Результаты соревнования

Международные 2 мили Мира «Единство»

Международные 2 мили Мира «Единство»
когда:
01.09.2019
где:
Украина, г. Одесса
кто:

Одесская Марафонская команда Шри Чинмоя 


 

Забег на 2 мили

Дистанция:
3.218 км
Категории:
8-11 12-17 18-34 35-49 50-59 60-69 70+|8-11 12-17 18-34 35-49 50+
2 мили
абс м/ж кат время фио фио пол страна город клуб катег. темп cтат
1 1 1 56 00:10:20.54 ВОЛОШИН Алексей ВОЛОШИН Алексей m Ukraine Одесса Wolf Zone 35-49 3:12 FIN
2 2 2 1446 00:10:29.80 РАЕВ Виталий РАЕВ Виталий m Ukraine 35-49 3:14 FIN
3 3 3 52 00:10:31.30 ГРЕБЕНЮК Михайло ГРЕБЕНЮК Михайло m Ukraine Одесса Forum 35-49 3:15 FIN
4 4 4 61 00:10:34.55 СТЕПАНЕНКО Костянтин СТЕПАНЕНКО Костянтин m Ukraine Одеса Forum 35-49 3:16 FIN
5 5 5 68 00:10:43.30 ШУЛЯК Евгений ШУЛЯК Евгений m Ukraine Одесса Динамо 35-49 3:19 FIN
6 6 1 221 00:11:04.59 КОВАЛЕНКО Тимофей КОВАЛЕНКО Тимофей m Ukraine 14-17 3:25 FIN
7 7 1 41 00:11:12.55 ЛАЗАНЮК Віктор ЛАЗАНЮК Віктор m Ukraine Одеса Forum 18-34 3:28 FIN
8 8 6 271 00:11:18.31 ЧЕРКЕС Сергей ЧЕРКЕС Сергей m Ukraine 35-49 3:30 FIN
9 9 2 40 00:11:30.56 БУДУ Андрей БУДУ Андрей m Ukraine Одесса Коламбия 18-34 3:33 FIN
10 1 1 14 00:11:36.49 БОГОМЯГКОВА Кристина БОГОМЯГКОВА Кристина f Ukraine Одесса 18-34 3:35 FIN
11 10 3 47 00:11:36.80 ANHARI Arsalan ANHARI Arsalan m Ukraine Odessa Dinamo 18-34 3:35 FIN
12 11 7 62 00:11:54.31 ДОЛИНСКИЙ Алексей ДОЛИНСКИЙ Алексей m Ukraine Одесса Stayer Run Odessa 35-49 3:41 FIN
13 12 2 37 00:11:57.58 ГРИБОВ Николай ГРИБОВ Николай m Ukraine Красноселка 14-17 3:42 FIN
14 13 8 69 00:12:01.55 БАРКОВ Денис БАРКОВ Денис m Ukraine Одесса Arvitum Run 35-49 3:43 FIN
15 14 1 90 00:12:08.81 ДАНЧЕНКО Сергей ДАНЧЕНКО Сергей m Ukraine Одесса 50-59 3:45 FIN
16 15 4 48 00:12:11.80 МЕДВИНСКИЙ Артём МЕДВИНСКИЙ Артём m Ukraine Одесса 18-34 3:46 FIN
17 16 5 44 00:12:15.56 ЯСТРЕБНЫЙ Геннадий ЯСТРЕБНЫЙ Геннадий m Ukraine Одесса Stayer Run Odessa 18-34 3:47 FIN
18 17 9 70 00:12:15.80 КОВАЛЬ Виктор КОВАЛЬ Виктор m Ukraine Одесса 35-49 3:47 FIN
19 18 1 107 00:12:18.31 КЛИМЕНКО Владимир КЛИМЕНКО Владимир m Ukraine Одесса Тритон 60-69 3:48 FIN
20 19 6 529 00:12:18.59 НЕКРАСОВ Алексей НЕКРАСОВ Алексей m Ukraine 18-34 3:48 FIN
21 20 10 50 00:12:18.95 ДУБОВЕНКО Валерий ДУБОВЕНКО Валерий m Ukraine Одесса Красноселка 35-49 3:48 FIN
22 21 11 63 00:12:24.30 ПРОЦЕНКО Сергей ПРОЦЕНКО Сергей m Ukraine Одесса Wolf Zone 35-49 3:50 FIN
23 22 7 46 00:12:27.30 ВОЛОБУЕВ Алексей ВОЛОБУЕВ Алексей m Ukraine Одесса Nike Run Club 18-34 3:51 FIN
24 23 8 43 00:12:37.36 ПИЛЯВСЬКИЙ Филипп ПИЛЯВСЬКИЙ Филипп m Ukraine Одесса 18-34 3:54 FIN
25 24 2 1425 00:12:38.55 ГАЛЕЦКИЙ Анатолий ГАЛЕЦКИЙ Анатолий m Ukraine 60-69 3:54 FIN
26 25 12 64 00:12:43.55 КУЗНЕЦОВ Валера КУЗНЕЦОВ Валера m Ukraine Одесса Nike+run club 35-49 3:56 FIN
27 26 2 71 00:12:45.80 ГАЙДУК Игорь ГАЙДУК Игорь m Ukraine Одесса 50-59 3:57 FIN
28 2 1 28 00:12:52.56 ВЯЗМИКИНА Ирина ВЯЗМИКИНА Ирина f Ukraine Одесса 35-49 3:59 FIN
29 27 9 249 00:12:54.56 ЧЕРНЕНКО Александр ЧЕРНЕНКО Александр m Ukraine 18-34 3:59 FIN
30 28 3 295 00:13:01.80 КОРЕНЬ Владислав КОРЕНЬ Владислав m Ukraine 14-17 4:02 FIN
31 29 13 1454 00:13:06.46 КРАСНОВ Дмитрий КРАСНОВ Дмитрий m Ukraine 35-49 4:03 FIN
32 30 10 344 00:13:09.80 РОМАНОВСКИЙ Максим РОМАНОВСКИЙ Максим m Ukraine 18-34 4:04 FIN
33 31 4 38 00:13:12.81 СТЕПАНЕНКО Лев СТЕПАНЕНКО Лев m Ukraine Одеса Forum 14-17 4:05 FIN
34 32 14 65 00:13:20.30 ГОРЯЧУН Роман ГОРЯЧУН Роман m Ukraine Одесса Nike+run club 35-49 4:07 FIN
35 33 15 53 00:13:23.80 ШАБРАТ Денис ШАБРАТ Денис m Ukraine Одесса RunEvolution Школа Бегового Развития 35-49 4:08 FIN
36 34 5 35 00:13:26.55 ГРОМАКОВСКИЙ Богдан ГРОМАКОВСКИЙ Богдан m Ukraine Одесса Школа осознанного бега 14-17 4:09 FIN
37 35 16 66 00:13:51.56 ВЕЛИЧКО Александр ВЕЛИЧКО Александр m Ukraine Одесса 35-49 4:17 FIN
38 3 1 164 00:13:53.30 НЕПЛЮЕВА Екатерина НЕПЛЮЕВА Екатерина f Ukraine 14-17 4:17 FIN
39 36 6 36 00:13:55.30 ТАНКОВ Денис ТАНКОВ Денис m Ukraine Ильичёвск 14-17 4:18 FIN
40 4 2 9 00:14:01.80 ЗАРУБИНА Лилия ЗАРУБИНА Лилия f Ukraine Одесса Красноселка 18-34 4:20 FIN
41 5 2 4 00:14:03.31 KUZNETSOVA Maria KUZNETSOVA Maria f Ukraine Одесса Triton triathlon team 14-17 4:21 FIN
42 37 0 153 00:14:03.31 МАКАРОВ Евгений МАКАРОВ Евгений m Ukraine Красноселка no cat 4:21 FIN
43 38 17 285 00:14:14.21 ГУМЕНЮК Дмитрий ГУМЕНЮК Дмитрий m Ukraine 35-49 4:24 FIN
44 39 18 58 00:14:22.20 ДАЗИДЕНКО Александр ДАЗИДЕНКО Александр m Ukraine Ильичёвск 35-49 4:26 FIN
45 6 3 6 00:14:25.80 КАЧУР Валерия КАЧУР Валерия f Ukraine Одесса Nike Run Club 18-34 4:28 FIN
46 7 2 20 00:14:26.30 КІРКІНА Оксана КІРКІНА Оксана f Ukraine Одеса Nike + RunClub 35-49 4:28 FIN
47 8 3 5 00:14:26.31 ПЮТСТЕП Виктория ПЮТСТЕП Виктория f Ukraine Красноселка 14-17 4:28 FIN
48 40 19 55 00:14:30.82 ГРОМАКОВСКИЙ Владислав ГРОМАКОВСКИЙ Владислав m Ukraine Одесса 35-49 4:29 FIN
49 41 3 251 00:14:32.80 ВАСЮТИНСКИЙ Сергей ВАСЮТИНСКИЙ Сергей m Ukraine 50-59 4:30 FIN
50 9 4 12 00:14:38.80 БОНДАРЕНКО Ярослава БОНДАРЕНКО Ярослава f Ukraine Одесса WolfZone 18-34 4:32 FIN
51 42 20 54 00:14:43.30 ТИТОВ Алексей ТИТОВ Алексей m Ukraine Одесса 35-49 4:33 FIN
52 43 21 59 00:15:01.46 СЛЫНЧЕНКО Андрей СЛЫНЧЕНКО Андрей m Ukraine Одесса I love running 35-49 4:39 FIN
53 10 5 248 00:15:14.10 КОПЫТКО Лилия КОПЫТКО Лилия f Ukraine 18-34 4:43 FIN
54 44 22 1410 00:15:19.30 ТКАЧЕНКО Андрей ТКАЧЕНКО Андрей m Ukraine 35-49 4:44 FIN
55 45 4 104 00:15:22.37 МОВШИН Анатолий МОВШИН Анатолий m Ukraine Одесса Стальканат 50-59 4:45 FIN
56 11 0 1 00:15:25.88 ШЕРЕМЕТА Лиза ШЕРЕМЕТА Лиза f Ukraine Красноселка no cat 4:46 FIN
57 12 4 3 00:15:27.34 СЕРЕДА Ольга СЕРЕДА Ольга f Ukraine Одесса Север 14-17 4:47 FIN
58 13 6 8 00:15:28.19 КРАСНИЦКАЯ Екатерина КРАСНИЦКАЯ Екатерина f Ukraine Одесса Wolf Zone 18-34 4:47 FIN
59 14 3 18 00:15:36.33 ГРУШКОВСКАЯ Оксана ГРУШКОВСКАЯ Оксана f Ukraine Одесса 35-49 4:49 FIN
60 15 4 27 00:15:58.30 ПЕТРОВСКАЯ Ольга ПЕТРОВСКАЯ Ольга f Ukraine Одесса Nike+ Run Club 35-49 4:56 FIN
61 16 5 2 00:16:26.55 ДУДЧИК Елена ДУДЧИК Елена f Ukraine Одесса Окинава 14-17 5:05 FIN
62 17 7 13 00:16:27.30 ЛИФАРЕНКО Юлия ЛИФАРЕНКО Юлия f Ukraine Одесса Wolf zone fitness stadium 18-34 5:05 FIN
63 46 11 42 00:16:32.80 ХИМЕНЕС Дмитрий ХИМЕНЕС Дмитрий m Ukraine Одесса 18-34 5:07 FIN
64 18 5 19 00:16:34.80 ТИТОВА Елена ТИТОВА Елена f Ukraine Одесса 35-49 5:07 FIN
65 47 3 108 00:16:37.80 МАЛИНОВСКИЙ Дмитрий МАЛИНОВСКИЙ Дмитрий m Ukraine Одесса Многоборец 60-69 5:08 FIN
66 19 6 21 00:17:15.65 БЕРНІКОВА Наталія БЕРНІКОВА Наталія f Ukraine Одеса Nike Run Club 35-49 5:20 FIN
67 20 7 24 00:17:28.31 ТУМАНОВА Ольга ТУМАНОВА Ольга f Ukraine Одесса 35-49 5:24 FIN
68 21 8 26 00:17:52.81 ЧЕТІНА Ольга ЧЕТІНА Ольга f Ukraine м.Одеса 35-49 5:32 FIN
69 22 8 17 00:18:19.56 ШАТНЕНКО Екатерина ШАТНЕНКО Екатерина f Ukraine Одесса 18-34 5:40 FIN
70 48 4 116 00:18:24.56 RYLOV Mykola RYLOV Mykola m Ukraine Odessa 60-69 5:41 FIN
71 23 9 7 00:18:24.82 ГРОМАКОВСКАЯ Екатерина ГРОМАКОВСКАЯ Екатерина f Ukraine Одесса Школа осознанного бега 18-34 5:42 FIN
72 24 1 34 00:18:26.81 МОЖАЕВА Алена МОЖАЕВА Алена f Ukraine Одесса 50+ 5:42 FIN
73 25 9 29 00:18:48.81 ШПАРА Людмила ШПАРА Людмила f Ukraine Одесса 35-49 5:49 FIN
74 49 5 98 00:18:49.81 ЯДВИЖИН Александр ЯДВИЖИН Александр m Ukraine Одесса 50-59 5:49 FIN
75 26 10 25 00:19:05.31 ФОМИНЫХ Татьяна ФОМИНЫХ Татьяна f Ukraine Одесса 35-49 5:54 FIN
76 50 1 122 00:19:11.46 ЕРПЫЛЁВ Борис ЕРПЫЛЁВ Борис m Ukraine Одесса 70+ 5:56 FIN
77 27 2 31 00:19:18.81 СУДЬЇНА Лариса СУДЬЇНА Лариса f Ukraine Одеса Красносілка 50+ 5:58 FIN
78 28 11 530 00:20:33.31 ДАШКОВА Ира ДАШКОВА Ира f Ukraine 35-49 6:21 FIN
79 29 10 15 00:20:46.65 ШЕЛКОВЕНКО Мария ШЕЛКОВЕНКО Мария f Ukraine Одесса Wolf Zone 18-34 6:25 FIN
80 30 12 30 00:21:22.31 ГРУЗДЕВА Татьяна ГРУЗДЕВА Татьяна f Ukraine Одесса 35-49 6:37 FIN
81 31 11 16 00:23:53.69 ТАТИЯ Таша ТАТИЯ Таша f Ukraine Одесса Nike run 18-34 7:23 FIN
82 32 3 33 00:24:04.32 ГИРКО Лилия ГИРКО Лилия f Ukraine Одесса NRunClub 50+ 7:27 FIN
83 33 4 318 00:28:34.57 КЛИШИНА Люда КЛИШИНА Люда f Ukraine 50+ 8:50 FIN
0 0 0 45 ЦИБУЛЬСКИЙ Вася ЦИБУЛЬСКИЙ Вася m Ukraine Велика Михайловка Атлетик 18-34 DNS
0 0 0 57 НАДВОРНЫЙ Андрей НАДВОРНЫЙ Андрей m Ukraine Теплодар 35-49 DNS