Результаты соревнования

Забег на 15 и 30 км. "Run And Become"

Забег на 15 и 30 км. "Run And Become"
когда:
20.10.2019
где:
Украина, г. Одесса
кто:

Одесская Марафонская команда Шри Чинмоя


 

Забег на 15 км

Дистанция:
15.000 км
Категории:
16-34 35-49 50-59 60-69 70+|16-29 30-49 50-59 60+
15k
абс м/ж кат время фио фио пол страна город клуб катег. темп cтат
1 1 1 119 00:50:37.80 КРИЖЕВИЧ Александр КРИЖЕВИЧ Александр m Ukraine Одесса Динамо absolute 3:22 FIN
2 2 2 84 00:51:50.80 ЦЫБИН Олег ЦЫБИН Олег m Ukraine Одесса Iron Club Odessa absolute 3:27 FIN
3 3 3 83 00:54:26.80 РАЕВ Виталий РАЕВ Виталий m Ukraine Одеса absolute 3:37 FIN
4 4 1 139 00:57:05.56 НАНАКИ Дмитрий НАНАКИ Дмитрий m Ukraine Одесса PALMYRA 16-34 3:48 FIN
5 5 2 1 00:57:48.68 БУДУ Андрей БУДУ Андрей m Ukraine Одесса Коламбия 16-34 3:51 FIN
6 6 1 112 00:58:06.81 ВЄЧКАНОВ Костянтин ВЄЧКАНОВ Костянтин m Ukraine Київ CapitalTRI 35-49 3:52 FIN
7 7 3 105 00:59:17.62 ИЗМАЙЛОВ Сева ИЗМАЙЛОВ Сева m Ukraine Черноморск 16-34 3:57 FIN
8 8 2 5 00:59:34.32 ЖАРИКОВ Алексей ЖАРИКОВ Алексей m Ukraine Одесса Nike Run Club 35-49 3:58 FIN
9 9 4 30 00:59:45.31 ВАСИЛЬЕВ Георгий ВАСИЛЬЕВ Георгий m Ukraine Харьков Сам за себя) 16-34 3:59 FIN
10 10 5 126 01:01:43.56 НЕБОГА Владислав НЕБОГА Владислав m Ukraine Одеса Nike Run Club 16-34 4:06 FIN
11 11 3 141 01:03:03.90 ДУБОВЕНКО Валерий ДУБОВЕНКО Валерий m Ukraine Одесса Красноселка 35-49 4:12 FIN
12 12 4 135 01:03:03.93 ЗВЕРЕВ Дмитрий ЗВЕРЕВ Дмитрий m Ukraine Одесса 35-49 4:12 FIN
13 13 6 34 01:03:32.74 КУХТИНОВ Александр КУХТИНОВ Александр m Ukraine Одесса Nike Run Club 16-34 4:14 FIN
14 14 5 76 01:04:49.82 БЕЛОВ Никита БЕЛОВ Никита m Ukraine Одесса 35-49 4:19 FIN
15 1 1 80 01:04:54.58 БЕЛОВОЛ Татьяна БЕЛОВОЛ Татьяна f Ukraine Одесса Nike+run club absolute 4:19 FIN
16 15 6 43 01:05:32.33 ЗАЯЧУК Виталий ЗАЯЧУК Виталий m Ukraine Одесса Nike Run Club 35-49 4:22 FIN
17 16 7 118 01:06:59.32 МИКОЛЕНКО Сергей МИКОЛЕНКО Сергей m Ukraine Odessa Nike+ Run Club Odessa 35-49 4:27 FIN
18 17 7 31 01:07:01.32 КОЛЕБОШИН Михаил КОЛЕБОШИН Михаил m Ukraine Одесса Nike Run Club 16-34 4:28 FIN
19 18 8 128 01:07:02.57 VASILIEV Denis VASILIEV Denis m Moldova Edinet Nike Run Club 16-34 4:28 FIN
20 19 8 97 01:07:07.57 МЕЛЬНИЧЕНКО Сергей МЕЛЬНИЧЕНКО Сергей m Ukraine Южное 35-49 4:28 FIN
21 20 9 146 01:08:29.83 ТУПОЛЕНКО Вячеслав ТУПОЛЕНКО Вячеслав m Ukraine Odessa Forum 35-49 4:33 FIN
22 21 9 37 01:08:49.83 КОВАЛЕВ Евгений КОВАЛЕВ Евгений m Ukraine Херсон 16-34 4:35 FIN
23 22 10 124 01:08:56.82 ЛУЦИК Богдан ЛУЦИК Богдан m Ukraine Одеса 16-34 4:35 FIN
24 23 10 50 01:09:04.76 ЯКОВЕНКО Виталий ЯКОВЕНКО Виталий m Ukraine Одесса I LoveSupersport Odessa 35-49 4:36 FIN
25 24 11 140 01:09:07.82 ДОВГАНЬ Максим ДОВГАНЬ Максим m Ukraine Одесса 16-34 4:36 FIN
26 25 12 103 01:09:09.60 БАЙРАК Григорій БАЙРАК Григорій m Ukraine Одеса Palmira 16-34 4:36 FIN
27 26 13 102 01:09:33.32 ДГЕБУАДЗЕ Георгий ДГЕБУАДЗЕ Георгий m Ukraine Одесса 16-34 4:38 FIN
28 27 11 114 01:10:02.83 МАМЕДОВ Артур МАМЕДОВ Артур m Ukraine Одесса Forum 35-49 4:40 FIN
29 2 2 96 01:10:02.86 ЧОПЕНКО Оксана ЧОПЕНКО Оксана f Ukraine Днепр absolute 4:40 FIN
30 28 12 10 01:10:14.33 БЕЙГЕЛЬЗИМЕР Эдуард БЕЙГЕЛЬЗИМЕР Эдуард m Ukraine Одесса Nike Run Club 35-49 4:40 FIN
31 29 14 91 01:10:20.11 КАШИН Сергій КАШИН Сергій m Ukraine Харьков 16-34 4:41 FIN
32 3 3 73 01:10:25.57 ВЯЗМИКИНА Ирина ВЯЗМИКИНА Ирина f Ukraine Одесса absolute 4:41 FIN
33 30 1 72 01:10:29.32 КОЖЕВАТКИН Игорь КОЖЕВАТКИН Игорь m Ukraine Тирасполь RunTiras 50-59 4:41 FIN
34 4 1 14 01:10:29.82 ИВАНОВА Илона ИВАНОВА Илона f Ukraine Одесса Нет клуба 16-29 4:41 FIN
35 31 15 45 01:10:39.82 КАЛИТИН Александр КАЛИТИН Александр m Ukraine Одесса 16-34 4:42 FIN
36 32 13 75 01:10:56.85 СРИБНЫЙ Сергей СРИБНЫЙ Сергей m Ukraine Донецк SilverTeam 35-49 4:43 FIN
37 33 14 106 01:11:19.58 СИДОРЕНКО Игорь СИДОРЕНКО Игорь m Ukraine Одесса 35-49 4:45 FIN
38 34 15 107 01:11:32.33 БЕРЕГУЛЯ Андрей БЕРЕГУЛЯ Андрей m Ukraine Одесса Nike Run Club 35-49 4:46 FIN
39 5 2 29 01:11:35.62 НИЧИПОРЕНКО Ольга НИЧИПОРЕНКО Ольга f Ukraine Одесса Nike Run Club 16-29 4:46 FIN
40 6 1 90 01:11:42.83 ГРИГОРЯН Каринэ ГРИГОРЯН Каринэ f Ukraine ОДЕССА StayerRunOdessa 30-49 4:46 FIN
41 35 2 64 01:11:58.83 ЕМЕЛЬЯНОВ Олег ЕМЕЛЬЯНОВ Олег m Ukraine Одесса Run Lover 50-59 4:47 FIN
42 36 16 55 01:12:15.00 КУЗОВЛЕВ Павел КУЗОВЛЕВ Павел m Ukraine Одесса Nike+ Run Club 35-49 4:49 FIN
43 37 3 82 01:12:34.11 БЕЗВЕРШЕНКО Сергій БЕЗВЕРШЕНКО Сергій m Ukraine Одесса N Run Club 50-59 4:50 FIN
44 38 16 93 01:12:51.82 ЦВЕТИК Роман ЦВЕТИК Роман m Ukraine Одесса I love running 16-34 4:51 FIN
45 39 17 113 01:12:52.33 МЕЛЬНИЧЕНКО Владислав МЕЛЬНИЧЕНКО Владислав m Ukraine Одеса 16-34 4:51 FIN
46 40 18 26 01:13:41.33 СТЕЦЮК Олексій СТЕЦЮК Олексій m Ukraine Одеса Arvitum Run Club 16-34 4:54 FIN
47 41 17 42 01:14:06.58 ВЕЛИЧКО Александр ВЕЛИЧКО Александр m Ukraine Одесса 35-49 4:56 FIN
48 7 2 71 01:14:26.61 ЖАБОТИНСЬКА Катерина ЖАБОТИНСЬКА Катерина f Ukraine Одесса 30-49 4:57 FIN
49 8 3 95 01:14:53.83 РОМАНОВА Марина РОМАНОВА Марина f Ukraine Одесса Nike Run Club 30-49 4:59 FIN
50 42 18 81 01:15:09.84 КОСТЮК Игорь КОСТЮК Игорь m Ukraine Одесса I love running 35-49 5:00 FIN
51 9 3 4204 01:16:18.83 ЖУРАК Карина ЖУРАК Карина f Ukraine 16-29 5:05 FIN
52 43 19 47 01:16:36.84 КУЗНЕЦОВ Павел КУЗНЕЦОВ Павел m Ukraine Одесса I love running 16-34 5:06 FIN
53 10 4 24 01:16:41.59 ПЛОТНИКОВА Виктория ПЛОТНИКОВА Виктория f Ukraine Одесса 16-29 5:06 FIN
54 11 4 59 01:16:49.84 ВИЛЬХОВАЯ Жанна ВИЛЬХОВАЯ Жанна f Ukraine Tiraspol - 30-49 5:07 FIN
55 44 19 12 01:17:29.87 ШАБРАТ Денис ШАБРАТ Денис m Ukraine Одесса RunEvolution Школа Бегового Развития 35-49 5:09 FIN
56 45 20 61 01:17:32.59 САМОШКИН Александр САМОШКИН Александр m Ukraine Тирасполь RunTiras 35-49 5:10 FIN
57 46 21 123 01:17:38.12 ЧОПОРОВ Роман ЧОПОРОВ Роман m Ukraine Одесса 35-49 5:10 FIN
58 47 4 15 01:17:45.34 МОВШИН Анатолий МОВШИН Анатолий m Ukraine Одесса Стальканат 50-59 5:11 FIN
59 48 22 28 01:18:47.84 ТИТОВ Алексей ТИТОВ Алексей m Ukraine Одесса 35-49 5:15 FIN
60 49 20 85 01:18:52.33 ДЁМИН Ярослав ДЁМИН Ярослав m Ukraine Харьков 16-34 5:15 FIN
61 12 5 44 01:18:59.37 КОВАЛЬ Мария КОВАЛЬ Мария f Ukraine Одесса 30-49 5:15 FIN
62 50 21 133 01:19:04.37 ПЕСТОВ Иван ПЕСТОВ Иван m Ukraine Одесса 16-34 5:16 FIN
63 51 22 134 01:19:37.87 КОНОНОВ Алексей КОНОНОВ Алексей m Ukraine Одесса 16-34 5:18 FIN
64 52 23 120 01:19:41.90 ЗАМИХОВСКИЙ Максим ЗАМИХОВСКИЙ Максим m Ukraine Одесса Sport Socium 16-34 5:18 FIN
65 53 24 99 01:19:42.34 КАТРИЧ Денис КАТРИЧ Денис m Ukraine Одесса 16-34 5:18 FIN
66 13 6 35 01:19:50.59 БАКЛАНОВА Наталья БАКЛАНОВА Наталья f Ukraine Горловка Стаер 30-49 5:19 FIN
67 14 5 70 01:19:51.34 ФИСЕНКО Надежда ФИСЕНКО Надежда f Ukraine Одесса 16-29 5:19 FIN
68 15 7 11 01:19:51.90 ФЕДОРУК Галина ФЕДОРУК Галина f Ukraine Одесса 30-49 5:19 FIN
69 54 25 36 01:19:52.84 БІГАРІЙ Ярослав БІГАРІЙ Ярослав m Ukraine Одеса Nike Run Club 16-34 5:19 FIN
70 55 26 52 01:20:35.92 АНДРОЩУК Андрей АНДРОЩУК Андрей m Ukraine Одесса 16-34 5:22 FIN
71 16 8 48 01:21:32.84 МИРОШНИЧЕНКО Ольга МИРОШНИЧЕНКО Ольга f Ukraine Одесса TriathlonMania 30-49 5:26 FIN
72 17 9 40 01:21:40.84 ШАРОВА Виктория ШАРОВА Виктория f Ukraine Одесса 30-49 5:26 FIN
73 56 27 23 01:22:07.84 ЦЫБ Николай ЦЫБ Николай m Ukraine Одесса 16-34 5:28 FIN
74 18 10 2 01:22:59.59 БОКЩАНИНА Лариса БОКЩАНИНА Лариса f Ukraine Васильков Рандей Труханов 30-49 5:31 FIN
75 57 28 41 01:23:08.84 СМОЛЯНОЙ Сергей СМОЛЯНОЙ Сергей m Ukraine Николаев 16-34 5:32 FIN
76 19 11 129 01:23:10.88 БОГАЙЧУК Яна БОГАЙЧУК Яна f Ukraine Одесса 30-49 5:32 FIN
77 58 29 4 01:23:29.94 МАНГУЛ Дмитрий МАНГУЛ Дмитрий m Ukraine Одесса 16-34 5:33 FIN
78 59 30 127 01:24:37.84 ОСИПОВ Владислав ОСИПОВ Владислав m Ukraine Одесса 16-34 5:38 FIN
79 20 12 56 01:25:36.99 КАРПУНИНА Тамара КАРПУНИНА Тамара f Ukraine Одесса Nike Run Club 30-49 5:42 FIN
80 60 23 110 01:25:54.10 АГЕЄВ Василь АГЕЄВ Василь m Ukraine Одеса 35-49 5:43 FIN
81 61 31 53 01:26:51.35 КОВАЛЕНКО Александр КОВАЛЕНКО Александр m Ukraine Одесса 16-34 5:47 FIN
82 62 1 65 01:27:04.35 ВЛАДЫЧЕНКО Анатолий ВЛАДЫЧЕНКО Анатолий m Ukraine Одесса Марафонская команда Шри Чинмоя 60-69 5:48 FIN
83 63 2 69 01:27:19.85 ВАСИЛЬЕВ Константин ВАСИЛЬЕВ Константин m Ukraine Odessa 60-69 5:49 FIN
84 64 24 60 01:27:20.85 ИКОННИКОВ Юрий ИКОННИКОВ Юрий m Ukraine Тирасполь - 35-49 5:49 FIN
85 65 25 109 01:27:41.35 ПОСТУПАЙЛО Иван ПОСТУПАЙЛО Иван m Ukraine Одесса TriaPromotion 35-49 5:50 FIN
86 21 6 136 01:27:52.35 КУЗЬМИНСКАЯ Тома КУЗЬМИНСКАЯ Тома f Ukraine Одесса Sport Socium 16-29 5:51 FIN
87 66 32 130 01:27:53.35 ГИЛЕВИЧ Виталий ГИЛЕВИЧ Виталий m Ukraine Одесса Sport Socium 16-34 5:51 FIN
88 67 26 143 01:27:56.85 МАРЫНЫЧ Игорь МАРЫНЫЧ Игорь m Ukraine Одесса 35-49 5:51 FIN
89 22 13 27 01:28:06.60 ТИТОВА Елена ТИТОВА Елена f Ukraine Одесса 30-49 5:52 FIN
90 68 33 58 01:28:06.64 БАБИЧ Василь БАБИЧ Василь m Ukraine Київ 16-34 5:52 FIN
91 69 34 17 01:28:08.60 ЛУЦЕНКО Андрей ЛУЦЕНКО Андрей m Ukraine Одесса 16-34 5:52 FIN
92 23 14 116 01:28:20.14 ВЕЧКАНОВА Татьяна ВЕЧКАНОВА Татьяна f Ukraine Киев CapitalTRI 30-49 5:53 FIN
93 70 27 19 01:28:29.85 РОМАНЕНКО Евгений РОМАНЕНКО Евгений m Ukraine Днепр #Побігли 35-49 5:53 FIN
94 71 28 9 01:28:52.85 КУЧЕРУК Юрий КУЧЕРУК Юрий m Ukraine Одесса 35-49 5:55 FIN
95 24 15 25 01:29:04.60 МИЦКЕВИЧ Яна МИЦКЕВИЧ Яна f Ukraine Одесса 30-49 5:56 FIN
96 25 16 122 01:29:06.89 ПЕТРОВСКАЯ Ольга ПЕТРОВСКАЯ Ольга f Ukraine Одесса Nike Run Club 30-49 5:56 FIN
97 26 17 138 01:29:12.36 ВЛАСОВА Ирина ВЛАСОВА Ирина f Ukraine Одесса I LOVE SUPERSPORT Odessa 30-49 5:56 FIN
98 72 35 54 01:29:13.10 ВЕРЕЩАГИН Владимир ВЕРЕЩАГИН Владимир m Ukraine Одесса Капитан 16-34 5:56 FIN
99 73 36 13 01:29:22.10 СЛИВКА Николай СЛИВКА Николай m Ukraine Одесса 16-34 5:57 FIN
100 74 29 121 01:29:30.60 ЗЕЛИНСКИЙ Олег ЗЕЛИНСКИЙ Олег m Ukraine одесса 35-49 5:58 FIN
101 27 18 145 01:29:34.10 ГРИГОРАЩЕНКО Инна ГРИГОРАЩЕНКО Инна f Ukraine Одесса 30-49 5:58 FIN
102 28 7 6 01:29:36.85 ПАВЛУСЕНКО Елена ПАВЛУСЕНКО Елена f Ukraine Одесса 16-29 5:58 FIN
103 75 37 115 01:29:44.35 MULIAR Vladislav MULIAR Vladislav m Ukraine Одесса Staff 16-34 5:58 FIN
104 29 19 111 01:29:49.10 РЯБЧУК Юлия РЯБЧУК Юлия f Ukraine Одесса Ilovesupersport Odessa 30-49 5:59 FIN
105 76 38 132 01:30:08.60 ДРАГАН Тарас ДРАГАН Тарас m Ukraine Одесса 16-34 6:00 FIN
106 77 30 4205 01:30:09.35 ГАЛКА Максим ГАЛКА Максим m Ukraine 35-49 6:00 FIN
107 78 31 142 01:30:30.10 ШАЛАГИНОВ Андрей ШАЛАГИНОВ Андрей m Ukraine Одесса 35-49 6:02 FIN
108 79 39 89 01:30:59.85 ПАВУЛЬСКИЙ Артем ПАВУЛЬСКИЙ Артем m Ukraine Одесса I love Supersport 16-34 6:03 FIN
109 30 8 78 01:31:05.10 МИШУРЕНКО Карина МИШУРЕНКО Карина f Ukraine Одесса 16-29 6:04 FIN
110 31 20 20 01:31:30.86 СЕНIЧ Анна СЕНIЧ Анна f Ukraine Одесса 30-49 6:06 FIN
111 80 32 100 01:32:14.35 ГАМАЮНОВ Юрий ГАМАЮНОВ Юрий m Ukraine Одесса - 35-49 6:08 FIN
112 32 21 74 01:32:30.10 МАЙБОРОДА Алина МАЙБОРОДА Алина f Ukraine Одесса 30-49 6:10 FIN
113 33 9 86 01:32:45.36 ВАСИЛЕНКО Вiкторiя ВАСИЛЕНКО Вiкторiя f Ukraine Харьков 16-29 6:11 FIN
114 81 40 87 01:32:45.60 ДЕНИСЕНКО Денис ДЕНИСЕНКО Денис m Ukraine Киев 16-34 6:11 FIN
115 82 41 32 01:33:08.60 КОСТАРЕВ Евгений КОСТАРЕВ Евгений m Ukraine Одесса Nike Run Club 16-34 6:12 FIN
116 34 22 92 01:33:57.36 НИКОЛЕНКО Лилия НИКОЛЕНКО Лилия f Ukraine Одесса I love running 30-49 6:15 FIN
117 83 1 66 01:34:43.11 ДВОРСКИЙ Святослав ДВОРСКИЙ Святослав m Ukraine Одесса no cat 6:18 FIN
118 35 10 16 01:35:17.86 МИРОШНИЧЕНКО Александра МИРОШНИЧЕНКО Александра f Ukraine Одесса Nike Run Club 16-29 6:21 FIN
119 36 1 117 01:38:42.61 ДУДЧИК Елена ДУДЧИК Елена f Ukraine Одесса Окинава no cat 6:34 FIN
120 84 42 21 01:38:54.12 ПИСЬМЕННЫЙ Артем ПИСЬМЕННЫЙ Артем m Ukraine Одесса 16-34 6:35 FIN
121 37 23 7 01:38:56.36 КРЫШТАЛЬ Екатерина КРЫШТАЛЬ Екатерина f Ukraine Одесса 30-49 6:35 FIN
122 38 11 67 01:39:58.61 ТЯГНЕЙ Анастасия ТЯГНЕЙ Анастасия f Ukraine Одесса 16-29 6:39 FIN
123 39 12 137 01:40:59.62 ХОЛЯВКO Марина ХОЛЯВКO Марина f Ukraine Николаев 16-29 6:43 FIN
124 40 24 46 01:46:53.62 ЦЫБЕНКО Вера ЦЫБЕНКО Вера f Ukraine Одесса 30-49 7:07 FIN
125 41 25 22 01:49:20.63 ДЯЧЕНКО Елена ДЯЧЕНКО Елена f Ukraine Одеса 30-49 7:17 FIN
126 85 43 33 01:50:53.00 КЛЕЙМЁНОВ Дмитрий КЛЕЙМЁНОВ Дмитрий m Ukraine Одесса Nike Run Club 16-34 7:23 FIN
127 86 44 125 01:51:51.13 ЖЕЛТОВ Павло ЖЕЛТОВ Павло m Ukraine Одесса TriaPromotion 16-34 7:27 FIN
128 42 26 49 01:52:04.13 ЯЦЕНКО Екатерина ЯЦЕНКО Екатерина f Ukraine Одесса I love running 30-49 7:28 FIN
129 43 1 8 01:52:38.13 ПЕТРАШ Татьяна ПЕТРАШ Татьяна f Ukraine Одесса 60+ 7:30 FIN
130 44 27 104 01:53:25.13 КИСЕЛЁВА Наталья КИСЕЛЁВА Наталья f Ukraine Одесса ILoveRunning 30-49 7:33 FIN
131 45 13 108 01:54:20.38 СОЛОВЬЕВА Анна СОЛОВЬЕВА Анна f Ukraine Одесса I love Supersport 16-29 7:37 FIN
132 87 3 77 01:54:22.38 КУЦ Владимир КУЦ Владимир m Ukraine Киев 60-69 7:37 FIN
133 88 45 88 01:56:08.67 МЕЛЬНИК Александр МЕЛЬНИК Александр m Ukraine Киев 16-34 7:44 FIN
134 46 28 144 01:56:18.88 ПУСЬ Татьяна ПУСЬ Татьяна f Ukraine одесса 30-49 7:45 FIN
135 47 1 39 02:02:18.90 ГИРКО Лилия ГИРКО Лилия f Ukraine Одесса NRunClub 50-59 8:09 FIN
136 48 2 79 02:39:12.44 КЛИШИНА Людмила КЛИШИНА Людмила f Ukraine Одесса Марафонская команда Шри Чинмоя 60+ 10:36 FIN
0 0 0 94 КЛИМЕНКО Владимир КЛИМЕНКО Владимир m Ukraine Одесса Тритон 60-69 DSQ
0 0 0 68 ДАУРОВ Роман ДАУРОВ Роман m Ukraine Одеса Nike+ Run Club 16-34 DSQ
0 0 0 131 ЛОПАТА Виолета ЛОПАТА Виолета f Ukraine Одесса Kryzhrun_team 16-29 DSQ
0 0 0 3 КУБЫШКИН Вадим КУБЫШКИН Вадим m Ukraine Одесса 16-34 PRW
0 0 0 18 ДАНИЛЮК Андрей ДАНИЛЮК Андрей m Ukraine Одесса 35-49 PRW
0 0 0 38 ГРОМАКОВСКИЙ Богдан ГРОМАКОВСКИЙ Богдан m Ukraine Одесса Школа осознанного бега no cat PRW
0 0 0 51 ЦЫБЕНКО Александр ЦЫБЕНКО Александр m Ukraine Одесса 35-49 PRW
0 0 0 57 ГАЛЕЦКИЙ Анатолий ГАЛЕЦКИЙ Анатолий m Ukraine Одесса CRAFT 60-69 PRW
0 0 0 62 КОВАЛЕНКО Сергей КОВАЛЕНКО Сергей m Ukraine Одесса Укргазбанк 16-34 PRW
0 0 0 63 БЕЛОВОЛ Виталий БЕЛОВОЛ Виталий m Ukraine Одесса Nike Run Club 35-49 PRW
0 0 0 98 ГОНЧАРОВ Дмитрий ГОНЧАРОВ Дмитрий m Ukraine Odessa Stayer Run Odessa 35-49 PRW
0 0 0 101 САПЕЛКИН Сергей САПЕЛКИН Сергей m Ukraine Одесса 35-49 PRW
 

Забег на 30 км

Дистанция:
30.000 км
Категории:
18-34 35-49 50-59 60-69 70+|18-29 30-49 50-59 60+
30k
абс м/ж кат время фио фио пол страна город клуб катег. темп cтат
1 1 1 363 01:51:55.17 ВОЛОШИН Алексей ВОЛОШИН Алексей m Ukraine Одесса Wolf Zone absolute 3:43 FIN
2 2 2 327 01:58:52.96 СУШКО Максим СУШКО Максим m Ukraine Одеcса absolute 3:57 FIN
3 3 3 341 02:04:48.89 ГРЕБЕНЮК Михайло ГРЕБЕНЮК Михайло m Ukraine Одесса Forum absolute 4:09 FIN
4 4 1 328 02:07:35.40 ЛАЗАНЮК Віктор ЛАЗАНЮК Віктор m Ukraine Одеса Forum 18-34 4:15 FIN
5 5 2 360 02:09:14.66 ДУБИНИН Сергей ДУБИНИН Сергей m Ukraine Одесса Nike Run Club 18-34 4:18 FIN
6 6 1 301 02:10:12.91 СТЕПАНЕНКО Костянтин СТЕПАНЕНКО Костянтин m Ukraine Одеса Forum 35-49 4:20 FIN
7 1 1 351 02:11:47.65 ДЗЕБАН Александра ДЗЕБАН Александра f Ukraine Одесса Nike+ Run Club absolute 4:23 FIN
8 7 2 339 02:13:35.92 ЮФИТ Леонид ЮФИТ Леонид m Ukraine Одесса Forum 35-49 4:27 FIN
9 8 3 313 02:14:41.16 ЛАВРIНЕНКО Володимир ЛАВРIНЕНКО Володимир m Ukraine Одесса Nike Run Club 18-34 4:29 FIN
10 9 3 309 02:15:04.41 КОЛОБОВ Александр КОЛОБОВ Александр m Ukraine Одесса Nike + RunClub 35-49 4:30 FIN
11 2 2 353 02:15:09.41 БОНДАРЕНКО Вікторія БОНДАРЕНКО Вікторія f Ukraine Odesa ARCADIA absolute 4:30 FIN
12 10 4 362 02:16:18.17 ХОЛЯВКО Роман ХОЛЯВКО Роман m Ukraine Николаев Squad Ua Runners 18-34 4:32 FIN
13 3 3 317 02:16:22.41 МАКОВОЗ Светлана МАКОВОЗ Светлана f Ukraine Днепр MC RunOk absolute 4:32 FIN
14 11 4 332 02:17:40.42 СІМАШКО Вікор СІМАШКО Вікор m Ukraine Одеса 35-49 4:35 FIN
15 4 1 319 02:18:56.66 РАНГАЕВА Анна РАНГАЕВА Анна f Ukraine Ильичёвск 30-49 4:37 FIN
16 12 5 359 02:19:43.72 БРОДЕЦКИЙ Петр БРОДЕЦКИЙ Петр m Ukraine Одесса 35-49 4:39 FIN
17 13 5 355 02:23:01.42 ЖЕЗНЯК Сергей ЖЕЗНЯК Сергей m Ukraine Черноморск """Велоклуб Гелиос""" 18-34 4:46 FIN
18 14 6 384 02:23:17.20 КОВАЛЬ Виктор КОВАЛЬ Виктор m Ukraine Одесса 35-49 4:46 FIN
19 15 7 310 02:24:06.93 ДОЛИНСКИЙ Алексей ДОЛИНСКИЙ Алексей m Ukraine Одесса Stayer Run Odessa 35-49 4:48 FIN
20 16 8 365 02:25:39.67 ЛЕБЕДЕВ Олег ЛЕБЕДЕВ Олег m Ukraine Киев Марафонская команда Шри Чинмоя 35-49 4:51 FIN
21 17 6 316 02:25:51.98 ВОЛОБУЕВ Алексей ВОЛОБУЕВ Алексей m Ukraine Одесса Nike Run Club 18-34 4:51 FIN
22 18 7 354 02:26:33.17 БИМБАШ Виктор БИМБАШ Виктор m Ukraine Мирное 18-34 4:53 FIN
23 19 8 366 02:27:08.17 ГАДЖИЄВ Руслан ГАДЖИЄВ Руслан m Ukraine Львів 18-34 4:54 FIN
24 20 9 314 02:28:57.67 ЩЕРБАКОВ Дмитрий ЩЕРБАКОВ Дмитрий m Ukraine Запорожье 35-49 4:57 FIN
25 21 9 371 02:29:23.92 БОЛОТНОВ Дмитрий БОЛОТНОВ Дмитрий m Ukraine ОДЕССА DonbassIronBro 18-34 4:58 FIN
26 22 10 367 02:30:48.68 ФРУНЗЕ Сергій ФРУНЗЕ Сергій m Ukraine Долинське 18-34 5:01 FIN
27 23 10 372 02:30:58.99 КУЗНЕЦОВ Валера КУЗНЕЦОВ Валера m Ukraine Одесса Nike+run club 35-49 5:01 FIN
28 24 11 385 02:31:04.18 ПОЛУШКИН Тимур ПОЛУШКИН Тимур m Ukraine Odessa 18-34 5:02 FIN
29 5 2 364 02:32:26.19 СРИБНАЯ Ирина СРИБНАЯ Ирина f Ukraine Бердянск SilverTeam 30-49 5:04 FIN
30 25 11 379 02:33:09.93 КАЛИНИН Сергей КАЛИНИН Сергей m Ukraine Одесса 35-49 5:06 FIN
31 26 12 344 02:33:21.19 КРУТИКОВ Ярослав КРУТИКОВ Ярослав m Ukraine Одесса TriathlonMania 18-34 5:06 FIN
32 27 12 370 02:35:04.68 ПРИЩЕПА Александр ПРИЩЕПА Александр m Ukraine Одесса Tvoy Advokat 35-49 5:10 FIN
33 28 13 346 02:35:28.93 ЗИНЧЕНКО Андрей ЗИНЧЕНКО Андрей m Ukraine Одесса 18-34 5:10 FIN
34 29 13 325 02:35:43.93 БАРАНОВ Олег БАРАНОВ Олег m Ukraine Одесса Nike+run club 35-49 5:11 FIN
35 30 14 376 02:36:02.94 ЦВИНКАЙЛО Пётр ЦВИНКАЙЛО Пётр m Ukraine Одесса OdesSeo 18-34 5:12 FIN
36 31 14 356 02:37:16.68 КУРШАЦОВ Андрей КУРШАЦОВ Андрей m Ukraine Харьков Squad Ua Runners 35-49 5:14 FIN
37 32 15 374 02:37:32.25 ЮРКОВСЬКИЙ Євген ЮРКОВСЬКИЙ Євген m Ukraine Одесса Nike Run Club 18-34 5:15 FIN
38 33 1 322 02:37:46.19 ГАЙДУК Игорь ГАЙДУК Игорь m Ukraine Одесса 50-59 5:15 FIN
39 34 15 358 02:39:58.44 ЗАГИБАЛОВ Александр ЗАГИБАЛОВ Александр m Ukraine Odessa 35-49 5:19 FIN
40 35 16 4203 02:40:38.44 ПИЛЯВСЬКИЙ Филипп ПИЛЯВСЬКИЙ Филипп m Ukraine Одесса 18-34 5:21 FIN
41 36 17 369 02:41:57.44 ПРОЦЕРОВ Дмитрий ПРОЦЕРОВ Дмитрий m Ukraine Одесса TriathlonMania 18-34 5:23 FIN
42 37 18 383 02:42:03.20 КИТАЙКО Андрей КИТАЙКО Андрей m Ukraine Одесса 18-34 5:24 FIN
43 38 19 338 02:43:41.69 МЕЛЬНИКОВ Дмитро МЕЛЬНИКОВ Дмитро m Ukraine Одесса ВМС 18-34 5:27 FIN
44 6 3 352 02:44:43.70 ПОЛЮДОВА Єлизавета ПОЛЮДОВА Єлизавета f Ukraine Жовті Води 30-49 5:29 FIN
45 7 4 348 02:49:42.70 СОРОКИНА Татьяна СОРОКИНА Татьяна f Ukraine Харьков 30-49 5:39 FIN
46 39 16 312 02:50:54.46 ШЕВЧЕНКО Олександр ШЕВЧЕНКО Олександр m Ukraine Одеса 35-49 5:41 FIN
47 40 17 335 02:52:13.45 ВОЙНАРОВСКИЙ Михаил ВОЙНАРОВСКИЙ Михаил m Ukraine Одесса Мебель Войнаровских 35-49 5:44 FIN
48 8 5 329 02:52:44.71 ЮТІШ Ірина ЮТІШ Ірина f Ukraine Одеса 30-49 5:45 FIN
49 9 6 324 02:54:16.71 ПЄШКОВА Тетяна ПЄШКОВА Тетяна f Ukraine Днепр #Побігли 30-49 5:48 FIN
50 41 18 381 02:54:22.33 ГОЛОВКО Николай ГОЛОВКО Николай m Ukraine Покровск Побежали с нами 35-49 5:48 FIN
51 10 7 302 02:54:36.21 ГРУШКОВСКАЯ Оксана ГРУШКОВСКАЯ Оксана f Ukraine Одесса 30-49 5:49 FIN
52 42 2 315 02:55:23.21 ТЫКВЕНКО Анатолий ТЫКВЕНКО Анатолий m Ukraine Одесса 50-59 5:50 FIN
53 43 3 303 02:55:32.28 ОСТАШКО Валентин ОСТАШКО Валентин m Ukraine Одесса Nike+run club 50-59 5:51 FIN
54 11 1 345 02:55:35.71 БОНДАРЕНКО Ярослава БОНДАРЕНКО Ярослава f Ukraine Одесса WolfZone 18-29 5:51 FIN
55 44 19 326 02:56:53.78 ТЕРЛЕЦКИЙ Руслан ТЕРЛЕЦКИЙ Руслан m Ukraine Одесса 35-49 5:53 FIN
56 45 20 375 02:57:12.96 МАДОНИЧ Виталий МАДОНИЧ Виталий m Ukraine Сергеевка 35-49 5:54 FIN
57 46 21 347 02:57:58.46 СУРАНОВ Алексей СУРАНОВ Алексей m Ukraine Одесса Wolf Zone 35-49 5:55 FIN
58 47 22 334 02:58:15.47 БЕРЛИЗОВ Владимир БЕРЛИЗОВ Владимир m Ukraine Одесса 35-49 5:56 FIN
59 48 23 330 02:58:51.96 КАРПОВ Андрей КАРПОВ Андрей m Ukraine Одесса Karprun 35-49 5:57 FIN
60 49 24 349 02:59:23.72 ТКАЧЕНКО Андрей ТКАЧЕНКО Андрей m Ukraine Одесса 35-49 5:58 FIN
61 50 20 378 02:59:39.98 САВОСТЬЯНОВ Анатолий САВОСТЬЯНОВ Анатолий m Ukraine Одесса 18-34 5:59 FIN
62 51 25 321 03:03:28.72 БОРЩ Евгений БОРЩ Евгений m Ukraine Одесса Графит 35-49 6:06 FIN
63 12 8 311 03:03:57.22 КІРКІНА Оксана КІРКІНА Оксана f Ukraine Одеса NikeRunClub 30-49 6:07 FIN
64 52 21 357 03:07:51.22 АНТОСИЙ Виктор АНТОСИЙ Виктор m Ukraine Одесса #run_code 18-34 6:15 FIN
65 53 26 340 03:08:36.29 АНДРОСОВ Александр АНДРОСОВ Александр m Ukraine Одесса 35-49 6:17 FIN
66 54 22 307 03:10:20.47 ХРУСТАЛЁВ Валентин ХРУСТАЛЁВ Валентин m Ukraine Южный 18-34 6:20 FIN
67 55 27 337 03:10:58.13 ГОРБАНЬ Дмитрий ГОРБАНЬ Дмитрий m Ukraine Одесса HarkivRoadRunners 35-49 6:21 FIN
68 13 9 318 03:11:51.47 ФЕЙГАНОВА Татьяна ФЕЙГАНОВА Татьяна f Ukraine Одесса TriathlonMania 30-49 6:23 FIN
69 14 10 333 03:18:27.99 СЫСУЕВА Елизавета СЫСУЕВА Елизавета f Ukraine Одесса 30-49 6:36 FIN
70 56 28 350 03:19:44.73 ПАНЧЕНКО Олександр ПАНЧЕНКО Олександр m Ukraine Жовті Води 35-49 6:39 FIN
71 57 29 4206 03:26:03.24 РИПА Дмитрий РИПА Дмитрий m Ukraine 35-49 6:52 FIN
72 15 2 323 03:26:59.99 ЧОЛАК Корина ЧОЛАК Корина f Ukraine Кишинев 18-29 6:53 FIN
73 58 30 377 03:27:34.82 БОКІЙ Костянтин БОКІЙ Костянтин m Ukraine Одеса 35-49 6:55 FIN
74 59 31 336 03:28:16.49 БРИГАРЧУК Виталий БРИГАРЧУК Виталий m Ukraine Николаев 2 Run Goal 35-49 6:56 FIN
75 16 3 373 03:32:33.77 МЕДВЕДЕВА Валерия МЕДВЕДЕВА Валерия f Ukraine Одесса 18-29 7:05 FIN
76 60 23 380 03:36:00.50 КОЧЕРБА Никита КОЧЕРБА Никита m Ukraine Одесса Веселых и находчивых 18-34 7:12 FIN
77 17 11 342 03:36:15.13 ЛИСОВЕНКО Светлана ЛИСОВЕНКО Светлана f Ukraine Одесса 30-49 7:12 FIN
78 61 32 382 03:42:04.12 ФЕЙГАНОВ Роман ФЕЙГАНОВ Роман m Ukraine Одесса TriathlonMania 35-49 7:24 FIN
79 62 33 368 03:42:06.15 ГЛЫЖКО Иван ГЛЫЖКО Иван m Ukraine Одесса TriathlonMania 35-49 7:24 FIN
80 18 12 306 03:55:53.28 НАКОНЕЧНАЯ Наталья НАКОНЕЧНАЯ Наталья f Ukraine Одесса 30-49 7:51 FIN
81 63 34 361 04:00:49.28 РОМАНЕНКО Анатолий РОМАНЕНКО Анатолий m Ukraine Одесса 35-49 8:01 FIN
0 0 0 308 PRUSAK Pablo PRUSAK Pablo m Ukraine Одесса 35-49 DSQ
0 0 0 320 ГЛАЗОВ Павел ГЛАЗОВ Павел m Ukraine Одесса 35-49 DSQ
0 0 0 304 КОЛЕСНИЧЕНКО Александр КОЛЕСНИЧЕНКО Александр m Ukraine Одесса 18-34 PRW
0 0 0 305 КАСАП Максим КАСАП Максим m Ukraine Одеса 18-34 PRW
0 0 0 331 РЕЗЦОВ Сергей РЕЗЦОВ Сергей m Ukraine Южный 18-34 PRW
0 0 0 343 ГАРМАДСЬКИЙ Василь ГАРМАДСЬКИЙ Василь m Ukraine Одеса N Run Club 35-49 PRW
 

Скандинавская ходьба

Дистанция:
3.800 км
Категории:
16+|16+
walk
абс м/ж кат время фио фио пол страна город клуб катег. темп cтат
1 1 1 1463 00:27:28.76 КОРОТЄЄВ Юрій КОРОТЄЄВ Юрій m Ukraine Київ SunWalkers 16+ 7:13 FIN
2 1 1 513 00:29:00.29 ВОВК Олена ВОВК Олена f Ukraine Харьков Lets Go 16+ 7:37 FIN
3 2 2 504 00:29:31.29 ЛУНЕВА Ирина ЛУНЕВА Ирина f Ukraine Одесса Клуб скандинавской ходьбы LET'S GO ODESSA ⚓ 16+ 7:46 FIN
4 3 3 516 00:29:39.54 СИЮШОВА Светлана СИЮШОВА Светлана f Ukraine Мелитополь Клуб скандинавской ходьбы LET'S GO MELITOPOL 16+ 7:48 FIN
5 4 4 526 00:30:02.41 СУШКО Ирина СУШКО Ирина f Ukraine Киев Sun Walkers 16+ 7:54 FIN
6 5 5 511 00:30:22.29 КУРАКИНА Ирина КУРАКИНА Ирина f Ukraine Одесса Клуб скандинавской ходьбы LET'S GO ODESSA ⚓ 16+ 7:59 FIN
7 6 6 505 00:31:00.43 МАЛЬЧЕВСКАЯ Татьяна МАЛЬЧЕВСКАЯ Татьяна f Ukraine Одесса Клуб скандинавской ходьбы LET’S GO ODESSA ⚓ 16+ 8:09 FIN
8 7 7 514 00:32:30.54 ЮШКОВСКАЯ Ольга ЮШКОВСКАЯ Ольга f Ukraine Одесса Let’s go! 16+ 8:33 FIN
9 2 2 1464 00:32:37.54 ІВАН Бабин ІВАН Бабин m Ukraine Одеса "Nordic Walking Club 16+ 8:35 FIN
10 8 8 506 00:33:04.48 КОСТОГРЫЗ Ирина КОСТОГРЫЗ Ирина f Ukraine Одесса Клуб скандинавской ходьбы LET'S GO ODESSA ⚓ 16+ 8:42 FIN
11 9 9 503 00:33:04.49 ГРЕНАДЕРОВА Татьяна ГРЕНАДЕРОВА Татьяна f Ukraine Одесса Клуб скандинавской ходьбы LET'S GO ODESSA ⚓ 16+ 8:42 FIN
12 10 10 519 00:33:05.79 БЕЛЯЕВА Анастасия БЕЛЯЕВА Анастасия f Ukraine Одесса Lets Go 16+ 8:42 FIN
13 11 11 508 00:33:21.29 КОЖУХАРЬ Анна КОЖУХАРЬ Анна f Ukraine Одесса Клуб скандинавской ходьбы LET'S GO ODESSA ⚓ 16+ 8:46 FIN
14 12 12 1462 00:34:01.49 КУЧЕРНЮК Светлана КУЧЕРНЮК Светлана f Ukraine Одесса Guide Walker Odessa 16+ 8:57 FIN
15 3 3 1457 00:34:01.50 БОРТНИКОВ Михаил БОРТНИКОВ Михаил m Ukraine Одесса Guide Walker Odessa 16+ 8:57 FIN
16 13 13 507 00:34:03.29 ЛЮТАЯ Эмма ЛЮТАЯ Эмма f Ukraine Одесса Клуб скандинавской ходьбы LET'S GO ODESSA ⚓ 16+ 8:57 FIN
17 14 14 501 00:34:38.55 ШУРГИНА Людмила ШУРГИНА Людмила f Ukraine Одесса Клуб скандинавской ходьбы LET'S GO ODESSA ⚓ 16+ 9:06 FIN
18 15 15 520 00:34:38.55 ЧЕРНЕНКО Евдокия ЧЕРНЕНКО Евдокия f Ukraine Одесса Клуб скандинавской ходьбы LET'S GO ODESSA ⚓ 16+ 9:06 FIN
19 16 16 522 00:35:33.30 БЕЛОКУРОВА Татьяна БЕЛОКУРОВА Татьяна f Ukraine Одесса Одесса UNWF Украинская Федерация Скандинавской ходьбы 16+ 9:21 FIN
20 4 4 527 00:35:33.30 МАЦЬКО Николай МАЦЬКО Николай m Ukraine Київ Guide Walker Киев 16+ 9:21 FIN
21 17 17 510 00:35:39.30 КАРАПЕТЯН Людмила КАРАПЕТЯН Людмила f Ukraine Одесса Клуб скандинавской ходьбы LET'S GO ODESSA ⚓ 16+ 9:22 FIN
22 18 18 524 00:35:40.30 ЕВДОКИМОВА Галина ЕВДОКИМОВА Галина f Ukraine Одесса клуб Одесса UVWF Украина Федерация скандинавской ходьбы 16+ 9:23 FIN
23 19 19 509 00:37:11.53 ИВАШИНА Александра ИВАШИНА Александра f Ukraine Одесса Клуб скандинавской ходьбы LET'S GO ODESSA ⚓ 16+ 9:47 FIN
24 20 20 512 00:37:50.80 БОРЕНКО Ирина БОРЕНКО Ирина f Ukraine Одесса Клуб скандинавской ходьбы LET'S GO ODESSA ⚓ 16+ 9:57 FIN
25 5 5 523 00:37:57.54 ГЕОРГИЕВ Николай ГЕОРГИЕВ Николай m Ukraine Одесса Клуб скандинавской ходьбы LET'S GO ODESSA ⚓ 16+ 9:59 FIN
26 21 21 517 00:37:58.80 ЧАЙКОВСКАЯ Ирина ЧАЙКОВСКАЯ Ирина f Ukraine Одесса LET'S GO ODESSA 16+ 9:59 FIN
27 22 22 502 00:37:59.55 КАЛИНИЧЕВА Татьяна КАЛИНИЧЕВА Татьяна f Ukraine Одесса Клуб скандинавской ходьбы LET'S GO ODESSA ⚓ 16+ 9:59 FIN
28 23 23 521 00:38:18.55 МАЛАНДЕЙ Элла МАЛАНДЕЙ Элла f Ukraine Одесса Клуб скандинавской ходьбы LET'S GO ODESSA ⚓ 16+ 10:04 FIN
29 24 24 525 00:38:19.56 ТЕРЗИУЛ Любов ТЕРЗИУЛ Любов f Ukraine одеса 16+ 10:05 FIN
30 25 25 530 00:39:24.55 ЖУРАВСКАЯ Елена ЖУРАВСКАЯ Елена f Ukraine Южный ИнваСпорт 16+ 10:22 FIN
31 26 26 528 00:42:58.31 ГОРБАЧЕВА Светлана ГОРБАЧЕВА Светлана f Ukraine Одесса Guide Walker Odessa 16+ 11:18 FIN
32 27 27 529 00:42:58.31 ЕРМОЛИНА Екатерина ЕРМОЛИНА Екатерина f Ukraine Одесса Guide Walker Odessa 16+ 11:18 FIN
0 0 0 1465 МЕДВЕДЕВА Людмила МЕДВЕДЕВА Людмила f Ukraine Одесса Клуб скандинавской ходьбы LET'S GO ODESSA ⚓ 16+ DNS
0 0 0 515 ФАРТУШНЯК Александр ФАРТУШНЯК Александр m Ukraine оДЕССА LET'S GO ODESSA 16+ PRW
0 0 0 518 ГУМЕНЮК Наталья ГУМЕНЮК Наталья f Ukraine Одесса LET'S GO ODESA 16+ PRW