Результаты соревнования

Чемпионат Молдовы по ультрамарафону на 24/12/6 часов

Чемпионат Молдовы по ультрамарафону на 24/12/6 часов
когда:
01.06.2019
где:
Республика Молдова, Кишинев
кто:

Марафонская Команда Шри Чинмоя


Соревнования на ультрадистанциях 6, 12, 24 часа проходят в центре столице Молдовы г. Кишинев в центральном парке города «Valea Morilor» вокруг живописного озера, окруженного песчаными пляжами, камышовыми зарослями и лесным массивом.

Dear athletes - residents of the Republic of Moldova and residents of other countries!
When registering, please choose the "Credit Card Payments" method and pay registration fee by your Visa/Mastercard as usual you do when you buy in online stores. The amount will be recalculated in the currency of your country.

Dragi sportivi - rezidenți ai Republicii Moldova și rezidenți din alte țări!
Când vă înregistrați, vă rugăm să alegeți metoda "Plăți cu card de credit" și să plătiți taxa de înregistrare de către Visa / Mastercard, ca de obicei, atunci când cumpărați în magazine online. Suma va fi recalculată în moneda țării dvs.

Забег на 24 часа

Дистанция:
2.607 км
Категории:
18-39 40-49 50-59 60-69 70-79 80-89|18-39 40-49 50-59 60-69 70-79 80-89
Все
# время cтат фио в абс группа в гр. страна город клуб
DNS 17 Александр Грязных m 18-39 Украина Одесса - Николаев NRC Odessa|Squd UA Runners| WANDERING DIVERGENT
DNS 16 Stepan Shalaev m 70-79 Belarus Belarus
DNS 15 Валентина Тихоненко f 40-49 Украина Киев Sri Chinmoy Marathon Team
DNS 14 Radu Budan m 18-39 Moldova Chișinău Sri Chinmoy Marathon Team
DNS 13 Vladimir Kandybo m 50-59 Беларусь Бобруйск Region
DNS 12 Costel Margarit m 40-49 Romania Braila Run Club Braila
DNS 11 юрий черношей m 40-49 Беларусь д.Жмуровка РОСИНКА
DNS 10 Dumitru Raru m 18-39 Молдова Cahul
DNS 9 Vitalie Malai m 18-39 Moldova Chisinau Sportiv
DNS 8 Pavel Pascal m 60-69 Moldova Chisinau
DNS 7 Vadim Balan m 18-39 Moldova Chisinau
DNS 6 Mihail Ceban m 50-59 Moldova Chisinau ECO-SPORT
DNS 5 Ilie Tilinschii m 18-39 Moldova Chisinau
DNS 4 Дмитрий Войтко m 40-49 Украина Одесса
DNS 3 Иван Гришин m 18-39 Украина Киев Марафонская команда Шри Чинмоя
DNS 2 Ірина Іванова f 18-39 Україна Кривий Ріг #Побігли
DNS 1 Лариса Лабарткава f 70-79 Україна Львів Ультра

Соревнования на ультрадистанциях 6, 12, 24 часа проходят в центре столице Молдовы г. Кишинев в центральном парке города «Valea Morilor» вокруг живописного озера, окруженного песчаными пляжами, камышовыми зарослями и лесным массивом.

Dear athletes - residents of the Republic of Moldova and residents of other countries!
When registering, please choose the "Credit Card Payments" method and pay registration fee by your Visa/Mastercard as usual you do when you buy in online stores. The amount will be recalculated in the currency of your country.

Dragi sportivi - rezidenți ai Republicii Moldova și rezidenți din alte țări!
Când vă înregistrați, vă rugăm să alegeți metoda "Plăți cu card de credit" și să plătiți taxa de înregistrare de către Visa / Mastercard, ca de obicei, atunci când cumpărați în magazine online. Suma va fi recalculată în moneda țării dvs.

Забег на 12 часов

Дистанция:
2.607 км
Категории:
18-39 40-49 50-59 60-69 70-79 80-89|18-39 40-49 50-59 60-69 70-79 80-89
Все
# время cтат фио в абс группа в гр. страна город клуб
DNS 117 Ігор Мудрик m 40-49 Україна Вінниця
DNS 116 Ірина Скрипка f 50-59 Украина Николаев
DNS 115 Viorel Stan m 40-49 Romania Braila Rapid Bucuresti
DNS 114 Marina Miron f 40-49 Moldova Chișinău Sporter
DNS 113 Viorel Miron m 40-49 Moldova Vatra
DNS 112 Mihail Ababii m 18-39 Moldova Chisinau De sine statator
DNS 111 Ion Lupuşor m 60-69 Moldova Moleşti
DNS 110 Наталья Лаврухина f 40-49 Украина Николаев Николаевская команда Шри Чинмоя
DNS 109 Vitali Crupenencov m 18-39 Молдова Chisinau
DNS 108 Рашид Буртиев m 60-69 Молдова Кишинев Ассоциация Сверхмарафона Молдовы
DNS 107 Dmytro Mikhieiev m 18-39 Украина Кривой Рог
DNS 106 Валентина Ковальська f 40-49 Україна Миколаїв Run-2-goal, Ultrarun Veras
DNS 105 Ion Dicusari m 18-39 Moldova Horesti RunMoldova
DNS 104 Sergiu Creciun m 18-39 Moldova Chisinau
DNS 103 Vitalie Malai m 18-39 Moldova Chisinau Sportiv
DNS 102 Simion Savitchi m 18-39 Moldova Grigoriopol
DNS 101 Petru Prunici m 50-59 Moldova Chisinau UST
DNS 100 Andrei Valean m 18-39 Republic of Moldova Straseni 21K Sports Club

Соревнования на ультрадистанциях 6, 12, 24 часа проходят в центре столице Молдовы г. Кишинев в центральном парке города «Valea Morilor» вокруг живописного озера, окруженного песчаными пляжами, камышовыми зарослями и лесным массивом.

Dear athletes - residents of the Republic of Moldova and residents of other countries!
When registering, please choose the "Credit Card Payments" method and pay registration fee by your Visa/Mastercard as usual you do when you buy in online stores. The amount will be recalculated in the currency of your country.

Dragi sportivi - rezidenți ai Republicii Moldova și rezidenți din alte țări!
Când vă înregistrați, vă rugăm să alegeți metoda "Plăți cu card de credit" și să plătiți taxa de înregistrare de către Visa / Mastercard, ca de obicei, atunci când cumpărați în magazine online. Suma va fi recalculată în moneda țării dvs.

Забег на 6 часов

Дистанция:
2.607 км
Категории:
18-39 40-49 50-59 60-69 70-79 80-89|18-39 40-49 50-59 60-69 70-79 80-89
Все
# время cтат фио в абс группа в гр. страна город клуб
DNS 213 Nicolae Pşeneac m Moldova Chișinău LIRPS
DNS 212 Larisa Palamarciuc f 40-49 Moldova Chișinău LIRPS
DNS 211 Denis Rastasanu m 18-39 Moldova Chișinău Hero Team
DNS 210 Vladimir Ivanov m 50-59 Moldova Chișinău Sri Chinmoy Marathon Team
DNS 209 Olga Starniciuc f 18-39 Moldova Chișinău LIRPS
DNS 208 Анна Рангаева f 18-39 Украина Ильичёвск
DNS 207 Andrei Covalenco m Moldova Chisinau energy fitness
DNS 206 Dan Rusu m 40-49 Moldova Chisinau
DNS 205 Екатерина Катющева f 18-39 Украина Odessa
DNS 204 Vladimir Calciu m 18-39 Moldova Chisinau No club runer
DNS 203 Lilian Osoian m 40-49 Moldova Chișinău
DNS 202 Calin Olaru m 18-39 Moldova Chisinau
DNS 201 Юрий Гайнутдинов m 60-69 Молдова Chisinau Экспресс
DNS 200 Vladimir Stadeev m 40-49 Moldova Tiraspol