Результаты соревнования

Забег на 15 и 30 км. "Run And Become"

Забег на 15 и 30 км. "Run And Become"
когда:
20.10.2019
где:
Украина, г. Одесса
кто:

Оргкомитет забега


 

Забег на 15 км

Дистанция:
15.000 км
Категории:
16-34 35-49 50-59 60-69 70+|16-29 30-49 50-59 60+
Категория absolute
# время фио фио страна город клуб темп cтат
1 80 01:04:54.58 БЕЛОВОЛ Татьяна БЕЛОВОЛ Татьяна Ukraine Одесса Nike+run club 4:19 FIN
2 96 01:10:02.86 ЧОПЕНКО Оксана ЧОПЕНКО Оксана Ukraine Днепр 4:40 FIN
3 73 01:10:25.57 ВЯЗМИКИНА Ирина ВЯЗМИКИНА Ирина Ukraine Одесса 4:41 FIN
Категория 16-29
# время фио фио страна город клуб темп cтат
1 14 01:10:29.82 ИВАНОВА Илона ИВАНОВА Илона Ukraine Одесса Нет клуба 4:41 FIN
2 29 01:11:35.62 НИЧИПОРЕНКО Ольга НИЧИПОРЕНКО Ольга Ukraine Одесса Nike Run Club 4:46 FIN
3 4204 01:16:18.83 ЖУРАК Карина ЖУРАК Карина Ukraine 5:05 FIN
4 24 01:16:41.59 ПЛОТНИКОВА Виктория ПЛОТНИКОВА Виктория Ukraine Одесса 5:06 FIN
5 70 01:19:51.34 ФИСЕНКО Надежда ФИСЕНКО Надежда Ukraine Одесса 5:19 FIN
6 136 01:27:52.35 КУЗЬМИНСКАЯ Тома КУЗЬМИНСКАЯ Тома Ukraine Одесса Sport Socium 5:51 FIN
7 6 01:29:36.85 ПАВЛУСЕНКО Елена ПАВЛУСЕНКО Елена Ukraine Одесса 5:58 FIN
8 78 01:31:05.10 МИШУРЕНКО Карина МИШУРЕНКО Карина Ukraine Одесса 6:04 FIN
9 86 01:32:45.36 ВАСИЛЕНКО Вiкторiя ВАСИЛЕНКО Вiкторiя Ukraine Харьков 6:11 FIN
10 16 01:35:17.86 МИРОШНИЧЕНКО Александра МИРОШНИЧЕНКО Александра Ukraine Одесса Nike Run Club 6:21 FIN
11 67 01:39:58.61 ТЯГНЕЙ Анастасия ТЯГНЕЙ Анастасия Ukraine Одесса 6:39 FIN
12 137 01:40:59.62 ХОЛЯВКO Марина ХОЛЯВКO Марина Ukraine Николаев 6:43 FIN
13 108 01:54:20.38 СОЛОВЬЕВА Анна СОЛОВЬЕВА Анна Ukraine Одесса I love Supersport 7:37 FIN
0 131 ЛОПАТА Виолета ЛОПАТА Виолета Ukraine Одесса Kryzhrun_team DSQ
Категория 30-49
# время фио фио страна город клуб темп cтат
1 90 01:11:42.83 ГРИГОРЯН Каринэ ГРИГОРЯН Каринэ Ukraine ОДЕССА StayerRunOdessa 4:46 FIN
2 71 01:14:26.61 ЖАБОТИНСЬКА Катерина ЖАБОТИНСЬКА Катерина Ukraine Одесса 4:57 FIN
3 95 01:14:53.83 РОМАНОВА Марина РОМАНОВА Марина Ukraine Одесса Nike Run Club 4:59 FIN
4 59 01:16:49.84 ВИЛЬХОВАЯ Жанна ВИЛЬХОВАЯ Жанна Ukraine Tiraspol - 5:07 FIN
5 44 01:18:59.37 КОВАЛЬ Мария КОВАЛЬ Мария Ukraine Одесса 5:15 FIN
6 35 01:19:50.59 БАКЛАНОВА Наталья БАКЛАНОВА Наталья Ukraine Горловка Стаер 5:19 FIN
7 11 01:19:51.90 ФЕДОРУК Галина ФЕДОРУК Галина Ukraine Одесса 5:19 FIN
8 48 01:21:32.84 МИРОШНИЧЕНКО Ольга МИРОШНИЧЕНКО Ольга Ukraine Одесса TriathlonMania 5:26 FIN
9 40 01:21:40.84 ШАРОВА Виктория ШАРОВА Виктория Ukraine Одесса 5:26 FIN
10 2 01:22:59.59 БОКЩАНИНА Лариса БОКЩАНИНА Лариса Ukraine Васильков Рандей Труханов 5:31 FIN
11 129 01:23:10.88 БОГАЙЧУК Яна БОГАЙЧУК Яна Ukraine Одесса 5:32 FIN
12 56 01:25:36.99 КАРПУНИНА Тамара КАРПУНИНА Тамара Ukraine Одесса Nike Run Club 5:42 FIN
13 27 01:28:06.60 ТИТОВА Елена ТИТОВА Елена Ukraine Одесса 5:52 FIN
14 116 01:28:20.14 ВЕЧКАНОВА Татьяна ВЕЧКАНОВА Татьяна Ukraine Киев CapitalTRI 5:53 FIN
15 25 01:29:04.60 МИЦКЕВИЧ Яна МИЦКЕВИЧ Яна Ukraine Одесса 5:56 FIN
16 122 01:29:06.89 ПЕТРОВСКАЯ Ольга ПЕТРОВСКАЯ Ольга Ukraine Одесса Nike Run Club 5:56 FIN
17 138 01:29:12.36 ВЛАСОВА Ирина ВЛАСОВА Ирина Ukraine Одесса I LOVE SUPERSPORT Odessa 5:56 FIN
18 145 01:29:34.10 ГРИГОРАЩЕНКО Инна ГРИГОРАЩЕНКО Инна Ukraine Одесса 5:58 FIN
19 111 01:29:49.10 РЯБЧУК Юлия РЯБЧУК Юлия Ukraine Одесса Ilovesupersport Odessa 5:59 FIN
20 20 01:31:30.86 СЕНIЧ Анна СЕНIЧ Анна Ukraine Одесса 6:06 FIN
21 74 01:32:30.10 МАЙБОРОДА Алина МАЙБОРОДА Алина Ukraine Одесса 6:10 FIN
22 92 01:33:57.36 НИКОЛЕНКО Лилия НИКОЛЕНКО Лилия Ukraine Одесса I love running 6:15 FIN
23 7 01:38:56.36 КРЫШТАЛЬ Екатерина КРЫШТАЛЬ Екатерина Ukraine Одесса 6:35 FIN
24 46 01:46:53.62 ЦЫБЕНКО Вера ЦЫБЕНКО Вера Ukraine Одесса 7:07 FIN
25 22 01:49:20.63 ДЯЧЕНКО Елена ДЯЧЕНКО Елена Ukraine Одеса 7:17 FIN
26 49 01:52:04.13 ЯЦЕНКО Екатерина ЯЦЕНКО Екатерина Ukraine Одесса I love running 7:28 FIN
27 104 01:53:25.13 КИСЕЛЁВА Наталья КИСЕЛЁВА Наталья Ukraine Одесса ILoveRunning 7:33 FIN
28 144 01:56:18.88 ПУСЬ Татьяна ПУСЬ Татьяна Ukraine одесса 7:45 FIN
Категория 50-59
# время фио фио страна город клуб темп cтат
1 39 02:02:18.90 ГИРКО Лилия ГИРКО Лилия Ukraine Одесса NRunClub 8:09 FIN
Категория 60+
# время фио фио страна город клуб темп cтат
1 8 01:52:38.13 ПЕТРАШ Татьяна ПЕТРАШ Татьяна Ukraine Одесса 7:30 FIN
2 79 02:39:12.44 КЛИШИНА Людмила КЛИШИНА Людмила Ukraine Одесса Марафонская команда Шри Чинмоя 10:36 FIN
Категория no cat
# время фио фио страна город клуб темп cтат
1 117 01:38:42.61 ДУДЧИК Елена ДУДЧИК Елена Ukraine Одесса Окинава 6:34 FIN
 

Забег на 30 км

Дистанция:
30.000 км
Категории:
18-34 35-49 50-59 60-69 70+|18-29 30-49 50-59 60+
Категория absolute
# время фио фио страна город клуб темп cтат
1 351 02:11:47.65 ДЗЕБАН Александра ДЗЕБАН Александра Ukraine Одесса Nike+ Run Club 4:23 FIN
2 353 02:15:09.41 БОНДАРЕНКО Вікторія БОНДАРЕНКО Вікторія Ukraine Odesa ARCADIA 4:30 FIN
3 317 02:16:22.41 МАКОВОЗ Светлана МАКОВОЗ Светлана Ukraine Днепр MC RunOk 4:32 FIN
Категория 18-29
# время фио фио страна город клуб темп cтат
1 345 02:55:35.71 БОНДАРЕНКО Ярослава БОНДАРЕНКО Ярослава Ukraine Одесса WolfZone 5:51 FIN
2 323 03:26:59.99 ЧОЛАК Корина ЧОЛАК Корина Ukraine Кишинев 6:53 FIN
3 373 03:32:33.77 МЕДВЕДЕВА Валерия МЕДВЕДЕВА Валерия Ukraine Одесса 7:05 FIN
Категория 30-49
# время фио фио страна город клуб темп cтат
1 319 02:18:56.66 РАНГАЕВА Анна РАНГАЕВА Анна Ukraine Ильичёвск 4:37 FIN
2 364 02:32:26.19 СРИБНАЯ Ирина СРИБНАЯ Ирина Ukraine Бердянск SilverTeam 5:04 FIN
3 352 02:44:43.70 ПОЛЮДОВА Єлизавета ПОЛЮДОВА Єлизавета Ukraine Жовті Води 5:29 FIN
4 348 02:49:42.70 СОРОКИНА Татьяна СОРОКИНА Татьяна Ukraine Харьков 5:39 FIN
5 329 02:52:44.71 ЮТІШ Ірина ЮТІШ Ірина Ukraine Одеса 5:45 FIN
6 324 02:54:16.71 ПЄШКОВА Тетяна ПЄШКОВА Тетяна Ukraine Днепр #Побігли 5:48 FIN
7 302 02:54:36.21 ГРУШКОВСКАЯ Оксана ГРУШКОВСКАЯ Оксана Ukraine Одесса 5:49 FIN
8 311 03:03:57.22 КІРКІНА Оксана КІРКІНА Оксана Ukraine Одеса NikeRunClub 6:07 FIN
9 318 03:11:51.47 ФЕЙГАНОВА Татьяна ФЕЙГАНОВА Татьяна Ukraine Одесса TriathlonMania 6:23 FIN
10 333 03:18:27.99 СЫСУЕВА Елизавета СЫСУЕВА Елизавета Ukraine Одесса 6:36 FIN
11 342 03:36:15.13 ЛИСОВЕНКО Светлана ЛИСОВЕНКО Светлана Ukraine Одесса 7:12 FIN
12 306 03:55:53.28 НАКОНЕЧНАЯ Наталья НАКОНЕЧНАЯ Наталья Ukraine Одесса 7:51 FIN
 

Скандинавская ходьба

Дистанция:
3.800 км
Категории:
16+|16+
Категория 16+
# время фио фио страна город клуб темп cтат
1 513 00:29:00.29 ВОВК Олена ВОВК Олена Ukraine Харьков Lets Go 7:37 FIN
2 504 00:29:31.29 ЛУНЕВА Ирина ЛУНЕВА Ирина Ukraine Одесса Клуб скандинавской ходьбы LET'S GO ODESSA ⚓ 7:46 FIN
3 516 00:29:39.54 СИЮШОВА Светлана СИЮШОВА Светлана Ukraine Мелитополь Клуб скандинавской ходьбы LET'S GO MELITOPOL 7:48 FIN
4 526 00:30:02.41 СУШКО Ирина СУШКО Ирина Ukraine Киев Sun Walkers 7:54 FIN
5 511 00:30:22.29 КУРАКИНА Ирина КУРАКИНА Ирина Ukraine Одесса Клуб скандинавской ходьбы LET'S GO ODESSA ⚓ 7:59 FIN
6 505 00:31:00.43 МАЛЬЧЕВСКАЯ Татьяна МАЛЬЧЕВСКАЯ Татьяна Ukraine Одесса Клуб скандинавской ходьбы LET’S GO ODESSA ⚓ 8:09 FIN
7 514 00:32:30.54 ЮШКОВСКАЯ Ольга ЮШКОВСКАЯ Ольга Ukraine Одесса Let’s go! 8:33 FIN
8 506 00:33:04.48 КОСТОГРЫЗ Ирина КОСТОГРЫЗ Ирина Ukraine Одесса Клуб скандинавской ходьбы LET'S GO ODESSA ⚓ 8:42 FIN
9 503 00:33:04.49 ГРЕНАДЕРОВА Татьяна ГРЕНАДЕРОВА Татьяна Ukraine Одесса Клуб скандинавской ходьбы LET'S GO ODESSA ⚓ 8:42 FIN
10 519 00:33:05.79 БЕЛЯЕВА Анастасия БЕЛЯЕВА Анастасия Ukraine Одесса Lets Go 8:42 FIN
11 508 00:33:21.29 КОЖУХАРЬ Анна КОЖУХАРЬ Анна Ukraine Одесса Клуб скандинавской ходьбы LET'S GO ODESSA ⚓ 8:46 FIN
12 1462 00:34:01.49 КУЧЕРНЮК Светлана КУЧЕРНЮК Светлана Ukraine Одесса Guide Walker Odessa 8:57 FIN
13 507 00:34:03.29 ЛЮТАЯ Эмма ЛЮТАЯ Эмма Ukraine Одесса Клуб скандинавской ходьбы LET'S GO ODESSA ⚓ 8:57 FIN
14 501 00:34:38.55 ШУРГИНА Людмила ШУРГИНА Людмила Ukraine Одесса Клуб скандинавской ходьбы LET'S GO ODESSA ⚓ 9:06 FIN
15 520 00:34:38.55 ЧЕРНЕНКО Евдокия ЧЕРНЕНКО Евдокия Ukraine Одесса Клуб скандинавской ходьбы LET'S GO ODESSA ⚓ 9:06 FIN
16 522 00:35:33.30 БЕЛОКУРОВА Татьяна БЕЛОКУРОВА Татьяна Ukraine Одесса Одесса UNWF Украинская Федерация Скандинавской ходьбы 9:21 FIN
17 510 00:35:39.30 КАРАПЕТЯН Людмила КАРАПЕТЯН Людмила Ukraine Одесса Клуб скандинавской ходьбы LET'S GO ODESSA ⚓ 9:22 FIN
18 524 00:35:40.30 ЕВДОКИМОВА Галина ЕВДОКИМОВА Галина Ukraine Одесса клуб Одесса UVWF Украина Федерация скандинавской ходьбы 9:23 FIN
19 509 00:37:11.53 ИВАШИНА Александра ИВАШИНА Александра Ukraine Одесса Клуб скандинавской ходьбы LET'S GO ODESSA ⚓ 9:47 FIN
20 512 00:37:50.80 БОРЕНКО Ирина БОРЕНКО Ирина Ukraine Одесса Клуб скандинавской ходьбы LET'S GO ODESSA ⚓ 9:57 FIN
21 517 00:37:58.80 ЧАЙКОВСКАЯ Ирина ЧАЙКОВСКАЯ Ирина Ukraine Одесса LET'S GO ODESSA 9:59 FIN
22 502 00:37:59.55 КАЛИНИЧЕВА Татьяна КАЛИНИЧЕВА Татьяна Ukraine Одесса Клуб скандинавской ходьбы LET'S GO ODESSA ⚓ 9:59 FIN
23 521 00:38:18.55 МАЛАНДЕЙ Элла МАЛАНДЕЙ Элла Ukraine Одесса Клуб скандинавской ходьбы LET'S GO ODESSA ⚓ 10:04 FIN
24 525 00:38:19.56 ТЕРЗИУЛ Любов ТЕРЗИУЛ Любов Ukraine одеса 10:05 FIN
25 530 00:39:24.55 ЖУРАВСКАЯ Елена ЖУРАВСКАЯ Елена Ukraine Южный ИнваСпорт 10:22 FIN
26 528 00:42:58.31 ГОРБАЧЕВА Светлана ГОРБАЧЕВА Светлана Ukraine Одесса Guide Walker Odessa 11:18 FIN
27 529 00:42:58.31 ЕРМОЛИНА Екатерина ЕРМОЛИНА Екатерина Ukraine Одесса Guide Walker Odessa 11:18 FIN
0 1465 МЕДВЕДЕВА Людмила МЕДВЕДЕВА Людмила Ukraine Одесса Клуб скандинавской ходьбы LET'S GO ODESSA ⚓ DNS
0 518 ГУМЕНЮК Наталья ГУМЕНЮК Наталья Ukraine Одесса LET'S GO ODESA PRW