Результаты соревнования

Зимний забег Winter Run 2019

Зимний забег Winter Run 2019
когда:
03.02.2019
где:
Украина, Одесса
кто:

Одесская Марафонская команда Шри Чинмоя


 

Забег на 8800 м.

Дистанция:
8.800 км
Категории:
16-34 35-49 50-59 60-69 70+|16-29 30-49 50+
Категория 16-34
# время фио фио страна город клуб темп cтат
1 95 00:29:23.57 КРИЖЕВИЧ Александр КРИЖЕВИЧ Александр Ukraine Одесса Динамо 3:20 FIN
2 17 00:32:11.83 БОГАЧИНСКИЙ Александр БОГАЧИНСКИЙ Александр Ukraine Odessa 3:39 FIN
3 147 00:33:05.79 ДОРОЩУК Богдан ДОРОЩУК Богдан Ukraine Одеса Nike Run Club 3:45 FIN
4 15 00:33:22.79 ЛАЗАНЮК Віктор ЛАЗАНЮК Віктор Ukraine Одеса 3:47 FIN
5 141 00:33:27.79 ТОПАЛ Ярослав ТОПАЛ Ярослав Ukraine Одесса Nike+ Run Club 3:48 FIN
6 151 00:34:06.04 НАНАКИ Дмитрий НАНАКИ Дмитрий Ukraine Одесса PALMYRA 3:52 FIN
7 312 00:34:47.54 БУДУ Андрей БУДУ Андрей 3:57 FIN
8 57 00:35:14.79 ХОМИЦЬКИЙ Олег ХОМИЦЬКИЙ Олег Ukraine Одеса Triton 4:00 FIN
9 79 00:36:37.04 ПОДНЕБЕСНЫЙ Ярослав ПОДНЕБЕСНЫЙ Ярослав Ukraine Чернигов 4:09 FIN
10 66 00:36:38.29 ДАНЬКО Роман ДАНЬКО Роман Ukraine Одесса 4:09 FIN
11 93 00:37:01.04 ЦАБЕНКО Максим ЦАБЕНКО Максим Ukraine Днепр 4:12 FIN
12 40 00:37:31.34 ВОЛОБУЕВ Алексей ВОЛОБУЕВ Алексей Ukraine Одесса Nike+ Run Club 4:15 FIN
13 143 00:37:36.55 ПОСТІКА Олександр ПОСТІКА Олександр Ukraine Одеса Triton 4:16 FIN
14 134 00:37:48.80 СТОЙКО Андрей СТОЙКО Андрей Ukraine Одесса 4:17 FIN
15 104 00:38:13.34 БАЙРАК Григорій БАЙРАК Григорій Ukraine Одеса Palmira 4:20 FIN
16 306 00:38:26.80 СТЕПАНОВ Никита СТЕПАНОВ Никита Ukraine 4:22 FIN
17 70 00:38:44.55 РОДИОНОВ Вадим РОДИОНОВ Вадим Ukraine Одесса 4:24 FIN
18 73 00:39:04.05 ФЕДЫНА Максим ФЕДЫНА Максим Ukraine Южный 4:26 FIN
19 80 00:39:14.11 СРИБНЫЙ Сергей СРИБНЫЙ Сергей Ukraine Донецк SilverTeam 4:27 FIN
20 98 00:39:23.09 КРИКЛИВСКИЙ Максим КРИКЛИВСКИЙ Максим Ukraine Одесса Nike+ Run Club 4:28 FIN
21 154 00:39:35.05 ЛАГУТІН Віталій ЛАГУТІН Віталій Ukraine Одеса Nike+ Run Club 4:29 FIN
22 14 00:40:14.30 МЕЛЬНИК Дмитрий МЕЛЬНИК Дмитрий Ukraine Одесса Nike+ Run Club 4:34 FIN
23 8 00:40:21.34 ФЕДУЛОВ Руслан ФЕДУЛОВ Руслан Ukraine Одесса 4:35 FIN
24 4 00:40:35.05 РОЩУПКИН Павел РОЩУПКИН Павел Ukraine Одесса 4:36 FIN
25 126 00:40:39.05 КРАВЕЦ Михаил КРАВЕЦ Михаил Ukraine Одесса 4:37 FIN
26 115 00:41:44.05 ДУДНИК Сергей ДУДНИК Сергей Ukraine Одесса Сильное Звено 4:44 FIN
27 500 00:42:24.98 ЦЕСАРУК Владислав ЦЕСАРУК Владислав 4:49 FIN
28 44 00:42:47.06 ТІТОВ Максім ТІТОВ Максім Ukraine Odesa ARCADIA 4:51 FIN
29 160 00:42:54.81 ЯРОШЕНКО Стас ЯРОШЕНКО Стас Ukraine Одесса 4:52 FIN
30 122 00:43:52.31 ЛИСКОВСКИЙ Сергей ЛИСКОВСКИЙ Сергей Ukraine Одесса 4:59 FIN
31 10 00:44:05.31 ЯСТРЕБНЫЙ Геннадий ЯСТРЕБНЫЙ Геннадий Ukraine Одесса 5:00 FIN
32 124 00:44:38.56 БОСАК Павел БОСАК Павел Ukraine Одесса Одесса 5:04 FIN
33 41 00:45:36.56 МАНГУЛ Дмитрий МАНГУЛ Дмитрий Ukraine Одесса 5:10 FIN
34 105 00:45:40.60 ЛАБУНСКИЙ Андрей ЛАБУНСКИЙ Андрей Ukraine Одесса Nike+ Run Club 5:11 FIN
35 119 00:45:50.89 ШПОТА Сергей ШПОТА Сергей Ukraine Одесса WeLoveSport 5:12 FIN
36 75 00:45:54.86 ЗАМИХОВСКИЙ Максим ЗАМИХОВСКИЙ Максим Ukraine Одесса Sport Socium 5:13 FIN
37 301 00:45:55.06 ГИНАЛЮК Максим ГИНАЛЮК Максим Ukraine 5:13 FIN
38 45 00:45:55.56 ГАЛУШКО Ігор ГАЛУШКО Ігор Ukraine Вознесенськ 5:13 FIN
39 135 00:46:28.31 ГОРДИЕНКО Василий ГОРДИЕНКО Василий Ukraine Одесса 5:16 FIN
40 23 00:46:41.31 НАКОНЕЧНИЙ Ярослав НАКОНЕЧНИЙ Ярослав Ukraine Обухов 5:18 FIN
41 138 00:47:41.90 СИПКО Андрій СИПКО Андрій Ukraine Миколаїв 5:25 FIN
42 111 00:47:44.82 АНТОСИЙ Виктор АНТОСИЙ Виктор Ukraine Одесса #run_code 5:25 FIN
43 49 00:48:18.82 ЗЕЛИНСКИЙ Олег ЗЕЛИНСКИЙ Олег Ukraine одесса 5:29 FIN
44 50 00:49:31.07 ХИНЦИЦКИЙ Александр ХИНЦИЦКИЙ Александр Ukraine Южне 5:37 FIN
45 72 00:50:02.07 ГАВРІЛОВ Олексій ГАВРІЛОВ Олексій Ukraine Одеса Old School 5:41 FIN
46 120 00:51:28.62 СТОЙКОВ Яков СТОЙКОВ Яков Ukraine Одесса Under Armour Run CLub 5:50 FIN
47 54 00:52:39.87 БОЖЕЖАР Олександр БОЖЕЖАР Олександр Ukraine Троїцьке 5:59 FIN
48 51 00:52:45.82 ЛЕПЁШКИН Александр ЛЕПЁШКИН Александр Ukraine Одесса 5:59 FIN
49 155 00:52:48.12 МЕЛЬНИК Александр МЕЛЬНИК Александр Ukraine Одесса 6:00 FIN
50 136 00:56:46.08 ГОЛОВАТЕНКО Дима ГОЛОВАТЕНКО Дима Ukraine Одесса Сильное Звено 6:27 FIN
51 302 01:04:30.64 МАЛОВ Вячеслав МАЛОВ Вячеслав Ukraine 7:19 FIN
52 103 01:04:47.34 МАЛЬЧУК Виктор МАЛЬЧУК Виктор Ukraine Одеса САЗ 7:21 FIN
0 35 ДУБИНИН Сергей ДУБИНИН Сергей Ukraine Одесса Nike+ Run Club PRW
0 36 КОЛЕБОШИН Михаил КОЛЕБОШИН Михаил Ukraine Одесса Nike+ Run Club PRW
0 37 КАТРИЧ Денис КАТРИЧ Денис Ukraine Одесса PRW
0 38 РУСАНОВ Дмитрий РУСАНОВ Дмитрий Ukraine Одесса PRW
0 61 АЛАЙБОВ Максим АЛАЙБОВ Максим Ukraine Одесса PRW
0 71 ДОВГАНЬ Максим ДОВГАНЬ Максим Ukraine Одесса PRW
0 100 ГРИГОРЬЕВ Виктор ГРИГОРЬЕВ Виктор Ukraine Одесса Fitness Road PRW
0 117 КОВТОНЮК Андрій КОВТОНЮК Андрій Ukraine Одеса Palladium PRW
Категория 35-49
# время фио фио страна город клуб темп cтат
1 87 00:32:09.04 РАЕВ Виталий РАЕВ Виталий Ukraine Одеса 3:39 FIN
2 84 00:32:38.54 СТЕПАНЕНКО Костянтин СТЕПАНЕНКО Костянтин Ukraine Одеса Forum 3:42 FIN
3 7 00:33:35.83 ГРЕБЕНЮК Михайло ГРЕБЕНЮК Михайло Ukraine Одесса Forum 3:49 FIN
4 125 00:34:19.54 КРУТИНЬ Денис КРУТИНЬ Денис Ukraine Николаев 3:54 FIN
5 25 00:34:48.59 КОЛОБОВ Александр КОЛОБОВ Александр Ukraine Одесса Nike + RunClub 3:57 FIN
6 85 00:35:14.54 ЮФИТ Леонид ЮФИТ Леонид Ukraine Одесса Forum 4:00 FIN
7 145 00:35:29.33 КУЗНЕЦОВ Михаил КУЗНЕЦОВ Михаил Ukraine Одесса Triton 4:01 FIN
8 88 00:35:51.29 ГЛЫЖКО Иван ГЛЫЖКО Иван Ukraine Одесса TriathlonMania 4:04 FIN
9 90 00:36:03.79 ПЕТРОВ Максим ПЕТРОВ Максим Ukraine Одесса 4:05 FIN
10 55 00:37:05.80 МИКЛУШЕВСКИЙ Дмитрий МИКЛУШЕВСКИЙ Дмитрий Ukraine Одесса N Run Club 4:12 FIN
11 89 00:37:31.80 ГОНЧАРОВ Дмитрий ГОНЧАРОВ Дмитрий Ukraine Odessa Stayer Run Odessa 4:15 FIN
12 113 00:37:43.34 КОРЖ Сергей КОРЖ Сергей Ukraine Одесса КСО Суворовец г.Херсон 4:17 FIN
13 33 00:37:59.84 КУЗНЕЦОВ Валера КУЗНЕЦОВ Валера Ukraine Одесса Nike+run club 4:19 FIN
14 60 00:38:12.55 КРАВЧЕНКО Константин КРАВЧЕНКО Константин Ukraine Odessa Triton 4:20 FIN
15 31 00:38:44.85 МИКОЛЕНКО Сергей МИКОЛЕНКО Сергей Ukraine Odessa Nike+ Run Club Odessa 4:24 FIN
16 150 00:38:50.34 МАМЕДОВ Артур МАМЕДОВ Артур Ukraine Одесса Forum 4:24 FIN
17 96 00:39:01.80 КАЛИНИН Сергей КАЛИНИН Сергей Ukraine Одесса 4:26 FIN
18 110 00:39:27.80 СІМАШКО Вікор СІМАШКО Вікор Ukraine Одеса 4:29 FIN
19 20 00:39:47.80 МАДИН Дмитрий МАДИН Дмитрий Ukraine Одесса Triton 4:31 FIN
20 129 00:40:12.83 БЕЛОВ Никита БЕЛОВ Никита Ukraine Одесса 4:34 FIN
21 139 00:40:22.55 САВЧУК Денис САВЧУК Денис Ukraine Кишинев Enter Run 4:35 FIN
22 99 00:41:55.81 СЕМЕРНЯ Владимир СЕМЕРНЯ Владимир Ukraine Одесса Nike+ Run Club 4:45 FIN
23 47 00:41:56.55 МОЛОДЕТСКИЙ Александр МОЛОДЕТСКИЙ Александр Ukraine Odesa 4:45 FIN
24 153 00:43:05.56 КОРНИЕНКО Андрей КОРНИЕНКО Андрей Ukraine Одесса IronclubOdessa 4:53 FIN
25 30 00:43:45.81 ГОРЯЧУН Роман ГОРЯЧУН Роман Ukraine Одесса Nike+run club 4:58 FIN
26 56 00:43:49.31 НАДВОРНЫЙ Андрей НАДВОРНЫЙ Андрей Ukraine Теплодар 4:58 FIN
27 42 00:43:54.31 БАХМАЧ Александр БАХМАЧ Александр Ukraine Одесса 4:59 FIN
28 309 00:44:22.60 ГАРМАДСКИЙ Василий ГАРМАДСКИЙ Василий Ukraine 5:02 FIN
29 156 00:44:44.82 КЛИМЕНКО Вадим КЛИМЕНКО Вадим Ukraine Одесса 5:05 FIN
30 32 00:44:45.81 БЕРЛИЗОВ Владимир БЕРЛИЗОВ Владимир Ukraine Одесса 5:05 FIN
31 311 00:45:09.31 ФЕЙГАН Романов ФЕЙГАН Романов Ukraine 5:07 FIN
32 83 00:45:16.81 ДАНИЛЬЧЕНКО Роман ДАНИЛЬЧЕНКО Роман Ukraine Одесса 5:08 FIN
33 11 00:45:36.33 МАДОНИЧ Виталий МАДОНИЧ Виталий Ukraine Сергеевка 5:10 FIN
34 76 00:45:44.06 МОРДИК Олег МОРДИК Олег Ukraine Одесса 5:11 FIN
35 107 00:45:54.56 ШВЕЦЬ Андрій ШВЕЦЬ Андрій Ukraine Одеса 5:13 FIN
36 118 00:48:25.57 ВОРОНОВ Сергей ВОРОНОВ Сергей Ukraine Одесса 5:30 FIN
37 123 00:48:41.32 КУЧЕРУК Юрий КУЧЕРУК Юрий Ukraine Одесса 5:31 FIN
38 3 00:50:07.61 ШАБРАТ Денис ШАБРАТ Денис Ukraine одесса RunEvolution Школа Бегового Развития 5:41 FIN
39 307 00:51:51.32 БОЙКО Николай БОЙКО Николай Ukraine 5:53 FIN
40 121 00:58:23.88 РЕНГЕВИЧ Евгений РЕНГЕВИЧ Евгений Ukraine Одесса 6:38 FIN
41 137 01:00:56.89 КОВАЛЬСКИЙ Владимир КОВАЛЬСКИЙ Владимир Ukraine Одесса N Run Club 6:55 FIN
0 58 ПОСТУПАЙЛО Иван ПОСТУПАЙЛО Иван Ukraine Одесса TriaPromotion PRW
0 62 ГОНЧАРЕНКО Александр ГОНЧАРЕНКО Александр Ukraine Одесса PRW
0 101 ДОБРОДЕЕВ Георгий ДОБРОДЕЕВ Георгий Ukraine Одесса PRW
0 102 ЛЕОНОВ Алексей ЛЕОНОВ Алексей Ukraine Одесса PRW
0 108 ХОНЕНКО Іван ХОНЕНКО Іван Ukraine Николаев PRW
0 112 БОЙЧЕНКО Андрей БОЙЧЕНКО Андрей Ukraine Николаев Nikolaev Runing Klub PRW
0 158 ФЕЙГАНОВ Роман ФЕЙГАНОВ Роман Ukraine Одесса TriathlonMania PRW
Категория 50-59
# время фио фио страна город клуб темп cтат
1 148 00:40:05.30 ДРИЗЛИХ Леонид ДРИЗЛИХ Леонид Ukraine Одесса Тритон 4:33 FIN
2 64 00:40:35.09 БЕЗВЕРШЕНКО Сергій БЕЗВЕРШЕНКО Сергій Ukraine Одесса N Run Club 4:36 FIN
3 48 00:44:35.81 МОВШИН Анатолий МОВШИН Анатолий Ukraine Одесса Стальканат 5:04 FIN
4 97 00:51:40.07 РЕХЛИЦКИЙ Юрий РЕХЛИЦКИЙ Юрий Ukraine Одесса Run Club 5:52 FIN
5 133 00:55:38.84 РЕХЛИЦКИЙ Анатолий РЕХЛИЦКИЙ Анатолий Ukraine Одесса Run Club 6:19 FIN
0 22 КОВБАСЮК Владимир КОВБАСЮК Владимир Ukraine Киев PRW
Категория 60-69
# время фио фио страна город клуб темп cтат
1 2 00:47:08.86 МАЛИНОВСКИЙ Дмитрий МАЛИНОВСКИЙ Дмитрий Ukraine Одесса Многоборец 5:21 FIN
2 26 00:48:42.82 РОТАНОВ Александр РОТАНОВ Александр Ukraine Одесса 5:32 FIN
0 67 КЛИМЕНКО Владимир КЛИМЕНКО Владимир Ukraine Одесса Тритон DSQ
Категория 70+
# время фио фио страна город клуб темп cтат
0 5 00:46:48.56 ШИРОКИХ Виктор ШИРОКИХ Виктор Ukraine Одесса 5:19 PRW
Категория no cat
# время фио фио страна город клуб темп cтат
0 305 00:53:38.33 ПОРОШИН Илья ПОРОШИН Илья Ukraine 6:05 FIN