Результаты соревнования

Международные 2 мили Мира «Единство»

Международные 2 мили Мира «Единство»
когда:
01.09.2019
где:
Украина, г. Одесса
кто:

Одесская Марафонская команда Шри Чинмоя 


 

Забег на 2 мили

Дистанция:
3.218 км
Категории:
8-11 12-17 18-34 35-49 50-59 60-69 70+|8-11 12-17 18-34 35-49 50+
Категория 14-17
# время фио фио страна город клуб темп cтат
1 221 00:11:04.59 КОВАЛЕНКО Тимофей КОВАЛЕНКО Тимофей Ukraine 3:25 FIN
2 37 00:11:57.58 ГРИБОВ Николай ГРИБОВ Николай Ukraine Красноселка 3:42 FIN
3 295 00:13:01.80 КОРЕНЬ Владислав КОРЕНЬ Владислав Ukraine 4:02 FIN
4 38 00:13:12.81 СТЕПАНЕНКО Лев СТЕПАНЕНКО Лев Ukraine Одеса Forum 4:05 FIN
5 35 00:13:26.55 ГРОМАКОВСКИЙ Богдан ГРОМАКОВСКИЙ Богдан Ukraine Одесса Школа осознанного бега 4:09 FIN
6 36 00:13:55.30 ТАНКОВ Денис ТАНКОВ Денис Ukraine Ильичёвск 4:18 FIN
Категория 18-34
# время фио фио страна город клуб темп cтат
1 41 00:11:12.55 ЛАЗАНЮК Віктор ЛАЗАНЮК Віктор Ukraine Одеса Forum 3:28 FIN
2 40 00:11:30.56 БУДУ Андрей БУДУ Андрей Ukraine Одесса Коламбия 3:33 FIN
3 47 00:11:36.80 ANHARI Arsalan ANHARI Arsalan Ukraine Odessa Dinamo 3:35 FIN
4 48 00:12:11.80 МЕДВИНСКИЙ Артём МЕДВИНСКИЙ Артём Ukraine Одесса 3:46 FIN
5 44 00:12:15.56 ЯСТРЕБНЫЙ Геннадий ЯСТРЕБНЫЙ Геннадий Ukraine Одесса Stayer Run Odessa 3:47 FIN
6 529 00:12:18.59 НЕКРАСОВ Алексей НЕКРАСОВ Алексей Ukraine 3:48 FIN
7 46 00:12:27.30 ВОЛОБУЕВ Алексей ВОЛОБУЕВ Алексей Ukraine Одесса Nike Run Club 3:51 FIN
8 43 00:12:37.36 ПИЛЯВСЬКИЙ Филипп ПИЛЯВСЬКИЙ Филипп Ukraine Одесса 3:54 FIN
9 249 00:12:54.56 ЧЕРНЕНКО Александр ЧЕРНЕНКО Александр Ukraine 3:59 FIN
10 344 00:13:09.80 РОМАНОВСКИЙ Максим РОМАНОВСКИЙ Максим Ukraine 4:04 FIN
11 42 00:16:32.80 ХИМЕНЕС Дмитрий ХИМЕНЕС Дмитрий Ukraine Одесса 5:07 FIN
0 45 ЦИБУЛЬСКИЙ Вася ЦИБУЛЬСКИЙ Вася Ukraine Велика Михайловка Атлетик DNS
Категория 35-49
# время фио фио страна город клуб темп cтат
1 56 00:10:20.54 ВОЛОШИН Алексей ВОЛОШИН Алексей Ukraine Одесса Wolf Zone 3:12 FIN
2 1446 00:10:29.80 РАЕВ Виталий РАЕВ Виталий Ukraine 3:14 FIN
3 52 00:10:31.30 ГРЕБЕНЮК Михайло ГРЕБЕНЮК Михайло Ukraine Одесса Forum 3:15 FIN
4 61 00:10:34.55 СТЕПАНЕНКО Костянтин СТЕПАНЕНКО Костянтин Ukraine Одеса Forum 3:16 FIN
5 68 00:10:43.30 ШУЛЯК Евгений ШУЛЯК Евгений Ukraine Одесса Динамо 3:19 FIN
6 271 00:11:18.31 ЧЕРКЕС Сергей ЧЕРКЕС Сергей Ukraine 3:30 FIN
7 62 00:11:54.31 ДОЛИНСКИЙ Алексей ДОЛИНСКИЙ Алексей Ukraine Одесса Stayer Run Odessa 3:41 FIN
8 69 00:12:01.55 БАРКОВ Денис БАРКОВ Денис Ukraine Одесса Arvitum Run 3:43 FIN
9 70 00:12:15.80 КОВАЛЬ Виктор КОВАЛЬ Виктор Ukraine Одесса 3:47 FIN
10 50 00:12:18.95 ДУБОВЕНКО Валерий ДУБОВЕНКО Валерий Ukraine Одесса Красноселка 3:48 FIN
11 63 00:12:24.30 ПРОЦЕНКО Сергей ПРОЦЕНКО Сергей Ukraine Одесса Wolf Zone 3:50 FIN
12 64 00:12:43.55 КУЗНЕЦОВ Валера КУЗНЕЦОВ Валера Ukraine Одесса Nike+run club 3:56 FIN
13 1454 00:13:06.46 КРАСНОВ Дмитрий КРАСНОВ Дмитрий Ukraine 4:03 FIN
14 65 00:13:20.30 ГОРЯЧУН Роман ГОРЯЧУН Роман Ukraine Одесса Nike+run club 4:07 FIN
15 53 00:13:23.80 ШАБРАТ Денис ШАБРАТ Денис Ukraine Одесса RunEvolution Школа Бегового Развития 4:08 FIN
16 66 00:13:51.56 ВЕЛИЧКО Александр ВЕЛИЧКО Александр Ukraine Одесса 4:17 FIN
17 285 00:14:14.21 ГУМЕНЮК Дмитрий ГУМЕНЮК Дмитрий Ukraine 4:24 FIN
18 58 00:14:22.20 ДАЗИДЕНКО Александр ДАЗИДЕНКО Александр Ukraine Ильичёвск 4:26 FIN
19 55 00:14:30.82 ГРОМАКОВСКИЙ Владислав ГРОМАКОВСКИЙ Владислав Ukraine Одесса 4:29 FIN
20 54 00:14:43.30 ТИТОВ Алексей ТИТОВ Алексей Ukraine Одесса 4:33 FIN
21 59 00:15:01.46 СЛЫНЧЕНКО Андрей СЛЫНЧЕНКО Андрей Ukraine Одесса I love running 4:39 FIN
22 1410 00:15:19.30 ТКАЧЕНКО Андрей ТКАЧЕНКО Андрей Ukraine 4:44 FIN
0 57 НАДВОРНЫЙ Андрей НАДВОРНЫЙ Андрей Ukraine Теплодар DNS
Категория 50-59
# время фио фио страна город клуб темп cтат
1 90 00:12:08.81 ДАНЧЕНКО Сергей ДАНЧЕНКО Сергей Ukraine Одесса 3:45 FIN
2 71 00:12:45.80 ГАЙДУК Игорь ГАЙДУК Игорь Ukraine Одесса 3:57 FIN
3 251 00:14:32.80 ВАСЮТИНСКИЙ Сергей ВАСЮТИНСКИЙ Сергей Ukraine 4:30 FIN
4 104 00:15:22.37 МОВШИН Анатолий МОВШИН Анатолий Ukraine Одесса Стальканат 4:45 FIN
5 98 00:18:49.81 ЯДВИЖИН Александр ЯДВИЖИН Александр Ukraine Одесса 5:49 FIN
Категория 60-69
# время фио фио страна город клуб темп cтат
1 107 00:12:18.31 КЛИМЕНКО Владимир КЛИМЕНКО Владимир Ukraine Одесса Тритон 3:48 FIN
2 1425 00:12:38.55 ГАЛЕЦКИЙ Анатолий ГАЛЕЦКИЙ Анатолий Ukraine 3:54 FIN
3 108 00:16:37.80 МАЛИНОВСКИЙ Дмитрий МАЛИНОВСКИЙ Дмитрий Ukraine Одесса Многоборец 5:08 FIN
4 116 00:18:24.56 RYLOV Mykola RYLOV Mykola Ukraine Odessa 5:41 FIN
Категория 70+
# время фио фио страна город клуб темп cтат
1 122 00:19:11.46 ЕРПЫЛЁВ Борис ЕРПЫЛЁВ Борис Ukraine Одесса 5:56 FIN
Категория no cat
# время фио фио страна город клуб темп cтат
0 153 00:14:03.31 МАКАРОВ Евгений МАКАРОВ Евгений Ukraine Красноселка 4:21 FIN