Результаты соревнования

10-й Одесский марафон "Self-Transcendence"

10-й Одесский марафон "Self-Transcendence"
когда:
17.03.2019
где:
Украина, Одесса
кто:

Одесская Марафонская команда Шри Чинмоя


ВНИМАНИЕ! Открыта дополнительная регистрация на четверть марафона, в стартовый пакет НЕ ВХОДИТ медаль финишера!

Полумарафон

Дистанция:
21.097 км
Категории:
16-22 23-29 30-39 40-49 50-59 60-69 70+|16-29 30-39 40-49 50-59 60+
Все
# время cтат фио в абс группа в гр. страна город клуб
DNS 514 Дмитрий Павлюк m 23-29 Украина Мелитополь
DNS 513 Александр Васильев m 40-49 Украина Харьков КИТ
DNS 512 Евгений Ковалев m 30-39 Украина Херсон
DNS 511 Станислав Чумак m 40-49 Украина Одесса
DNS 510 Дмитро Троць m 30-39 Україна Київ Salomon Running Club Ukraine
DNS 509 Леонид Дризлих m 50-59 Україна Одесса TRITON
DNS 508 Сергей Жезняк m 30-39 Украина Черноморск "Велоклуб Гелиос"
DNS 507 Тамара Скрипка f 50-59 Украина Николаев
DNS 506 Анатолий Владыченко m 60-69 Украина Одесса Марафонская команда Шри Чинмоя
DNS 505 Алексей Дегтяренко m 60-69 Украина Одесса Марафонская команда Шри Чинмоя
DNS 504 Людмила Клишина f 60+ Украина Одесса Марафонская команда Шри Чинмоя
DNS 503 Богдан Сивенький m 50-59 Україна Львів
DNS 502 Никита Белов m 30-39 Украина Одесса
DNS 501 Андрей Зинченко m 23-29 Украина Одесса
DNS 351 Татьяна Царицанская f 30-39 Украина Харьков Беганутые
DNS 350 Алексей Парфёнов m 30-39 Украина Одесса Iron Club Odessa
DNS 349 Дмитрий Нанаки m 30-39 Украина Одесса Palmyra
DNS 348 Владимир Васьков m 30-39 Украина Овидиополь Епицентр
DNS 347 Анатолий Романенко m 40-49 Украина Одесса
DNS 346 Serhii Serediuk m 30-39 Ukraine Derazhnia Самостійно
DNS 345 Дима Головатенко m 30-39 Украина Одесса Сильное Звено
DNS 344 Ольга Иванова f 30-39 Украина Одесса I love supersport
DNS 343 Олександр Стрелюк m 30-39 Україна Київ #МарафонсДивана
DNS 342 Микита Клименко m 30-39 Україна Донецьк
DNS 341 Каріна Яструб f 16-29 Украина Хмельницький
DNS 340 Олексій Примачок m 23-29 Україна Умань
DNS 339 Сергей Курбет m 30-39 Молдова Кишинёв Enter Run
DNS 338 Денис Савчук m 30-39 Молдова Кишинев Enter Run
DNS 337 Владимир Загороднюк m 30-39 Украина Одесса Ironclubodessa
DNS 336 Роман Юрьев m 23-29 Украина Одесса КП Будова
DNS 335 Алексей Булатов m 30-39 Украина Одесса КП Будова
DNS 334 Александр Прищепа m 30-39 Украина Одесса Tvoy Advokat
DNS 333 Ольга Сартакова f 30-39 Украина Днiпро
DNS 332 Iгор Бойчук m 23-29 Украіна Херсон
DNS 331 Александр Гончаренко m 30-39 Украина Одесса
DNS 330 Алексей Церна m 16-22 Молдова Кишинев Sporter
DNS 329 Alexei Terna m 30-39 Moldova Chisinau
DNS 328 Дмитрий Колесников m 30-39 Молдова Кишинев
DNS 327 Дарія Товарницька f 16-29 Україна Одеса
DNS 326 Михаил Чобану m 30-39 Украина Одесса 12 Унций
DNS 325 Олександр Скічко m 23-29 Україна Олександрія
DNS 324 юрий новиков m 23-29 Украина Харьков честь
DNS 323 Вадим Сапа m 23-29 Украина Запорожье Динамо
DNS 322 Александр Роздольский m 30-39 Украина Одесса
DNS 321 Виктор Бимбаш m 30-39 Украина Мирное
DNS 320 Алексей Тарапыгин m 23-29 Украина Одесса
DNS 319 Ярослав Бурлаченко m 30-39 Украина Мариуполь RUNNING CLUB MARIUPOL
DNS 318 Александр Елькин m 30-39 Украина Одесса
DNS 317 Константин Мельников m 30-39 Украина Днепр
DNS 316 Сергей Калисецкий m 30-39 Украина Одесса
DNS 315 Александр Шевчук m 40-49 Украина Мариуполь
DNS 314 Андрей Корольчук m 30-39 Украина Одесса ILoveSupersportOdessa
DNS 313 Александр Шевченко m 30-39 Украина Одесса
DNS 312 Ігор Кривенко m 40-49 Украина Одесса I LOVE RUNNING
DNS 311 Вячеслав Горб m 30-39 Украина Оде I Love Running
DNS 310 Виталий Орманжи m 30-39 Украина Одесса
DNS 309 Юлия Селиванова f 30-39 Украина Днепр #Побігли
DNS 308 андрей нейдинг m 30-39 Украина Одесса
DNS 307 Corina Turcan f 30-39 Moldova Chisinau
DNS 306 Cornelia Calcii f 40-49 Moldova Chisinau
DNS 305 Андрей Гринько m 30-39 Украина Херсон
DNS 304 Владислав Одинец m 40-49 Украина Васильков
DNS 303 Игорь Успенский m 23-29 Украина Одесса
DNS 302 Ольга Ашаева f 40-49 Украина Одесса Nike+Run Club
DNS 301 Маргарита Скоробагатько f 16-29 Украина Киев ArmourMe
DNS 300 Елена Кибенко f 40-49 Украина Киев
DNS 299 Алексей Мищенко m 30-39 Украина Одесса 12 унций
DNS 298 Леонид Ващенко m 30-39 Украина Одесса
DNS 297 Рома Марченко m 30-39 Україна Вінниця AUTO.RIA
DNS 296 Сергій Безвершенко m 50-59 Украина Одесса N Run Club
DNS 295 Оксана Сахно f 16-29 Україна Кривий Ріг #побігли
DNS 294 Вячеслав Мороз m 40-49 Украина Одесса
DNS 293 Антон Зубков m 30-39 Украина Киев
DNS 292 Ольга Балабанова f 30-39 Украина Сумы Start Dnipro
DNS 291 Дмитрий Дмитриев m 30-39 Украина Киев
DNS 290 Ion Popa m 30-39 Moldova Stefan Voda Run Moldova
DNS 289 Елена Яковлева f 30-39 Украина Одесса
DNS 288 Костянтин Старченко m 23-29 Украина Киев Aerostar
DNS 287 Евгений Рашавец m 30-39 Украина Киев
DNS 286 Олег Якимчук m 30-39 Україна Київ KM Running Club
DNS 285 Юлій Верста m 30-39 Україна Львів ZernoVita
DNS 284 Александр Загибалов m 30-39 Украина Odessa
DNS 283 Сергей Филоненко m 40-49 Украина пгт Озерное Zernovita
DNS 282 Сергей Черкес m 30-39 Украина Одесса Гепард
DNS 281 Тимур Шодиев m 23-29 Украина Киев Aerostar
DNS 280 Игорь Кожеваткин m 50-59 Молдова Тирасполь RunTiras
DNS 279 Руслан Печников m 30-39 Украина Одесса Triton
DNS 278 Дмитро Дем'янів m 30-39 Україна Біла Церква Run-up nation
DNS 277 Владимир Судак m 30-39 Украина Одесса
DNS 276 Вадим Клименко m 40-49 Украина Одесса
DNS 275 Владимир Волошин m 23-29 Украина Одесса
DNS 274 Василь Гармадський m 40-49 Україна Одеса
DNS 273 Євген Попов m 30-39 Україна Одеса
DNS 272 Евгений Молчанов m 30-39 Молдова Тирасполь RunTiras
DNS 271 Максим Гаргаун m 30-39 Молдова Тирасполь RunTiras
DNS 270 Станислав Логачев m 40-49 Молдова Тирасполь RunTiras
DNS 269 Ігор Галушко m 23-29 Украина Вознесенськ
DNS 268 Александр Ларин m 30-39 Украина Одесса
DNS 267 Андрій Шапошніков m 30-39 Україна Львів MTBStock
DNS 266 Evghenii Panu m 30-39 Moldova Chisinau
DNS 265 Андрей Данилюк m 40-49 Украина Одесса
DNS 264 andrew potapov m 30-39 ukraine kyiv
DNS 263 Александр Кухтинов m 23-29 Украина Одесса Nike+ Run Club
DNS 262 Сергей Валевский m 23-29 Украина Одесса
DNS 261 Dmytro Lieshonok m 23-29 Ukraine Odessa
DNS 260 Михаил Понятнов m 40-49 Украина odessa
DNS 259 Андрей Карпов m 30-39 Украина Одесса
DNS 258 Юрий Смола m 50-59 Украина Ялта Крым
DNS 257 Юрий Ращупкин m 30-39 Украина Одесса
DNS 256 Татьяна Воротилина f 16-29 Украина Одесса
DNS 255 Iurie Munteanu m 40-49 Republica Moldova Hincesti CCRM
DNS 254 Сергей Ермаков m 30-39 Украина Киев Гран-при
DNS 253 Алексей Яценко m 30-39 Украина Одесса
DNS 252 ADRIAN BODIU m 40-49 MOLDOVA CHISINAU
DNS 251 Олександр Нестеренко m 30-39 Україна Lviv ZernoVITA
DNS 250 Евгений Зубков m 23-29 Украина Кривой Рог
DNS 249 Олександр Піковець m 23-29 Україна Київ
DNS 248 Андрій Швець m 40-49 Україна Одеса
DNS 247 Євгеній Ільченко m 23-29 Украина Киев
DNS 246 Олексій Аніщенко m 30-39 Україна Біла Церква Run-up nation
DNS 245 Александр Богачинский m 30-39 Украина Odessa Nike+ Run Club
DNS 244 Валентина Полтавская f 40-49 Украина Одесса
DNS 243 Александр Лепёшкин m 30-39 Украина Одесса
DNS 242 Александра Рязанцева f 16-29 Украина Одесса
DNS 241 Елена Шаталова f 16-29 Украина Odessa
DNS 240 Елена Суганяка f 16-29 Украина Лозоватка
DNS 239 Руслан Савенко m 40-49 Украина Кривой Рог
DNS 238 Дмитро Коцюк m 30-39 України Хмельницький
DNS 237 Виктор Антосий m 23-29 Украина Одесса #run_code
DNS 236 Максим Веретюк m 23-29 Україна Волочиськ
DNS 235 Андрій Некеров m 30-39 Украіна Кіев Deaf
DNS 234 Игорь Кикут m 30-39 Украина Житомир ZernoVita
DNS 233 Диана Юрчик f 30-39 Украина Киев Aerostar
DNS 232 Богдан Косянчук m 30-39 Україна Житомир ZernoVita
DNS 231 Вячеслав Майок m 23-29 Украина Житомир ZernoVita
DNS 230 Алиса Купчинецкая f 30-39 Украина Ирпень
DNS 229 Наталья Гиренко f 40-49 Украина Кривой Рог
DNS 228 Алексей Беловодов m 30-39 Украина Одесса Nike+ Running Club
DNS 227 Александра Морозова f 30-39 Украина Кропивницкий Kro Run Club
DNS 226 Іван Стасів m 16-22 Україна Вінниця
DNS 225 Bob Burnham m 50-59 Ukraine Odessa
DNS 224 Наталия Негрей f 50-59 Украина Кропивницкий KroRunClub
DNS 223 Александр Мельничук m 30-39 Украина Кривой Рог
DNS 222 Николай Коноваленко m 30-39 Украина Николаев Run-2-goal
DNS 221 Дмитрий Гирниченко m 23-29 Украина Черкассы CHERKAGO_TEAM
DNS 220 Михаил Тырлышкин m 16-22 Украина Одесса Sportlife
DNS 219 Сергей Резцов m 30-39 Украина Южный
DNS 218 Дмитрий Мельник m 30-39 Украина Одесса Nike+ Run Club
DNS 217 Дмитрий Гончаров m 40-49 Украина Odessa Stayer Run Odessa
DNS 216 Заур Лачинов m 30-39 Украина Киев Основа Бега
DNS 215 Карина Лачинова f 16-29 Украина Киев Основа Бега
DNS 214 Артем Ковбель m 30-39 Украина Киев
DNS 213 Вероника Орёл f 16-29 Украина Киев
DNS 212 Александр Крижевич m 23-29 Украина Одесса Динамо
DNS 211 Дима Тимченко m 30-39 Украина Одесса
DNS 210 Анна Глушко f 16-29 Молдова Кишинев
DNS 209 Дмитрий Шаповал m 30-39 Украина Киев
DNS 208 Болеслав Лех m 23-29 Украина Житомир ZernoVita
DNS 207 Ігор Журбєй m 40-49 Україна Житомир ZernoVita
DNS 206 Сергей Анцупов m 40-49 Украина Киёв Aerostar
DNS 205 Сергей Соснов m 30-39 Украина Черноморск -
DNS 204 Влад Шимов m 30-39 Украина Одесса
DNS 203 Fiodor Kaloev m 30-39 Moldova Chisinau -
DNS 202 Денис Дзядух m 30-39 Україна Київ Aerostar
DNS 201 Максим Зембицкий m 23-29 Украина Київ
DNS 200 Andrey Chernenko m 23-29 Ukraine Mykolaiv
DNS 199 Кожуховский Юрий m 40-49 Украина Bakhmut
DNS 198 Михаил Паленко m 40-49 Украина Кременчуг
DNS 197 Владимир Завада m 40-49 Украина Харьков
DNS 196 Мария Шевченко f 16-29 Украина Киев
DNS 195 Мирон Максимів m 23-29 Україна Львів
DNS 194 Andrei Munteanu m 40-49 Republica Moldova Hincesti CCRM
DNS 193 Alexei Berehoi m 30-39 Republica Moldova Hincesti CCRM
DNS 192 Ion Vintilă m 23-29 Republica Moldova Chisinau CCRM
DNS 191 Андрей Лабунский m 23-29 Украина Одесса Nike+ Run Club
DNS 190 Руслана Ратушняк f 40-49 Україна Тернопіль
DNS 189 Назар Миринець m 23-29 Україна Полтава
DNS 188 Иван Колесников m 40-49 Украина Злынка Одесский альп. клуб
DNS 187 ДмитриЙ Лепший m 30-39 Украина Одесса
DNS 186 Игорь Шкодинов m 30-39 Украина Дружковка
DNS 185 Кристина Логинова f 16-29 Украина Одесса
DNS 184 Сергей Корж m 40-49 Украина Одесса КСО Суворовец г.Херсон
DNS 183 Марина Русляченко f 30-39 Украина Одесса
DNS 182 Артем Бондаренко m 23-29 Украина Одесса I Love Supersport
DNS 181 Анна Вишнякова f 30-39 Украина Софиевская Борщаговка AEROSTAR
DNS 180 Артур Кравець m 30-39 Україна Умань
DNS 179 Данил Дрёмов m 30-39 Украина Киев AEROSTAR
DNS 178 Вячислав Сидоров m 30-39 Украина Одесса TriathlonMania
DNS 177 Виталий Выбранский m 30-39 Украина Одесса TriathlonMania
DNS 176 Ольга Мирошниченко f 16-29 Украина Одесса TriathlonMania
DNS 175 Роман Фейганов m 30-39 Украина Одесса TriathlonMania
DNS 174 Татьяна Фейганова f 30-39 Украина Одесса TriathlonMania
DNS 173 Максим Рябчинский m 23-29 Украина Киев Основа Бега
DNS 172 Гліб Стрижко m 16-22 Україна Миколаїв Українська академія лідерства
DNS 171 Сергей Дудник m 30-39 Украина Одесса СИЛЬНОЕ ЗВЕНО
DNS 170 Геннадий Ястребный m 30-39 Украина Одесса Stayer run Odessa
DNS 169 Жанна Кулакова f 40-49 Украина Одесская обл. гБелгород-Днестров
DNS 168 Вікор Сімашко m 30-39 Україна Одеса
DNS 167 Илона Иванова f 16-29 Украина Одесса Нет клуба
DNS 166 Stas Prуbуtkо m 23-29 Ukraine Kiev
DNS 165 Михаил Войнаровский m 30-39 Украина Одесса
DNS 163 Олександр Марчук m 30-39 Україна Вінниця AUTO.RIA
DNS 162 Максим Касап m 30-39 Україна Одеса
DNS 161 Oleg Tarabrin m 50-59 Украина Одесса
DNS 160 Виктория Марченко f 30-39 Украина Умань
DNS 159 Олег М'єскало m 23-29 Україна Львів
DNS 158 Аліна Кучерук f 16-29 Україна Вишгород
DNS 157 Вадим Булик m 30-39 Украина Киев Trekking Team - разом до нових перемог
DNS 156 Никита Кочерба m 23-29 Украина Одесса Веселых и находчивых
DNS 155 Тарас Драган m 23-29 Украина Одесса
DNS 154 Sergey Brandis m 23-29 Украина Одеса
DNS 153 Андрiй Власюк m 23-29 Украина Одесса
DNS 152 Роман Комаровский m 30-39 Украина Одесса Winkel
DNS 151 Виктор Белый m 30-39 Украина Кривой Рог Krivbass_Run_Club
DNS 150 Галина Полякова f 30-39 Украина Одесса TriathlonMania
DNS 149 Владислав Малько m 23-29 Украина Pavlohrad SepterFlash
DNS 148 Владимир Корчак m 23-29 Украина Одесса Федерация боевого бадминтона
DNS 147 Владимир Павлусенко m 30-39 Украина Южный
DNS 146 Юрий Сухенко m 23-29 Украина Южный
DNS 145 Оксана Шаповал f 30-39 Украина Запорожье
DNS 144 Alex Rudnev m 30-39 Украина Киев Адидас
DNS 143 Юрий Олисеенко m 30-39 Украина Одесса
DNS 142 Oleh Holoporov m 40-49 Ukraine Dnipro ALBO RUN
DNS 141 Станислав Былым m 30-39 Украина Донецк
DNS 140 Артур Балан m 23-29 Украина Кропивницький
DNS 139 Камила Шамсудинова f 16-29 Украина Симферополь
DNS 138 Валерій Шапочка m 40-49 Україна Львів ZernoVita, актив-клуб
DNS 137 Наталья Наконечная f 30-39 Украина Одесса
DNS 136 Оксана Кіркіна f 30-39 Україна Одеса Nike + RunClub
DNS 135 Mihail Voda m 30-39 Moldova Chisinau
DNS 134 Виктор Брилько m 16-22 Украина Одесса Федерация боевого бадминтона
DNS 133 Олександр Панченко m 30-39 Україна Жовті Води
DNS 132 Артем Павульский m 30-39 Украина Одесса I LOVE SUPERSPORT
DNS 131 Єлизавета Полюдова f 30-39 Україна Жовті Води
DNS 130 Марина Дудко f 16-29 Україна Вишневе OPG running
DNS 129 Ірина Ютіш f 30-39 Україна Одеса
DNS 128 Станіслав Грабовський m 30-39 Украина Дніпро #побігли
DNS 127 Павло Мордік m 40-49 Україна Київ SRI CHINMOY MARATHON TEAM
DNS 126 Іван Карий m 40-49 Україна Кривий Ріг TOPRUNNERS
DNS 125 Сергій Клімашевський m 40-49 Украіна Вишневе TopRuners
DNS 124 Антон Заиченко m 16-22 Ukraine Кременчуг Kremen
DNS 123 Леонід Нишко m 40-49 Украина Одесса
DNS 122 Павел Головченко m 50-59 Украина Кривой Рог без клуба
DNS 121 Алла Форманюк f 16-29 Україна Минолаїв -
DNS 120 Сергей Миколенко m 30-39 Украина Odessa Nike+ Run Club Odessa
DNS 119 Олександр Погребняк m 23-29 Украина Киев OPG running
DNS 118 Татьяна Емельянова f 30-39 Україна Скадовськ
DNS 117 Александр Бегунов m 30-39 Украина Одесса
DNS 116 Татьяна Миткохер f 30-39 Украина Киев
DNS 115 Ирина Николаева f 30-39 Украина Одесса
DNS 114 Катерина Жаботинська f 30-39 Ukraine Одесса
DNS 113 Антон Юрковский m 40-49 Украина Киев Aerostar
DNS 112 Андрей Лабунсий m 30-39 Украина Одесса ILOVE SUPERSPORT
DNS 111 Юрий Марковский m 23-29 Украина Херсон Kherson Running Club
DNS 110 Вячеслав Раєвський m 40-49 Україна Київ
DNS 109 Дарина Никитина f 16-29 Украина Одесса
DNS 108 Александр Колисниченко m 23-29 Украина Киев
DNS 107 Роман Данько m 23-29 Украина Одесса
DNS 106 Amy McGoldrick f 40-49 USA Chicago Peace Corps Ukraine
DNS 105 Екатерина Мезенцева f 16-29 Украина Киев
DNS 103 Олег Рыльский m 40-49 Украина Измаил К.Л.Б Суворовец
DNS 102 Віктор Пахмурний m 60-69 Украина Одесса САЛО
DNS 101 Геннадій Сухарніков m 16-22 Україна Київ
DNS 100 Виктория Газибар f 16-29 Украина Одесса
DNS 99 Александр Бобрицкий m 50-59 Украина Львов AVALON TEAM
DNS 98 Сергій Ковальчук m 23-29 Україна Хмельницький
DNS 97 Grigore Vieru m 30-39 Moldova Chișinău
DNS 96 Наталія Шрамко f 30-39 Україна Одеса I love supersport
DNS 95 Сергій Корой m 30-39 Украіна Київ
DNS 94 Юлія Авдєйонок f 16-29 Ukraine Kyiv
DNS 93 Андрей Берегуля m 30-39 Украина Одесса I LOVE SUPERSPORT Odessa
DNS 92 Олексій Мойсеєв m 40-49 Україна Одеса TRITON
DNS 91 Александр Самошкин m 40-49 Молдова Тирасполь RunTiras
DNS 90 Ирина Власова f 30-39 Украина Одесса I love supersport Odessa
DNS 89 Сергій Дрінко m 30-39 Україна Одеса
DNS 88 Кравченко Альона f 30-39 Україна Київ "AC Panda"
DNS 87 Володимир Новосад m 40-49 Україна Ковель СК Ковель
DNS 86 Анастасия Антосяк f 16-29 Украина Киев
DNS 85 Олександр Коваленко m 30-39 Україна Київ Орден Святого Кросівка
DNS 84 Денис Кожушкин m 40-49 Молдова Тирасполь
DNS 83 Олег Яковлев m 30-39 Украина Киев лес
DNS 82 Виталий Яковенко m 30-39 Украина Одесса I LoveSupersport Odessa
DNS 81 Ольга Туманова f 30-39 Украина Одесса
DNS 80 Константин Кравченко m 40-49 Украина Odessa Triton
DNS 79 Артём Черешнев m 30-39 Украина Торецк
DNS 78 Сергей Романовский m 30-39 Украина Одесса
DNS 77 Кирилл Глущенков m 30-39 Украина Одесса I love Supersport
DNS 76 Каринэ Григорян f 30-39 Украина ОДЕССА StayerRunOdessa
DNS 75 Андрей Свирипа m 30-39 Украина Одесса WolfZone
DNS 74 Сергей Горбатько m 40-49 Украина Днепр
DNS 73 Юрий Стецик m 23-29 Украина Одесса Wolf Zone
DNS 72 Дмитро Литвиненко m 16-22 Україна Київ Iron_Volunteers
DNS 71 Кристина Лебедь f 30-39 Украина Одесса
DNS 70 Юлия Рябчук f 40-49 Украина Одесса Ilovesupersport Odessa
DNS 69 Михаил Колебошин m 30-39 Украина Одесса Nike+ Run Club
DNS 68 Андрей Урлапов m 30-39 Украина Одесса
DNS 67 Василь Агеєв m 30-39 Україна Одеса
DNS 66 Александра Иванюк f 16-29 Украина Киев NTC
DNS 65 Matt Maki m 40-49 USA Marquette
DNS 64 Валентина Петрушенко f 16-29 Украина Одесса
DNS 63 Вячеслав Пластун m 40-49 Украина Киев TOPRUNNERS
DNS 62 Олеся Киселева f 40-49 Украина Одеса
DNS 61 Валентин Осташко m 50-59 Украина Одесса Nike+Run Club
DNS 60 Александр Ротанов m 60-69 Украина Одесса
DNS 59 Сергій Горбатюк m 30-39 Україна Київ
DNS 58 ELENA Torodii f 60+ Moldova Chisinau Sporter
DNS 57 Инна Ручьёва f 30-39 Украина Одесса Nike+Run Club
DNS 56 Юрій Ткаченко m 40-49 Украина Кривой Рог
DNS 55 Руслан Бандурин m 30-39 Украина Кривой Рог
DNS 54 Олександр Колодій m 30-39 Украина Киев LiveLove
DNS 53 Ксения Городняя f 30-39 Украина Одесса Forum
DNS 52 Александр Городний m 30-39 Украина Одесса FORUM
DNS 51 Сергей Бурковец m 40-49 Украина Николаев
DNS 50 Анатолий Мовшин m 50-59 Украина Одесса Стальканат
DNS 49 Юлия Соколовская f 40-49 Украина Киев run-and-travel.com
DNS 48 Александр Мардарь m 23-29 Украина Одесса
DNS 47 Дмитрий Миклушевский m 40-49 Украина Одесса N Run Club
DNS 46 Наталія Приймачук f 40-49 Украина Київ TOP RUNNERS
DNS 45 Дмитрий Мангул m 23-29 Украина Одесса
DNS 44 Björkman Torbjörn m 50-59 Finland Pålsböle Åland
DNS 43 Мария Бойко f 16-29 Украина Одесса OdesSeo
DNS 42 Александр Авраменко m 60-69 Украина Днепр Dnepr Run
DNS 41 Игорь Кондауров m 50-59 Украина Черноморск
DNS 40 Ольга Камышева f 60+ Украина Кропивницкий
DNS 39 Алексей Корнеев m 30-39 Украина Одесса
DNS 38 Сергей Клепачевский m 40-49 Украина Южный
DNS 37 Александр Хинцицкий m 23-29 Украина Южне
DNS 36 Аліса Покровська f 16-29 Україна Київ Команда МКС
DNS 35 Алексей Волобуев m 30-39 Украина Одесса Nike+ Run Club
DNS 34 Павел Рощупкин m 23-29 Украина Одесса
DNS 33 Андрей Подопригора m 40-49 Украина Одесса Кружок Спиди Гонсалеса
DNS 32 Александр Лученко m 30-39 Украина Одесса Nike+ Run Club
DNS 31 Олексій Гаврілов m 30-39 Україна Одеса Old School
DNS 30 Наталія Чісліна f 30-39 Украіна Житомир Family Run Club #Побігли
DNS 29 Дмитро Шматок m 30-39 Украина Одесса Артроз-Одеса
DNS 28 Костянтин Степаненко m 40-49 Україна Одеса Forum
DNS 27 Антон Сикора m 30-39 Украина Киев Основа бега
DNS 26 Марія Маньковська f 16-29 Україна Львів
DNS 25 Олег Колесник m 30-39 Украина Днепр
DNS 24 Артем Лачугин m 40-49 Украина Днепр #побігли / DneprRun
DNS 23 Виктория Зимарина f 30-39 Украина Киев #побігли
DNS 22 Лина Литвиненко f 40-49 Украина Днепр Start Dnipro
DNS 21 Алексей Долинский m 30-39 Украина Одесса Stayer run Odessa
DNS 20 Ольга Максименко f 16-29 Україна Київ Основа бега
DNS 19 Галина Хоменко f 30-39 Україна Киев Побігли
DNS 18 Вячеслав Китайгора m 23-29 Україна Дніпро #побігли
DNS 17 Светлана Барыш f 30-39 Украина Днепр #Побігли
DNS 16 Денис Шабрат m 30-39 Украина Одесса RunEvolution Школа Бегового Развития
DNS 15 Наталья Палиенко f 40-49 Украина Одесса
DNS 14 Alexandra Leu f 50-59 Moldova Chisinau
DNS 13 Александр Грязных m 30-39 Украина Одесса - Николаев NRC Odessa|Squd UA Runners| WANDERING DIVERGENT
DNS 12 Юрий Кучерук m 40-49 Украина Одесса
DNS 11 Анна Рангаева f 30-39 Украина Ильичёвск
DNS 10 Дмитрий Голубцов m 16-22 Украина Ильичёвск
DNS 9 Сергей Наследников m 40-49 Украина Полтава Укрнафта
DNS 8 Александр Колобов m 30-39 Украина Одесса Nike + RunClub
DNS 7 Валерия Качур f 30-39 Украина Одесса Nike Run Club
DNS 6 Ольга Агаришева f 30-39 Украина Николаев
DNS 5 Михайло Гребенюк m 30-39 Украина Одесса Forum
DNS 4 Іван Логданіді m 23-29 Україна Київ
DNS 3 Serghei Caimacan m 30-39 Moldova Chisinau
DNS 2 Юлия Шаповалова f 30-39 Украина Запорожье
DNS 1 Александр Молодецкий m 30-39 Ukraine Odesa
- - DNS 164 Виолетта Толокова - f 16-29 - Украина Одесса TtrianhlonMania

ВНИМАНИЕ! Открыта дополнительная регистрация на четверть марафона, в стартовый пакет НЕ ВХОДИТ медаль финишера!

Марафон

Дистанция:
42.195 км
Категории:
18-29 30-39 40-49 50-59 60-69 70+|18-29 30-39 40-49 50-59 60+
Все
# время cтат фио в абс группа в гр. страна город клуб
DNS 4201 Алексей Диленко m 30-39 Украина Одесса
DNS 4180 Олег Терентьєв m 50-59 Украина Одесса Aparat.ua
DNS 4179 Дима Пшенишнюк m 30-39 Украина Одесса
DNS 4178 Tetiana Grynova f 30-39 Ukraine Kyiv
DNS 4177 Алексей Сорокин m 30-39 Украина Одесса
DNS 4176 Николай Шадрин m 40-49 Украина Черновцы
DNS 4175 Владимир Ерпелёв m 18-29 Украина Одесса
DNS 4174 Алексей Волошин m 30-39 украина Одесса One Team - Mizuno
DNS 4173 Леонид Лазунько m 60-69 Украина Киев
DNS 4172 Олександр Жосан m 60-69 Україна Олександрія Спарта 17
DNS 4171 Денис Кононенко m 18-29 Украина Херсон Херсонский беговой клуб
DNS 4170 Олександр Ігнатов m 30-39 Україна Львів
DNS 4169 Олег Бимбаш m 30-39 Украина Мирное AIDA Team
DNS 4168 Никита Бринько m 18-29 Украина Мариуполь Марафонская Команда Шри Чинмоя
DNS 4167 Ana Cazacu f 18-29 Moldova Chisinau 21ksports
DNS 4166 Валентина Ковальська f 40-49 Україна Миколаїв Run-2-goal, Ultrarun Veras
DNS 4165 Валера Кузнецов m 40-49 Украина Одесса Nike+Run Club
DNS 4164 Павел Балабанов m 30-39 Украина Днепр Start Dnipro
DNS 4163 Віталій Пльонсак m 18-29 Україна Київ
DNS 4162 Олег Литвинов m 30-39 Украина Черкассы FamilyRunClub
DNS 4161 Сергей Срибный m 30-39 Украина Донецк SilverTeam
DNS 4160 Сергій Зайченко m 30-39 Украина г.Александрия Самостійно
DNS 4159 Dumitru Raru m 30-39 Молдова Cahul
DNS 4158 Алексей Жариков f 30-39 Украина Одесса Nike+ Run Club Odesa
DNS 4157 Вячеслав Тюков m 40-49 Украина Полтава _
DNS 4156 Екатерина Гончарова f 30-39 Украина Голая Пристань Орден Святого Кросівка
DNS 4155 Артем Стожок m 18-29 Україна Вишневе OPG running
DNS 4154 Андрей Паламарчук m 40-49 Украина Киев
DNS 4153 Юрій Микитенко m 18-29 Україна Полтава New Run
DNS 4152 Юрий Шилов m 50-59 Україна Никополь Марафонская команда Шри Чинмоя
DNS 4151 Наталия Сергеева f 30-39 Украина Херсон Херсонский беговой клуб
DNS 4150 Руслан Козловець m 40-49 Україна Херсон Джундокан
DNS 4149 Максим Тиран m 18-29 Україна Кропивницький KroRunClub
DNS 4148 Дмитрий Верба m 18-29 Україна Хмельницкий
DNS 4147 Victoria Trofimova f 30-39 Молдова Chisinau Running Red Squirrel
DNS 4146 Valentin Cencic m 30-39 Moldova Balti Run Beltsy
DNS 4145 Олександр Циганюк m Україна Тернопіль -
DNS 4144 Любомир Поруцький m 18-29 Україна Житомир
DNS 4143 Євгеній Таранущенко m 18-29 Україна Новий Буг
DNS 4142 Лев Валов m 60-69 Украина Кривой Рог
DNS 4141 Сергій Насінник m 30-39 Україна Знам'янка
DNS 4140 Віталій Волинець m 30-39 Україна Тернопіль
DNS 4139 Юрій Крижановський m 30-39 Україна Біла Церква КЛБ Білоцерківський марафон
DNS 4138 Александра Кириллова f 30-39 Украина Одесса NIKE + RUN CLUB ODESSA
DNS 4137 Вова Сковородка m 30-39 Україна Київ "Trekking Team"
DNS 4136 Тимур Котов m 30-39 Украина Киев
DNS 4135 Анна Сивура f 30-39 Украина Киев
DNS 4134 Евгений Богданов m 30-39 Украина Новый Буг
DNS 4133 Victor Perjan m 40-49 Moldova Кишинев RunCompas
DNS 4132 Ігор Михалевич m 30-39 Україна Борислав СК "Науковець"
DNS 4131 Сергій Колода m 30-39 Україна Бахмач
DNS 4130 Юрий Тростенюк m 50-59 Украина Винница Марафонская команда Шри Чинмоя
DNS 4129 Олег Зозуля m 30-39 Украина Харьков 161
DNS 4128 Вячеслав Туполенко m 40-49 Украина Odessa Forum
DNS 4127 Алёша Симочкин m 18-29 Украина Одесса
DNS 4126 Heiko Luther m 50-59 Deutschland Neunkirchen am Brand SV Motor Wolgast 1949 e.V
DNS 4125 Віктор Шевчук m 30-39 Україна Канів
DNS 4124 Дрислюк Віталій m 18-29 Україна Івано-Франківськ
DNS 4123 Валерія Сподаренко f 30-39 Україна Кривий Ріг UBF Run, Орден святого кросівка, побігли/Ultrarun Veras
DNS 4122 Иван Глыжко m 30-39 Украина Одесса TriathlonMania
DNS 4119 Сергий Проневич m 18-29 Украина Тростянец Спорт Тростянечини
DNS 4118 Анатолій Слюсаренко m 18-29 Україна Ужгород U-Run / Uzhhorod Running Club
DNS 4117 Manuel Hartl m 40-49 Germany Darmstadt
DNS 4116 Darius Remeika m 30-39 Lithuania Vilnius
DNS 4114 Олена Шевченко f 18-29 Україна Одеса "Trekking Team" - Разом до нових перемог!©
DNS 4113 Владимир Креховецкий m 18-29 Украина Одесса
DNS 4112 Денис Науменко m 18-29 Украина Кривой Рог
DNS 4111 Дмитрий Диберт m 18-29 Украина Винница
DNS 4110 Михаил Майстренко m 18-29 Украина Днепр
DNS 4109 Антон Скорохід m 18-29 Україна Тернопіль
DNS 4108 Максим Цабенко m 30-39 Украина Днепр
DNS 4107 Леся Ворожбит f 18-29 Україна Львів -
DNS 4106 Joerg Quentin m 50-59 Germany Bienenbuettel TSV Bienenbuettel
DNS 4105 Alexandr Kosovskiy m 18-29 Украина Kriviy Rog
DNS 4104 Евгений Слободяник m 18-29 Украина Николаев
DNS 4103 Николай Алексей m 30-39 Молдова Кишинёв Sport Park
DNS 4102 Олександр Радіонюк m 30-39 Україна Київ
DNS 4101 Юрий Сапожников m 30-39 Украина г. Сумы Nike Run Club
DNS 4100 Ірина Коршак f 30-39 Україна Чернігів Біговий Чернігів
DNS 4099 Андрей Королёв m 40-49 Украина Киев
DNS 4098 Pavlo Derkach m 30-39 Україна Чернігів "Біговий Чернігів"
DNS 4097 Ірина Петренко f 50-59 україна київ
DNS 4096 Геннадій Коваленко m 50-59 Україна Полтава ГО "Полтавщина поряд"
DNS 4095 Сергій Безотосний m 30-39 Україна Одесса
DNS 4094 Iurie Golban m 30-39 Moldova Chisinau
DNS 4093 Ирина Срибная f 30-39 Украина Бердянск SilverTeam
DNS 4092 Роман Лях m 30-39 Украина Киев
DNS 4091 Андрій Лапко m 30-39 Україна Івано-Франківськ Динамо
DNS 4090 Георгий Митев m 70+ Украина Измаил К.Л.Б Суворовец
DNS 4089 Александр Веников m 18-29 Украина Одесса SNG
DNS 4088 Вадим Йовов m 30-39 Украина Измаил К.Л.Б Суворовец
DNS 4087 Екатерина Слаутенкова f 30-39 Украина Одесса TriathlonMania
DNS 4086 Віталій Хиля m 30-39 Україна Малин КЛБ Hammers
DNS 4085 Андрій Кондратов m 30-39 Україна Хмельницький
DNS 4084 Игорь Кравченко m 40-49 Украина Измаил К.Л.Б Суворовец
DNS 4083 Дмитрий Журавский m 30-39 Украина Одесса
DNS 4082 Тарас Шум m 30-39 Україна Київ
DNS 4081 Olga Rubanka f 30-39 Україна Kyiv
DNS 4080 Алекс Собкевич m 40-49 Украина Одесса
DNS 4079 Екатерина Мантас f 18-29 Украина Одесса
DNS 4078 Алексей Старостин m 30-39 Украина Одесса Ironclubodessa
DNS 4077 Василий Буз m 60-69 Украина Одесса
DNS 4076 Наталья Мытник f 30-39 Украина Аккерман «Бігова Україна»
DNS 4075 Игорь Маврин m 30-39 Украина Полтава Running Club Poltava
DNS 4074 Максим Галка m 30-39 Украина Одесса I LOVE SUPERSPORT
DNS 4073 Георгий Охрименко m 18-29 Украина Днепр
DNS 4072 Владимир Берлизов m 40-49 Украина Одесса
DNS 4071 Володимир Ханас m 30-39 Україна Львів SHYPSHYNA RUN CLUB
DNS 4070 Роман Жорновой m 30-39 Украина Одесса
DNS 4069 Арамик Багдасарян m 30-39 Украина Odessa
DNS 4068 Антон Ерофеев m 18-29 Украина Киев
DNS 4067 Олег Хомицький m 18-29 Україна Одеса Triton
DNS 4066 Евгений Соколовский m 30-39 Украина Киев
DNS 4065 Сергей Лисниченко m 30-39 Украина Черноморское
DNS 4064 Дмитрий Мадин m 30-39 Украина Одесса Triton
DNS 4063 Оксана Грушковская f 30-39 Украина Одесса
DNS 4062 Михайло Сидоренко m 40-49 Україна Біла Церква КЛБ "Білоцерківський марафон"
DNS 4061 Владимир Шаповалов m 50-59 Украина Одесса
DNS 4060 Віктор Лазанюк m 30-39 Україна Одеса Forum
DNS 4059 Максим Довгань m 30-39 Украина Одесса
DNS 4057 Олексій Міщенко m 18-29 Украина Кривой Рог
DNS 4056 Владимир Ковальский m 40-49 Украина Одесса N run club
DNS 4055 Владимир Юдин m 40-49 Украина Одесса
DNS 4054 Олег Шабанов m 40-49 Беларусь Минск Кабанчик
DNS 4053 Дмитрий Ревков m 30-39 Украина Винница
DNS 4052 Дмитрий Мартынко m 40-49 Украина Одесса Forum
DNS 4051 Ольга Акимова f 40-49 Украина Киев Ооо
DNS 4050 Сергей Калинин m 40-49 Украина Одесса
DNS 4049 Олександр Божежар m 30-39 Україна Троїцьке
DNS 4048 Тамара Ігуш f 40-49 Україна Полтава Running Club Poltava
DNS 4047 Александр Гаврусенко m 40-49 Украина Киев
DNS 4046 Максим Попов m 30-39 Україна Малин Житомирська обл. КЛБ Hammers
DNS 4045 Олег Лебедев m 40-49 Украина Киев Марафонская Команда Шри Чинмоя
DNS 4044 Артур Мамедов m 40-49 Украина Одесса Forum
DNS 4043 Андрій Афросімов m 40-49 Україна Вінниця
DNS 4042 Сергей Ноздрин m 40-49 Украина Днепр
DNS 4041 Михайло Іванченко m 30-39 Україна Київ
DNS 4040 Владимир Шеремета m 40-49 Украина Красносёлка Forum
DNS 4039 Володимир Билим m 30-39 Україна Полтава
DNS 4038 Тарас Гупало m 18-29 Україна Ківерці
DNS 4037 Ярослав Крутиков m 18-29 Украина Одесса TriathlonMania
DNS 4036 Оксана Диба f 40-49 Україна Ужгород SHYPSHYNA RUN CLUB
DNS 4035 Евгений Степко m 50-59 Украина Черкассы Family Run Club
DNS 4034 Сергей Черемысин m 30-39 Украина Жмеринка Аэробия
DNS 4033 Андрій Шимко m 18-29 Україна Кривий Ріг Pasya Team
DNS 4032 Филипп Пилявський m 30-39 Украина Одесса
DNS 4031 Андрей Куршацов m 40-49 Украина Харьков Kharkiv Road Runners
DNS 4030 Світлана Самаріна f 40-49 Україна Київ Марафонська команда Шрі Чінмоя
DNS 4029 Татьяна Сорокина f 30-39 Украина Харьков
DNS 4028 Сергей Мандрыгин m 40-49 Украина Эсхар
DNS 4027 Руслан Тищенко m 30-39 Украина Черкассы Family Run Club
DNS 4026 Олег Руденко m 18-29 Украина Киев
DNS 4025 Андрей Александров m 30-39 Украина Київ #Побігли
DNS 4024 Constantin Donos m 40-49 România Brașov Clubul Sportiv ECO ALPIN BUC.
DNS 4023 Андрей Гончаренко m 18-29 Украина Николаев Run2Goal
DNS 4022 Євгеній Пахомов m 50-59 Україна Дніпро #Побігли
DNS 4021 Олег Завальнюк m 50-59 Україна Новий Буг #Побігли
DNS 4020 Тетяна Пєшкова f 40-49 Украина Днепропетровск #Побігли
DNS 4019 Ірина Іванова f 18-29 Україна Кривий Ріг #Побігли
DNS 4018 Ірина Іванова f 50-59 Україна Казанка #Побігли
DNS 4017 Дмитро Циклаурі m 50-59 Україна Каменское #Побігли
DNS 4016 Наталя Левченко f 40-49 Україна Дніпро #побігли
DNS 4015 Ольга Рябчинська f 40-49 Украина Днепропетровск #Побігли
DNS 4014 Руслан Федулов m 18-29 Украина Одесса
DNS 4013 Олександр Коблюк m 18-29 Украина Хмельницкий
DNS 4012 Ігор Анохін m 50-59 Україна Нікополь #Побігли
DNS 4011 Ірина Згурська f 30-39 Україна Яготин
DNS 4010 Ольга Гонтарь f 30-39 Украина Кременчуг
DNS 4009 Игорь Мезенцев m 40-49 Украина Кременчуг
DNS 4008 Мозгов Віктор m 18-29 Украина Красилів StarLife Run
DNS 4007 Богдан Плис m 18-29 Україна Хмельницький
DNS 4006 Павло Рубан m 18-29 Україна Хмельницький
DNS 4005 Игорь Гайдук m 50-59 Украина Одесса
DNS 4004 Андрей Письменный m 18-29 Украина Николаев UA Runners
DNS 4003 Тамара Карпунина f 30-39 Украина Одесса Nike Run Club
DNS 4002 Игорь Лучко m 18-29 Украина Киев Run Ukraine
DNS 4001 Олег Данилюк m 18-29 Україна Львів Danuk's
- - DNS 4121 Дмитрий Процеров - m 30-39 - Украина Одесса TriathlonMania
- - DNS 4120 Дмитрий Рипа - m 30-39 - Украина Одесса TriathlonMania

ВНИМАНИЕ! Открыта дополнительная регистрация на четверть марафона, в стартовый пакет НЕ ВХОДИТ медаль финишера!

Четверть марафона

Дистанция:
10.550 км
Категории:
14+|14+
Все
# время cтат фио в абс группа в гр. страна город клуб
DNS 1205 Николай Сергиенко m 14+ Украина Одесса
DNS 1204 Кристина Богомягкова f 14+ Украина Одесса
DNS 1203 Ирина Соколовская f 14+ Украина Киев
DNS 1202 Ivan Obukhov m 14+ Ukraine Одесса Iron Club
DNS 1201 Мария Шелковенко f 14+ Украина Одесса
DNS 1200 Татьяна Пусь f 14+ Украина одесса
DNS 1199 Алексей Суранов m 14+ Украина Одесса Wolf Zone
DNS 1198 Анна Барладым f 14+ Ukraine Nikolaev Rur-2-goal
DNS 1197 Олег Цыбин m 14+ Украина Одесса Iron Club Odessa
DNS 1196 Kobi Shitrit m 14+ Israel Tel Aviv
DNS 1195 Alexander Konyxov m 14+ Israel Tel Aviv
DNS 1194 Андрій Оністрат m 14+ Украина Киев
DNS 1193 Ольга Искандерова f 14+ Украина Одесса Фитнес-Стадиум
DNS 1192 Александр Достоевский m 14+ Украина Одесса Konecranes Ukraine
DNS 1191 Оксана Крижановська f 14+ Україна Біла Церква КЛБ Білоцерківський марафон
DNS 1190 Vadim Vieru m 14+ Moldova Chișinău Run Moldova
DNS 1189 Людміла Щербина f 14+ Україна Белгород-Днестровский Go Run Akkerman
DNS 1188 Одина Велева f 14+ Украина Одесса
DNS 1187 Юрий Васильев m 14+ Украина Одесса Nike+ Run Club
DNS 1186 Александра Мирошниченко f 14+ Украина Одесса Nike+ Run Club
DNS 1185 Елена Воскобойник f 14+ Украина Odessa ilovesupersport
DNS 1184 Ольга Стецюк f 14+ Україна Хмельницький
DNS 1183 Татьяна Коваленко f 14+ Украина Полтава
DNS 1182 Михаил Кравец m 14+ Украина Одесса
DNS 1181 Вера Цыбенко f 14+ Украина Одесса I love supersport Odessa
DNS 1180 Денис Шаповалов m 14+ Украина Кропивницкий KroRunClub2019
DNS 1179 Ольга Литвинова f 14+ Украина Кропивницкий KroRunClub
DNS 1178 Андрей Надворный m 14+ Украина Теплодар
DNS 1177 Ростислав Кваченко m 14+ Україна Одеса
DNS 1176 Валерий Иовский m 14+ Молдова Тирасполь RunTiras
DNS 1175 Юрий Чумак m 14+ Молдова Тирасполь RunTiras
DNS 1174 Kirill Raskov m 14+ Ukraine Odessa
DNS 1173 Володимир Борисюк m 14+ Україна Володимир-Волинський EPIKUR
DNS 1172 Алла Галелюк f 14+ Приднестровье Тирасполь
DNS 1171 Татьяна Мальчевская f 14+ Украина Одесса Клуб скандинавской ходьбы LET’S GO ODESSA ⚓
DNS 1170 Анастасия Музыченко f 14+ Украина Одесса -
DNS 1169 Юлия Шургина f 14+ Украина Одесса Клуб скандинавской ходьбы LET'S GO ODESSA ⚓
DNS 1168 Дмитрий Резниченко m 14+ Украина Одесса
DNS 1167 Елена Кириллова f 14+ Украина Одесса
DNS 1166 Евгений Ренгевич m 14+ Украина Одесса
DNS 1165 Дмитрий Сурвилов m 14+ Украина ОДЕССА Aerostar
DNS 1164 Анатолий Бельский m 14+ Украина КИЕВ
DNS 1163 Олена Хмельницька f 14+ Україна Белгород-Днестровский Go Run Akkerman
DNS 1162 Юрий Гамаюнов m 14+ Украина Одесса -
DNS 1161 Тетяна Белоногова f 14+ Україна Белгород-Днестровский Go Run Akkerman
DNS 1160 Вікторія Дорошенко f 14+ Україна Белгород-Днестровский Go Run Akkerman
DNS 1159 Анжела Земляна m 14+ Україна Белгород-Днестровский Go Run Akkerman
DNS 1158 Игорь Макуха m 14+ Україна Варва
DNS 1157 Ольга Левицкая f 14+ Украина Одесса
DNS 1156 Ирина Корой f 14+ Украина Киев
DNS 1155 Михаил Отморский m 14+ Украина Киев
DNS 1154 Вероника Троян f 14+ Украина Запорожье
DNS 1153 Виталий Тодоров m 14+ Украйна Одесса -
DNS 1152 Радіон Бікєєв m 14+ Украина Одесса
DNS 1151 Александр Орешков m 14+ Украина Бердянск
DNS 1150 Кристина Бидюк f 14+ Молдова Tiraspol RunTiras
DNS 1149 Іван Чорний m 14+ україна хмельницький
DNS 1148 Екатерина Нагорная f 14+ Украина Одесса TtrianhlonMania
DNS 1147 Юлия Ведмидь f 14+ Украина Гуляйполе
DNS 1146 Оксана Ястреб f 14+ Україна Львів
DNS 1145 Кристина Кузнецова f 14+ Украина Киев Кузин тим
DNS 1144 Ольга Мостова f 14+ Україна Белгород-Днестровский Go Run Akkerman
DNS 1143 Юлія Потопальська f 14+ Україна Київ Основа бега
DNS 1142 Андрей Друк m 14+ Ukraine Одесса
DNS 1141 Максим Пухирь m 14+ Україна Кропивницький Kro Run Club
DNS 1140 Анна Луценко f 14+ Украина Новый Буг
DNS 1139 Татьяна Спиридонова f 14+ Украина Одесса
DNS 1138 Ирина Вязмикина f 14+ Украина Одесса
DNS 1137 Василий Котов m 14+ Молдова Тирасполь
DNS 1136 Павел Кузовлев m 14+ Украина Одесса Nike+ Run Club
DNS 1135 Татьяна Панасейко f 14+ Украина Гуляйполе
DNS 1134 Андрей Буду m 14+ Украина Одесса Коламбия
DNS 1133 Валерій Мовчан m 14+ Україна Житомир ZernoVita
DNS 1132 Альона Столяренко f 14+ Украина Гуляйполе
DNS 1131 Олеся Величко f 14+ Украина Запорожье -
DNS 1130 Яна Кучерява f 14+ Украина Гуляйполе
DNS 1129 Поліна Кучерява f 14+ Украина Гуляйполе
DNS 1128 Алексей Пономарев m 14+ Молдова Тирасполь
DNS 1127 Павло Биченок m 14+ Україна Чернігів Біговий Чернігів
DNS 1126 Костя Шевченко m 14+ Украина Одесса
DNS 1125 Павел Глемба m 14+ Украина Одесса
DNS 1124 Дарья Фурманова f 14+ Украина Житомир ZernoVita
DNS 1123 Роман Пикалюк m 14+ Україна Кропивницький KroRunClub
DNS 1122 Людмила Кондратюк f 14+ Україна Житомир ZernoVita
DNS 1121 Олеся Смоквина f 14+ Украина Кропивницкий KroRanclub
DNS 1120 Елена Настасиенко f 14+ Украина Кропивницкий KroRunClub
DNS 1119 Олена Бондарчук f 14+ Україна Киев
DNS 1118 Etienne Pouvreau m 14+ France Montpellier de Médillan Saintes TIR
DNS 1117 Ольга Пугач f 14+ Україна Кропивницький KroRunClub
DNS 1116 Дар'я Макарова f 14+ украина Кропивницький KroRunClub
DNS 1115 Владимир Олесько m 14+ Украина Одесса
DNS 1114 Иван Горох m 14+ Украина Киев
DNS 1113 Elena Cozma f 14+ Moldova Orhei
DNS 1112 Анна Пащевская f 14+ Украина Краматорск
DNS 1111 Helen Dzhyrma f 14+ Украина одесса Nike+ run club odesa
DNS 1110 Тамара Гольцева f 14+ Украина Житомир ZernoVita
DNS 1109 Ксенія Баженова f 14+ Украина Одесса NRC
DNS 1108 Світлана Селезньова f 14+ Україна Одеса
DNS 1107 Євгенія Жаворонкова f 14+ Украина Житомир ZernoVita
DNS 1106 Илона Тосхопаран f 14+ Украина Мариуполь
DNS 1105 Іріна Стаценко f 14+ Украина Кропивницкий KroRunKlub
DNS 1104 Сергій Катеринич m 14+ Україна Кропивницький KroRunClub
DNS 1103 Леся Пліщук f 14+ Украина Житомир zernoVita
DNS 1102 Марина Малыженко f 14+ Україна Житомир ZernjVita
DNS 1101 петр кирияк m 14+ молдова тирасполь
DNS 1100 Дмитрий Зайков m 14+ Молдова Тирасполь
DNS 1099 Veaceslav Boronciuc m 14+ Moldova Кишинев Sporter
DNS 1098 Иван Поступайло m 14+ Украина Одесса TriaPromotion
DNS 1097 Patrick Comment m 14+ Suisse Neuchâtel
DNS 1096 Марія Мідянко f 14+ Україна Червоноград
DNS 1095 Микола Мідянко m 14+ Україна Львів
DNS 1094 Katica Dankic f 14+ Croatia Frankfurt am Main
DNS 1093 Ларіса Саврук f 14+ Україна Червоноград Gutsul runing club
DNS 1092 Юрій Саврук m 14+ Україна Червоноград Gutsul runing club
DNS 1091 Наталія Олійник f 14+ Украина Одесса
DNS 1090 Елена Колесникова f 14+ Украина с Злынка
DNS 1089 Виктория Трегубова f 14+ Украина Одесса
DNS 1088 Даниїл Ніколаєнко m 14+ Україна Миколаїів
DNS 1087 Вікторія Бондаренко f 14+ Ukraine Odesa PALMYRA
DNS 1086 Николай Балтабаев m 14+ Украина Киев KUZIN TEAM/ MC "TARAS BULBA"
DNS 1085 Оксана Чопенко f 14+ Украина Днепр
DNS 1084 Светлана Маковоз f 14+ Украина Запорожье MC RunOk
DNS 1083 Виктория Цокало f 14+ Украина Киев
DNS 1082 Sergey Lupu m 14+ Moldova Chisinau FastFox
DNS 1081 Chiril Stirbu m 14+ Moldova Chisinau
DNS 1080 Veaceslav Spijavca m 14+ Молдова Chisinau Dark Duck
DNS 1079 Ілля Токаренко m 14+ Украина Одесса
DNS 1078 Ангеліна Юрченко f 14+ Україна Чугуїв
DNS 1077 Людмила Химич f 14+ Украина Днепр #Побiгли
DNS 1076 Vladimir Stadeev m 14+ Moldova Tiraspol
DNS 1075 Жанна Дудник f 14+ Украина Одесса Велоктор
DNS 1074 Богдан Громаковский m Украина Одесса Школа осознанного бега
DNS 1073 Олег Ушаков m 14+ Украина Николаев
DNS 1072 Ольга Стоянова f 14+ Украина Одесса
DNS 1071 Владимир Крепосняк m 14+ Украина Киев Nike
DNS 1070 Сергій Бондар m 14+ Украина Киев Nike+ Run Club
DNS 1069 Марія Пєшкова f 14+ Україна Дніпро #Побігли
DNS 1068 Володимир Бондарчук m 14+ Украина Буча
DNS 1067 Валерій Пищида m 14+ Україна Варва
DNS 1066 миша семёнов m 14+ украина Одесса
DNS 1065 Акимов Максим m 14+ Украина Киев
DNS 1064 Сергей Вовкович m 14+ Украина Ильичевск
DNS 1063 Вадім Грузевич m 14+ Україна Осламово
DNS 1062 Вячеслав Игоревич m 14+ Украина Днепр ДЕКА
DNS 1061 Олег Бильдюкевич m 14+ Украина Днепр ДЕКА
DNS 1060 Павло Мудрий m 14+ Україна Дніпро ДЕКА
DNS 1059 Александра Яловая f 14+ Украина Днепр ДЕКА
DNS 1058 Катерина Євдокимова f 14+ Україна Одеса All runners are beautiful!
DNS 1057 Екатерина Лозовская f 14+ Украина Одесса
DNS 1056 Роман Санду m 14+ Молдова Тирасполь RunTiras
DNS 1055 Лилия Гирко f 14+ Украина Одесса NRunClub
DNS 1054 Володимир Бойчук m 14+ Україна Львів ZernoVita
DNS 1053 Андрій Столітній m 14+ Україна Одеса Nike+ Run Club Odesa
DNS 1052 Ігор Кирилюк m 14+ Україна Кропивницький KroRunClub
DNS 1051 Тарас Качор m 14+ Україна Тернопіль
DNS 1050 Артур Арсланалиев m 14+ Ukraine Киев adidas runners kyiv
DNS 1049 Любовь Малько f 14+ Украина Павлоград SepterFlash
DNS 1048 Іван Івашин m 14+ Україна Дніпро
DNS 1047 Вероника Твердохлеб f 14+ Украина Одесса
DNS 1046 Александр Величко m 14+ Украина Одесса
DNS 1045 Вталий Гагауз m 14+ Украина Одесса
DNS 1044 Богдан Рак m 14+ Украина Тульчин -
DNS 1043 Сергей Зубар m 14+ Украина Одесса
DNS 1042 Александра Билоус f 14+ Украина Киев
DNS 1041 Влад Іванов m 14+ Україна Вишневе OPG running
DNS 1040 Сергiй Чалик m 14+ Україна Днiпро
DNS 1039 Максим Єнальєв m 14+ Україна Миколаїв
DNS 1038 Тетяна Іванішена f 14+ Україна Бердичів FamilyRunClub
DNS 1037 Александр Касьянов m 14+ Украина Одесса
DNS 1036 Лариса Бокщанина f 14+ Украина Васильков Рандей Труханов
DNS 1035 Анатолий Рехлицкий m 14+ Украина Одесса не в клубе
DNS 1034 АзизА Сирооченко f 14+ Украина Львов
DNS 1033 Rylov Mykola m 14+ Украина Odessa
DNS 1032 Виталий Мадонич m 14+ Украина Сергеевка
DNS 1031 Юлия Бойко f 14+ Ukraine Odessa
DNS 1030 Валерия Медведева f 14+ Украина Одесса
DNS 1029 Dan Rusu m 14+ Moldova Chisinau
DNS 1028 Валерий Дубовенко m 14+ Украина Одесса Красноселка
DNS 1027 Светлана Лисовенко f 14+ Украина Одесса
DNS 1026 Юлія Покидюк f 14+ Україна Київ
DNS 1025 Екатерина Труба f 14+ Украина Харьков Kharkiv Road Runners
DNS 1024 Роман Горячун m 14+ Украина Одесса Nike+Run club
DNS 1023 Ольга Петровская f 14+ Украина Одесса Nike+ Run Club
DNS 1022 Анна Федосова f 14+ Украина Киев
DNS 1021 Ирина Кашапова f 14+ Украина Одесса
DNS 1020 Данил Сухинин m 14+ Украина Одесса
DNS 1019 Роман Русавский m 14+ Украина Южный
DNS 1018 Юлія Галецька f 14+ Україна Київ Nike+
DNS 1017 Галина Федорук f 14+ Украина Одесса
DNS 1016 Othman serbati m 14+ MOROCCO odessa Nike+ Run Club
DNS 1015 Rodica Blaja f 14+ Молдова Кишинев НЕТ
DNS 1014 Юрий Дорошко m 14+ Украина Днепр #Побігли
DNS 1013 Анна Курганська f 14+ Україна Полтава
DNS 1012 виктор жданов m 14+ украина одесса
DNS 1011 Максим Молостов m 14+ Украина Одесса Nike+ Run Club Odessa
DNS 1010 Тимофій Ярцев m 14+ Україна Дніпро МК РанОк
DNS 1009 Diana Sambukina f 14+ Deutschland Berlin
DNS 1008 Всеволод Пионтковский m 14+ Украина Днепр Start Dnipro
DNS 1006 Оксана Григорьева f 14+ Украина Киев
DNS 1005 Віра Луценко f 14+ Україна НовийБуг
DNS 1004 Іван Стойков m 14+ Україна Одеса
DNS 1003 Мериэм Неводнича f 14+ Украина Киев Live.love
DNS 1002 Артем Фоєнко m 14+ Україна Глеваха
DNS 1001 Татьяна Аврахова f 14+ Украина Кропивницкий KroRunClub

ВНИМАНИЕ! Открыта дополнительная регистрация на четверть марафона, в стартовый пакет НЕ ВХОДИТ медаль финишера!

2 км "Run And Smile"

Дистанция:
2.000 км
Категории:
10+|10+
Все
# время cтат фио в абс группа в гр. страна город клуб
DNS 2114 Мария Фрейфельд f 10+ Украина Одесса
DNS 2113 Никита Шкулипа m 10+ Украина Одесса
DNS 2112 Олексій Адамович m 10+ Україна Одеса
DNS 2111 Роман Василюк m 10+ Украина Одеса +380974681878
DNS 2110 Артем Цыганенко m 10+ Украина Одесса -
DNS 2109 Алиса Окунева f 10+ Украина Одесса
DNS 2108 Мария Войцеховская f 10+ Украина Одесса
DNS 2107 Анастасия Коханчук f 10+ Украина Житомир ZtRun
DNS 2106 Михаил. Дыбов. m 10+ Украина Покровск
DNS 2105 Мария Иванова f 10+ Украина Одесса
DNS 2104 Олександр Пасисниченко m 10+ Украина Одесса
DNS 2103 Сергій Гулідов m 10+ Україна Одеса UNWF
DNS 2102 Лада Бондарева f 10+ Украина Одесса Клуб скандинавской ходьбы LET'S GO ODESSA
DNS 2101 Виктор Богомягков m 10+ Украина Одесса Скандинавская ходьба. ONWF клуб Let's Go Odessa
DNS 2100 Олег Харицкий m 10+ Украина Одесса
DNS 2099 Оксана Грабовская f 10+ Украина Днепр
DNS 2098 Олег Емельянов m 10+ Украина Одесса Run Lover
DNS 2097 Юлия Кочерга f 10+ Украина Одесса
DNS 2096 Людмила Медведева f 10+ Украина Одесса Клуб скандинавской ходьбы LET'S GO ODESSA
DNS 2095 Александр Решетько m 10+ Украина Odesa
DNS 2094 Мария Решетько f 10+ Украина Odesa
DNS 2093 Татьяна Решетько f 10+ Украина Odesa
DNS 2092 Anna Babyr f 10+ Україна KYIV
DNS 2091 Mariya Babyr f Україна KYIV
DNS 2090 Oleh Babyr m 10+ Україна KYIV
DNS 2089 Николай Георгиев m 10+ Украина Одесса Клуб скандинавской ходьбы LET'S GO ODESSA
DNS 2088 Мария Жирнова f 10+ Украина Одесса
DNS 2087 Елена Стоянова f 10+ Украина Одесса Клуб скандинавской ходьбы LET'S GO ODESSA
DNS 2086 Татьяна Гренадерова f 10+ Украина Одесса Клуб скандинавской ходьбы LET'S GO ODESSA
DNS 2085 Татьяна Калинчева f 10+ Украина Одесса Клуб скандинавской ходьбы LET'S GO ODESSA
DNS 2084 Людмила Шургина f 10+ Украина Одесса Клуб скандинавской ходьбы LET'S GO ODESSA
DNS 2083 Владислав Гнатченко m 10+ Украина Олександрія
DNS 2082 Тимур Караиван m 10+ Украина Одесса 12 Унций
DNS 2081 Владимир Андреев m 10+ Украина Одесса
DNS 2080 Лев Пилюга m Украина Одесса
DNS 2079 Joel Perriard m 10+ Switzerland Geneva
DNS 2078 Иван Чирняк m 10+ Украина Одесса
DNS 2077 Алина Столярнуо f 10+ Украина Киев
DNS 2076 Павло Желтов m 10+ Україна Одесса TriaPromotion
DNS 2075 Іван Карабаджак m 10+ Україна Одеса
DNS 2074 Александр Горбанев m 10+ Украина Одесса
DNS 2073 Владимир Колчин m 10+ Украина Мариуполь МСпорт
DNS 2072 Арсений Цыбульский m 10+ Украина Одесса
DNS 2071 Юрий Кибенко m 10+ Украина Киев
DNS 2070 Тетяна Пилюга f 10+ Украина Одесса
DNS 2069 Александр Мельник m 10+ Украина Киев
DNS 2068 Елизавета Рожик f 10+ Украина Запорожье
DNS 2067 Екатерина Сокол f 10+ Украина Киев
DNS 2066 Влад Євсиков m 10+ Украина Одесса
DNS 2065 Ігор Мишко m 10+ Україна Київ "Trekking Team" - Разом до нових перемог!©
DNS 2064 Тетяна Зелінська f 10+ Україна Гуляйполе НогиБоги
DNS 2063 Анатолій Столяренко m 10+ Украина Гуляйполе
DNS 2062 Сергей Столяренко m 10+ Украина Гуляйполе
DNS 2061 Альона Столяренко f 10+ Украина Гуляйполе
DNS 2060 Елизавета Величко f 10+ Украина Запорожье Колос
DNS 2059 Angela Vulpe f 10+ Moldova Chisinau
DNS 2058 Ирина Молошняк f 10+ Украина Одесса
DNS 2057 Любов Плигач m 10+ Україна Черкаси
DNS 2056 Катерина Плигач f 10+ Україна Черкаси
DNS 2055 Анна Грецкая f 10+ Украина Донецк Днепр
DNS 2054 Евгения Вариленко f 10+ Украина Одесса
DNS 2053 Вова Панченко m Украина Жолтие Води
DNS 2052 Олена Овчаренко f 10+ Украина Одесса
DNS 2051 Анастасія Панченко f 10+ Україна Жовті Води
DNS 2050 Евгений Костарев m 10+ Украина Одесса
DNS 2049 Константин Лимаренков m 10+ Украина Одесса А
DNS 2048 Александра Горбачёва f 10+ Украина Одесса
DNS 2047 Алина Свирская f 10+ Украина Одесса
DNS 2025 Екатерина Крышталь f 10+ Украина Одесса
DNS 2024 Богдан Громаковский m 10+ Украина Одесса Школа осознанного бега
DNS 2023 Василий Овчаренко m 10+ Украина Одесса
DNS 2022 Юлия Шестакова f 10+ Украина Одесса
DNS 2021 Виктория Ковальчук f 10+ Украина Одесса
DNS 2020 Андрій Ковтонюк m 10+ Україна Одеса Palladium
DNS 2019 Павло Биченок m 10+ Україна Чернігів Біговий Чернігів
DNS 2018 Александра Билоус f 10+ Украина Киев
DNS 2017 Юлия Бондарчук f 10+ Украина Мелитополь -
DNS 2016 Наталья Зверева f 10+ Украина Одесса
DNS 2015 Анастасия Антосяк f 10+ Украина Киев
DNS 2014 Тетяна Пархоменко f 10+ Украина Киев Tribe10
DNS 2013 Андрей Уржумцев m 10+ Украина Одесса Боксёрский Клуб БРАТЬЯ
DNS 2012 Юлия Галайда m 10+ Украина Киев
DNS 2011 Володимир Билим m 10+ Україна Полтава
DNS 2010 Анна Курганська f 10+ Україна Полтава
DNS 2009 Александр Пугачев m 10+ Украина Киев I gum
DNS 2008 Екатерина Волынская f 10+ Украина Odessa
DNS 2007 Александр Авраменко m 10+ Украина Днепр Dnepr Run
DNS 2006 Ирина Соколенко f 10+ Украина Днепр
DNS 2005 Наталія Шостак f 10+ Україна Одеса
DNS 2004 Ліля Чорна f 10+ Україна Хмельницький
DNS 2003 Елена Дудчик f 10+ Украина Одесса Окинава
DNS 2002 Василий Мамотенко m 10+ Украина Одесса Sri Chinmoy Marathon Team
DNS 2001 Мария Кузнецова f 10+ Украина Одесса Тритон
- - DNS 2046 Ольга Курко - f 10+ - Україна Варва
- - DNS 2045 Наталія Вербенко - f 10+ - Україна Варва
- - DNS 2044 Ірина Буряк - f 10+ - Україна Варва
- - DNS 2043 Ірина Плодієнко - f 10+ - Україна Варва
- - DNS 2042 Світлана Бебешко - f 10+ - Україна Варва
- - DNS 2041 Григорій Мазур - m 10+ - Україна Варва
- - DNS 2040 Леонід Стеба - m 10+ - Україна Варва
- - DNS 2039 Владислав Тарасенко - m 10+ - Україна Варва
- - DNS 2038 Олег Власенко - m 10+ - Україна Варва
- - DNS 2037 Олексій Буряк - m 10+ - Україна Варва
- - DNS 2036 Костянтин Шитюк - m 10+ - Україна Варва
- - DNS 2035 Віталій Горобець - m 10+ - Україна Варва
- - DNS 2034 Віктор Пащенко - m 10+ - Україна Варва
- - DNS 2033 Олександр Алістратов - m 10+ - Україна Варва
- - DNS 2032 Олександр Журба - m 10+ - Україна Варва
- - DNS 2031 Василь Засоба - m 10+ - Україна Варва
- - DNS 2030 Віталій Грибович - m 10+ - Україна Варва
- - DNS 2029 Олександр Мітла - m 10+ - Україна Варва
- - DNS 2028 Віктор Терно - m 10+ - Україна Варва
- - DNS 2027 Ігорь Тихончук - m 10+ - Україна Варва
- - DNS 2026 Ігорь Макуха - m 10+ - Україна Варва

ВНИМАНИЕ! Открыта дополнительная регистрация на четверть марафона, в стартовый пакет НЕ ВХОДИТ медаль финишера!

Четверть марафона (без медали)

Дистанция:
10.550 км
Категории:
14+|14+
Все
# время cтат фио в абс группа в гр. страна город клуб
DNS 1445 Олеся Іванкова f 14+ Україна Київ
DNS 1444 Дін Маркс m 14+ Україна Одеса
DNS 1443 Юрий Рехлицкий m 14+ Украина Одесса N Run Club
DNS 1442 Олена Сімоненко f 14+ Україна Бердичів
DNS 1441 Євгєній Ясний m 14+ Україна Київ
DNS 1440 Виктор Широких m 14+ Украина Одесса
DNS 1439 Anastasia Ilyicheva f 14+ Moldova Chisinau Club Sporter
DNS 1438 Alexandru Mecin m 14+ Moldova Chisinau Sporter Club
DNS 1437 Руслан Мазур m 14+ Україна Одеса
DNS 1436 Андрей Понятнов m 14+ Украина Одесса
DNS 1435 Гриценко Андрій m 14+ Україна Київ
DNS 1434 Максим Кириченко m 14+ Украина Одесса
DNS 1433 Даниил Бас m 14+ Украина Одесса
DNS 1432 Іван Понятнов m 14+ Украина Одесса
DNS 1431 Владислав Белокрыл m 14+ Украина Киев Марафонская команда Шри Чинмоя
DNS 1430 Максим Пушкарев m 14+ Украина Киев
DNS 1429 Андрей Москалюк m 14+ Украина Одесса
DNS 1428 Надія Зогі f 14+ Украина Львов
DNS 1427 Владимир Фалько m 14+ Украина Одесса
DNS 1426 Екатерина Зайцева f 14+ Украина Одесса
DNS 1425 Денис Симонов m 14+ Украина Одесса D4 Team
DNS 1424 Григорій Байрак m 14+ Україна Одеса Palmira
DNS 1423 Руслан Гайдай m 14+ Україна Одесса -
DNS 1422 Мария Коваль f 14+ Украина Одесса
DNS 1421 Denis Hartsea m 14+ Молдова Кишинев
DNS 1420 Варсан Евгений m 14+ Украина Одесса
DNS 1419 Татьяна Фоминых f 14+ Украина Одесса
DNS 1418 денис добряков m 14+ молдова кишинёв
DNS 1417 Natalia Bernikova f 14+ Украина Одесса Nike
DNS 1416 Alexandr Rajcovschi m 14+ Молдова Бельцы Enter Run
DNS 1415 Артём Медвинский m 14+ Украина Одесса
DNS 1414 Евгений Руднев m 14+ Украина ОДЕССА
DNS 1413 Ирина Прокопчук f 14+ Україна Київ Aerostar
DNS 1412 Роман Дауров m 14+ Украина Одеса Nike+ Run Club
DNS 1411 Alexei Terna m Moldova Chisinau
DNS 1410 Трофим Иванов m 14+ Украина Киев Live.love
DNS 1409 Maryna Leonenko f 14+ Украина Irpin Aerostar
DNS 1408 Дмитрій Ніколайчук m 14+ Україна Київ
DNS 1407 Ирина Медведчук f 14+ Украина Одесса I Love Running
DNS 1406 Александр Старкин m 14+ Украина Одесса
DNS 1405 Татьяна Былым f 14+ Украина Одесса
DNS 1404 Наталя Петрушенко f 14+ Україна Херсон
DNS 1403 Вячеслав Холодов m 14+ Украина Одесса
DNS 1402 Дмитрий Подрезов m 14+ Украина Одесса I Love Supersport
DNS 1401 Галина Жовниренко f 14+ Украина Одесса I Love Run Odessa