Результаты соревнования

Забег на 15 и 30 км. "Run And Become"

Забег на 15 и 30 км. "Run And Become"
когда:
21.10.2018
где:
Украина, Одесса
кто:

Одесская Марафонская команда Шри Чинмоя


Забег на 15 км.

Дистанция:
15.000 км
Категории:
16-34 35-49 50-59 60+|16-34 35+
Все
# время cтат фио в абс группа в гр. страна город клуб
1 0:50:09 FIN 33 Руслан Печников 1 m 16-34 1 Украина Одесса
2 0:53:15 FIN 40 Іван Чорний 2 m 16-34 2 україна хмельницький
3 0:53:28 FIN 1 Oleh Tsybin 3 m 16-34 3 Украина Одесса Iron Club Odessa
4 0:56:27 FIN 8 Алексей Волошин 4 m 16-34 4 украина Одесса Nike+ Run Club
5 0:58:30 FIN 5 Назар Вежичанін 5 m 16-34 5 Україна Рокитне Rokytne Runners
6 0:58:44 FIN 161 Михайло Гребенюк 6 m 35-49 1 Украина Одесса Forum
7 0:59:43 FIN 24 Віктор Лазанюк 7 m 16-34 6 Україна Одеса
8 1:00:23 FIN 115 Мария Радько 1 f 16-34 1 Украина Одесса N+RC
9 1:00:37 FIN 61 Андрей Данилюк 8 m 35-49 2 Украина Одесса
10 1:01:15 FIN 100 Viktoriia Bondarenko 2 f 16-34 2 Ukraine Odesa PALMYRA
11 1:01:27 FIN 62 Алексей Жариков 9 m 35-49 3 Украина Одесса
12 1:02:02 FIN 59 Александр Городний 10 m 35-49 4 Украина Одесса FORUM
13 1:02:10 FIN 67 Александр Колобов 11 m 35-49 5 Украина Одесса
14 1:02:21 FIN 14 Руслан Діденко 12 m 16-34 7 Україна Київ без
15 1:03:42 FIN 164 Александр Медведев 13 m 35-49 6 Украина Одесса
16 1:03:44 FIN 80 Леонид Юфит 14 m 35-49 7 Украина Одесса Forum
17 1:04:05 FIN 34 Ярослав Поднебесный 15 m 16-34 8 Украина Одесса
18 1:04:26 FIN 160 Олег Акулов 16 m 35-49 8 Украина Одесса
19 1:05:29 FIN 26 Глеб Лушкин 17 m 16-34 9 Украина Одесса bdsmsport
20 1:06:23 FIN 42 Ефим Якунин 18 m 16-34 10 Украина Одесса Nike+ Run Club
21 1:06:58 FIN 58 Дмитрий Гончаров 19 m 35-49 9 Украина Odessa Stayer Run Odessa
22 1:07:11 FIN 66 Виктор Коваль 20 m 35-49 10 Украина Одесса
23 1:08:03 FIN 20 Михаил Колебошин 21 m 16-34 11 Украина Одесса Nike+ Run Club
24 1:09:31 FIN 140 Каринэ Григорян 3 f 35+ 1 Украина ОДЕССА StayerRunOdessa
25 1:10:13 FIN 156 Сергей Калинин 22 m 35-49 11 Украина Одесса
26 1:10:18 FIN 103 Екатерина Глиняная 4 f 16-34 3 Украина Киев MC RunOk
27 1:10:42 FIN 53 Vitaly Yakovenko 23 m 35-49 12 Украина Одесса I LoveSupersport Odessa
28 1:11:38 FIN 155 Александра Кириллова 5 f 35+ 2 Украина Одесса
29 1:11:46 FIN 11 Дмитрий Голубцов 24 m 16-34 12 Украина Ильичёвск
30 1:11:47 FIN 108 Валерия Качур 6 f 16-34 4 Украина Одесса Nike+ Run Club
31 1:11:57 FIN 36 Сергей Смоляной 25 m 16-34 13 Украина Николаев
32 1:11:58 FIN 83 Cергей Безвершенко 26 m 50-59 1 Украина Одесса
33 1:12:06 FIN 54 Скляренко Александр 27 m 35-49 13 Украина Одесса МКШЧ
34 1:12:11 FIN 69 Андрей Корниенко 28 m 35-49 14 Украина Одесса IronClubOdessa
35 1:12:12 FIN 57 Евгений Борщ 29 m 35-49 15 Украина Одесса Графит
36 1:12:13 FIN 39 Роман Цветик 30 m 16-34 14 Украина Одесса
37 1:12:13 FIN 137 Ирина Вязмикина 7 f 35+ 3 Украина Одесса
38 1:12:27 FIN 30 Сергей Некрасов 31 m 16-34 15 Украина Одесса We Love Run
39 1:12:48 FIN 75 Вікор Сімашко 32 m 35-49 16 Україна Одеса
40 1:12:49 FIN 70 Андрій Мерклінгер 33 m 35-49 17 Україна Одеса
41 1:13:02 FIN 123 Екатерина Тригуб 8 f 16-34 5 Украина Одесса
42 1:13:03 FIN 16 Максим Замиховский 34 m 16-34 16 Украина Одесса Sport Socium
43 1:13:03 FIN 163 Денис Катрий 35 m 16-34 17 Украина Одесса
44 1:13:16 FIN 41 Максим Шишлюк 36 m 16-34 18 Украина Одесса Maximus
45 1:13:17 FIN 107 Карина Журак 9 f 16-34 6 Украина Одесса
46 1:13:19 FIN 73 Александр Пашков 37 m 35-49 18 Украина Одесса WolfZone
47 1:13:25 FIN 110 Мария Коваль 10 f 16-34 7 Украина Одесса
48 1:14:23 FIN 98 Станислав Былым 38 m 35-49 19 Украина Донецк
49 1:14:39 FIN 55 Сергій Безотосний 39 m 35-49 20 Україна Одесса
50 1:14:53 FIN 77 Вячеслав Туполенко 40 m 35-49 21 Украина Odessa Forum
51 1:14:54 FIN 157 Артур Мамедов 41 m 35-49 22 Украина Одесса Forum
52 1:15:39 FIN 4 Юрий Васильев 42 m 16-34 19 Украина Одесса Nike+ Run Club
53 1:16:34 FIN 31 Артем Павульский 43 m 16-34 20 Украина Одесса I LOVE SUPERSPORT
54 1:16:58 FIN 29 Ярослав Наконечний 44 m 16-34 21 Україна Обухов
55 1:17:17 FIN 81 Анатолий Мовшин 45 m 50-59 2 Украина Одесса Стальканат
56 1:17:19 FIN 144 Оксана Кіркіна 11 f 35+ 4 Україна Одеса Nike + RunClub
57 1:17:27 FIN 159 Ирина Ютиш 12 f 16-34 8 Украина Одесса
58 1:17:41 FIN 76 Александр Трофимов 46 m 35-49 23 Украина Киев
59 1:17:56 FIN 35 Александр Поляков 47 m 16-34 22 Ukraine Odessa
60 1:17:57 FIN 143 Олеся Киселева 13 f 35+ 5 Украина Одеса
61 1:18:27 FIN 56 Андрей Берегуля 48 m 35-49 24 Украина Одесса I LOVE SUPERSPORT Odessa
62 1:18:33 FIN 21 Ярослав Крутиков 49 m 16-34 23 Украина Одеса TriathlonMania
63 1:18:34 FIN 118 Екатерина Слаутенкова 14 f 16-34 9 Украина Одесса TriathlonMania
64 1:19:13 FIN 142 Катерина Жаботинська 15 f 35+ 6 Ukraine Одесса
65 1:19:31 FIN 13 Александр Демидчук 50 m 16-34 24 Украина Одесса Nike+ Run Club
66 1:19:35 FIN 71 Владимир Мусурин 51 m 35-49 25 Украина Одесса
67 1:19:46 FIN 116 Александра Рязанцева 16 f 16-34 10 Украина Одесса
68 1:19:57 FIN 162 Владимир Якубенко 52 m 35-49 26 Украина Одесса Нет
69 1:20:13 FIN 92 Виктор Широких 53 m 60+ 1 Украина Одесса
70 1:20:56 FIN 12 Роман Дауров 54 m 16-34 25 Украина Одеса Nike+ Run Club
71 1:21:50 FIN 17 Владислав Захарченко 55 m 16-34 26 Украина Одесса
72 1:22:11 FIN 91 Александр Ротанов 56 m 60+ 2 Украина Одесса
73 1:22:29 FIN 78 Андрей Уроапов 57 m 35-49 27 Украина Одесса
74 1:22:31 FIN 10 Кирилл Глущенков 58 m 16-34 27 Украина Одесса I love Supersport
75 1:22:35 FIN 127 Дарья Яковенко 17 f 16-34 11 Украина Одесса Nike+ Run Club
76 1:22:36 FIN 28 Александр Мих 59 m 16-34 28 Украина Одесса
77 1:23:45 FIN 79 Денис Шабрат 60 m 35-49 28 Украина одесса RunEvolution Школа Бегового Развития
78 1:23:53 FIN 27 Дмитрий Мангул 61 m 16-34 29 Украина Одесса
79 1:23:54 FIN 112 Галина Огородник 18 f 16-34 12 Украина Одесса #ивашковские
80 1:24:22 FIN 121 Александра Ткачук 19 f 16-34 13 Украина Одесса динамо
81 1:24:57 FIN 120 Юлия Стебловкая 20 f 16-34 14 Украина Одесса SportSocium
82 1:25:31 FIN 6 Александр Веников 62 m 16-34 30 Украина Одесса SNG
83 1:25:47 FIN 2 Дмитрий Артемчук 63 m 16-34 31 Украина Одесса Вирамакс
84 1:26:12 FIN 154 Ирина Язаджи 21 f 35+ 7 Украина Одесса
85 1:26:18 FIN 37 Александр Творогов 64 m 16-34 32 Украина Одесса
86 1:26:43 FIN 148 Наталья Ротанова 22 f 35+ 8 Украина Одесса
87 1:27:02 FIN 15 Александр Достоевский 65 m 16-34 33 Украина Одесса
88 1:27:02 FIN 82 Игорь Кондауров 66 m 50-59 3 Украина Черноморс
89 1:27:13 FIN 25 Александр Ламбов 67 m 16-34 34 Украина Одесса
90 1:27:26 FIN 149 Инна Ручьёва 23 f 35+ 9 Украина Одесса Nike+Run Club
91 1:28:12 FIN 125 Ирина Харченко 24 f 16-34 15 Украина Одесса We Love Run
92 1:29:21 FIN 139 Ксения Городняя 25 f 35+ 10 Украина Одесса Forum
93 1:29:23 FIN 9 Александр Глава 68 m 16-34 35 Украина Одесса
94 1:29:24 FIN 18 Артем Каленик 69 m 16-34 36 Украина Одесса
95 1:29:25 FIN 63 Александр Каленик 70 m 35-49 29 Украина Одесса Forum
96 1:29:26 FIN 111 Валерия Медведева 26 f 16-34 16 Украина Одесса
97 1:29:29 FIN 38 Артем Трегубов 71 m 16-34 37 Украина Одесса -
98 1:29:30 FIN 124 Александра Фадеева 27 f 16-34 17 Украина Одесса
99 1:29:57 FIN 138 Галина Ганич 28 f 35+ 11 Украина Беркзовка
100 1:30:12 FIN 19 Ростислав Кливаденко 72 m 16-34 38 Украина Киев
101 1:30:28 FIN 104 Оксана Грушковская 29 f 16-34 18 Украина Одесса
102 1:30:33 FIN 122 Виктория Трегубова 30 f 16-34 19 Украина Одесса
103 1:32:19 FIN 113 Виктория Попова 31 f 16-34 20 Украина Одесса
104 1:32:51 FIN 96 Анатолий Владыченко 73 m 60+ 3 Украина Одесса
105 1:33:16 FIN 151 Ирина Форкалюк 32 f 35+ 12 ukraine Odesa
106 1:33:53 FIN 150 Юлия Рябчук 33 f 35+ 13 Украина Одесса Ilovesupersport Odessa
107 1:33:59 FIN 65 Сергей Клепачевский 74 m 35-49 30 Украина Южный
108 1:34:12 FIN 7 Сергей Вовкович 75 m 16-34 39 Украина Ильичевск
109 1:34:15 FIN 60 Роберт Графман 76 m 35-49 31 Украина Киев Snging runner
110 1:34:21 FIN 128 Елена Панченко 34 f 16-34 21 Украина Одесса
111 1:35:25 FIN 141 Татьяна Елисеева 35 f 35+ 14 Украина Одесса ILOVESUPERSPORT
112 1:36:04 FIN 105 Анна Гульченко 36 f 16-34 22 Украина Одесса Nike+ Run Club
113 1:36:10 FIN 51 Евгений Павличенко 77 m 35-49 32 Украина Одесса
114 1:36:14 FIN 136 Анна Барладым 37 f 35+ 15 Ukraine Nikolaev Rur-2-goal
115 1:37:07 FIN 119 Наталья Слюсаренко 38 f 16-34 23 Украина Одесса RunEvolution Школа Бегового Развития
116 1:37:41 FIN 23 Владлен Лавренов 78 m 16-34 40 Украина Одесса Crossfit
117 1:37:59 FIN 102 Ирина Власова 39 f 16-34 24 Украина Одесса I love supersport Odessa
118 1:38:04 FIN 117 Наталія Сколоздра 40 f 16-34 25 Україна Львів Ліга Доброго Бігу
119 1:38:30 FIN 72 Алексей Нестеренко 79 m 35-49 33 Украина Одесса АВ Металл Групп
120 1:39:38 FIN 3 Владислав Буйвол 80 m 16-34 41 Украина Черкасы
121 1:40:02 FIN 153 Вера Цыбенко 41 f 35+ 16 Украина Одесса
122 1:43:44 FIN 52 Vladimir Vlasov 81 m 35-49 34 Moldova Kishinev
123 1:45:22 FIN 106 Маргарита Дубковская 42 f 16-34 26 Украина Одеса
124 1:45:49 FIN 95 Алексей Дегтяренко 82 m 60+ 4 Украина Одесса МКШЧ
125 1:48:50 FIN 165 Олександр Колодій 83 m 35-49 35 Украина Киев LiveLove
126 1:49:53 FIN 135 Тетяна Артеменко 43 f 35+ 17 Украина Киев
127 1:52:18 FIN 147 Наталья Наконечная 44 f 35+ 18 Украина Одесса
128 1:54:09 FIN 114 Татьяна Прийменко 45 f 16-34 27 Украина Одесса
129 2:08:09 FIN 94 Дмитро Шматок 84 m 35-49 36 Украина Одесса Артроз-Одеса
130 2:09:11 FIN 126 Дарья Ткачук 46 f 35+ 19 Украина Одесса
131 2:27:46 FIN 145 Людмила Клишина 47 f 35+ 20 Украина Одесса МКШЧ
- 1:34:49 DSQ 158 Тигран Багусарян - m - Украина Одесса
- 1:27:56 DSQ 22 Александр Курбатов - m - Украина Odessa
DNS 18 Дарья Шувалова f 16-34 Украина Odessa
- - DNS 199 Андрей Надворный - m 35-49 - Украина Теплодар
- - DNS 152 Неля Христова - f 35+ - Украина Одесса САЗ
- - DNS 146 Екатерина Крышталь - f 35+ - Украина Одесса
- - DNS 109 Диана Коваль - f 16-34 - Украина Одесса Nike + Run Club
- - DNS 93 Григорий Еременко - m 60+ - Украина Харьков Харьков
- - DNS 74 Виталий Раев - m 35-49 - Украина Одеса

Забег на 30 км.

Дистанция:
30.000 км
Категории:
18-29 30-39 40-49 50-59 60-69 70+|18-29 30-39 40-49 50+
Все
# время cтат фио в абс группа в гр. страна город клуб
1 1:56:59 FIN 330 Михайло Машистов 1 m abs 1 Україна Нікополь DneprRun
2 2:01:53 FIN 307 Андрей Письменный 2 m abs 2 Украина Николаев
3 2:08:03 FIN 379 Андрей Буду 3 m abs 3 Украина Одесса Коламбия
4 2:09:46 FIN 351 Костянтин Степаненко 4 m 40-49 1 Україна Одеса Forum
5 2:14:06 FIN 336 Олег Юрченко 5 m 30-39 1 Украина БелгородДнестровский
6 2:16:01 FIN 352 Владимир Шеремета 6 m 40-49 2 Украина Красносёлка Forum
7 2:16:31 FIN 333 Александр Самусенко 7 m 30-39 2 Украина Днепр MC "RunOK"
8 2:18:14 FIN 334 Максим Цабенко 8 m 30-39 3 Украина Днепр
9 2:19:04 FIN 306 Роман Холявко 9 m 18-29 1 Украина Николаев
10 2:21:15 FIN 317 Арамик Багдасарян 10 m 30-39 4 Украина Odessa
11 2:21:59 FIN 356 Игорь Гайдук 11 m 50-59 1 Украина Одесса
12 2:23:05 FIN 324 Сергей Дубинин 12 m 30-39 5 Украина Одесса Nike+ Run Club
13 2:23:38 FIN 303 Никита Неровный 13 m 18-29 2 Молдавия Кишинев
14 2:24:01 FIN 374 Дмитрий Краснов 14 m 40-49 3 Украина Одесса
15 2:25:41 FIN 378 Олег Лебедев 15 m 40-49 4 Украина Одесса
16 2:26:27 FIN 329 Олександр Лампіга 16 m 30-39 6 Україна Миколаїв Nikolaevruningclub
17 2:26:48 FIN 335 Пётр Цвинкайло 17 m 30-39 7 Украина Одесса Odesseo
18 2:27:21 FIN 387 Natalia Clipca 1 f abs 1 Moldova Chisinau MECC
19 2:28:14 FIN 380 Илона Иванова 2 f abs 2 Украина Одесса Нет клуба
20 2:29:14 FIN 319 Алексей Волобуев 18 m 30-39 8 Украина Одесса Nike+ Run Club
21 2:30:23 FIN 388 Ирина Срибная 3 f abs 3 Украина Бердянск SilverTeam
22 2:30:24 FIN 384 Юлия Кошикова 4 f 30-39 1 Украина Одесса
23 2:31:17 FIN 348 Андрей Куршацов 19 m 40-49 5 Украина Харьков Kharkiv Road Runners
24 2:32:50 FIN 328 Валера Кузнецов 20 m 30-39 9 Украина Одесса Nike+Run Club
25 2:36:15 FIN 338 Стас Ярошенко 21 m 30-39 10 Украина Одесса
26 2:37:44 FIN 332 Сергей Миколенко 22 m 30-39 11 Украина Odessa Nike
27 2:37:56 FIN 326 Олег Колесник 23 m 30-39 12 Украина Донецк
28 2:38:02 FIN 322 Сергій Гоцуляк 24 m 30-39 13 Україна Mykolaiv
29 2:38:22 FIN 304 Руслан Федулов 25 m 18-29 3 Украина Одесса
30 2:38:38 FIN 342 Эдуард Бейгельзимер 26 m 40-49 6 Украина Одесса Nike+ Run Club
31 2:40:00 FIN 345 Павел Глазов 27 m 40-49 7 Украина Одесса
32 2:40:12 FIN 383 Любов Іваницька 5 f 30-39 2 Україна Одеса
33 2:40:14 FIN 325 Александр Загибалов 28 m 30-39 14 Украина Odessa
34 2:41:33 FIN 316 Oleksandr Prokhorenko 29 m 30-39 15 Украина KYIV KUZIN TEAM / MC "TARAS BULBA"
35 2:42:16 FIN 301 Юрий Стецик 30 m 18-29 4 Украина Одесса Wolf Zone
36 2:42:34 FIN 377 Александр Жосан 31 m 60-69 1 Украина Александрия Спарта 17
37 2:44:09 FIN 305 Филипп Пилявський 32 m 18-29 5 Украина Одесса
38 2:45:12 FIN 323 Александр Грязных 33 m 30-39 16 Украина Николаев WANDERING DIVERGENT / Бульдог
39 2:45:49 FIN 331 Дмитрий Мельник 34 m 30-39 17 Украина Одесса
40 2:46:20 FIN 382 Тамара Мороз 6 f 30-39 3 Украина Одесса Nike+ Run Club
41 2:47:49 FIN 357 Владимир Шлячков 35 m 50-59 2 Россия Переславль NON
42 2:48:04 FIN 386 Анастасия Банникова 7 f 30-39 4 Украина Николаев Nikolaev running club
43 2:48:20 FIN 343 Владимир Берлизов 36 m 40-49 8 Украина Одесса
44 2:54:23 FIN 390 Ольга Мирошниченко 8 f 18-29 1 Украина Одесса triathlonmania
45 2:54:28 FIN 320 Иван Глыжко 37 m 30-39 18 Украина Одесса triathlonmania
46 2:57:26 FIN 349 Олексій Мойсеєв 38 m 40-49 9 Украина odesa Forum
47 2:58:53 FIN 344 Вадим Бессараб 39 m 40-49 10 Украина Одесса
48 2:58:57 FIN 337 Сергей Ян 40 m 30-39 19 Украина Николаев Run-2-Goal
49 3:00:38 FIN 385 Татьяна Сорокина 9 f 30-39 5 Украина Харьков
50 3:00:58 FIN 350 Владимир Семерня 41 m 40-49 11 Украина Одесса Nike+Run Club
51 3:02:30 FIN 381 Татьяна Атмажова 10 f 18-29 2 Украина Одесса Triathlonmania
52 3:19:44 FIN 399 Ольга Акимова 11 f 40-49 1 Украина Киев Ооо
53 3:27:24 FIN 347 Владимир Красюк 42 m 40-49 12 Украина Одесса
54 3:43:17 FIN 389 Валентина Ковальська 12 f 40-49 2 Україна Миколаїв Run-2-goal
55 3:43:18 FIN 327 Николай Коноваленко 43 m 30-39 20 Украина Николаев Run-2-goal
56 4:23:10 FIN 391 Лариса Лабарткава 13 f 50+ 1 Україна Львів Ультра
- - DNS 346 Петр Деренченко - m 40-49 - Украина Одесса Одиночка
- - DNS 321 Роман Горячун - m 30-39 - Украина Одесса Nike+Run club
- - DNS 318 Роман Білоус - m 30-39 - Ukraine Оdessa
- - DNS 302 Дмитрий Кулаков - m 18-29 - Украина Одесса
- - DNF 376 Андрей Присекин - m 30-39 - Молдова Balti
- - DNF 341 mykhaylo ponyatnov - m 40-49 - Украина odessa TriatlonMania