy Jakuba 40-49 PRW
0 0 0 4009 ПАНЧЕНКО Сергей ПАНЧЕНКО Сергей m Львов Run4U 40-49 PRW
0 0 0 4013 RYZNER Krzysztof RYZNER Krzysztof m Jaros?aw JAROS?AW 60-69 PRW
0 0 0 4016 МАДОНИЧ Виталий МАДОНИЧ Виталий m Сергеевка 30-39 PRW
0 0 0 4019 ХРАМЧЕНКОВ Сергей ХРАМЧЕНКОВ Сергей m Одесса 40-49 PRW
0 0 0 4052 ФРУНЗЕ Сергій ФРУНЗЕ Сергій m Долинське 30-39 PRW
0 0 0 4053 СЕМЕНОВ Євген СЕМЕНОВ Євген m Кривий Ріг KrivbassRunClub 30-39 PRW
0 0 0 4054 ЯВОРСЬКА Ірина ЯВОРСЬКА Ірина f Запоріжжя 30-39 PRW
0 0 0 4057 МОНЧЕНКО Алексей МОНЧЕНКО Алексей m Москва Марафонская команда Шри Чинмоя 30-39 PRW
0 0 0 4060 POSYNIAK Anna POSYNIAK Anna f Brzeg 40-49 PRW
0 0 0 4087 VOICECHOVSKA Ingrida VOICECHOVSKA Ingrida f Vilnius 40-49 PRW
0 0 0 4061 PALUS Malgorzata PALUS Malgorzata f Brzeg Kotwica 50-59 PRW
0 0 0 4062 SIE?KO Beata SIE?KO Beata f Brzeg 50-59 PRW
0 0 0 4063 PIATEK Adam PIATEK Adam m Poland Elblag 70+ PRW
0 0 0 4064 GRUDZINSKI Jakub GRUDZINSKI Jakub m Poland Gdansk 30-39 PRW
0 0 0 4073 КОРДОНСКИЙ Леонид КОРДОНСКИЙ Леонид m Одесса 30-39 PRW
0 0 0 4074 МАНАСТИРСЬКИЙ Максим МАНАСТИРСЬКИЙ Максим m Бердичів Family Run Club 18-29 PRW
0 0 0 4084 ЯКІМОВ Максим ЯКІМОВ Максим m Вишгород 30-39 PRW
0 0 0 4085 APOPII Vladislav APOPII Vladislav m Кишинев Hero Team 18-29 PRW
0 0 0 4202 TROFYMOV Oleksandr TROFYMOV Oleksandr m Ukraine Kiev TriathlonMania 30-39 PRW
 

Полумарафон

Дистанция:
21.097 км
Категории:
16-22 23-29 30-39 40-49 50-59 60-69 70+|16-29 30-39 40-49 50-59 60+
Полумарафон
абс м/ж кат время фио фио пол страна город клуб катег. темп cтат
1 1 1 369 01:10:40.85 КРИЖЕВИЧ Александр КРИЖЕВИЧ Александр m Одесса KRYZHRUN TEAM absolute 3:21 FIN
2 2 2 394 01:11:13.00 МЕЛЬНИК Вадим МЕЛЬНИК Вадим m Ukraine absolute 3:22 FIN
3 3 3 124 01:13:53.59 ВАСЬКОВ Владимир ВАСЬКОВ Владимир m Овидиополь Епицентр absolute 3:30 FIN
4 4 1 109 01:18:19.00 БОГАЧИНСКИЙ Александр БОГАЧИНСКИЙ Александр m Odessa Fun&Run Club 30-39 3:42 FIN
5 5 2 379 01:21:10.35 ОГОЛЕНКО Вячеслав ОГОЛЕНКО Вячеслав m Южноукраинск КЛБ Пульс 30-39 3:50 FIN
6 6 1 42 01:24:27.36 ИЗМАЙЛОВ Сева ИЗМАЙЛОВ Сева m Черноморск 23-29 4:00 FIN
7 7 3 15 01:24:39.61 ГРЕБЕНЮК Михайло ГРЕБЕНЮК Михайло m Одесса Forum 30-39 4:00 FIN
8 8 1 387 01:25:08.00 БІЛОУС Роман БІЛОУС Роман m Ukraine Оdessa 40-49 4:02 FIN
9 9 4 235 01:25:30.00 ШКОДИНОВ Игорь ШКОДИНОВ Игорь m Дружковка 30-39 4:03 FIN
10 10 2 241 01:27:13.61 БРУНЕЦЬ Михайло БРУНЕЦЬ Михайло m Львів SHYPSHYNA RUN CLUB 23-29 4:08 FIN
11 11 5 376 01:27:21.00 НЕВЕСТЕНКО Серж НЕВЕСТЕНКО Серж m Одесса 30-39 4:08 FIN
12 12 6 384 01:27:34.87 КОРОЛЁВ Владислав КОРОЛЁВ Владислав m Киев Run Base Kyiv 30-39 4:09 FIN
13 13 2 90 01:27:45.37 ДАНИЛЮК Андрей ДАНИЛЮК Андрей m Одесса 40-49 4:09 FIN
14 1 1 381 01:27:56.87 ЛЕГОНЬКОВА Самуннати ЛЕГОНЬКОВА Самуннати f Полонное Марафонская команда Шри Чинмоя absolute 4:10 FIN
15 14 7 12 01:28:46.13 РОМАНОВСКИЙ Сергей РОМАНОВСКИЙ Сергей m Одесса IronclubOdessa 30-39 4:12 FIN
16 2 2 338 01:29:33.00 ПОЛТАВСКАЯ Валентина ПОЛТАВСКАЯ Валентина f Одесса absolute 4:14 FIN
17 15 8 98 01:31:25.88 ПОСТІКА Олександр ПОСТІКА Олександр m Одеса Triton 30-39 4:20 FIN
18 16 9 100 01:31:38.62 ЯСТРЕБНЫЙ Геннадий ЯСТРЕБНЫЙ Геннадий m Одесса Stayer Run Odessa 30-39 4:20 FIN
19 17 3 153 01:31:48.00 НОВОСАД Володимир НОВОСАД Володимир m Ковель СК Ковель 40-49 4:21 FIN
20 18 4 122 01:32:19.12 ЛУКАШЕНКО Сергій ЛУКАШЕНКО Сергій m Ukraine Одесса 40-49 4:22 FIN
21 19 5 22 01:32:24.00 МИКЛУШЕВСКИЙ Дмитрий МИКЛУШЕВСКИЙ Дмитрий m Одесса N Run Club 40-49 4:22 FIN
22 20 6 242 01:32:44.00 КРАВЧЕНКО Константин КРАВЧЕНКО Константин m Odessa Triton 40-49 4:23 FIN
23 21 3 321 01:34:31.12 ЗАГОРОДНІЙ Дмитро ЗАГОРОДНІЙ Дмитро m Южне 23-29 4:28 FIN
24 22 10 383 01:34:54.00 ГОЛОДНОВ Кирилл ГОЛОДНОВ Кирилл m Киев 30-39 4:29 FIN
25 23 11 367 01:35:25.00 ПЕТКОВ Дмитрий ПЕТКОВ Дмитрий m Одесса 30-39 4:31 FIN
26 24 1 43 01:35:58.12 АКУЛОВ Олег АКУЛОВ Олег m Одесса 50-59 4:32 FIN
27 25 12 392 01:36:06.00 КОВАЛЕВ Евгений КОВАЛЕВ Евгений m Херсон 30-39 4:33 FIN
28 3 3 112 01:36:22.67 САЛЬКОВА Христина САЛЬКОВА Христина f Одесса Sindicate absolute 4:34 FIN
29 26 13 18 01:36:27.14 СТОЙКОВ Іван СТОЙКОВ Іван m Одеса 30-39 4:34 FIN
30 27 14 377 01:36:28.38 КОНОНОВ Алексей КОНОНОВ Алексей m Одесса KRYZHRUN TEAM 30-39 4:34 FIN
31 28 1 388 01:37:10.39 ЯРЕМІЙ Михайло ЯРЕМІЙ Михайло m новояворівськ 16-22 4:36 FIN
32 29 15 362 01:37:29.11 ЗАЯЧУК Виталий ЗАЯЧУК Виталий m Одесса FREE RUNNER 30-39 4:37 FIN
33 30 7 106 01:38:16.36 МАДИН Дмитрий МАДИН Дмитрий m Одесса Triton 40-49 4:39 FIN
34 31 8 380 01:38:18.63 ВАСЬКОВ Владимир ВАСЬКОВ Владимир m Южноукраинск КЛБ Пульс 40-49 4:39 FIN
35 32 16 350 01:38:38.63 ЯДВИЖАК Игорь ЯДВИЖАК Игорь m Южный 30-39 4:40 FIN
36 33 9 389 01:39:01.38 ЮФИТ Леонид ЮФИТ Леонид m Одесса Triton 40-49 4:41 FIN
37 34 17 39 01:40:23.64 ДОВГАНЬ Максим ДОВГАНЬ Максим m Одесса 30-39 4:45 FIN
38 4 1 352 01:41:00.89 ГРИГОРЯН Каринэ ГРИГОРЯН Каринэ f ОДЕССА StayerRunOdessa 30-39 4:47 FIN
39 35 10 390 01:41:05.00 KARKOTS Anton KARKOTS Anton m Ukraine Odessa I love running 40-49 4:47 FIN
40 36 4 342 01:41:40.42 ГАЛЮРОВ Алексей ГАЛЮРОВ Алексей m Одесса 23-29 4:49 FIN
41 5 1 294 01:42:02.00 МАКОВОЗ Светлана МАКОВОЗ Светлана f Днепр Team one Mizuno 40-49 4:50 FIN
42 37 5 228 01:42:20.00 ТОКАРЕНКО Илья ТОКАРЕНКО Илья m Одесса 23-29 4:51 FIN
43 38 18 276 01:43:15.90 БОЛОТНОВ Дмитрий БОЛОТНОВ Дмитрий m ОДЕССА DonbassIronBro 30-39 4:53 FIN
44 6 2 360 01:43:35.40 КАЧУР Валерия КАЧУР Валерия f Одесса Nike Run Club 30-39 4:54 FIN
45 39 6 130 01:43:40.14 САДОВСЬКИЙ Олег САДОВСЬКИЙ Олег m Львів 23-29 4:54 FIN
46 40 7 393 01:44:53.90 ЗАМИХОВСКИЙ Максим ЗАМИХОВСКИЙ Максим m Одесса KRYZHRUN TEAM 23-29 4:58 FIN
47 7 2 353 01:45:25.65 СИМЕЧЕНКО Ольга СИМЕЧЕНКО Ольга f Измаил К.Л.Б. Суворовец. 40-49 4:59 FIN
48 41 8 61 01:45:32.00 ЧЕРНЕНКО Александр ЧЕРНЕНКО Александр m Одесса Красноселка 23-29 5:00 FIN
49 42 11 372 01:45:32.10 КАЛИНИН Сергей КАЛИНИН Сергей m Одесса Форум 40-49 5:00 FIN
50 43 19 299 01:45:37.40 ПОПОВ Євген ПОПОВ Євген m Одеса 30-39 5:00 FIN
51 44 20 280 01:46:22.40 ГАЛКА Максим ГАЛКА Максим m Одесса I love running 30-39 5:02 FIN
52 45 21 289 01:46:51.14 ХИХИН Александр ХИХИН Александр m Одесса Бойцовский 30-39 5:03 FIN
53 46 12 358 01:46:54.00 МАРТИНКО Дмитро МАРТИНКО Дмитро m Одеса Forum 40-49 5:04 FIN
54 8 3 117 01:47:05.40 ТИТОВА Елена ТИТОВА Елена f Одесса 40-49 5:04 FIN
55 47 22 185 01:47:09.15 КИРИЧЕНКО Максим КИРИЧЕНКО Максим m Одеса 30-39 5:04 FIN
56 48 13 132 01:47:21.14 ШВЕЦЬ Андрій ШВЕЦЬ Андрій m Одеса ГЕЛІОС 40-49 5:05 FIN
57 9 1 65 01:47:51.40 МОРОЗ Ольга МОРОЗ Ольга f Одесса 16-29 5:06 FIN
58 49 23 70 01:48:33.15 ДРІНКО Сергій ДРІНКО Сергій m Одеса 30-39 5:08 FIN
59 10 3 375 01:49:01.65 ГУМЕНЕЦКАЯ Нелли ГУМЕНЕЦКАЯ Нелли f Львов SHYPSHYNA RUN CLUB 30-39 5:10 FIN
60 50 14 116 01:49:15.15 ТИТОВ Алексей ТИТОВ Алексей m Одесса 40-49 5:10 FIN
61 51 2 366 01:49:19.89 ТЫКВЕНКО Анатолий ТЫКВЕНКО Анатолий m Одесса 50-59 5:10 FIN
62 52 15 361 01:49:37.91 ЙОВОВ Вадим ЙОВОВ Вадим m Измаил К.Л.Б Суворовец 40-49 5:11 FIN
63 53 24 41 01:49:49.65 КАРПОВ Андрей КАРПОВ Андрей m Одесса Karprun 30-39 5:12 FIN
64 54 25 102 01:50:07.90 ВОЙНАРОВСКИЙ Михаил ВОЙНАРОВСКИЙ Михаил m Одесса Мебель Войнаровских 30-39 5:13 FIN
65 55 26 351 01:50:19.89 BABICH Yuriy BABICH Yuriy m Ukraine Odessa TriathlonMania 30-39 5:13 FIN
66 56 27 391 01:50:21.15 КОВАЛЕВ Николай КОВАЛЕВ Николай m Херсон 30-39 5:13 FIN
67 57 28 386 01:50:23.15 ФИНИСТ Александр ФИНИСТ Александр m Ильичёвск 30-39 5:13 FIN
68 58 29 249 01:51:27.90 ВИТИКАЧ Виталий ВИТИКАЧ Виталий m Одеса Ррр 30-39 5:16 FIN
69 59 16 69 01:51:54.65 ШАБРАТ Денис ШАБРАТ Денис m Одесса RunEvolution Школа Бегового Развития 40-49 5:18 FIN
70 60 30 344 01:52:12.40 BAKUM Oleksandr BAKUM Oleksandr m Ukraine Odessa TriathlonMania 30-39 5:19 FIN
71 61 9 163 01:52:36.15 МАКСИМІВ Мирон МАКСИМІВ Мирон m Львів 23-29 5:20 FIN
72 62 3 40 01:52:46.15 МОВШИН Анатолий МОВШИН Анатолий m Одесса Стальканат 50-59 5:20 FIN
73 63 31 396 01:53:05.15 ФОМЕНКО Олег ФОМЕНКО Олег m Киев 30-39 5:21 FIN
74 11 4 370 01:53:12.66 ТРЕТЬЯКОВА Анна ТРЕТЬЯКОВА Анна f Одесса Ark SPA 40-49 5:21 FIN
75 64 32 248 01:54:36.00 КАЛЬЧЕНКО Сергей КАЛЬЧЕНКО Сергей m Одесса 30-39 5:25 FIN
76 12 5 270 01:54:48.42 КОТЕНЁВА Яна КОТЕНЁВА Яна f Одесса Nike Run Club 40-49 5:26 FIN
77 65 33 259 01:55:56.90 КОТОВ Тимофей КОТОВ Тимофей m Киев 30-39 5:29 FIN
78 66 10 287 01:56:01.17 ПЛАКСЮК Валентин ПЛАКСЮК Валентин m Одесса Nike Run Club 23-29 5:29 FIN
79 67 11 180 01:56:03.91 ЛЕПИСІЄНКО Ігор ЛЕПИСІЄНКО Ігор m Одеса 23-29 5:30 FIN
80 13 2 320 01:56:29.91 ПАВЛОВА Юлия ПАВЛОВА Юлия f Одесса 16-29 5:31 FIN
81 68 12 123 01:56:42.69 РУЖИЦЬКИЙ Володимир РУЖИЦЬКИЙ Володимир m Гнівань 23-29 5:31 FIN
82 69 13 174 01:56:43.16 ОЛІЙНИК Сергій ОЛІЙНИК Сергій m Бохоники 23-29 5:31 FIN
83 70 14 371 01:57:01.00 МАНГУЛ Дмитрий МАНГУЛ Дмитрий m Одесса 23-29 5:32 FIN
84 71 15 236 01:57:06.00 ШАПОВАЛ Ярослав ШАПОВАЛ Ярослав m Одесса 23-29 5:33 FIN
85 14 4 385 01:57:11.17 MIROSHNICHENKO Olga MIROSHNICHENKO Olga f Ukraine Odessa TriathlonMania 30-39 5:33 FIN
86 15 6 139 01:57:18.17 ЛУК'ЯНЧУК Ольга ЛУК'ЯНЧУК Ольга f Одеса Nike Run Club 40-49 5:33 FIN
87 72 17 318 01:59:06.00 БУРЛАЧЕНКО Вадим БУРЛАЧЕНКО Вадим m Одесса 40-49 5:38 FIN
88 73 34 346 01:59:21.00 ЛЫШЕНКО Александр ЛЫШЕНКО Александр m Белгород-Днестровский Go Run Akkerman 30-39 5:39 FIN
89 74 2 363 01:59:21.16 YAROVYI Kostiantyn YAROVYI Kostiantyn m Одесса RUNUKRAINE 16-22 5:39 FIN
90 75 16 181 01:59:55.41 ПАНАСЮК Олександр ПАНАСЮК Олександр m Одеса 23-29 5:41 FIN
91 16 7 357 02:00:32.93 ШПИЛЕВАЯ ЮЛИЯ ШПИЛЕВАЯ ЮЛИЯ f ОДЕССА KRYZHRUN TEAM 40-49 5:42 FIN
92 76 4 373 02:00:38.00 ТКАЧЕНКО Юрий ТКАЧЕНКО Юрий m Южный Порт Южный 50-59 5:43 FIN
93 77 3 173 02:00:45.67 АВРАМЕНКО Александр АВРАМЕНКО Александр m Одесса 16-22 5:43 FIN
94 78 17 24 02:01:42.00 ЮРЬЕВ Роман ЮРЬЕВ Роман m Одесса 23-29 5:46 FIN
95 79 18 273 02:02:13.66 АНДРОСОВ Александр АНДРОСОВ Александр m Одесса 40-49 5:47 FIN
96 17 8 101 02:02:23.18 ЛИТВИНОВА Ольга ЛИТВИНОВА Ольга f Кропивницкий KroRunClub 40-49 5:48 FIN
97 80 19 28 02:02:49.00 КЛЕПАЧЕВСКИЙ Сергей КЛЕПАЧЕВСКИЙ Сергей m Южный 40-49 5:49 FIN
98 81 35 85 02:03:03.92 ТЕРЗИЙСКИЙ Константин ТЕРЗИЙСКИЙ Константин m Ukraine Николаев 30-39 5:49 FIN
99 82 36 247 02:03:06.43 МАРДАРЬ Александр МАРДАРЬ Александр m Одесса 30-39 5:50 FIN
100 18 5 89 02:03:09.00 СЕНIЧ Анна СЕНIЧ Анна f Одесса 30-39 5:50 FIN
101 19 3 312 02:04:26.69 ПИЩЕМУХА Елена ПИЩЕМУХА Елена f Одесса 16-29 5:53 FIN
102 20 6 382 02:04:30.00 SUKACHENKO Kateryna SUKACHENKO Kateryna f Ukraine Odessa TriathlonMania 30-39 5:54 FIN
103 21 4 250 02:04:46.68 DELA ?aneta DELA ?aneta f Poland Warsaw 16-29 5:54 FIN
104 83 37 365 02:05:05.67 ФУРКО Дмитрий ФУРКО Дмитрий m Николаев 30-39 5:55 FIN
105 84 18 182 02:05:27.67 ПАНАСЮК Станіслав ПАНАСЮК Станіслав m Одеса 23-29 5:56 FIN
106 85 20 395 02:06:23.00 ГАЛОЧКА Игорь ГАЛОЧКА Игорь m Ukraine 40-49 5:59 FIN
107 22 5 135 02:06:29.43 КОНОНЕНКО Уляна КОНОНЕНКО Уляна f Ужгород Uzhhorod Running Club 16-29 5:59 FIN
108 23 7 74 02:08:19.93 ГОЛУБЕВА Ольга ГОЛУБЕВА Ольга f Херсон 30-39 6:04 FIN
109 86 38 282 02:08:34.42 АСТЕНЕНКО Сергiй АСТЕНЕНКО Сергiй m Одесса 30-39 6:05 FIN
110 87 21 80 02:10:22.00 КОРОСТІЄНКО Михайло КОРОСТІЄНКО Михайло m Одеса 40-49 6:10 FIN
111 88 39 35 02:11:21.00 СЛИВКА Николай СЛИВКА Николай m Одесса 30-39 6:13 FIN
112 24 8 349 02:11:33.68 ЕРЕМЕНКО Алена ЕРЕМЕНКО Алена f Первомайский Стайер Атлон 30-39 6:14 FIN
113 89 22 227 02:13:52.44 ПОДОПРИГОРА Андрей ПОДОПРИГОРА Андрей m Одесса Кружок Спиди Гонсалеса 40-49 6:20 FIN
114 90 23 23 02:14:37.44 ГАМАЮНОВ Юрий ГАМАЮНОВ Юрий m Одесса - 40-49 6:22 FIN
115 91 40 347 02:15:18.19 DOLZHANOV Artem DOLZHANOV Artem m Kiev sapikteam 30-39 6:24 FIN
116 92 41 378 02:15:38.00 РОЖНОВ Дмитрий РОЖНОВ Дмитрий m Киев 30-39 6:25 FIN
117 93 42 66 02:16:16.00 ДОРОШКО Юрий ДОРОШКО Юрий m Днепр #Побігли 30-39 6:27 FIN
118 25 6 48 02:16:41.94 МЕДВЕДЕВА Валерия МЕДВЕДЕВА Валерия f Одесса 16-29 6:28 FIN
119 26 9 254 02:17:29.69 АШАЕВА Ольга АШАЕВА Ольга f Одесса Nike+run club 40-49 6:31 FIN
120 94 1 399 02:21:10.00 ВЛАДЫЧЕНКО Анатолий ВЛАДЫЧЕНКО Анатолий m Ukraine 60-69 6:41 FIN
121 95 43 221 02:21:33.44 ТЕМНОВ Ілля ТЕМНОВ Ілля m Одесса 30-39 6:42 FIN
122 27 9 30 02:21:55.00 КРЫШТАЛЬ Екатерина КРЫШТАЛЬ Екатерина f Одесса 30-39 6:43 FIN
123 28 1 177 02:26:55.96 БИРЮКОВА Лариса БИРЮКОВА Лариса f ВИННИЦА Air Fitness 365 50-59 6:57 FIN
124 96 44 364 02:33:20.00 ШАТАЛОВ Дмитро ШАТАЛОВ Дмитро m Одесса 30-39 7:16 FIN
125 97 19 288 02:34:47.96 ОСАДЧИЙ Ілля ОСАДЧИЙ Ілля m Одеса Nike Run Club 23-29 7:20 FIN
126 29 7 374 02:39:11.23 GOLUMBEVSKAYA Karina GOLUMBEVSKAYA Karina f Одесса 16-29 7:32 FIN
127 30 10 75 02:41:22.23 ДМИТРИЕВА Виктория ДМИТРИЕВА Виктория f Херсон 40-49 7:38 FIN
128 31 11 20 02:57:11.50 ПАЛИЕНКО Наталья ПАЛИЕНКО Наталья f Одесса 40-49 8:23 FIN
129 32 10 345 02:58:29.51 ПУСЬ Татьяна ПУСЬ Татьяна f одесса 30-39 8:27 FIN
130 98 2 17 03:02:25.00 ПАХМУРНИЙ Віктор ПАХМУРНИЙ Віктор m Одеса Турклуб Сало 60-69 8:38 FIN
0 0 0 11 ДАВЕНПОРТ Кейт ДАВЕНПОРТ Кейт f Київ 40-49 DNS
0 0 0 263 ЛЕ Вероника ЛЕ Вероника f Одесса 30-39 DNS
0 0 0 291 МАЙСТРУК Павло МАЙСТРУК Павло m Вінниця Колос 23-29 DNS
0 0 0 286 КОЧЕРБА Никита КОЧЕРБА Никита m Одесса Веселых и находчивых 23-29 DNS
0 0 0 285 БАЙКО Ксения БАЙКО Ксения f Одесса restaurant GRAND PRIX 30-39 DNS
0 0 0 283 ГУСЕВ Александр ГУСЕВ Александр m Одесса restaurant GRAND PRIX 30-39 DNS
0 0 0 277 САМУСЬ Ярослав САМУСЬ Ярослав m Київ 23-29 DNS
0 0 0 271 МЕЛЬНИЧУК Ольга МЕЛЬНИЧУК Ольга f Бердичів Family Run Club 16-29 DNS
0 0 0 267 НАУМЕНКО Виталий НАУМЕНКО Виталий m Львов Shark 40-49 DNS
0 0 0 266 ГОНЧАРЕНКО Микола ГОНЧАРЕНКО Микола m Одеccа СК Полісся 60-69 DNS
0 0 0 262 ПОПЛАВСКАЯ Ольга ПОПЛАВСКАЯ Ольга f Одесса 30-39 DNS
0 0 0 293 ЗЕЛИНСКИЙ Виталий ЗЕЛИНСКИЙ Виталий m Одесса 40-49 DNS
0 0 0 260 ШИМОВ Влад ШИМОВ Влад m Одесса 30-39 DNS
0 0 0 257 СТІСЛАВСЬКИЙ Василь СТІСЛАВСЬКИЙ Василь m Ukraine Дніпро Start Dnipro 50-59 DNS
0 0 0 256 ПРОЦЮК Павло ПРОЦЮК Павло m Жмеринка 30-39 DNS
0 0 0 237 ФИРСОВ Дмитрий ФИРСОВ Дмитрий m Днепр 30-39 DNS
0 0 0 233 ПОЛОВИНКО Олег ПОЛОВИНКО Олег m Киев 30-39 DNS
0 0 0 231 ПОГУЦ Павло ПОГУЦ Павло m Lviv - 23-29 DNS
0 0 0 224 ИВАНОВА Илона ИВАНОВА Илона f Одесса 16-29 DNS
0 0 0 197 СМОЛА Юрий СМОЛА Юрий m Ялта Крым 50-59 DNS
0 0 0 194 КОВАЛЕНКО Олег КОВАЛЕНКО Олег m Херсон Hippocamp 23-29 DNS
0 0 0 292 БЕРЕГУЛЯ Андрей БЕРЕГУЛЯ Андрей m Одесса run &fun club 40-49 DNS
0 0 0 295 ЖЕЗНЯК Сергей ЖЕЗНЯК Сергей m Черноморск """Велоклуб Гелиос""" 30-39 DNS
0 0 0 188 БАСТИОН Максим БАСТИОН Максим m Харьков DataArt 40-49 DNS
0 0 0 325 БЕДНЫЙ Богдан БЕДНЫЙ Богдан m Кривой Рог 23-29 DNS
0 0 0 359 СКОРОХІД Антон СКОРОХІД Антон m Тернопіль 23-29 DNS
0 0 0 355 ФЕДОРЕНКО Мария ФЕДОРЕНКО Мария f Киев Eleven 30-39 DNS
0 0 0 343 ISTRATOVA Anastasiia ISTRATOVA Anastasiia f Ukraine Odessa TriathlonMania 30-39 DNS
0 0 0 340 ЧУМАК Станислав ЧУМАК Станислав m Одесса 50-59 DNS
0 0 0 339 ДЬЯЧЕНКО СЕРГЕЙ ДЬЯЧЕНКО СЕРГЕЙ m Одесса 30-39 DNS
0 0 0 337 ДЗЕБАН Александра ДЗЕБАН Александра f Одесса Nike Run Club 30-39 DNS
0 0 0 331 МЕЛЬНИЧЕНКО Олег МЕЛЬНИЧЕНКО Олег m Киев 60-69 DNS
0 0 0 328 ТРОЙНИН Сергей ТРОЙНИН Сергей m Черноморск 23-29 DNS
0 0 0 326 АЛАЙБОВ Максим АЛАЙБОВ Максим m Одесса 30-39 DNS
0 0 0 323 РОЗГРЕБЕЛЬСЬКА Евгенія РОЗГРЕБЕЛЬСЬКА Евгенія f Первомайський Стайер-Атлон 16-29 DNS
0 0 0 296 МИЩЕНКО Алексей МИЩЕНКО Алексей m Одесса 12 унций 40-49 DNS
0 0 0 319 КЛИМЕНКО Вадим КЛИМЕНКО Вадим m Одесса 40-49 DNS
0 0 0 316 ВОЙТОВИЧ Тарас ВОЙТОВИЧ Тарас m Киев 23-29 DNS
0 0 0 311 НАКОНЕЧНАЯ Наталья НАКОНЕЧНАЯ Наталья f Одесса 40-49 DNS
0 0 0 309 СКРИПКА Ірина СКРИПКА Ірина f Николаев 50-59 DNS
0 0 0 308 CHRUSLAK Artur CHRUSLAK Artur m Poland Radom Biegiem Radom! 40-49 DNS
0 0 0 304 ШЕВЧУК Александр ШЕВЧУК Александр m Мариуполь 40-49 DNS
0 0 0 301 СЕМЕРНЯ Владимир СЕМЕРНЯ Владимир m Одесса 40-49 DNS
0 0 0 300 ШАРОВА Виктория ШАРОВА Виктория f Одесса Kryzhrun_team 40-49 DNS
0 0 0 297 ТАРАКАНОВ Артем ТАРАКАНОВ Артем m Одеса no cat DNS
0 0 0 189 БАСТИОН Артем БАСТИОН Артем m Харьков 30-39 DNS
0 0 0 187 МИКОЛАЙЧУК Анатолий МИКОЛАЙЧУК Анатолий m Киев Armour Me (running club) 40-49 DNS
0 0 0 19 ЦЫМБАЛ Сергей ЦЫМБАЛ Сергей m одесса 30-39 DNS
0 0 0 59 ШКВАРЧЕНКО Алексей ШКВАРЧЕНКО Алексей m Киев 30-39 DNS
0 0 0 87 MACIEJA Krzysztof MACIEJA Krzysztof m W?oc?awek ANWIL TEAM 50-59 DNS
0 0 0 84 MACOVSCHI Denis MACOVSCHI Denis m Flore?ti 30-39 DNS
0 0 0 83 РЕЗНИК Андрей РЕЗНИК Андрей m Одесса 30-39 DNS
0 0 0 81 КОЛЕСНИЧЕНКО Александр КОЛЕСНИЧЕНКО Александр m Одесса 23-29 DNS
0 0 0 79 ШИЛЯЕВ Николай ШИЛЯЕВ Николай m Одесса 40-49 DNS
0 0 0 72 РАНГАЕВА Анна РАНГАЕВА Анна f Ильичёвск 30-39 DNS
0 0 0 71 РЫМАРЕВА Мария РЫМАРЕВА Мария f Одесса 30-39 DNS
0 0 0 62 МАРКОВСКИЙ Юрий МАРКОВСКИЙ Юрий m Херсон Kherson Running Club 23-29 DNS
0 0 0 58 ГОРБЕНКО Денис ГОРБЕНКО Денис m Одесса 23-29 DNS
0 0 0 93 РЯЗАНЦЕВА Александра РЯЗАНЦЕВА Александра f Одесса 30-39 DNS
0 0 0 52 НЕСТЕРЧУК Серый НЕСТЕРЧУК Серый m Днепр Start Dnipro 40-49 DNS
0 0 0 51 КОРСКОВА Светочка КОРСКОВА Светочка f Днепр Start Dnipro 30-39 DNS
0 0 0 49 ШИЛЯЄВ Олексій ШИЛЯЄВ Олексій m Мелітополь 30-39 DNS
0 0 0 47 ДУБОВЕНКО Валерий ДУБОВЕНКО Валерий m Одесса Красноселка 40-49 DNS
0 0 0 38 ШМАТОК Дмитро ШМАТОК Дмитро m Одесса Артроз-Одеса 30-39 DNS
0 0 0 34 МИШУСТИН Максим МИШУСТИН Максим m Черноморск 30-39 DNS
0 0 0 33 САВІНОВ Дмитро САВІНОВ Дмитро m Киев Основа бега 40-49 DNS
0 0 0 31 РЫЛЬСКИЙ Олег РЫЛЬСКИЙ Олег m Измаил К.Л.Б Суворовец 40-49 DNS
0 0 0 27 LINDEMANN Julia LINDEMANN Julia f Germany Hanover 40-49 DNS
0 0 0 91 ОХРИМЕНКО Георгий ОХРИМЕНКО Георгий m Днепр 30-39 DNS
0 0 0 97 ГЛАДЫЩУК Артем ГЛАДЫЩУК Артем m Черноморск 23-29 DNS
0 0 0 183 ТОПОР Іван ТОПОР Іван m Одеса """I love runnіng""" 30-39 DNS
0 0 0 143 ГОРБАТЮК Сергій ГОРБАТЮК Сергій m Київ 30-39 DNS
0 0 0 179 БОНДАРЧУК Олена БОНДАРЧУК Олена f Киев 16-29 DNS
0 0 0 178 ПАВЛИК Владимир ПАВЛИК Владимир m Одесса 23-29 DNS
0 0 0 176 КУПЧИНЕЦКАЯ Алиса КУПЧИНЕЦКАЯ Алиса f Ирпень 30-39 DNS
0 0 0 170 АВРАМЕНКО Александр АВРАМЕНКО Александр m Днепр Dnepr Run 60-69 DNS
0 0 0 165 ЛЕПЁШКИН Александр ЛЕПЁШКИН Александр m Одесса 30-39 DNS
0 0 0 161 БОКЩАНИН Владислав БОКЩАНИН Владислав m Васильков 40-49 DNS
0 0 0 159 МАКАРОВА Дар'я МАКАРОВА Дар'я f Кропивницький KroRunClub 30-39 DNS
0 0 0 147 БРОДНИКОВА Татьяна БРОДНИКОВА Татьяна f Одесса 30-39 DNS
0 0 0 146 ПОЛИЩУК Виталий ПОЛИЩУК Виталий m Одесса 23-29 DNS
0 0 0 142 ІЛЬНИЦЬКИЙ Денис ІЛЬНИЦЬКИЙ Денис m Донецьк 23-29 DNS
0 0 0 108 КОСТЮК Игорь КОСТЮК Игорь m Одесса I love running 40-49 DNS
0 0 0 141 КРАВЕЦ Лилия КРАВЕЦ Лилия f Одесса 30-39 DNS
0 0 0 140 ТАЛАЛАЄВ Владислав ТАЛАЛАЄВ Владислав m Буча 23-29 DNS
0 0 0 133 МОСПАНЕНКО Костянтин МОСПАНЕНКО Костянтин m Миколаїв 40-49 DNS
0 0 0 131 KIRSCHNER Johann KIRSCHNER Johann m Wien 50-59 DNS
0 0 0 128 УМАНСКИЙ Сергей УМАНСКИЙ Сергей m Одесса 40-49 DNS
0 0 0 120 ВАЩЕНКО Леонид ВАЩЕНКО Леонид m Одесса 30-39 DNS
0 0 0 118 ПРИЛИПКО Дмитрий ПРИЛИПКО Дмитрий m Киев 23-29 DNS
0 0 0 115 ЗУБКОВ Евгений ЗУБКОВ Евгений m Кривой Рог 23-29 DNS
0 0 0 110 ЛЕВИЦКИЙ Ярослав ЛЕВИЦКИЙ Ярослав m Одесса 16-22 DNS
0 0 0 368 МЕРКЛІНГЕР Андрій МЕРКЛІНГЕР Андрій m Одеса 30-39 DNS
 

Четверть марафона

Дистанция:
10.550 км
Категории:
14+|14+
Четверть марафона
абс м/ж кат время фио фио пол страна город клуб катег. темп cтат
1 1 1 1305 00:37:07.55 САПА Вадим САПА Вадим m Ukraine Запорожье Динамо 14+ 3:31 FIN
2 2 2 1296 00:41:30.57 БАГДАСАРЯН Арамик БАГДАСАРЯН Арамик m Ukraine Odessa 14+ 3:56 FIN
3 3 3 1108 00:41:38.82 ГРОМОВ Андрей ГРОМОВ Андрей m Ukraine Александрия ALEX TEAM 14+ 3:56 FIN
4 4 4 1181 00:43:28.00 НЕБОГА Владислав НЕБОГА Владислав m Ukraine Одеса Sport Socium 14+ 4:07 FIN
5 5 5 1367 00:43:56.57 СРИБНЫЙ Константин СРИБНЫЙ Константин m Ukraine 14+ 4:09 FIN
6 6 6 1186 00:44:14.66 КОЛОБОВ Александр КОЛОБОВ Александр m Ukraine Одесса IronclubOdessa 14+ 4:11 FIN
7 7 7 1074 00:44:22.00 БЕЛОВ Никита БЕЛОВ Никита m Ukraine Одесса 14+ 4:12 FIN
8 1 1 1354 00:44:29.30 СИДОРЕНКО Анастасия СИДОРЕНКО Анастасия f Ukraine Одесса 14+ 4:13 FIN
9 8 8 1176 00:44:44.82 СИДОРЕНКО Игорь СИДОРЕНКО Игорь m Ukraine Одесса 14+ 4:14 FIN
10 9 9 1316 00:44:51.82 БОЙЧУК Иван БОЙЧУК Иван m Ukraine Одесса Motus 14+ 4:15 FIN
11 2 2 1101 00:44:55.32 ЗИМАРИНА Виктория ЗИМАРИНА Виктория f Ukraine Киев #Побігли 14+ 4:15 FIN
12 10 10 1169 00:45:18.82 ЗИНЧУК Анатолий ЗИНЧУК Анатолий m Ukraine Одесса 14+ 4:17 FIN
13 11 11 1315 00:45:39.00 КУЗОВЛЕВ Павел КУЗОВЛЕВ Павел m Ukraine Одесса Fun&Run Club 14+ 4:19 FIN
14 12 12 1299 00:45:45.32 СМУСЬ Денис СМУСЬ Денис m Ukraine Odessa 14+ 4:20 FIN
15 13 13 1326 00:46:03.00 ОДИНЕЦ Артур ОДИНЕЦ Артур m Ukraine Одесса 14+ 4:21 FIN
16 14 14 1111 00:46:10.82 ХРЫСТИН Артем ХРЫСТИН Артем m Ukraine Одесса 14+ 4:22 FIN
17 15 15 1151 00:46:15.69 ДОБРОДЕЕВ Георгий ДОБРОДЕЕВ Георгий m Ukraine Одесса 14+ 4:23 FIN
18 16 16 1352 00:46:34.54 МАМЕДОВ Артур МАМЕДОВ Артур m Ukraine Одесса Forum 14+ 4:24 FIN
19 3 3 1365 00:46:51.57 СТОЙКО Тамара СТОЙКО Тамара f Ukraine 14+ 4:26 FIN
20 17 17 1325 00:48:03.73 ПРОХОРЕНКО Сергій ПРОХОРЕНКО Сергій m Ukraine Фонтанка IronclubOdessa 14+ 4:33 FIN
21 4 4 1323 00:48:11.58 СТЕЛЬМАХ Дарья СТЕЛЬМАХ Дарья f Ukraine Одесса Kryzhrun 14+ 4:34 FIN
22 18 18 1152 00:48:17.61 ІГНАТЕНКО Леонид ІГНАТЕНКО Леонид m Ukraine Кропивницький KroRunClub 14+ 4:34 FIN
23 5 5 1304 00:49:07.33 ВЯЗМИКИНА Ирина ВЯЗМИКИНА Ирина f Ukraine Одесса 14+ 4:39 FIN
24 19 19 1322 00:49:39.32 ЗУДИХИН Алексей ЗУДИХИН Алексей m Ukraine Одесса 14+ 4:42 FIN
25 20 20 1163 00:49:59.33 ВЕЛИЧКО Александр ВЕЛИЧКО Александр m Ukraine Одесса 14+ 4:44 FIN
26 21 21 1295 00:50:01.00 УНТИЛА Павел УНТИЛА Павел m Ukraine Одесса 14+ 4:44 FIN
27 22 22 1091 00:50:06.00 НЕВМЕРЖИЦКИЙ Александр НЕВМЕРЖИЦКИЙ Александр m Ukraine Одесса 14+ 4:44 FIN
28 6 6 398 00:50:14.33 ЧУМАЧЕНКО Анастасия ЧУМАЧЕНКО Анастасия f Ukraine 14+ 4:45 FIN
29 7 7 1018 00:50:35.00 КАШАПОВА Ирина КАШАПОВА Ирина f Ukraine Одесса 14+ 4:47 FIN
30 23 23 1203 00:50:37.51 КИРЮХИН Igor КИРЮХИН Igor m Ukraine одесса 14+ 4:47 FIN
31 24 24 1306 00:50:46.33 СИДАШЕВ Влад СИДАШЕВ Влад m Ukraine Дружковка 14+ 4:48 FIN
32 8 8 1166 00:50:57.31 ФРОЛОВА Наталія ФРОЛОВА Наталія f Ukraine Кропивницький KroRunClub 14+ 4:49 FIN
33 25 25 1339 00:51:51.00 КУТУЗА Андрей КУТУЗА Андрей m Ukraine Одесса 14+ 4:54 FIN
34 26 26 1308 00:51:54.55 БУРКОВСКИЙ Богдан БУРКОВСКИЙ Богдан m Ukraine Одесса 14+ 4:55 FIN
35 9 9 1328 00:51:56.84 ЩЕРБИНА Людмила ЩЕРБИНА Людмила f Ukraine Белгород-Днестровский Go Run Akkerman 14+ 4:55 FIN
36 27 27 1185 00:52:18.00 РУДАКОВ Дмитрий РУДАКОВ Дмитрий m Ukraine Дружковка 14+ 4:57 FIN
37 28 28 1002 00:52:35.58 ГИНКУЛ Максим ГИНКУЛ Максим m Ukraine Одесса 14+ 4:59 FIN
38 29 29 1330 00:52:39.30 БОРОДАТЮК Артем БОРОДАТЮК Артем m Ukraine Одесса Netpeak Run Club 14+ 4:59 FIN
39 10 10 1042 00:52:53.35 ГРУШКОВСКАЯ Оксана ГРУШКОВСКАЯ Оксана f Ukraine Одесса 14+ 5:00 FIN
40 11 11 1284 00:53:00.33 ПТАШКА Ксения ПТАШКА Ксения f Ukraine Одесса KRYZHRUN TEAM 14+ 5:01 FIN
41 30 30 1317 00:53:10.33 ЧЕБОТАРЕНКО Андрей ЧЕБОТАРЕНКО Андрей m Ukraine Одесса 14+ 5:02 FIN
42 31 31 1336 00:53:11.83 ГЕРАСИМЧУК Сергій ГЕРАСИМЧУК Сергій m Ukraine Одесса 14+ 5:02 FIN
43 12 12 1219 00:53:19.89 ДЖИРМА Елена ДЖИРМА Елена f Ukraine Одесса NRC 14+ 5:03 FIN
44 32 32 1127 00:53:34.83 ЕГОРОВ Богдан ЕГОРОВ Богдан m Ukraine Днепр Tverdokhleb Team 14+ 5:04 FIN
45 13 13 1294 00:53:36.34 ПАНЧИНА Екатерина ПАНЧИНА Екатерина f Ukraine Одесса без клуба 14+ 5:04 FIN
46 14 14 1332 00:53:36.59 ФИСЕНКО Надежда ФИСЕНКО Надежда f Ukraine Одесса 14+ 5:04 FIN
47 33 33 1243 00:53:47.59 ЗАКИРОВ Марат ЗАКИРОВ Марат m Ukraine Одесса х 14+ 5:05 FIN
48 34 34 1044 00:54:16.00 КВАЧЕНКО Ростислав КВАЧЕНКО Ростислав m Ukraine Одеса 14+ 5:08 FIN
49 15 15 1292 00:54:17.82 ПИРУЩЕНКО Валерия ПИРУЩЕНКО Валерия f Ukraine Одесса Kryzhrun_team 14+ 5:08 FIN
50 16 16 1214 00:54:30.85 ЗАДУНАЙСЬКА Олександра ЗАДУНАЙСЬКА Олександра f Ukraine Южне 14+ 5:10 FIN
51 35 35 1319 00:54:42.33 ЧУМАКВО Константин ЧУМАКВО Константин m Ukraine Одесса 14+ 5:11 FIN
52 17 17 1043 00:55:07.59 КРИВКО Маргарита КРИВКО Маргарита f Ukraine Одесса - 14+ 5:13 FIN
53 36 36 1276 00:55:25.00 ЛАЗЕБНИЙ-ЧОЛОВСЬКИЙ Дмитро ЛАЗЕБНИЙ-ЧОЛОВСЬКИЙ Дмитро m Ukraine Київ 14+ 5:15 FIN
54 18 1 1291 00:55:43.57 ДУДЧИК Елена ДУДЧИК Елена f Ukraine Одесса Окинава no cat 5:16 FIN
55 37 37 1218 00:55:49.84 ДРУК Андрей ДРУК Андрей m Ukraine Одесса 14+ 5:17 FIN
56 38 38 1290 00:56:10.58 ШЛЕНСЬКОВИЙ Олександр ШЛЕНСЬКОВИЙ Олександр m Ukraine Вінниця 14+ 5:19 FIN
57 19 18 1140 00:56:25.34 ПОПЕРЕЧНАЯ Юлия ПОПЕРЕЧНАЯ Юлия f Ukraine Одесса 14+ 5:20 FIN
58 20 19 1210 00:56:39.00 НЕДОВА Кристина НЕДОВА Кристина f Ukraine Одесса 14+ 5:22 FIN
59 21 20 1177 00:56:39.96 УСПЕНСКАЯ Юлия УСПЕНСКАЯ Юлия f Ukraine Одесса 14+ 5:22 FIN
60 22 21 1364 00:56:46.83 БАЖЕНОВА Ксения БАЖЕНОВА Ксения f Ukraine 14+ 5:22 FIN
61 39 39 1348 00:57:01.58 ТРОФИМЕНКО Всеволод ТРОФИМЕНКО Всеволод m Ukraine Киев 14+ 5:24 FIN
62 23 22 1293 00:57:03.94 ЗІ Юлія ЗІ Юлія f Ukraine Миколаїв 14+ 5:24 FIN
63 40 40 1351 00:57:15.00 ПИСАРЕНКО Виталий ПИСАРЕНКО Виталий m Ukraine Одесса 14+ 5:25 FIN
64 24 23 1025 00:57:15.85 ПЛАТОНОВА Алёна ПЛАТОНОВА Алёна f Ukraine Красносельская ОТГ Красноселка 14+ 5:25 FIN
65 41 41 1266 00:57:20.00 БОЙЧУК Максим БОЙЧУК Максим m Ukraine Одесса 14+ 5:26 FIN
66 42 42 1285 00:57:35.34 ГРИНШПУН Дмитрий ГРИНШПУН Дмитрий m Ukraine Одесса Old School 14+ 5:27 FIN
67 25 24 1253 00:57:35.35 ГРИГОРАЩЕНКО Инна ГРИГОРАЩЕНКО Инна f Ukraine Одесса 14+ 5:27 FIN
68 43 43 1309 00:57:42.88 ГОРБАНЬ Дмитрий ГОРБАНЬ Дмитрий m Ukraine Одесса UANavy 14+ 5:28 FIN
69 44 44 1130 00:57:51.87 ГАВРІЛОВ Олексій ГАВРІЛОВ Олексій m Ukraine Одеса Old School 14+ 5:29 FIN
70 45 45 1207 00:57:53.88 БОНДАРЕНКО Анатолій БОНДАРЕНКО Анатолій m Ukraine Одеса 14+ 5:29 FIN
71 46 46 1205 00:57:55.00 TARABRIN Oleg TARABRIN Oleg m Ukraine Одесса 14+ 5:29 FIN
72 26 25 1311 00:57:57.00 ГРОМОВА Маргарита ГРОМОВА Маргарита f Ukraine Днепр Work.ua 14+ 5:29 FIN
73 47 47 1264 00:58:12.00 ФАЛЬКО Владимир ФАЛЬКО Владимир m Ukraine Одесса 14+ 5:30 FIN
74 27 26 1329 00:58:17.59 ШАГАКА Валерия ШАГАКА Валерия f Ukraine Odessa 14+ 5:31 FIN
75 28 27 1340 00:58:20.34 ЯРЕМЧУК Катерина ЯРЕМЧУК Катерина f Ukraine Киев 14+ 5:31 FIN
76 48 48 1335 00:58:38.59 СКОСАРЕВ Александр СКОСАРЕВ Александр m Ukraine Одесса 14+ 5:33 FIN
77 29 28 1279 00:58:42.85 БЕЗОТОСНА Мар'яна БЕЗОТОСНА Мар'яна f Ukraine Львів 14+ 5:33 FIN
78 30 29 1069 00:58:49.59 ОНИЩЕНКО Алевтина ОНИЩЕНКО Алевтина f Ukraine Дніпро #Побігли 14+ 5:34 FIN
79 49 49 1312 00:58:50.00 ГОНЧАРОВ Андрій ГОНЧАРОВ Андрій m Ukraine смт.Есхар Харківська обл. 14+ 5:34 FIN
80 50 50 1153 00:59:06.84 НАДВОРНЫЙ Андрей НАДВОРНЫЙ Андрей m Ukraine Теплодар 14+ 5:36 FIN
81 51 51 1188 00:59:33.00 ЗАГОРОДНІЙ Олександр ЗАГОРОДНІЙ Олександр m Ukraine Побузьке 14+ 5:38 FIN
82 52 52 1215 00:59:34.57 КОМАРОВ Дмитрий КОМАРОВ Дмитрий m Ukraine Южный 14+ 5:38 FIN
83 31 30 1261 00:59:40.11 ДИКА Дарія ДИКА Дарія f Ukraine Кривий Ріг 14+ 5:39 FIN
84 53 53 1175 00:59:44.61 ГРОМЫКО Андрей ГРОМЫКО Андрей m Ukraine Запорожье 14+ 5:39 FIN
85 32 31 1202 00:59:51.35 КАСПЕРОВИЧ Оксана КАСПЕРОВИЧ Оксана f Ukraine Одесса 14+ 5:40 FIN
86 54 54 1192 00:59:51.85 БАРСУКОВ Евгений БАРСУКОВ Евгений m Ukraine Одесса 14+ 5:40 FIN
87 55 55 1370 00:59:54.59 МОСКАЛЮК Андрей МОСКАЛЮК Андрей m Ukraine 14+ 5:40 FIN
88 33 32 1211 00:59:56.00 ФАРИНЮК Наташа ФАРИНЮК Наташа f Ukraine Одесса 14+ 5:40 FIN
89 56 56 1161 01:00:11.94 КОЦАРЕНКО Вадим КОЦАРЕНКО Вадим m Ukraine Одесса 14+ 5:42 FIN
90 57 57 1359 01:00:18.00 PRYMATOV Andrey PRYMATOV Andrey m Ukraine Odessa 14+ 5:42 FIN
91 34 33 1287 01:00:23.35 УСТИНСКАЯ Елена УСТИНСКАЯ Елена f Ukraine Киев 14+ 5:43 FIN
92 58 58 1061 01:00:46.59 ПИКАЛЮК Роман ПИКАЛЮК Роман m Ukraine Кропивницький KroRunClub 14+ 5:45 FIN
93 35 34 1338 01:01:00.85 ДЗЮБЕНКО Катерина ДЗЮБЕНКО Катерина f Ukraine Одесса 14+ 5:46 FIN
94 36 35 1058 01:01:06.85 МЕДВЕДЄВА Ірина МЕДВЕДЄВА Ірина f Ukraine Одеса 14+ 5:47 FIN
95 37 36 1217 01:01:51.35 ВЛАСОВА Ирина ВЛАСОВА Ирина f Ukraine Одесса I LOVE SUPERSPORT Odessa 14+ 5:51 FIN
96 38 37 1356 01:02:05.35 ГЕРШУН Анастасия ГЕРШУН Анастасия f Ukraine Одесса Тренер Настаченко 14+ 5:53 FIN
97 59 59 1334 01:02:09.60 РОВІНСЬКИЙ Олександр РОВІНСЬКИЙ Олександр m Ukraine Одесса 14+ 5:53 FIN
98 60 60 1062 01:02:32.82 ДОЛИНСКИЙ Алексей ДОЛИНСКИЙ Алексей m Ukraine Одесса Stayer Run Odessa 14+ 5:55 FIN
99 61 61 1208 01:02:34.59 БЕЛЫЙ Максим БЕЛЫЙ Максим m Ukraine Белгород - Днестровский 14+ 5:55 FIN
100 62 62 1248 01:02:40.95 БЕЗОТОСНИЙ Сергій БЕЗОТОСНИЙ Сергій m Ukraine Одесса 14+ 5:56 FIN
101 39 38 1342 01:02:45.10 БИХ Світлана БИХ Світлана f Ukraine Київ 14+ 5:56 FIN
102 40 39 397 01:03:09.83 ЧУМАЧЕНКО Ольга ЧУМАЧЕНКО Ольга f Ukraine 14+ 5:59 FIN
103 63 63 1320 01:03:09.84 ЗАДОРОЖНЮК Даниил ЗАДОРОЖНЮК Даниил m Ukraine Одесса 14+ 5:59 FIN
104 64 64 1031 01:03:23.10 ГАГАУЗ Вталий ГАГАУЗ Вталий m Ukraine Одесса 14+ 6:00 FIN
105 65 65 1036 01:03:28.85 RYLOV Mykola RYLOV Mykola m Ukraine Odessa 14+ 6:01 FIN
106 41 40 1278 01:03:32.10 ИБРАГИМОВА Анжелика ИБРАГИМОВА Анжелика f Ukraine ОДЕССА IRL 14+ 6:01 FIN
107 42 41 1082 01:03:40.60 ФРАЙФЕЛЬД Марія ФРАЙФЕЛЬД Марія f Ukraine Одеса Nike Run Club 14+ 6:02 FIN
108 43 42 1337 01:03:59.60 ШПОТА Евгения ШПОТА Евгения f Ukraine Одесса WeLoveSport 14+ 6:03 FIN
109 44 43 1369 01:03:59.86 ГРАБОВА Алина ГРАБОВА Алина f Ukraine 14+ 6:03 FIN
110 45 44 1333 01:04:05.60 CHERNATA Polina CHERNATA Polina f Ukraine Odessa TriathlonMania 14+ 6:04 FIN
111 46 45 1310 01:04:06.58 ШЕСТОПАЛОВА Анна ШЕСТОПАЛОВА Анна f Ukraine Краматорськ 14+ 6:04 FIN
112 47 46 1286 01:04:11.10 ТАКОВА Оксана ТАКОВА Оксана f Ukraine Одесса Nike Run Club 14+ 6:05 FIN
113 48 47 1179 01:04:14.85 ТРЕНЧУК Анна ТРЕНЧУК Анна f Ukraine Одесса 14+ 6:05 FIN
114 49 48 1170 01:04:47.60 ГРИЩУК Віра ГРИЩУК Віра f Ukraine Одеса JoyFit 14+ 6:08 FIN
115 66 66 1239 01:05:07.60 ЗАКИРОВ Равиль ЗАКИРОВ Равиль m Ukraine Одесса * 14+ 6:10 FIN
116 67 67 1242 01:05:08.85 ГУЛЯ Михайло ГУЛЯ Михайло m Ukraine Одесса 12 унций 14+ 6:10 FIN
117 68 68 1288 01:05:12.60 РОМАНЕНКО Евгений РОМАНЕНКО Евгений m Ukraine Днепр #Побігли 14+ 6:10 FIN
118 50 49 1004 01:05:41.61 ЮЩЕНКО Евгения ЮЩЕНКО Евгения f Ukraine Одесса Nike+ Run Club 14+ 6:13 FIN
119 51 50 1144 01:05:50.86 ДУБКОВСКАЯ Маргарита ДУБКОВСКАЯ Маргарита f Ukraine Одеса 14+ 6:14 FIN
120 52 51 1150 01:05:54.86 ДОБРОДЕЕВА Наталья ДОБРОДЕЕВА Наталья f Ukraine Одесса 14+ 6:14 FIN
121 53 52 1371 01:06:01.00 МАКОВСКАЯ Оксана МАКОВСКАЯ Оксана f Ukraine 14+ 6:15 FIN
122 69 69 1353 01:06:25.10 ЛИННИК Павло ЛИННИК Павло m Ukraine Одеса 14+ 6:17 FIN
123 54 53 1324 01:06:26.61 КУЛЕШ Мария КУЛЕШ Мария f Ukraine Одесса 14+ 6:17 FIN
124 70 70 1318 01:06:28.85 БАБАЛЫК Александр БАБАЛЫК Александр m Ukraine Одесса 14+ 6:18 FIN
125 55 54 1206 01:06:30.60 БОЕВА Юля БОЕВА Юля f Ukraine Одесса 12 унций 14+ 6:18 FIN
126 56 55 1254 01:06:38.61 ЧЕРНИШОВА Маргарита ЧЕРНИШОВА Маргарита f Ukraine Odessa 14+ 6:19 FIN
127 57 56 1366 01:06:52.11 РАСПУТАНАЯ Виктория РАСПУТАНАЯ Виктория f Ukraine 14+ 6:20 FIN
128 58 57 1102 01:07:07.86 РЯБОВА Вікторія РЯБОВА Вікторія f Ukraine кировоград KroRunClub 14+ 6:21 FIN
129 59 58 1099 01:07:14.11 РЯБЧУК Юлия РЯБЧУК Юлия f Ukraine Одесса I love Supersport 14+ 6:22 FIN
130 60 59 1187 01:07:18.36 ЕМЕЛЬЯНОВА Анна ЕМЕЛЬЯНОВА Анна f Ukraine Одесса 14+ 6:22 FIN
131 61 60 1250 01:08:03.39 СУРГАЙ Алла СУРГАЙ Алла f Ukraine Одесса 14+ 6:27 FIN
132 71 71 1282 01:08:16.85 HURIN Kostiantyn HURIN Kostiantyn m Ukraine Odessa TriathlonMania 14+ 6:28 FIN
133 62 61 1307 01:08:23.62 ШИПЕНКО Ольга ШИПЕНКО Ольга f Ukraine Одесса Крижевич 14+ 6:28 FIN
134 63 62 1023 01:08:57.36 ПЕТРАШ Татьяна ПЕТРАШ Татьяна f Ukraine Одесса 14+ 6:32 FIN
135 64 63 1327 01:09:03.11 ВАСИЛЬЄВА Тетяна ВАСИЛЬЄВА Тетяна f Ukraine Одеса 14+ 6:32 FIN
136 72 72 1314 01:09:50.85 POUVREAU Etienne POUVREAU Etienne m France Montpellier De M?dillan Saintes TIR 14+ 6:37 FIN
137 65 64 1077 01:12:32.61 ШЕЛКОВЕНКО Мария ШЕЛКОВЕНКО Мария f Ukraine Одесса StayerRunOdessa 14+ 6:52 FIN
138 66 65 1360 01:12:55.36 КУРБАТОВА Татьяна КУРБАТОВА Татьяна f Ukraine Одесса 14+ 6:54 FIN
139 67 66 1133 01:13:21.62 ЛИПЧЕНКО Евгения ЛИПЧЕНКО Евгения f Ukraine Одесса Old School 14+ 6:57 FIN
140 68 67 1073 01:13:46.12 СПИРИДОНОВА Татьяна СПИРИДОНОВА Татьяна f Ukraine Одесса 14+ 6:59 FIN
141 69 68 1076 01:13:56.62 ПУСТОВАЛОВА Анастасiя ПУСТОВАЛОВА Анастасiя f Ukraine Odessa 14+ 7:00 FIN
142 70 69 1361 01:14:34.89 ТКАЧЕНКО Елена ТКАЧЕНКО Елена f Ukraine Киев 14+ 7:04 FIN
143 71 70 1331 01:15:39.12 ПІНЧУК Вікторія ПІНЧУК Вікторія f Ukraine Одесса 14+ 7:10 FIN
144 72 71 1165 01:16:15.12 МАРШАК Виктория МАРШАК Виктория f Ukraine Одесса 14+ 7:13 FIN
145 73 72 1341 01:16:34.37 ПРОХОРОА Александра ПРОХОРОА Александра f Ukraine Киев 14+ 7:15 FIN
146 73 73 1259 01:19:45.63 КРЕЩЕНКО Дмитрий КРЕЩЕНКО Дмитрий m Ukraine Одесса 14+ 7:33 FIN
147 74 73 1357 01:19:57.38 КОВАЛЬ Екатерина КОВАЛЬ Екатерина f Ukraine Одесса Тренер Настаченко 14+ 7:34 FIN
148 75 74 1189 01:21:16.63 ЗАГОРОДНЯ Наталія ЗАГОРОДНЯ Наталія f Ukraine Побузьке 14+ 7:42 FIN
149 74 74 1297 01:29:11.00 HURIN Pavlo HURIN Pavlo m Ukraine Odessa TriathlonMania 14+ 8:27 FIN
150 75 75 1368 01:31:23.14 STASINSKI Stanislaw STASINSKI Stanislaw m Poland Poznan KB MANIAC Poznan 14+ 8:39 FIN
151 76 75 1183 01:31:56.15 ГОРДІЄНКО Людмила ГОРДІЄНКО Людмила f Ukraine Біла Церква 14+ 8:42 FIN
152 77 76 1358 01:33:20.65 ДЕКАНОСИДЗЕ Ирина ДЕКАНОСИДЗЕ Ирина f Ukraine Одесса Тренер Настаченко 14+ 8:50 FIN
153 76 76 1182 01:35:42.67 ГОРДІЄНКО Василь ГОРДІЄНКО Василь m Ukraine Біла Церква 14+ 9:04 FIN
 

2 км "Run And Smile"

Дистанция:
2.000 км
Категории:
10+|10+
Результаты не опубликованы