Результаты соревнования

Вестник Весны 2019

Вестник Весны 2019
когда:
10.03.2019
где:
Украина, Одесса
кто:

Федерация триатлона Одесской области


Приглашаем 

забег на 5 км

Дистанция:
5.000 км
Категории:
16-17 18-19 20-24 25-29 30-34 35-39 40-44 45-49 50-54 55-59 60-64 65-69 70-74 75-79 80+|16-17 18-19 20-24 25-29 30-34 35-39 40-44 45-49 50-54 55-59 60-64 65-69 70-74 75+
Все
# время cтат фио в абс группа в гр. страна город клуб
DNS 179 Андрей Поганец m 35-39 Украина Одесса
DNS 178 Костянтин Степаненко m 40-44 Україна Одеса Forum
DNS 177 Вадим Мельник m 20-24 Украина Одесса
DNS 176 Анастасия Жданова f 25-29 Украина Одесса
DNS 175 Розалина Граждан f 18-19 Украина Одесса
DNS 174 Иван Яснюк m 35-39 Украина Одесса
DNS 173 Одина Велева f 35-39 Украина Одесса
DNS 172 Сергей Калинин m 40-44 Украина Одесса
DNS 171 Диана Мироненко f 25-29 Ukraine Odessa Wolf zone
DNS 170 Марина Приставская f 18-19 Украина Овидиополь
DNS 169 Григорій Байрак m 30-34 Україна Одеса Palmira
DNS 168 Игорь Гайдук m 50-54 Украина Одесса
DNS 167 Анна Задойко f 18-19 Ukraine Odessa
DNS 166 Виктория Погорела f 20-24 Украина Одесса
DNS 165 Люда Комкова f 20-24 Украина Одесса WolfZone
DNS 164 Мария Коваль f 30-34 Украина Одесса
DNS 163 Ирина Медведчук f 50-54 Украина Одесса I Love Running
DNS 162 Екатерина Мельниченко f 30-34 Украина Одесса
DNS 161 Дмитрий Мангул m 25-29 Украина Одесса
DNS 160 Анатолий Мовшин m 55-59 Украина Одесса Стальканат
DNS 159 Айбек Дадабаев m 30-34 Украина Одесса I love Running
DNS 158 Александр Булгаков m 65-69 Украина с. Шабо Луческ
DNS 157 Максим Крикливский m 30-34 Украина Одесса Nike+ Run Club
DNS 156 Ирина Вязмикина f 35-39 Украина Одесса
DNS 155 Вячеслав Горб m 30-34 Украина Оде I Love Running
DNS 154 Павло Желтов m 18-19 Україна Одесса TriaPromotion
DNS 153 Юрий Стецик m 25-29 Украина Одесса Wolf Zone
DNS 152 Андрей Буду m 30-34 Украина Одесса Коламбия
DNS 151 Артем Павульский m 30-34 Украина Одесса I LOVE SUPERSPORT
DNS 150 Дмитрий Нанаки m 30-34 Украина Одесса Palmyra
DNS 149 Татьяна Павульская f 35-39 Украина Одесса I Love Supersport Odessa
DNS 148 ДмитриЙ Лепший m 30-34 Украина Одесса
DNS 147 Андрій Швець m 40-44 Україна Одеса
DNS 146 Галина Жовниренко f 25-29 Украина Одесса I Love Run Odessa
DNS 145 Наталія Шрамко f 30-34 Україна Одеса I love supersport
DNS 144 Лариса Судьїна f 65-69 Україна Одеса Красносілка
DNS 143 Станислав Былым m 35-39 Украина Донецк
DNS 142 Мария Шелковенко f 25-29 Украина Одесса
DNS 141 Надежда Суранова f 30-34 Украина Одесса Wolf Zone
DNS 140 Алексей Суранов m 35-39 Украина Одесса Wolf Zone
DNS 139 Игорь Браславский m 60-64 Украина Одесса
DNS 138 Сергей Черкес m 35-39 Украина Одесса Гепард
DNS 137 Ярослава Бондаренко f 25-29 Украина Одесса Wolfzone
DNS 136 Валерия Омаева f 20-24 Украина Одесса
DNS 135 Михаил Понятнов m 45-49 Украина odessa
DNS 134 Александра Класс f 16-17 Украина Одесса ОО "Черноморская федерация каноэ"
DNS 133 Ігор Кривенко m 40-44 Украина Одесса I LOVE RUNNING
DNS 132 Юлия Никандрова f 30-34 Украина Одесса
DNS 131 Сергей Данченко m 55-59 Украина Одесса
DNS 130 Виталий Раев m 35-39 Украина Одеса
DNS 129 Алексей Казавчинский m 16-17 Украина Одесса GST
DNS 128 Андрій Казавчинський m 16-17 Украіна Одеса GST
DNS 127 Дмитрий Казавчинский m 40-44 Украина ОДЕССА GST
DNS 126 Каринэ Григорян f 35-39 Украина ОДЕССА StayerRunOdessa
DNS 125 Юлия Лифаренко f 30-34 Украина Одесса Wolf zone fitness stadium
DNS 124 Сергей Проценко m 40-44 Украина Одесса Wolf Zone
DNS 123 Любовь Карева f 25-29 Україна Одесса ОДЕССКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ
DNS 122 Кирилл Глущенков m 30-34 Украина Одесса I love Supersport
DNS 121 Ольга Пеливан f 20-24 Украина Одесса
DNS 120 Сергей Романовский m 35-39 Украина Одесса
DNS 119 Катерина Жаботинська f 35-39 Ukraine Одесса
DNS 118 Роман Горячун m 40-44 Украина Одесса Nike+Run club
DNS 117 Ольга Петровская f 40-44 Украина Одесса Nike+ Run Club
DNS 116 Сергий Проневич m 25-29 Украина Тростянец Спорт Тростянечини
DNS 115 Алексей Жариков f 35-39 Украина Одесса Nike+ Run Club Odesa
DNS 114 Андрей Надворный m 40-44 Украина Теплодар
DNS 113 Виктор Антосий m 25-29 Украина Одесса #run_code
DNS 112 Юлия Шургина f 35-39 Украина Одесса Клуб скандинавской ходьбы LET'S GO ODESSA ⚓
DNS 111 Александр Каленик m 45-49 Украина Одесса Forum
DNS 110 Татьяна Мальчевская f 40-44 Украина Одесса Клуб скандинавской ходьбы LET’S GO ODESSA ⚓
DNS 109 Борис Ерпылёв m 75-79 Украина Одесса
DNS 108 Ольга Тимофеева f 45-49 Украина Одесса
DNS 107 Александр Деев m 25-29 Украина Одесса
DNS 106 Любовь Тимофеева f 20-24 Украина Одесса
DNS 105 Наташа Фаринюк f 30-34 Украина Одесса
DNS 104 Ольга Середа f 16-17 Украина Одесса Север
DNS 103 Виталий Яковенко m 35-39 Украина Одесса I LoveSupersport Odessa
DNS 102 Александр Кухтинов m 25-29 Украина Одесса Nike+ Run Club
DNS 101 Сергей Жезняк m 30-34 Украина Черноморск "Велоклуб Гелиос"
DNS 100 Анастасия Музыченко f 25-29 Украина Одесса -
DNS 99 Александр Лебедев m 35-39 Украина Одесса
DNS 98 Александра Рязанцева f 30-34 Украина Одесса
DNS 97 Валера Кузнецов m 40-44 Украина Одесса Nike+Run Club
DNS 96 Иван Ивченко m 20-24 Украина Николаев
DNS 95 Александр Величко m 35-39 Украина Одесса
DNS 94 Лилия Марус f 30-34 Украина Одесса
DNS 93 Валентина Полтавская f 45-49 Украина Одесса
DNS 92 Владимир Берлизов m 45-49 Украина Одесса
DNS 91 Александра Мирошниченко f 20-24 Украина Одесса Nike+ Run Club
DNS 90 Сергей Соснов m 35-39 Украина Черноморск -
DNS 89 Павел Рощупкин m 25-29 Украина Одесса
DNS 88 Роман Комаровский m 30-34 Украина Одесса Winkel
DNS 87 Галина Полякова f 30-34 Украина Одесса TriathlonMania
DNS 86 Никита Белов m 35-39 Украина Одесса
DNS 85 Мария Кузнецова f 16-17 Украина Одесса Тритон
DNS 84 Алексей Волобуев m 30-34 Украина Одесса Nike+ Run Club
DNS 83 Юлия Тарасова f 30-34 Украина Одесса
DNS 82 Михайло Гребенюк m 35-39 Украина Одесса Forum
DNS 81 Денис Шабрат m 35-39 Украина Одесса RunEvolution Школа Бегового Развития
DNS 80 Etienne Pouvreau m 30-34 France Montpellier de Médillan Saintes TIR
DNS 79 Алексей Долинский m 35-39 Украина Одесса Stayer run Odessa
DNS 78 Александр Богачинский m 30-34 Украина Odessa Nike+ Run Club
DNS 77 Владимир Васьков m 35-39 Украина Овидиополь Епицентр
DNS 76 Мария Радько f 20-24 Украина Одесса N+RC
DNS 75 Александр Крижевич m 25-29 Украина Одесса Динамо
DNS 74 Ольга Ашаева f 40-44 Украина Одесса Nike+Run Club
DNS 73 Кристина Богомягкова f 25-29 Украина Одесса
DNS 72 Олег Цыбин m 20-24 Украина Одесса Iron Club Odessa
DNS 71 Марина Демчук f 30-34 Украина Одесса
DNS 70 Татьяна Беловол f 50-54 Украина Одесса Nike+Run club
DNS 69 Дмитрий Малиновский m 65-69 Украина Одесса Многоборец
DNS 68 Диана Беликова f 25-29 Украина Одесса
DNS 67 Наталія Лінговська f 40-44 Україна Одеса
DNS 66 София Вагапова f 35-39 Украина Одесса
DNS 65 Елена Захарова f 35-39 Украина Одесса
DNS 64 Ефим Якунин m 30-34 Украина Одесса Nike+ Run Club
DNS 63 Сергей Дудник m 35-39 Украина Одесса СИЛЬНОЕ ЗВЕНО
DNS 62 Филипп Кокотеев m 25-29 Украина Одесса
DNS 61 Вікторія Бондаренко f 30-34 Ukraine Odesa PALMYRA
DNS 60 Оксана Грушковская f 35-39 Украина Одесса
DNS 59 Иван Поступайло m 45-49 Украина Одесса TriaPromotion
DNS 58 Светлана Лисовенко f 30-34 Украина Одесса
DNS 57 Екатерина Крышталь f 35-39 Украина Одесса
DNS 56 Руслан Печников m 30-34 Украина Одесса Triton
DNS 55 Оксана Кіркіна f 35-39 Україна Одеса Nike + RunClub
DNS 54 Максим Молостов m 25-29 Украина Одесса Nike+ Run Club Odessa
DNS 53 Ирина Кашапова f 35-39 Украина Одесса
DNS 52 Спартак Листов m 20-24 Украина Николаев
DNS 51 Владимир Клименко m 60-64 Украина Одесса Тритон