Результаты соревнования

Забег на 15 и 30 км. "Run And Become"

Забег на 15 и 30 км. "Run And Become"
когда:
20.10.2019
где:
Украина, г. Одесса
кто:

Оргкомитет забега


 

Забег на 15 км

Дистанция:
15.000 км
Категории:
16-34 35-49 50-59 60-69 70+|16-29 30-49 50-59 60+
Категория absolute
# время фио фио страна город клуб темп cтат
1 119 00:50:37.80 КРИЖЕВИЧ Александр КРИЖЕВИЧ Александр Ukraine Одесса Динамо 3:22 FIN
2 84 00:51:50.80 ЦЫБИН Олег ЦЫБИН Олег Ukraine Одесса Iron Club Odessa 3:27 FIN
3 83 00:54:26.80 РАЕВ Виталий РАЕВ Виталий Ukraine Одеса 3:37 FIN
Категория 16-34
# время фио фио страна город клуб темп cтат
1 139 00:57:05.56 НАНАКИ Дмитрий НАНАКИ Дмитрий Ukraine Одесса PALMYRA 3:48 FIN
2 1 00:57:48.68 БУДУ Андрей БУДУ Андрей Ukraine Одесса Коламбия 3:51 FIN
3 105 00:59:17.62 ИЗМАЙЛОВ Сева ИЗМАЙЛОВ Сева Ukraine Черноморск 3:57 FIN
4 30 00:59:45.31 ВАСИЛЬЕВ Георгий ВАСИЛЬЕВ Георгий Ukraine Харьков Сам за себя) 3:59 FIN
5 126 01:01:43.56 НЕБОГА Владислав НЕБОГА Владислав Ukraine Одеса Nike Run Club 4:06 FIN
6 34 01:03:32.74 КУХТИНОВ Александр КУХТИНОВ Александр Ukraine Одесса Nike Run Club 4:14 FIN
7 31 01:07:01.32 КОЛЕБОШИН Михаил КОЛЕБОШИН Михаил Ukraine Одесса Nike Run Club 4:28 FIN
8 128 01:07:02.57 VASILIEV Denis VASILIEV Denis Moldova Edinet Nike Run Club 4:28 FIN
9 37 01:08:49.83 КОВАЛЕВ Евгений КОВАЛЕВ Евгений Ukraine Херсон 4:35 FIN
10 124 01:08:56.82 ЛУЦИК Богдан ЛУЦИК Богдан Ukraine Одеса 4:35 FIN
11 140 01:09:07.82 ДОВГАНЬ Максим ДОВГАНЬ Максим Ukraine Одесса 4:36 FIN
12 103 01:09:09.60 БАЙРАК Григорій БАЙРАК Григорій Ukraine Одеса Palmira 4:36 FIN
13 102 01:09:33.32 ДГЕБУАДЗЕ Георгий ДГЕБУАДЗЕ Георгий Ukraine Одесса 4:38 FIN
14 91 01:10:20.11 КАШИН Сергій КАШИН Сергій Ukraine Харьков 4:41 FIN
15 45 01:10:39.82 КАЛИТИН Александр КАЛИТИН Александр Ukraine Одесса 4:42 FIN
16 93 01:12:51.82 ЦВЕТИК Роман ЦВЕТИК Роман Ukraine Одесса I love running 4:51 FIN
17 113 01:12:52.33 МЕЛЬНИЧЕНКО Владислав МЕЛЬНИЧЕНКО Владислав Ukraine Одеса 4:51 FIN
18 26 01:13:41.33 СТЕЦЮК Олексій СТЕЦЮК Олексій Ukraine Одеса Arvitum Run Club 4:54 FIN
19 47 01:16:36.84 КУЗНЕЦОВ Павел КУЗНЕЦОВ Павел Ukraine Одесса I love running 5:06 FIN
20 85 01:18:52.33 ДЁМИН Ярослав ДЁМИН Ярослав Ukraine Харьков 5:15 FIN
21 133 01:19:04.37 ПЕСТОВ Иван ПЕСТОВ Иван Ukraine Одесса 5:16 FIN
22 134 01:19:37.87 КОНОНОВ Алексей КОНОНОВ Алексей Ukraine Одесса 5:18 FIN
23 120 01:19:41.90 ЗАМИХОВСКИЙ Максим ЗАМИХОВСКИЙ Максим Ukraine Одесса Sport Socium 5:18 FIN
24 99 01:19:42.34 КАТРИЧ Денис КАТРИЧ Денис Ukraine Одесса 5:18 FIN
25 36 01:19:52.84 БІГАРІЙ Ярослав БІГАРІЙ Ярослав Ukraine Одеса Nike Run Club 5:19 FIN
26 52 01:20:35.92 АНДРОЩУК Андрей АНДРОЩУК Андрей Ukraine Одесса 5:22 FIN
27 23 01:22:07.84 ЦЫБ Николай ЦЫБ Николай Ukraine Одесса 5:28 FIN
28 41 01:23:08.84 СМОЛЯНОЙ Сергей СМОЛЯНОЙ Сергей Ukraine Николаев 5:32 FIN
29 4 01:23:29.94 МАНГУЛ Дмитрий МАНГУЛ Дмитрий Ukraine Одесса 5:33 FIN
30 127 01:24:37.84 ОСИПОВ Владислав ОСИПОВ Владислав Ukraine Одесса 5:38 FIN
31 53 01:26:51.35 КОВАЛЕНКО Александр КОВАЛЕНКО Александр Ukraine Одесса 5:47 FIN
32 130 01:27:53.35 ГИЛЕВИЧ Виталий ГИЛЕВИЧ Виталий Ukraine Одесса Sport Socium 5:51 FIN
33 58 01:28:06.64 БАБИЧ Василь БАБИЧ Василь Ukraine Київ 5:52 FIN
34 17 01:28:08.60 ЛУЦЕНКО Андрей ЛУЦЕНКО Андрей Ukraine Одесса 5:52 FIN
35 54 01:29:13.10 ВЕРЕЩАГИН Владимир ВЕРЕЩАГИН Владимир Ukraine Одесса Капитан 5:56 FIN
36 13 01:29:22.10 СЛИВКА Николай СЛИВКА Николай Ukraine Одесса 5:57 FIN
37 115 01:29:44.35 MULIAR Vladislav MULIAR Vladislav Ukraine Одесса Staff 5:58 FIN
38 132 01:30:08.60 ДРАГАН Тарас ДРАГАН Тарас Ukraine Одесса 6:00 FIN
39 89 01:30:59.85 ПАВУЛЬСКИЙ Артем ПАВУЛЬСКИЙ Артем Ukraine Одесса I love Supersport 6:03 FIN
40 87 01:32:45.60 ДЕНИСЕНКО Денис ДЕНИСЕНКО Денис Ukraine Киев 6:11 FIN
41 32 01:33:08.60 КОСТАРЕВ Евгений КОСТАРЕВ Евгений Ukraine Одесса Nike Run Club 6:12 FIN
42 21 01:38:54.12 ПИСЬМЕННЫЙ Артем ПИСЬМЕННЫЙ Артем Ukraine Одесса 6:35 FIN
43 33 01:50:53.00 КЛЕЙМЁНОВ Дмитрий КЛЕЙМЁНОВ Дмитрий Ukraine Одесса Nike Run Club 7:23 FIN
44 125 01:51:51.13 ЖЕЛТОВ Павло ЖЕЛТОВ Павло Ukraine Одесса TriaPromotion 7:27 FIN
45 88 01:56:08.67 МЕЛЬНИК Александр МЕЛЬНИК Александр Ukraine Киев 7:44 FIN
0 68 ДАУРОВ Роман ДАУРОВ Роман Ukraine Одеса Nike+ Run Club DSQ
0 3 КУБЫШКИН Вадим КУБЫШКИН Вадим Ukraine Одесса PRW
0 62 КОВАЛЕНКО Сергей КОВАЛЕНКО Сергей Ukraine Одесса Укргазбанк PRW
Категория 35-49
# время фио фио страна город клуб темп cтат
1 112 00:58:06.81 ВЄЧКАНОВ Костянтин ВЄЧКАНОВ Костянтин Ukraine Київ CapitalTRI 3:52 FIN
2 5 00:59:34.32 ЖАРИКОВ Алексей ЖАРИКОВ Алексей Ukraine Одесса Nike Run Club 3:58 FIN
3 141 01:03:03.90 ДУБОВЕНКО Валерий ДУБОВЕНКО Валерий Ukraine Одесса Красноселка 4:12 FIN
4 135 01:03:03.93 ЗВЕРЕВ Дмитрий ЗВЕРЕВ Дмитрий Ukraine Одесса 4:12 FIN
5 76 01:04:49.82 БЕЛОВ Никита БЕЛОВ Никита Ukraine Одесса 4:19 FIN
6 43 01:05:32.33 ЗАЯЧУК Виталий ЗАЯЧУК Виталий Ukraine Одесса Nike Run Club 4:22 FIN
7 118 01:06:59.32 МИКОЛЕНКО Сергей МИКОЛЕНКО Сергей Ukraine Odessa Nike+ Run Club Odessa 4:27 FIN
8 97 01:07:07.57 МЕЛЬНИЧЕНКО Сергей МЕЛЬНИЧЕНКО Сергей Ukraine Южное 4:28 FIN
9 146 01:08:29.83 ТУПОЛЕНКО Вячеслав ТУПОЛЕНКО Вячеслав Ukraine Odessa Forum 4:33 FIN
10 50 01:09:04.76 ЯКОВЕНКО Виталий ЯКОВЕНКО Виталий Ukraine Одесса I LoveSupersport Odessa 4:36 FIN
11 114 01:10:02.83 МАМЕДОВ Артур МАМЕДОВ Артур Ukraine Одесса Forum 4:40 FIN
12 10 01:10:14.33 БЕЙГЕЛЬЗИМЕР Эдуард БЕЙГЕЛЬЗИМЕР Эдуард Ukraine Одесса Nike Run Club 4:40 FIN
13 75 01:10:56.85 СРИБНЫЙ Сергей СРИБНЫЙ Сергей Ukraine Донецк SilverTeam 4:43 FIN
14 106 01:11:19.58 СИДОРЕНКО Игорь СИДОРЕНКО Игорь Ukraine Одесса 4:45 FIN
15 107 01:11:32.33 БЕРЕГУЛЯ Андрей БЕРЕГУЛЯ Андрей Ukraine Одесса Nike Run Club 4:46 FIN
16 55 01:12:15.00 КУЗОВЛЕВ Павел КУЗОВЛЕВ Павел Ukraine Одесса Nike+ Run Club 4:49 FIN
17 42 01:14:06.58 ВЕЛИЧКО Александр ВЕЛИЧКО Александр Ukraine Одесса 4:56 FIN
18 81 01:15:09.84 КОСТЮК Игорь КОСТЮК Игорь Ukraine Одесса I love running 5:00 FIN
19 12 01:17:29.87 ШАБРАТ Денис ШАБРАТ Денис Ukraine Одесса RunEvolution Школа Бегового Развития 5:09 FIN
20 61 01:17:32.59 САМОШКИН Александр САМОШКИН Александр Ukraine Тирасполь RunTiras 5:10 FIN
21 123 01:17:38.12 ЧОПОРОВ Роман ЧОПОРОВ Роман Ukraine Одесса 5:10 FIN
22 28 01:18:47.84 ТИТОВ Алексей ТИТОВ Алексей Ukraine Одесса 5:15 FIN
23 110 01:25:54.10 АГЕЄВ Василь АГЕЄВ Василь Ukraine Одеса 5:43 FIN
24 60 01:27:20.85 ИКОННИКОВ Юрий ИКОННИКОВ Юрий Ukraine Тирасполь - 5:49 FIN
25 109 01:27:41.35 ПОСТУПАЙЛО Иван ПОСТУПАЙЛО Иван Ukraine Одесса TriaPromotion 5:50 FIN
26 143 01:27:56.85 МАРЫНЫЧ Игорь МАРЫНЫЧ Игорь Ukraine Одесса 5:51 FIN
27 19 01:28:29.85 РОМАНЕНКО Евгений РОМАНЕНКО Евгений Ukraine Днепр #Побігли 5:53 FIN
28 9 01:28:52.85 КУЧЕРУК Юрий КУЧЕРУК Юрий Ukraine Одесса 5:55 FIN
29 121 01:29:30.60 ЗЕЛИНСКИЙ Олег ЗЕЛИНСКИЙ Олег Ukraine одесса 5:58 FIN
30 4205 01:30:09.35 ГАЛКА Максим ГАЛКА Максим Ukraine 6:00 FIN
31 142 01:30:30.10 ШАЛАГИНОВ Андрей ШАЛАГИНОВ Андрей Ukraine Одесса 6:02 FIN
32 100 01:32:14.35 ГАМАЮНОВ Юрий ГАМАЮНОВ Юрий Ukraine Одесса - 6:08 FIN
0 18 ДАНИЛЮК Андрей ДАНИЛЮК Андрей Ukraine Одесса PRW
0 51 ЦЫБЕНКО Александр ЦЫБЕНКО Александр Ukraine Одесса PRW
0 63 БЕЛОВОЛ Виталий БЕЛОВОЛ Виталий Ukraine Одесса Nike Run Club PRW
0 98 ГОНЧАРОВ Дмитрий ГОНЧАРОВ Дмитрий Ukraine Odessa Stayer Run Odessa PRW
0 101 САПЕЛКИН Сергей САПЕЛКИН Сергей Ukraine Одесса PRW
Категория 50-59
# время фио фио страна город клуб темп cтат
1 72 01:10:29.32 КОЖЕВАТКИН Игорь КОЖЕВАТКИН Игорь Ukraine Тирасполь RunTiras 4:41 FIN
2 64 01:11:58.83 ЕМЕЛЬЯНОВ Олег ЕМЕЛЬЯНОВ Олег Ukraine Одесса Run Lover 4:47 FIN
3 82 01:12:34.11 БЕЗВЕРШЕНКО Сергій БЕЗВЕРШЕНКО Сергій Ukraine Одесса N Run Club 4:50 FIN
4 15 01:17:45.34 МОВШИН Анатолий МОВШИН Анатолий Ukraine Одесса Стальканат 5:11 FIN
Категория 60-69
# время фио фио страна город клуб темп cтат
1 65 01:27:04.35 ВЛАДЫЧЕНКО Анатолий ВЛАДЫЧЕНКО Анатолий Ukraine Одесса Марафонская команда Шри Чинмоя 5:48 FIN
2 69 01:27:19.85 ВАСИЛЬЕВ Константин ВАСИЛЬЕВ Константин Ukraine Odessa 5:49 FIN
3 77 01:54:22.38 КУЦ Владимир КУЦ Владимир Ukraine Киев 7:37 FIN
0 94 КЛИМЕНКО Владимир КЛИМЕНКО Владимир Ukraine Одесса Тритон DSQ
0 57 ГАЛЕЦКИЙ Анатолий ГАЛЕЦКИЙ Анатолий Ukraine Одесса CRAFT PRW
Категория no cat
# время фио фио страна город клуб темп cтат
1 66 01:34:43.11 ДВОРСКИЙ Святослав ДВОРСКИЙ Святослав Ukraine Одесса 6:18 FIN
0 38 ГРОМАКОВСКИЙ Богдан ГРОМАКОВСКИЙ Богдан Ukraine Одесса Школа осознанного бега PRW
 

Забег на 30 км

Дистанция:
30.000 км
Категории:
18-34 35-49 50-59 60-69 70+|18-29 30-49 50-59 60+
Категория absolute
# время фио фио страна город клуб темп cтат
1 363 01:51:55.17 ВОЛОШИН Алексей ВОЛОШИН Алексей Ukraine Одесса Wolf Zone 3:43 FIN
2 327 01:58:52.96 СУШКО Максим СУШКО Максим Ukraine Одеcса 3:57 FIN
3 341 02:04:48.89 ГРЕБЕНЮК Михайло ГРЕБЕНЮК Михайло Ukraine Одесса Forum 4:09 FIN
Категория 18-34
# время фио фио страна город клуб темп cтат
1 328 02:07:35.40 ЛАЗАНЮК Віктор ЛАЗАНЮК Віктор Ukraine Одеса Forum 4:15 FIN
2 360 02:09:14.66 ДУБИНИН Сергей ДУБИНИН Сергей Ukraine Одесса Nike Run Club 4:18 FIN
3 313 02:14:41.16 ЛАВРIНЕНКО Володимир ЛАВРIНЕНКО Володимир Ukraine Одесса Nike Run Club 4:29 FIN
4 362 02:16:18.17 ХОЛЯВКО Роман ХОЛЯВКО Роман Ukraine Николаев Squad Ua Runners 4:32 FIN
5 355 02:23:01.42 ЖЕЗНЯК Сергей ЖЕЗНЯК Сергей Ukraine Черноморск """Велоклуб Гелиос""" 4:46 FIN
6 316 02:25:51.98 ВОЛОБУЕВ Алексей ВОЛОБУЕВ Алексей Ukraine Одесса Nike Run Club 4:51 FIN
7 354 02:26:33.17 БИМБАШ Виктор БИМБАШ Виктор Ukraine Мирное 4:53 FIN
8 366 02:27:08.17 ГАДЖИЄВ Руслан ГАДЖИЄВ Руслан Ukraine Львів 4:54 FIN
9 371 02:29:23.92 БОЛОТНОВ Дмитрий БОЛОТНОВ Дмитрий Ukraine ОДЕССА DonbassIronBro 4:58 FIN
10 367 02:30:48.68 ФРУНЗЕ Сергій ФРУНЗЕ Сергій Ukraine Долинське 5:01 FIN
11 385 02:31:04.18 ПОЛУШКИН Тимур ПОЛУШКИН Тимур Ukraine Odessa 5:02 FIN
12 344 02:33:21.19 КРУТИКОВ Ярослав КРУТИКОВ Ярослав Ukraine Одесса TriathlonMania 5:06 FIN
13 346 02:35:28.93 ЗИНЧЕНКО Андрей ЗИНЧЕНКО Андрей Ukraine Одесса 5:10 FIN
14 376 02:36:02.94 ЦВИНКАЙЛО Пётр ЦВИНКАЙЛО Пётр Ukraine Одесса OdesSeo 5:12 FIN
15 374 02:37:32.25 ЮРКОВСЬКИЙ Євген ЮРКОВСЬКИЙ Євген Ukraine Одесса Nike Run Club 5:15 FIN
16 4203 02:40:38.44 ПИЛЯВСЬКИЙ Филипп ПИЛЯВСЬКИЙ Филипп Ukraine Одесса 5:21 FIN
17 369 02:41:57.44 ПРОЦЕРОВ Дмитрий ПРОЦЕРОВ Дмитрий Ukraine Одесса TriathlonMania 5:23 FIN
18 383 02:42:03.20 КИТАЙКО Андрей КИТАЙКО Андрей Ukraine Одесса 5:24 FIN
19 338 02:43:41.69 МЕЛЬНИКОВ Дмитро МЕЛЬНИКОВ Дмитро Ukraine Одесса ВМС 5:27 FIN
20 378 02:59:39.98 САВОСТЬЯНОВ Анатолий САВОСТЬЯНОВ Анатолий Ukraine Одесса 5:59 FIN
21 357 03:07:51.22 АНТОСИЙ Виктор АНТОСИЙ Виктор Ukraine Одесса #run_code 6:15 FIN
22 307 03:10:20.47 ХРУСТАЛЁВ Валентин ХРУСТАЛЁВ Валентин Ukraine Южный 6:20 FIN
23 380 03:36:00.50 КОЧЕРБА Никита КОЧЕРБА Никита Ukraine Одесса Веселых и находчивых 7:12 FIN
0 304 КОЛЕСНИЧЕНКО Александр КОЛЕСНИЧЕНКО Александр Ukraine Одесса PRW
0 305 КАСАП Максим КАСАП Максим Ukraine Одеса PRW
0 331 РЕЗЦОВ Сергей РЕЗЦОВ Сергей Ukraine Южный PRW
Категория 35-49
# время фио фио страна город клуб темп cтат
1 301 02:10:12.91 СТЕПАНЕНКО Костянтин СТЕПАНЕНКО Костянтин Ukraine Одеса Forum 4:20 FIN
2 339 02:13:35.92 ЮФИТ Леонид ЮФИТ Леонид Ukraine Одесса Forum 4:27 FIN
3 309 02:15:04.41 КОЛОБОВ Александр КОЛОБОВ Александр Ukraine Одесса Nike + RunClub 4:30 FIN
4 332 02:17:40.42 СІМАШКО Вікор СІМАШКО Вікор Ukraine Одеса 4:35 FIN
5 359 02:19:43.72 БРОДЕЦКИЙ Петр БРОДЕЦКИЙ Петр Ukraine Одесса 4:39 FIN
6 384 02:23:17.20 КОВАЛЬ Виктор КОВАЛЬ Виктор Ukraine Одесса 4:46 FIN
7 310 02:24:06.93 ДОЛИНСКИЙ Алексей ДОЛИНСКИЙ Алексей Ukraine Одесса Stayer Run Odessa 4:48 FIN
8 365 02:25:39.67 ЛЕБЕДЕВ Олег ЛЕБЕДЕВ Олег Ukraine Киев Марафонская команда Шри Чинмоя 4:51 FIN
9 314 02:28:57.67 ЩЕРБАКОВ Дмитрий ЩЕРБАКОВ Дмитрий Ukraine Запорожье 4:57 FIN
10 372 02:30:58.99 КУЗНЕЦОВ Валера КУЗНЕЦОВ Валера Ukraine Одесса Nike+run club 5:01 FIN
11 379 02:33:09.93 КАЛИНИН Сергей КАЛИНИН Сергей Ukraine Одесса 5:06 FIN
12 370 02:35:04.68 ПРИЩЕПА Александр ПРИЩЕПА Александр Ukraine Одесса Tvoy Advokat 5:10 FIN
13 325 02:35:43.93 БАРАНОВ Олег БАРАНОВ Олег Ukraine Одесса Nike+run club 5:11 FIN
14 356 02:37:16.68 КУРШАЦОВ Андрей КУРШАЦОВ Андрей Ukraine Харьков Squad Ua Runners 5:14 FIN
15 358 02:39:58.44 ЗАГИБАЛОВ Александр ЗАГИБАЛОВ Александр Ukraine Odessa 5:19 FIN
16 312 02:50:54.46 ШЕВЧЕНКО Олександр ШЕВЧЕНКО Олександр Ukraine Одеса 5:41 FIN
17 335 02:52:13.45 ВОЙНАРОВСКИЙ Михаил ВОЙНАРОВСКИЙ Михаил Ukraine Одесса Мебель Войнаровских 5:44 FIN
18 381 02:54:22.33 ГОЛОВКО Николай ГОЛОВКО Николай Ukraine Покровск Побежали с нами 5:48 FIN
19 326 02:56:53.78 ТЕРЛЕЦКИЙ Руслан ТЕРЛЕЦКИЙ Руслан Ukraine Одесса 5:53 FIN
20 375 02:57:12.96 МАДОНИЧ Виталий МАДОНИЧ Виталий Ukraine Сергеевка 5:54 FIN
21 347 02:57:58.46 СУРАНОВ Алексей СУРАНОВ Алексей Ukraine Одесса Wolf Zone 5:55 FIN
22 334 02:58:15.47 БЕРЛИЗОВ Владимир БЕРЛИЗОВ Владимир Ukraine Одесса 5:56 FIN
23 330 02:58:51.96 КАРПОВ Андрей КАРПОВ Андрей Ukraine Одесса Karprun 5:57 FIN
24 349 02:59:23.72 ТКАЧЕНКО Андрей ТКАЧЕНКО Андрей Ukraine Одесса 5:58 FIN
25 321 03:03:28.72 БОРЩ Евгений БОРЩ Евгений Ukraine Одесса Графит 6:06 FIN
26 340 03:08:36.29 АНДРОСОВ Александр АНДРОСОВ Александр Ukraine Одесса 6:17 FIN
27 337 03:10:58.13 ГОРБАНЬ Дмитрий ГОРБАНЬ Дмитрий Ukraine Одесса HarkivRoadRunners 6:21 FIN
28 350 03:19:44.73 ПАНЧЕНКО Олександр ПАНЧЕНКО Олександр Ukraine Жовті Води 6:39 FIN
29 4206 03:26:03.24 РИПА Дмитрий РИПА Дмитрий Ukraine 6:52 FIN
30 377 03:27:34.82 БОКІЙ Костянтин БОКІЙ Костянтин Ukraine Одеса 6:55 FIN
31 336 03:28:16.49 БРИГАРЧУК Виталий БРИГАРЧУК Виталий Ukraine Николаев 2 Run Goal 6:56 FIN
32 382 03:42:04.12 ФЕЙГАНОВ Роман ФЕЙГАНОВ Роман Ukraine Одесса TriathlonMania 7:24 FIN
33 368 03:42:06.15 ГЛЫЖКО Иван ГЛЫЖКО Иван Ukraine Одесса TriathlonMania 7:24 FIN
34 361 04:00:49.28 РОМАНЕНКО Анатолий РОМАНЕНКО Анатолий Ukraine Одесса 8:01 FIN
0 308 PRUSAK Pablo PRUSAK Pablo Ukraine Одесса DSQ
0 320 ГЛАЗОВ Павел ГЛАЗОВ Павел Ukraine Одесса DSQ
0 343 ГАРМАДСЬКИЙ Василь ГАРМАДСЬКИЙ Василь Ukraine Одеса N Run Club PRW
Категория 50-59
# время фио фио страна город клуб темп cтат
1 322 02:37:46.19 ГАЙДУК Игорь ГАЙДУК Игорь Ukraine Одесса 5:15 FIN
2 315 02:55:23.21 ТЫКВЕНКО Анатолий ТЫКВЕНКО Анатолий Ukraine Одесса 5:50 FIN
3 303 02:55:32.28 ОСТАШКО Валентин ОСТАШКО Валентин Ukraine Одесса Nike+run club 5:51 FIN
 

Скандинавская ходьба

Дистанция:
3.800 км
Категории:
16+|16+
Категория 16+
# время фио фио страна город клуб темп cтат
1 1463 00:27:28.76 КОРОТЄЄВ Юрій КОРОТЄЄВ Юрій Ukraine Київ SunWalkers 7:13 FIN
2 1464 00:32:37.54 ІВАН Бабин ІВАН Бабин Ukraine Одеса "Nordic Walking Club 8:35 FIN
3 1457 00:34:01.50 БОРТНИКОВ Михаил БОРТНИКОВ Михаил Ukraine Одесса Guide Walker Odessa 8:57 FIN
4 527 00:35:33.30 МАЦЬКО Николай МАЦЬКО Николай Ukraine Київ Guide Walker Киев 9:21 FIN
5 523 00:37:57.54 ГЕОРГИЕВ Николай ГЕОРГИЕВ Николай Ukraine Одесса Клуб скандинавской ходьбы LET'S GO ODESSA ⚓ 9:59 FIN
0 515 ФАРТУШНЯК Александр ФАРТУШНЯК Александр Ukraine оДЕССА LET'S GO ODESSA PRW