2-й "Winter Run 2020". Крещенский забег

2-й "Winter Run 2020". Крещенский забег

когда:
19.01.2020
где:
Украина, Одесса
кто:

Одесская Марафонская команда Шри Чинмоя


фамилия имя пол группа страна город клуб
313 Максим Галка М 35-49 Украина Одесса I Love Running
312 Николай Сливка М 20-34 Украйна Одесса
311 Сергей Данченко М 50-59 Украина Одесса
309 Павло Капустинський М 16-19 Україна Одеса Динамо
308 Валентин Плаксюк М 20-34 Украина Одесса
307 БЕКХАН Эльмурзаев М 20-34 Украина Одесса Nike run club
303 Максим Петров М 35-49 Украина Одесса
186 Галина Жовниренко Ж 20-29 Украина Одесса I Love Running
185 Пётр Цвинкайло М 20-34 Украина Одесса Odesseo
184 Александр Прищепа М 35-49 Украина Одесса Tvoy Advokat
183 Сергій Прохоренко М 35-49 Україна Фонтанка IronClubOdessa
182 Анастасия Беляева Ж 20-29 Украина Одесса Lets go
181 Карина Журак Ж 16-19 Украина Одесса
180 Мария Шелковенко Ж 20-29 Украина Одесса Wolf Zone
179 Вера Цыбенко Ж 30-49 Украина Одесса
178 Олександр Шевченко М 35-49 Україна Одеса
177 Владимир Васьков М 35-49 Украина Овидиополь Епицентр
176 Олександр Рибін М 20-34 Україна Миколаїв
175 Виктор Симонтовский М 35-49 Украина Одесса
174 Костянтин Бокій М 35-49 Україна Одеса
173 юрий новиков М 20-34 Украина Харьков честь
172 Александр Старцев М 20-34 Украина Южный Одинокие волки:)
171 Віталій Пацалюк М 16-19 Україна Одеса
170 Андрей Кречетов М 20-34 УКРАИНА Снігурівка
169 Ольга Туманова Ж 30-49 Украина Одесса
168 Андрій Пашковський М 16-19 Україна Одеса Військово-морський ліцей
167 Сергей Новожилов М 20-34 Украина Одесса IronClubOdessa
166 Юлия Рябчук Ж 30-49 Украина Одесса Ilovesupersport Odessa
165 Архип Кириченко М 16-19 Україна Одеса
164 Анжелика Ибрагимова Ж 30-49 Украина ОДЕССА IRL
163 Григорій Байрак М 20-34 Україна Одеса Palmira
162 Александр Каленик М 35-49 Украина Одесса Forum
161 Леонид Дризлих М 50-59 Украина Одесса TRITON
160 Максим Сушко М 20-34 Україна Одеcса
158 Анатолий Галецкий М 60-64 Украина Одесса CRAFT
157 Ivan Hlyzhko М 35-49 Ukraine Odessa TriathlonMania
156 Афанасий Болгар М 20-34 Украина Южный ОПЗ
155 Ирина Пядухова Ж 30-49 Украина Одесса
154 Сергей Миколенко М 35-49 Украина Odessa Nike+ Run Club Odessa
153 Сергій Фрунзе М 20-34 Україна Долинське
152 Екатерина Мельниченко Ж 30-49 Украина Одесса
151 Дмитрий Нанаки М 20-34 Украина Одесса Palmyra
150 Юлия Бахмацкая Ж 20-29 Украина Одесса
149 Александр Шевалье М 35-49 Украина Одесса
148 Галина Федорук Ж 30-49 Украина Одесса
147 Ян Герасимов Ж 20-29 Украина Одесса Гефест
146 Оксана Касперович Ж 30-49 Украина Одесса
145 Виктория Плотникова Ж 20-29 Украина Одесса
144 Надежда Фисенко Ж 20-29 Украина Одесса
143 Павло Рубан М 35-49 Украина Одесса
142 Наталия Христофор Ж 30-49 Украина Одесса I love runing
141 Виталий Беловол М 35-49 Украина Одесса Nike run club
140 Анатолий Савостьянов М 20-34 Украина Одесса
137 Виктор Широких М 70+ Украина Одесса
136 Дарья Яковенко Ж 30-49 Украина Одесса Nike Run Club
135 Юлия Каназирская Ж 20-29 Украина одесса
134 Maksym Saloid М 20-34 Украина Одесса -
133 Сергiй Астененко М 20-34 Украина Одесса
131 Serge Ryasnoy М 20-34 Ukraine Odessa Petrovich StayerClub
130 Марина Будковец Ж 30-49 Украина Одесса
129 Артем Павульский М 20-34 Украина Одесса I Love Running
128 Мария Коваль Ж 30-49 Украина Одесса
127 Сергей Епишкин М 20-34 Украина Одесса
126 Петр Бродецкий М 35-49 Украина Одесса
123 Дмитрий Гончаров М 35-49 Украина Odessa Stayer Run Odessa
121 Олена Шевальє Ж 20-29 Украина Чорноморськ
120 Вадим Мельник М 20-34 Украина Одесса Iron Club Odessa
118 Андрей Ткаченко М 35-49 Украина Одесса
117 Валентин Осташко М 50-59 Украина Одесса Nike+Run Club
116 Анатолий Романенко М 35-49 Украина Одесса
115 Алик Когут М 16-19 Украина Одесса #СПМ
114 Олег Хомицький М 20-34 Україна Одеса Triton
113 Роман Ольховик М 20-34 Украина Одесса
112 Олександр Дутнєв М 16-19 Україна Біляївка
111 Михаил Колебошин М 20-34 Украина Одесса Nike Run Club
110 Александр Дутнев М 35-49 Украина Беляевка
109 Ярослав Топал М 20-34 Украина Одесса
108 Станислав Четверик М 20-34 Украина Харьков
107 Алена Бабина Ж 20-29 Украина Одесса
106 Алиса Мелкумян Ж 30-49 Украина Одесса
105 Филипп Пилявський М 20-34 Украина Одесса
103 Дмитро Карпушевський М 20-34 Україна Одеса Нету
102 Мария Радько Ж 20-29 Украина Одесса
101 Андрей Карпов М 35-49 Украина Одесса Karprun
100 Денис Катрич М 20-34 Украина Одесса
98 Андрій Фіщенко М 20-34 Україна Одеса
97 Сергій Гулідов М 60-64 Україна Одеса UNWF
96 Ірина Куліш Ж 30-49 Україна Южне
95 Валерия Качур Ж 30-49 Украина Одесса Nike Run Club
94 Виктор Коваль М 35-49 Украина Одесса
93 Виталий Заячук М 35-49 Украина Одесса FREE RUNNER
92 Александр Крижевич М 20-34 Украина Одесса KRYZHRUN TEAM
91 Олег Цыбин М 20-34 Украина Одесса IronClubOdessa
89 Татьяна Беловол Ж 50+ Украина Одесса Nike+Run club
88 Кристина Богомягкова Ж 20-29 Украина Одесса
87 Александра Дзебан Ж 30-49 Украина Одесса Nike Run Club
86 Руслан Кос М 20-34 Украина Киев
85 Олександр Ляшенко М 20-34 Украина Киев Самостоятельно
84 Наташа Фаринюк Ж 30-49 Украина Одесса
82 Юрий Мураенко М 20-34 Украина Одесса
81 igor Кирюхин М 35-49 украина одесса
80 Януш Муратов М 16-19 Украина Одесса -
79 Тимофей Котов М 35-49 Украина Киев
78 Алексей Волобуев М 20-34 Украина Одесса Nike Run Club
77 Ольга Ничипоренко Ж 20-29 Украина Одесса Nike Run Club
76 Віктор Бень М 20-34 Україна Вінниця
75 Богдан Заяць М 20-34 Україна Львів
74 Тимофiй Коваленко М Украина Одесса Динамо
73 Олександр Когут М 20-34 Україна Білицьке
72 Виталий Витикач М 35-49 Украина Одеса Ррр
71 Dmytro Lieshonok М 20-34 Ukraine Odessa Iron Club Odessa
70 Павел Глемба М 35-49 Украина Одесса
69 Сергій Лукашенко М 35-49 Ukraine Одесса
68 Вікторія Бондаренко Ж 30-49 Ukraine Odesa ARCADIA
66 Валентина Полтавская Ж 30-49 Украина Одесса
65 Олеся Киселева Ж 30-49 Украина Одеса
64 Дмитрий Кондырев М 35-49 Украина Киев
63 Анна Рыбальченко Ж 20-29 Украина Одесса
62 Геннадий Ястребный М 20-34 Украина Одесса Stayer run Odessa
61 Айбек Дадабаев М 20-34 Украина Одесса StayerRunOdessa
60 Александр Молодецкий М 35-49 Ukraine Odesa
59 Татьяна Фоминых Ж 30-49 Украина Одесса
58 Лилия Гирко Ж 50+ Украина Одесса NRunClub
57 Олексій Гаврілов М 20-34 Україна Одеса Old School
56 Олександр Постіка М 35-49 Україна Одеса TRITON
55 Анна Коваленко Ж 30-49 Украина Одесса
54 Анатолий Мовшин М 50-59 Украина Одесса Стальканат
53 Татьяна Гилевич Ж 50+ Украина Одесса Спорт Социум
52 Каринэ Григорян Ж 30-49 Украина ОДЕССА StayerRunOdessa
51 Александр Калитин М 20-34 Украина Одесса
50 Оксана Грушковская Ж 30-49 Украина Одесса
49 Евгений Зубков М 20-34 Украина Кривой Рог
48 Ірина Ютіш Ж 30-49 Україна Одеса Forum
47 Віктор Лазанюк М 20-34 Україна Одеса Forum
46 Андрей Слынченко М 35-49 Украина Одесса I love running
45 Сергей Корж М 35-49 Украина Одесса КСО Суворовец г.Херсон
44 Владимир Клименко М 60-64 Украина Одесса TRITON
43 Юрий Кучерук М 35-49 Украина Одесса
42 Татьяна Мальчевская Ж 30-49 Украина Одесса Клуб скандинавской ходьбы LET’S GO ODESSA
41 Владимир Шеремета М 35-49 Украина Красносёлка Forum
40 Александр Богачинский М 20-34 Украина Odessa Nike Run Club
39 Сергей Романовский М 35-49 Украина Одесса IronClubOdessa
38 Марія Фрайфельд Ж 20-29 Україна Одеса Nike Run Club
37 Дмитрий Мадин М 35-49 Украина Одесса TRITON
36 Юлия Шургина Ж 30-49 Украина Одесса Клуб скандинавской ходьбы LET'S GO ODESSA ⚓
35 Михайло Гребенюк М 35-49 Украина Одесса Forum
34 Вадим Банков М 20-34 Украина Одесса
33 Алексей Титов М 35-49 Украина Одесса
32 Елена Титова Ж 30-49 Украина Одесса
31 Ирина Куракина Ж 30-49 Украина Одесса Клуб скандинавской ходьбы LET'S GO ODESSA
30 Вадим Агбаш М 20-34 Украина Одесса
29 петр кирияк М 20-34 молдова тирасполь
28 Сергей Соснов М 35-49 Украина Черноморск -
27 Mykola Rylov М 70+ Украина Odessa
26 Dmitriy Pletnov М 20-34 Украина Одесса
25 Светлана Лисовенко Ж 30-49 Украина Одесса
24 Ольга Лук'янчук Ж 30-49 Україна Одеса Nike Run Club
23 Дмитро Мартинко М 35-49 Україна Одеса Forum
22 Яна Котенева Ж 30-49 Украина Одесса Nike Run Club
21 Таша Татия Ж 20-29 Украина Одесса Nike run club
20 Михаил Войнаровский М 35-49 Украина Одесса Мебель Войнаровских
19 Владимир Берлизов М 35-49 Украина Одесса
18 Наталія Шрамко Ж 30-49 Україна Одеса I Love Supersport
17 Маргарита Дубковская Ж 30-49 Украина Одеса
16 Игорь Костюк М 35-49 Украина Одесса I love running
15 Ирина Кашапова Ж 30-49 Украина Одесса
14 Денис Шабрат М 35-49 Украина Одесса RunEvolution Школа Бегового Развития
13 Дмитро Демченко М 20-34 Україна Одеса
12 Іван Стасів М 20-34 Україна Вінниця
11 Евгения Ющенко Ж 30-49 Украина Одесса Nike+ Run Club
10 Ольга Стоянова Ж 30-49 Украина Одесса
9 Руслан Вербіцький М 35-49 UKR Тернопіль
8 Александра Рязанцева Ж 30-49 Украина Одесса
7 Павел Рощупкин М 20-34 Украина Одесса
6 Артём Медвинский М 20-34 Украина Одесса ДЮСШ №6
5 Андрей Урлапов М 35-49 Украина Одесса
4 Іван Стойков М 20-34 Україна Одеса
3 Дмитрий Мангул М 20-34 Украина Одесса
2 Екатерина Крышталь Ж 30-49 Украина Одесса
1 Андрій Столітній М 20-34 Україна Одеса Nike+ Run Club Odesa