Результаты соревнования

Забег на 15 и 30 км. "Run And Become"

Забег на 15 и 30 км. "Run And Become"
когда:
20.10.2019
где:
Украина, г. Одесса
кто:

Оргкомитет забега


 

Забег на 15 км

Дистанция:
15.000 км
Категории:
16-34 35-49 50-59 60-69 70+|16-29 30-49 50-59 60+
15k
# кат время фио фио страна город клуб катег. темп cтат
1 1 119 00:50:37.80 КРИЖЕВИЧ Александр КРИЖЕВИЧ Александр Ukraine Одесса Динамо absolute 3:22 FIN
2 2 84 00:51:50.80 ЦЫБИН Олег ЦЫБИН Олег Ukraine Одесса Iron Club Odessa absolute 3:27 FIN
3 3 83 00:54:26.80 РАЕВ Виталий РАЕВ Виталий Ukraine Одеса absolute 3:37 FIN
4 1 139 00:57:05.56 НАНАКИ Дмитрий НАНАКИ Дмитрий Ukraine Одесса PALMYRA 16-34 3:48 FIN
5 2 1 00:57:48.68 БУДУ Андрей БУДУ Андрей Ukraine Одесса Коламбия 16-34 3:51 FIN
6 1 112 00:58:06.81 ВЄЧКАНОВ Костянтин ВЄЧКАНОВ Костянтин Ukraine Київ CapitalTRI 35-49 3:52 FIN
7 3 105 00:59:17.62 ИЗМАЙЛОВ Сева ИЗМАЙЛОВ Сева Ukraine Черноморск 16-34 3:57 FIN
8 2 5 00:59:34.32 ЖАРИКОВ Алексей ЖАРИКОВ Алексей Ukraine Одесса Nike Run Club 35-49 3:58 FIN
9 4 30 00:59:45.31 ВАСИЛЬЕВ Георгий ВАСИЛЬЕВ Георгий Ukraine Харьков Сам за себя) 16-34 3:59 FIN
10 5 126 01:01:43.56 НЕБОГА Владислав НЕБОГА Владислав Ukraine Одеса Nike Run Club 16-34 4:06 FIN
11 3 141 01:03:03.90 ДУБОВЕНКО Валерий ДУБОВЕНКО Валерий Ukraine Одесса Красноселка 35-49 4:12 FIN
12 4 135 01:03:03.93 ЗВЕРЕВ Дмитрий ЗВЕРЕВ Дмитрий Ukraine Одесса 35-49 4:12 FIN
13 6 34 01:03:32.74 КУХТИНОВ Александр КУХТИНОВ Александр Ukraine Одесса Nike Run Club 16-34 4:14 FIN
14 5 76 01:04:49.82 БЕЛОВ Никита БЕЛОВ Никита Ukraine Одесса 35-49 4:19 FIN
15 6 43 01:05:32.33 ЗАЯЧУК Виталий ЗАЯЧУК Виталий Ukraine Одесса Nike Run Club 35-49 4:22 FIN
16 7 118 01:06:59.32 МИКОЛЕНКО Сергей МИКОЛЕНКО Сергей Ukraine Odessa Nike+ Run Club Odessa 35-49 4:27 FIN
17 7 31 01:07:01.32 КОЛЕБОШИН Михаил КОЛЕБОШИН Михаил Ukraine Одесса Nike Run Club 16-34 4:28 FIN
18 8 128 01:07:02.57 VASILIEV Denis VASILIEV Denis Moldova Edinet Nike Run Club 16-34 4:28 FIN
19 8 97 01:07:07.57 МЕЛЬНИЧЕНКО Сергей МЕЛЬНИЧЕНКО Сергей Ukraine Южное 35-49 4:28 FIN
20 9 146 01:08:29.83 ТУПОЛЕНКО Вячеслав ТУПОЛЕНКО Вячеслав Ukraine Odessa Forum 35-49 4:33 FIN
21 9 37 01:08:49.83 КОВАЛЕВ Евгений КОВАЛЕВ Евгений Ukraine Херсон 16-34 4:35 FIN
22 10 124 01:08:56.82 ЛУЦИК Богдан ЛУЦИК Богдан Ukraine Одеса 16-34 4:35 FIN
23 10 50 01:09:04.76 ЯКОВЕНКО Виталий ЯКОВЕНКО Виталий Ukraine Одесса I LoveSupersport Odessa 35-49 4:36 FIN
24 11 140 01:09:07.82 ДОВГАНЬ Максим ДОВГАНЬ Максим Ukraine Одесса 16-34 4:36 FIN
25 12 103 01:09:09.60 БАЙРАК Григорій БАЙРАК Григорій Ukraine Одеса Palmira 16-34 4:36 FIN
26 13 102 01:09:33.32 ДГЕБУАДЗЕ Георгий ДГЕБУАДЗЕ Георгий Ukraine Одесса 16-34 4:38 FIN
27 11 114 01:10:02.83 МАМЕДОВ Артур МАМЕДОВ Артур Ukraine Одесса Forum 35-49 4:40 FIN
28 12 10 01:10:14.33 БЕЙГЕЛЬЗИМЕР Эдуард БЕЙГЕЛЬЗИМЕР Эдуард Ukraine Одесса Nike Run Club 35-49 4:40 FIN
29 14 91 01:10:20.11 КАШИН Сергій КАШИН Сергій Ukraine Харьков 16-34 4:41 FIN
30 1 72 01:10:29.32 КОЖЕВАТКИН Игорь КОЖЕВАТКИН Игорь Ukraine Тирасполь RunTiras 50-59 4:41 FIN
31 15 45 01:10:39.82 КАЛИТИН Александр КАЛИТИН Александр Ukraine Одесса 16-34 4:42 FIN
32 13 75 01:10:56.85 СРИБНЫЙ Сергей СРИБНЫЙ Сергей Ukraine Донецк SilverTeam 35-49 4:43 FIN
33 14 106 01:11:19.58 СИДОРЕНКО Игорь СИДОРЕНКО Игорь Ukraine Одесса 35-49 4:45 FIN
34 15 107 01:11:32.33 БЕРЕГУЛЯ Андрей БЕРЕГУЛЯ Андрей Ukraine Одесса Nike Run Club 35-49 4:46 FIN
35 2 64 01:11:58.83 ЕМЕЛЬЯНОВ Олег ЕМЕЛЬЯНОВ Олег Ukraine Одесса Run Lover 50-59 4:47 FIN
36 16 55 01:12:15.00 КУЗОВЛЕВ Павел КУЗОВЛЕВ Павел Ukraine Одесса Nike+ Run Club 35-49 4:49 FIN
37 3 82 01:12:34.11 БЕЗВЕРШЕНКО Сергій БЕЗВЕРШЕНКО Сергій Ukraine Одесса N Run Club 50-59 4:50 FIN
38 16 93 01:12:51.82 ЦВЕТИК Роман ЦВЕТИК Роман Ukraine Одесса I love running 16-34 4:51 FIN
39 17 113 01:12:52.33 МЕЛЬНИЧЕНКО Владислав МЕЛЬНИЧЕНКО Владислав Ukraine Одеса 16-34 4:51 FIN
40 18 26 01:13:41.33 СТЕЦЮК Олексій СТЕЦЮК Олексій Ukraine Одеса Arvitum Run Club 16-34 4:54 FIN
41 17 42 01:14:06.58 ВЕЛИЧКО Александр ВЕЛИЧКО Александр Ukraine Одесса 35-49 4:56 FIN
42 18 81 01:15:09.84 КОСТЮК Игорь КОСТЮК Игорь Ukraine Одесса I love running 35-49 5:00 FIN
43 19 47 01:16:36.84 КУЗНЕЦОВ Павел КУЗНЕЦОВ Павел Ukraine Одесса I love running 16-34 5:06 FIN
44 19 12 01:17:29.87 ШАБРАТ Денис ШАБРАТ Денис Ukraine Одесса RunEvolution Школа Бегового Развития 35-49 5:09 FIN
45 20 61 01:17:32.59 САМОШКИН Александр САМОШКИН Александр Ukraine Тирасполь RunTiras 35-49 5:10 FIN
46 21 123 01:17:38.12 ЧОПОРОВ Роман ЧОПОРОВ Роман Ukraine Одесса 35-49 5:10 FIN
47 4 15 01:17:45.34 МОВШИН Анатолий МОВШИН Анатолий Ukraine Одесса Стальканат 50-59 5:11 FIN
48 22 28 01:18:47.84 ТИТОВ Алексей ТИТОВ Алексей Ukraine Одесса 35-49 5:15 FIN
49 20 85 01:18:52.33 ДЁМИН Ярослав ДЁМИН Ярослав Ukraine Харьков 16-34 5:15 FIN
50 21 133 01:19:04.37 ПЕСТОВ Иван ПЕСТОВ Иван Ukraine Одесса 16-34 5:16 FIN
51 22 134 01:19:37.87 КОНОНОВ Алексей КОНОНОВ Алексей Ukraine Одесса 16-34 5:18 FIN
52 23 120 01:19:41.90 ЗАМИХОВСКИЙ Максим ЗАМИХОВСКИЙ Максим Ukraine Одесса Sport Socium 16-34 5:18 FIN
53 24 99 01:19:42.34 КАТРИЧ Денис КАТРИЧ Денис Ukraine Одесса 16-34 5:18 FIN
54 25 36 01:19:52.84 БІГАРІЙ Ярослав БІГАРІЙ Ярослав Ukraine Одеса Nike Run Club 16-34 5:19 FIN
55 26 52 01:20:35.92 АНДРОЩУК Андрей АНДРОЩУК Андрей Ukraine Одесса 16-34 5:22 FIN
56 27 23 01:22:07.84 ЦЫБ Николай ЦЫБ Николай Ukraine Одесса 16-34 5:28 FIN
57 28 41 01:23:08.84 СМОЛЯНОЙ Сергей СМОЛЯНОЙ Сергей Ukraine Николаев 16-34 5:32 FIN
58 29 4 01:23:29.94 МАНГУЛ Дмитрий МАНГУЛ Дмитрий Ukraine Одесса 16-34 5:33 FIN
59 30 127 01:24:37.84 ОСИПОВ Владислав ОСИПОВ Владислав Ukraine Одесса 16-34 5:38 FIN
60 23 110 01:25:54.10 АГЕЄВ Василь АГЕЄВ Василь Ukraine Одеса 35-49 5:43 FIN
61 31 53 01:26:51.35 КОВАЛЕНКО Александр КОВАЛЕНКО Александр Ukraine Одесса 16-34 5:47 FIN
62 1 65 01:27:04.35 ВЛАДЫЧЕНКО Анатолий ВЛАДЫЧЕНКО Анатолий Ukraine Одесса Марафонская команда Шри Чинмоя 60-69 5:48 FIN
63 2 69 01:27:19.85 ВАСИЛЬЕВ Константин ВАСИЛЬЕВ Константин Ukraine Odessa 60-69 5:49 FIN
64 24 60 01:27:20.85 ИКОННИКОВ Юрий ИКОННИКОВ Юрий Ukraine Тирасполь - 35-49 5:49 FIN
65 25 109 01:27:41.35 ПОСТУПАЙЛО Иван ПОСТУПАЙЛО Иван Ukraine Одесса TriaPromotion 35-49 5:50 FIN
66 32 130 01:27:53.35 ГИЛЕВИЧ Виталий ГИЛЕВИЧ Виталий Ukraine Одесса Sport Socium 16-34 5:51 FIN
67 26 143 01:27:56.85 МАРЫНЫЧ Игорь МАРЫНЫЧ Игорь Ukraine Одесса 35-49 5:51 FIN
68 33 58 01:28:06.64 БАБИЧ Василь БАБИЧ Василь Ukraine Київ 16-34 5:52 FIN
69 34 17 01:28:08.60 ЛУЦЕНКО Андрей ЛУЦЕНКО Андрей Ukraine Одесса 16-34 5:52 FIN
70 27 19 01:28:29.85 РОМАНЕНКО Евгений РОМАНЕНКО Евгений Ukraine Днепр #Побігли 35-49 5:53 FIN
71 28 9 01:28:52.85 КУЧЕРУК Юрий КУЧЕРУК Юрий Ukraine Одесса 35-49 5:55 FIN
72 35 54 01:29:13.10 ВЕРЕЩАГИН Владимир ВЕРЕЩАГИН Владимир Ukraine Одесса Капитан 16-34 5:56 FIN
73 36 13 01:29:22.10 СЛИВКА Николай СЛИВКА Николай Ukraine Одесса 16-34 5:57 FIN
74 29 121 01:29:30.60 ЗЕЛИНСКИЙ Олег ЗЕЛИНСКИЙ Олег Ukraine одесса 35-49 5:58 FIN
75 37 115 01:29:44.35 MULIAR Vladislav MULIAR Vladislav Ukraine Одесса Staff 16-34 5:58 FIN
76 38 132 01:30:08.60 ДРАГАН Тарас ДРАГАН Тарас Ukraine Одесса 16-34 6:00 FIN
77 30 4205 01:30:09.35 ГАЛКА Максим ГАЛКА Максим Ukraine 35-49 6:00 FIN
78 31 142 01:30:30.10 ШАЛАГИНОВ Андрей ШАЛАГИНОВ Андрей Ukraine Одесса 35-49 6:02 FIN
79 39 89 01:30:59.85 ПАВУЛЬСКИЙ Артем ПАВУЛЬСКИЙ Артем Ukraine Одесса I love Supersport 16-34 6:03 FIN
80 32 100 01:32:14.35 ГАМАЮНОВ Юрий ГАМАЮНОВ Юрий Ukraine Одесса - 35-49 6:08 FIN
81 40 87 01:32:45.60 ДЕНИСЕНКО Денис ДЕНИСЕНКО Денис Ukraine Киев 16-34 6:11 FIN
82 41 32 01:33:08.60 КОСТАРЕВ Евгений КОСТАРЕВ Евгений Ukraine Одесса Nike Run Club 16-34 6:12 FIN
83 1 66 01:34:43.11 ДВОРСКИЙ Святослав ДВОРСКИЙ Святослав Ukraine Одесса no cat 6:18 FIN
84 42 21 01:38:54.12 ПИСЬМЕННЫЙ Артем ПИСЬМЕННЫЙ Артем Ukraine Одесса 16-34 6:35 FIN
85 43 33 01:50:53.00 КЛЕЙМЁНОВ Дмитрий КЛЕЙМЁНОВ Дмитрий Ukraine Одесса Nike Run Club 16-34 7:23 FIN
86 44 125 01:51:51.13 ЖЕЛТОВ Павло ЖЕЛТОВ Павло Ukraine Одесса TriaPromotion 16-34 7:27 FIN
87 3 77 01:54:22.38 КУЦ Владимир КУЦ Владимир Ukraine Киев 60-69 7:37 FIN
88 45 88 01:56:08.67 МЕЛЬНИК Александр МЕЛЬНИК Александр Ukraine Киев 16-34 7:44 FIN
0 0 94 КЛИМЕНКО Владимир КЛИМЕНКО Владимир Ukraine Одесса Тритон 60-69 DSQ
0 0 68 ДАУРОВ Роман ДАУРОВ Роман Ukraine Одеса Nike+ Run Club 16-34 DSQ
0 0 3 КУБЫШКИН Вадим КУБЫШКИН Вадим Ukraine Одесса 16-34 PRW
0 0 18 ДАНИЛЮК Андрей ДАНИЛЮК Андрей Ukraine Одесса 35-49 PRW
0 0 38 ГРОМАКОВСКИЙ Богдан ГРОМАКОВСКИЙ Богдан Ukraine Одесса Школа осознанного бега no cat PRW
0 0 51 ЦЫБЕНКО Александр ЦЫБЕНКО Александр Ukraine Одесса 35-49 PRW
0 0 57 ГАЛЕЦКИЙ Анатолий ГАЛЕЦКИЙ Анатолий Ukraine Одесса CRAFT 60-69 PRW
0 0 62 КОВАЛЕНКО Сергей КОВАЛЕНКО Сергей Ukraine Одесса Укргазбанк 16-34 PRW
0 0 63 БЕЛОВОЛ Виталий БЕЛОВОЛ Виталий Ukraine Одесса Nike Run Club 35-49 PRW
0 0 98 ГОНЧАРОВ Дмитрий ГОНЧАРОВ Дмитрий Ukraine Odessa Stayer Run Odessa 35-49 PRW
0 0 101 САПЕЛКИН Сергей САПЕЛКИН Сергей Ukraine Одесса 35-49 PRW
 

Забег на 30 км

Дистанция:
30.000 км
Категории:
18-34 35-49 50-59 60-69 70+|18-29 30-49 50-59 60+
30k
# кат время фио фио страна город клуб катег. темп cтат
1 1 363 01:51:55.17 ВОЛОШИН Алексей ВОЛОШИН Алексей Ukraine Одесса Wolf Zone absolute 3:43 FIN
2 2 327 01:58:52.96 СУШКО Максим СУШКО Максим Ukraine Одеcса absolute 3:57 FIN
3 3 341 02:04:48.89 ГРЕБЕНЮК Михайло ГРЕБЕНЮК Михайло Ukraine Одесса Forum absolute 4:09 FIN
4 1 328 02:07:35.40 ЛАЗАНЮК Віктор ЛАЗАНЮК Віктор Ukraine Одеса Forum 18-34 4:15 FIN
5 2 360 02:09:14.66 ДУБИНИН Сергей ДУБИНИН Сергей Ukraine Одесса Nike Run Club 18-34 4:18 FIN
6 1 301 02:10:12.91 СТЕПАНЕНКО Костянтин СТЕПАНЕНКО Костянтин Ukraine Одеса Forum 35-49 4:20 FIN
7 2 339 02:13:35.92 ЮФИТ Леонид ЮФИТ Леонид Ukraine Одесса Forum 35-49 4:27 FIN
8 3 313 02:14:41.16 ЛАВРIНЕНКО Володимир ЛАВРIНЕНКО Володимир Ukraine Одесса Nike Run Club 18-34 4:29 FIN
9 3 309 02:15:04.41 КОЛОБОВ Александр КОЛОБОВ Александр Ukraine Одесса Nike + RunClub 35-49 4:30 FIN
10 4 362 02:16:18.17 ХОЛЯВКО Роман ХОЛЯВКО Роман Ukraine Николаев Squad Ua Runners 18-34 4:32 FIN
11 4 332 02:17:40.42 СІМАШКО Вікор СІМАШКО Вікор Ukraine Одеса 35-49 4:35 FIN
12 5 359 02:19:43.72 БРОДЕЦКИЙ Петр БРОДЕЦКИЙ Петр Ukraine Одесса 35-49 4:39 FIN
13 5 355 02:23:01.42 ЖЕЗНЯК Сергей ЖЕЗНЯК Сергей Ukraine Черноморск """Велоклуб Гелиос""" 18-34 4:46 FIN
14 6 384 02:23:17.20 КОВАЛЬ Виктор КОВАЛЬ Виктор Ukraine Одесса 35-49 4:46 FIN
15 7 310 02:24:06.93 ДОЛИНСКИЙ Алексей ДОЛИНСКИЙ Алексей Ukraine Одесса Stayer Run Odessa 35-49 4:48 FIN
16 8 365 02:25:39.67 ЛЕБЕДЕВ Олег ЛЕБЕДЕВ Олег Ukraine Киев Марафонская команда Шри Чинмоя 35-49 4:51 FIN
17 6 316 02:25:51.98 ВОЛОБУЕВ Алексей ВОЛОБУЕВ Алексей Ukraine Одесса Nike Run Club 18-34 4:51 FIN
18 7 354 02:26:33.17 БИМБАШ Виктор БИМБАШ Виктор Ukraine Мирное 18-34 4:53 FIN
19 8 366 02:27:08.17 ГАДЖИЄВ Руслан ГАДЖИЄВ Руслан Ukraine Львів 18-34 4:54 FIN
20 9 314 02:28:57.67 ЩЕРБАКОВ Дмитрий ЩЕРБАКОВ Дмитрий Ukraine Запорожье 35-49 4:57 FIN
21 9 371 02:29:23.92 БОЛОТНОВ Дмитрий БОЛОТНОВ Дмитрий Ukraine ОДЕССА DonbassIronBro 18-34 4:58 FIN
22 10 367 02:30:48.68 ФРУНЗЕ Сергій ФРУНЗЕ Сергій Ukraine Долинське 18-34 5:01 FIN
23 10 372 02:30:58.99 КУЗНЕЦОВ Валера КУЗНЕЦОВ Валера Ukraine Одесса Nike+run club 35-49 5:01 FIN
24 11 385 02:31:04.18 ПОЛУШКИН Тимур ПОЛУШКИН Тимур Ukraine Odessa 18-34 5:02 FIN
25 11 379 02:33:09.93 КАЛИНИН Сергей КАЛИНИН Сергей Ukraine Одесса 35-49 5:06 FIN
26 12 344 02:33:21.19 КРУТИКОВ Ярослав КРУТИКОВ Ярослав Ukraine Одесса TriathlonMania 18-34 5:06 FIN
27 12 370 02:35:04.68 ПРИЩЕПА Александр ПРИЩЕПА Александр Ukraine Одесса Tvoy Advokat 35-49 5:10 FIN
28 13 346 02:35:28.93 ЗИНЧЕНКО Андрей ЗИНЧЕНКО Андрей Ukraine Одесса 18-34 5:10 FIN
29 13 325 02:35:43.93 БАРАНОВ Олег БАРАНОВ Олег Ukraine Одесса Nike+run club 35-49 5:11 FIN
30 14 376 02:36:02.94 ЦВИНКАЙЛО Пётр ЦВИНКАЙЛО Пётр Ukraine Одесса OdesSeo 18-34 5:12 FIN
31 14 356 02:37:16.68 КУРШАЦОВ Андрей КУРШАЦОВ Андрей Ukraine Харьков Squad Ua Runners 35-49 5:14 FIN
32 15 374 02:37:32.25 ЮРКОВСЬКИЙ Євген ЮРКОВСЬКИЙ Євген Ukraine Одесса Nike Run Club 18-34 5:15 FIN
33 1 322 02:37:46.19 ГАЙДУК Игорь ГАЙДУК Игорь Ukraine Одесса 50-59 5:15 FIN
34 15 358 02:39:58.44 ЗАГИБАЛОВ Александр ЗАГИБАЛОВ Александр Ukraine Odessa 35-49 5:19 FIN
35 16 4203 02:40:38.44 ПИЛЯВСЬКИЙ Филипп ПИЛЯВСЬКИЙ Филипп Ukraine Одесса 18-34 5:21 FIN
36 17 369 02:41:57.44 ПРОЦЕРОВ Дмитрий ПРОЦЕРОВ Дмитрий Ukraine Одесса TriathlonMania 18-34 5:23 FIN
37 18 383 02:42:03.20 КИТАЙКО Андрей КИТАЙКО Андрей Ukraine Одесса 18-34 5:24 FIN
38 19 338 02:43:41.69 МЕЛЬНИКОВ Дмитро МЕЛЬНИКОВ Дмитро Ukraine Одесса ВМС 18-34 5:27 FIN
39 16 312 02:50:54.46 ШЕВЧЕНКО Олександр ШЕВЧЕНКО Олександр Ukraine Одеса 35-49 5:41 FIN
40 17 335 02:52:13.45 ВОЙНАРОВСКИЙ Михаил ВОЙНАРОВСКИЙ Михаил Ukraine Одесса Мебель Войнаровских 35-49 5:44 FIN
41 18 381 02:54:22.33 ГОЛОВКО Николай ГОЛОВКО Николай Ukraine Покровск Побежали с нами 35-49 5:48 FIN
42 2 315 02:55:23.21 ТЫКВЕНКО Анатолий ТЫКВЕНКО Анатолий Ukraine Одесса 50-59 5:50 FIN
43 3 303 02:55:32.28 ОСТАШКО Валентин ОСТАШКО Валентин Ukraine Одесса Nike+run club 50-59 5:51 FIN
44 19 326 02:56:53.78 ТЕРЛЕЦКИЙ Руслан ТЕРЛЕЦКИЙ Руслан Ukraine Одесса 35-49 5:53 FIN
45 20 375 02:57:12.96 МАДОНИЧ Виталий МАДОНИЧ Виталий Ukraine Сергеевка 35-49 5:54 FIN
46 21 347 02:57:58.46 СУРАНОВ Алексей СУРАНОВ Алексей Ukraine Одесса Wolf Zone 35-49 5:55 FIN
47 22 334 02:58:15.47 БЕРЛИЗОВ Владимир БЕРЛИЗОВ Владимир Ukraine Одесса 35-49 5:56 FIN
48 23 330 02:58:51.96 КАРПОВ Андрей КАРПОВ Андрей Ukraine Одесса Karprun 35-49 5:57 FIN
49 24 349 02:59:23.72 ТКАЧЕНКО Андрей ТКАЧЕНКО Андрей Ukraine Одесса 35-49 5:58 FIN
50 20 378 02:59:39.98 САВОСТЬЯНОВ Анатолий САВОСТЬЯНОВ Анатолий Ukraine Одесса 18-34 5:59 FIN
51 25 321 03:03:28.72 БОРЩ Евгений БОРЩ Евгений Ukraine Одесса Графит 35-49 6:06 FIN
52 21 357 03:07:51.22 АНТОСИЙ Виктор АНТОСИЙ Виктор Ukraine Одесса #run_code 18-34 6:15 FIN
53 26 340 03:08:36.29 АНДРОСОВ Александр АНДРОСОВ Александр Ukraine Одесса 35-49 6:17 FIN
54 22 307 03:10:20.47 ХРУСТАЛЁВ Валентин ХРУСТАЛЁВ Валентин Ukraine Южный 18-34 6:20 FIN
55 27 337 03:10:58.13 ГОРБАНЬ Дмитрий ГОРБАНЬ Дмитрий Ukraine Одесса HarkivRoadRunners 35-49 6:21 FIN
56 28 350 03:19:44.73 ПАНЧЕНКО Олександр ПАНЧЕНКО Олександр Ukraine Жовті Води 35-49 6:39 FIN
57 29 4206 03:26:03.24 РИПА Дмитрий РИПА Дмитрий Ukraine 35-49 6:52 FIN
58 30 377 03:27:34.82 БОКІЙ Костянтин БОКІЙ Костянтин Ukraine Одеса 35-49 6:55 FIN
59 31 336 03:28:16.49 БРИГАРЧУК Виталий БРИГАРЧУК Виталий Ukraine Николаев 2 Run Goal 35-49 6:56 FIN
60 23 380 03:36:00.50 КОЧЕРБА Никита КОЧЕРБА Никита Ukraine Одесса Веселых и находчивых 18-34 7:12 FIN
61 32 382 03:42:04.12 ФЕЙГАНОВ Роман ФЕЙГАНОВ Роман Ukraine Одесса TriathlonMania 35-49 7:24 FIN
62 33 368 03:42:06.15 ГЛЫЖКО Иван ГЛЫЖКО Иван Ukraine Одесса TriathlonMania 35-49 7:24 FIN
63 34 361 04:00:49.28 РОМАНЕНКО Анатолий РОМАНЕНКО Анатолий Ukraine Одесса 35-49 8:01 FIN
0 0 308 PRUSAK Pablo PRUSAK Pablo Ukraine Одесса 35-49 DSQ
0 0 320 ГЛАЗОВ Павел ГЛАЗОВ Павел Ukraine Одесса 35-49 DSQ
0 0 304 КОЛЕСНИЧЕНКО Александр КОЛЕСНИЧЕНКО Александр Ukraine Одесса 18-34 PRW
0 0 305 КАСАП Максим КАСАП Максим Ukraine Одеса 18-34 PRW
0 0 331 РЕЗЦОВ Сергей РЕЗЦОВ Сергей Ukraine Южный 18-34 PRW
0 0 343 ГАРМАДСЬКИЙ Василь ГАРМАДСЬКИЙ Василь Ukraine Одеса N Run Club 35-49 PRW
 

Скандинавская ходьба

Дистанция:
3.800 км
Категории:
16+|16+
walk
# кат время фио фио страна город клуб катег. темп cтат
1 1 1463 00:27:28.76 КОРОТЄЄВ Юрій КОРОТЄЄВ Юрій Ukraine Київ SunWalkers 16+ 7:13 FIN
2 2 1464 00:32:37.54 ІВАН Бабин ІВАН Бабин Ukraine Одеса "Nordic Walking Club 16+ 8:35 FIN
3 3 1457 00:34:01.50 БОРТНИКОВ Михаил БОРТНИКОВ Михаил Ukraine Одесса Guide Walker Odessa 16+ 8:57 FIN
4 4 527 00:35:33.30 МАЦЬКО Николай МАЦЬКО Николай Ukraine Київ Guide Walker Киев 16+ 9:21 FIN
5 5 523 00:37:57.54 ГЕОРГИЕВ Николай ГЕОРГИЕВ Николай Ukraine Одесса Клуб скандинавской ходьбы LET'S GO ODESSA ⚓ 16+ 9:59 FIN
0 0 515 ФАРТУШНЯК Александр ФАРТУШНЯК Александр Ukraine оДЕССА LET'S GO ODESSA 16+ PRW