3-й "Winter Run 2020". День всех влюбленных в бег

3-й "Winter Run 2020". День всех влюбленных в бег

когда:
16.02.2020
где:
Украина, Одесса
кто:

Оргкомитет забега


фамилия имя пол группа страна город клуб
308 Андрій Столітній М 20-29 Україна Одеса Nike+ Run Club Odesa
307 Екатерина Крышталь Ж 30-49 Украина Одесса
304 Ирина Власова Ж 30-49 Украина Одесса I love supersport Odessa
186 Віктор Лазанюк М 30-39 Україна Усатове Forum
185 Василий Мамотенко М 50-59 Украина Одесса Sri Chinmoy Marathon Team
183 Владимир Загороднюк М 30-39 Украина Одесса Ironclubodessa
181 Тамара Грабован Ж 30-49 Украина Одесса Iron Club Odessa
180 Ольга Поплавская Ж 30-49 Украина Одесса
179 Вероника Ле Ж 30-49 Украина Одесса
178 Галина Федорук Ж 30-49 Украина Одесса
177 Юлия Каназирская Ж 20-29 Украина одесса
176 Екатерина Мельниченко Ж 30-49 Украина Одесса
175 Андрей Ткаченко М 30-39 Украина Одесса
174 Виктор Козовякин М 30-39 УКРАИНА Одесса
173 Валентин Плаксюк М 20-29 Украина Одесса Nike Run Club
172 Олег Хорсуненкл М 20-29 Украина Одесса
171 Максим Салоид М 30-39 Украина Одесса -
170 Марина Будковец Ж 30-49 Украина Одесса
169 Сергей Дожа М 30-39 Украина Одесса Nike Run Club
168 Эмма Лютая Ж 50+ Украина Одесса Клуб скандинавской ходьбы LET'S GO ODESSA
167 Сергій Лукашенко М 40-49 Ukraine Одесса
166 Ivan Obukhov М 30-39 Ukraine Одесса Iron Club
165 Оксана Касперович Ж 30-49 Украина Одесса
164 Сергей Фомин М 20-29 Украина Одесса
162 Леонид Дризлих М 50-59 Украина Одесса TRITON
161 Сергій Прохоренко М 30-39 Україна Фонтанка IronClubOdessa
160 Вадим Коваленко М 30-39 Укрина Одесса
158 Евгений Царюк М 30-39 Украина Одесса ЕБШ
157 Сергей Епишкин М 30-39 Украина Одесса
156 Олег Гаевский М 50-59 Украина Одесса
155 Артем Трегубов М 20-29 Украина Одесса -
154 Katya Sardar Ж 20-29 Украина Одесса Nike Run Club
153 Дмитро Колцун М 40-49 Україна Одеса "Методичний центр учасників АТО"
152 Станислав Ткачик М 30-39 Украина Одесса
151 Андрей Надворный М 40-49 Украина Теплодар
150 Дмитро Демченко М 30-39 Україна Одеса Stayer Run Odessa
149 Виктория Шарова Ж 30-49 Украина Одесса Kryzhrun_team
148 Мария Радько Ж 20-29 Украина Одесса
147 БЕКХАН Эльмурзаев М 30-39 Украина Одесса Nike run club
146 igor Кирюхин М 30-39 украина одесса
145 Руслан Печников М 30-39 Украина Одесса TRITON
143 Павло Козлов М 30-39 Украина Одесса MegaDoc
142 Виталий Беловол М 40-49 Украина Одесса Nike run club
141 Тетяна Сірооченко Ж 30-49 Україна Київ
140 Дмитрий Миклушевский М 40-49 Украина Одесса N Run Club
139 Олександр Шевченко М 30-39 Україна Одеса
138 Ярослав Топал М 20-29 Украина Одесса
137 Дмитрий Гончаров М 40-49 Украина Odessa Stayer Run Odessa
136 Юлия Бахмацкая Ж 20-29 Украина Одесса NikeRunClub
135 Александра Дзебан Ж 30-49 Украина Одесса Nike Run Club
134 Сергей Ибрагимов М 40-49 Украина Одесса
133 Виталий Заячук М 30-39 Украина Одесса FREE RUNNER
132 Андрей Андрощук М 20-29 Украина Одесса
131 Константин Зибен М 20-29 Украина Херсон
130 Сергей Мельниченко М 30-39 Украина Южное
129 Елена Кириллова Ж 30-49 Украина Одесса
128 Денис Шабрат М 30-39 Украина Одесса RunEvolution Школа Бегового Развития
127 Дмитрий Мадин М 40-49 Украина Одесса TRITON
126 Дмитрий Кунев М 20-29 Украина Одесса SKILL
125 Сергей Миколенко М 30-39 Украина Odessa Nike+ Run Club Odessa
124 Вікторія Бондаренко Ж 30-49 Ukraine Odesa ARCADIA
123 Paweł Huszcza М 20-29 Polska Bartoszyce Bartoszycka Grupa Biegowa "Endorfiny"
122 Dmytro Lieshonok М 20-29 Ukraine Odessa Iron Club Odessa
121 Максим Сушко М 30-39 Україна Одеcса Одинокий вовк
120 Паша Капустінський М 16-19 Украина Одеса Динамо
119 Максим Галка М 30-39 Украина Одесса I Love Running
118 Валерий Химич М 30-39 Украина Немиров
117 Виктория Плотникова Ж 20-29 Украина Одесса
116 Олександр Сипко М 30-39 Украина Херсон
115 Надежда Фисенко Ж 20-29 Украина Одесса
114 Назар Бойко М 20-29 Україна Тернопіль Ternopil Running Club
113 Афанасий Болгар М 30-39 Украина Южный ОПЗ
112 Сергей Форемный М 40-49 Украина Черновцы
111 Алексей Волошин М 30-39 украина Одесса Kryzhrun
110 Сергей Данченко М 50-59 Украина Одесса
109 Алексей Жариков М 30-39 Украина Одесса Nike Run Club
108 Полина Гончаренко Ж 30-49 Украина Херсон
107 Богдан Громаковский М Украина Одесса Школа осознанного бега
106 Андрей Кречетов М 20-29 УКРАИНА Снігурівка
105 Павел Глемба М 30-39 Украина Одесса
104 Валерій Слатвінський М 40-49 Украина Одесса
103 Леонид Кордонский М 30-39 Украина Одесса
102 Владислав Небога М 20-29 Украина Одеса Sport Socium
101 Алексей Волобуев М 30-39 Украина Одесса Nike Run Club
100 Александра Мирошниченко Ж 20-29 Украина Одесса Nike Run Club
99 Дмитро Карпушевський М 20-29 Україна Одеса Нету
98 Артём Явица М 20-29 Украина Одесса Le silpo
97 Михаил Колебошин М 30-39 Украина Одесса Nike Run Club
96 Татьяна Фоминых Ж 30-49 Украина Одесса
95 Роман Ольховик М 30-39 Украина Одесса
94 Максим Шаповал М 30-39 Украина Одесса -
93 Александр Зинькевич М 20-29 Украина Одесса
92 Юлія Ковальчук Ж 20-29 Украина Кропивницкий
91 Nelly Babenko Ж 30-49 Украина Одесса
90 Олеся Киселева Ж 30-49 Украина Одеса Stayer Run Odessa
89 Александр Величко М 30-39 Украина Одесса
88 Ольга Туманова Ж 30-49 Украина Одесса Школа Осознанного Бега
87 Александр Каленик М 40-49 Украина Одесса Forum
86 Айбек Дадабаев М 30-39 Украина Одесса StayerRunOdessa
85 Катерина Маленкова Ж 30-49 Україна Херсон
84 Николай Сливка М 30-39 Украйна Одесса
83 Алексей Титов М 30-39 Украина Одесса
82 Елена Титова Ж 30-49 Украина Одесса
81 Андрей Урлапов М 30-39 Украина Одесса
80 Игорь Сидоренко М 30-39 Украина Одесса
79 Александр Василевский М 30-39 Украина Одесса
78 Дмитрий Сподарец М 30-39 Украина Одесса StayerRunOdessa
77 Сергей Романовский М 30-39 Украина Одесса IronClubOdessa
76 Наталія Шрамко Ж 30-49 Україна Одеса I Love Supersport
75 Лилия Николенко Ж 30-49 Украина Одесса I Love Running
74 Юлия Рябчук Ж 30-49 Украина Одесса I Love Supersport
73 Сергій Фрунзе М 30-39 Україна Долинське
72 Елена Дудчик Ж Украина Одесса Окинава
71 Владимир Васьков М 30-39 Украина Овидиополь Епицентр
70 Татьяна Беловол Ж 50+ Украина Одесса Nike+Run club
69 Кристина Богомягкова Ж 20-29 Украина Одесса
68 Олег Емельянов М 50-59 Украина Одесса Run Lover
67 Ярослав Наконечний М 16-19 Україна Обухов
66 Дмитрий Нанаки М 30-39 Украина Одесса Palmyra & Iron Club Odessa
65 Валерия Качур Ж 30-49 Украина Одесса Nike Run Club
64 Анатолий Мовшин М 50-59 Украина Одесса Стальканат
63 Ольга Стоянова Ж 30-49 Украина Одесса
62 Виктория Трегубова Ж 20-29 Украина Одесса
61 Богдан Шевцов М 40-49 Украина Одесса Тритон
60 Іван Стасів М 20-29 Україна Вінниця
59 Влад Шимов М 30-39 Украина Одесса
58 Вячеслав Оголенко М 30-39 Украина Южноукраинск КЛБ Пульс
57 Александр Молодецкий М 30-39 Ukraine Odesa
56 Марія Фрайфельд Ж 20-29 Україна Одеса Nike Run Club
55 Олег Хомицький М 20-29 Україна Одеса Triton
54 Андрей Слынченко М 40-49 Украина Одесса I love running
53 Тамара Усатенко Ж 50+ Украина Мелитополь Клуб скандинавской ходьбы LET'S GO MELITOPOL
52 Алексей Попов М 30-39 Ukraine Одесса
50 Ірина Ютіш Ж 30-49 Україна Усатове Forum
49 Татьяна Бродникова Ж 30-49 Украина Одесса
47 Андрей Резник М 30-39 Украина Одесса
46 Артем Павульский М 30-39 Украина Одесса I Love Running
45 Дмитро Кріцький М 30-39 Україна Одеса NikeRunClub
44 Артём Медвинский М 20-29 Украина Одесса ДЮСШ №6
43 Анастасия Беляева Ж 20-29 Украина Одесса Lets go
42 Mykola Rylov М 70+ Украина Odessa
41 Лилия Гирко Ж 50+ Украина Одесса NRunClub
40 Каринэ Григорян Ж 30-49 Украина ОДЕССА StayerRunOdessa
38 Татьяна Мальчевская Ж 30-49 Украина Одесса Клуб скандинавской ходьбы LET’S GO ODESSA
37 Юлия Шургина Ж 30-49 Украина Одесса Клуб скандинавской ходьбы LET'S GO ODESSA ⚓
36 Ирина Куракина Ж 30-49 Украина Одесса Клуб скандинавской ходьбы LET'S GO ODESSA
35 Pavel Sopilnyak М 30-39 Украина Одеса -
34 Олексій Гаврілов М 30-39 Україна Одеса Old School
33 Оксана Грушковская Ж 30-49 Украина Одесса
32 Геннадий Ястребный М 30-39 Украина Одесса Stayer run Odessa
31 Алена Бабина Ж 20-29 Украина Одесса Savva Libkin Club
29 Сергій Гулідов М 60-69 Україна Одеса UNWF
28 Олександр Когут М 20-29 Україна Білицьке
27 Владимир Шеремета М 40-49 Украина Красносёлка Forum
26 Дарья Яковенко Ж 30-49 Украина Одесса Nike Run Club
25 Анна Коваленко Ж 30-49 Украина Одесса
24 Dmitriy Pletnov М 30-39 Украина Одесса
23 Светлана Лисовенко Ж 30-49 Украина Одесса
22 Яна Чижовская Ж 20-29 Украина Одесса
21 Светлана Литвиненко Ж 30-49 Украина Одесса
20 Дмитро Загородній М 20-29 Україна Южне
19 Мария Шелковенко Ж 20-29 Украина Одесса Wolf Zone
18 Ivan Hlyzhko М 30-39 Ukraine Odessa TriathlonMania
17 Яна Котенева Ж 30-49 Украина Одесса Nike Run Club
16 Владимир Берлизов М 40-49 Украина Одесса
15 Александр Богачинский М 30-39 Украина Odessa Fun&Run Club
14 Александр Колобов М 30-39 Украина Одесса IronClubOdessa
13 Никита Белов М 30-39 Украина Одесса
12 Стас Ярошенко М 30-39 Украина Одесса
11 Дмитрий Мангул М 20-29 Украина Одесса
10 Александр Калитин М 30-39 Украина Одесса RunEvolution Школа Бегового Развития, Школа Осознанного Бега Дмитрия Краснова
9 Ирина Кашапова Ж 30-49 Украина Одесса
7 Іван Стойков М 30-39 Україна Одеса
6 Евгения Ющенко Ж 30-49 Украина Одесса Nike+ Run Club
5 Андрій Швець М 40-49 Україна Одеса ГЕЛІОС
4 Татьяна Гилевич Ж 50+ Украина Одесса Спорт Социум
3 Андрей Карпов М 30-39 Украина Одесса Karprun
2 Михаил Войнаровский М 30-39 Украина Одесса Мебель Войнаровских
1 Дмитро Мартинко М 40-49 Україна Одеса Forum