Результаты соревнования

Международные 2 мили Мира «Единство»

Международные 2 мили Мира «Единство»
когда:
01.09.2019
где:
Украина, г. Одесса
кто:

Одесская Марафонская команда Шри Чинмоя 


Традиционный забег Марафонской команды Шри Чинмоя открывает осенний беговой сезон в Одессе

Забег на 2 мили

Дистанция:
3.218 км
Категории:
8-11 12-17 18-34 35-49 50-59 60-69 70+|8-11 12-17 18-34 35-49 50+
Абсолют мужчины
# время cтат фио в абс группа в гр. страна город клуб
DNS 85 Андрей Ткаченко m 35-49 Украина Одесса
DNS 84 Максим Романовский m 18-34 Україна Одесса
DNS 83 Сергей Васютинский m 50-59 Україна Одесса
DNS 82 Лилия Копытко m 18-34 Украина Одесса
DNS 81 Тимофей Коваленко m 12-17 Украина Одесса
DNS 80 Виталий Раев m 35-49 Украина Одеса
DNS 79 Дмитрий Краснов m 35-49 Украина Одесса
DNS 78 Анатолий Галецкий m 60-69 Украина Одесса CRAFT
DNS 76 Алексей Некрасов m 18-34 Украина Одесса
DNS 75 Владислав Корень m 18-34 Украина Одесса
DNS 74 Дмитро Гуменюк m 35-49 Украина Одесса wolf zone
DNS 73 Сергей Черкес m 35-49 Украина Одесса Гепард
DNS 72 Олександр Черненко m 18-34 Україна Красносілка
DNS 69 Денис Барков m 35-49 Украина Одесса Arvitum Run
DNS 67 Лев Степаненко m 12-17 Україна Одеса Forum
DNS 66 Евгений Шуляк m 35-49 Украина Одесса Динамо
DNS 65 Анатолий Мовшин m 50-59 Украина Одесса Стальканат
DNS 64 Артём Медвинский m 18-34 Украина Одесса
DNS 63 Arsalan Anhari m 18-34 Ukraine Odessa Dinamo
DNS 60 Николай Грибов m 12-17 Украина Красноселка
DNS 58 Евгений Макаров m 8-11 Украина Красноселка
DNS 55 Денис Танков m 12-17 Украина Ильичёвск
DNS 54 Александр Величко m 35-49 Украина Одесса
DNS 50 Роман Горячун m 35-49 Украина Одесса Nike+Run club
DNS 49 Валера Кузнецов m 35-49 Украина Одесса Nike+Run Club
DNS 46 Виктор Коваль m 35-49 Украина Одесса
DNS 42 Сергей Проценко m 35-49 Украина Одесса Wolf Zone
DNS 39 Александр Ядвижин m 50-59 Украина Одесса
DNS 37 Алексей Волобуев m 18-34 Украина Одесса Nike Run Club
DNS 34 Вася Цибульский m 18-34 Украина Велика Михайловка Атлетик
DNS 33 Алексей Долинский m 35-49 Украина Одесса Stayer run Odessa
DNS 32 Геннадий Ястребный m 18-34 Украина Одесса Stayer run Odessa
DNS 29 Андрей Слынченко m 35-49 Украина Одесса I love running
DNS 27 Александр Дазиденко m 35-49 Украина Ильичёвск
DNS 25 Филипп Пилявський m 18-34 Украина Одесса
DNS 24 Алексей Волошин m 35-49 украина Одесса Wolf Zone
DNS 23 Дмитрий Хименес m 18-34 Украина Одесса
DNS 21 Борис Ерпылёв m 70+ Украина Одесса
DNS 20 Богдан Громаковский m 12-17 Украина Одесса Школа осознанного бега
DNS 19 Владислав Громаковский m 35-49 Украина Одесса
DNS 18 Mykola Rylov m 60-69 Украина Odessa
DNS 16 Андрей Надворный m 35-49 Украина Теплодар
DNS 15 Сергей Данченко m 50-59 Украина Одесса
DNS 13 Алексей Титов m 35-49 Украина Одесса
DNS 12 Дмитрий Малиновский m 60-69 Украина Одесса Многоборец
DNS 11 Игорь Гайдук m 50-59 Украина Одесса
DNS 10 Денис Шабрат m 35-49 Украина Одесса RunEvolution Школа Бегового Развития
DNS 8 Віктор Лазанюк m 18-34 Україна Одеса Forum
DNS 7 Михайло Гребенюк m 35-49 Украина Одесса Forum
DNS 6 Валерий Дубовенко m 35-49 Украина Одесса Красноселка
DNS 4 Владимир Клименко m 60-69 Украина Одесса Тритон
DNS 2 Костянтин Степаненко m 35-49 Україна Одеса Forum
DNS 1 Андрей Буду m 18-34 Украина Одесса Коламбия