XI Одесский марафон "Самопревосхождение"

XI Одесский марафон "Самопревосхождение"

когда:
22.03.2020
где:
Украина, Одесса
кто:

Одесская Марафонская команда Шри Чинмоя


фамилия имя пол группа страна город клуб
4104 Олег Дмитриев М 18-29 Украина Запорожье
4103 Сергей Ян М 40-49 Украина Николаев Run-2-goal
4102 Олег Бимбаш М 30-39 Украина Мирное AIDA Team
4101 Алиса Мелкумян Ж 30-39 Украина Одесса
4100 Андрей Марголин М 30-39 Украина Николаев Run-2-goal
4099 Ігор Пітько М 30-39 Україна Дніпро -
4098 Глеб Гульченко М 18-29 Украина Киев
4097 Сергей Чабанов М 40-49 Украина Киев
4096 Святослав Понаровский М 30-39 Украина Днепр #Побігли
4095 Ольга Рябчинська Ж 40-49 Украина Днепропетровск #Побігли
4094 Дмитро Вєтров М 30-39 Україна Рівне Sri Chinmoy Marathon Team
4093 Александр Дариенко М 30-39 Украина Николаев
4092 Павел Глемба М 30-39 Украина Одесса
4091 Marina Shapovalova Ж 30-39 Ukraine Kiev
4090 Юрий Сапожников М 30-39 Украина г. Сумы Nike Run Club
4089 Евгенія Розгребельська Ж 18-29 Украина Первомайський Стайер-Атлон
4088 Микола Розгребельський М 18-29 Украина Первомайський Стайер-Атлон
4087 Ingrida Voicechovska Ж 40-49 LTU Vilnius
4086 Sorin Scutelnic М 40-49 Republica Moldova Chisinau
4085 Vladislav Apopii М 18-29 Молдова Кишинев Hero Team
4084 Максим Якімов М 30-39 Україна Вишгород
4083 Игорь Козодёров М 40-49 Украина Донецк
4082 Андрей Буду М 30-39 Украина Одесса Коламбия
4081 Владимир Шаповалов М 50-59 Украина Одесса
4080 Виталий Бригарчук М 40-49 Украина Николаев 2 Run Goal
4079 Proca Ciprian Ionut М 40-49 Romania Bucharest
4078 MARIANNA MELNIC Ж 30-39 MOLDOVA CHISINAU
4077 Максим Веретюк М 18-29 Україна Волочиськ
4076 Зореслав Тодоренко М 18-29 Украина Борисполь
4075 Олександр Божежар М 30-39 Україна Троїцьке
4074 Максим Манастирський М 18-29 Україна Бердичів Family Run Club
4073 Леонид Кордонский М 30-39 Украина Одесса
4072 Tihomir Cundić М 30-39 Croatia Zagreb Sri Chinmoy Marathon Team
4071 Тарас Гупало М 18-29 Україна Ківерці
4070 WIESLAW CHODKIEWICZ М 60-69 POLAND SWIEBODZIN
4069 Віктор Каніболоцький М 40-49 Україна Буча
4068 Дмитро Мартинко М 40-49 Україна Одеса Forum
4067 Евгений Кишенька М 30-39 Украина Одесса 420
4066 Олександр Шевченко М 30-39 Україна Одеса
4065 александр зимницкий М 40-49 украина харьков мк харьков
4064 Jakub Grudzinski М 30-39 POLAND Gdansk
4063 ADAM PIATEK М 70+ POLAND ELBLAG
4062 Beata Sieńko Ж 50-59 Polska Brzeg
4061 Malgorzata Palus Ж 50-59 Polska Brzeg Kotwica
4060 Anna Posyniak Ж 40-49 Polska Brzeg
4059 Piotr Posyniak М 40-49 Polska Brzeg TRIIM Termy Jakuba
4058 Филипп Пилявський М 30-39 Украина Одесса
4057 Алексей Монченко М 30-39 Россия Москва Марафонская команда Шри Чинмоя
4056 Екатерина Катющева Ж 30-39 Украина Odessa
4055 Євгеній Пахомов М 50-59 Україна Дніпро #Побігли
4054 Ірина Яворська Ж 30-39 Україна Запоріжжя
4053 Євген Семенов М 30-39 Україна Кривий Ріг KrivbassRunClub
4052 Сергій Фрунзе М 30-39 Україна Долинське
4051 Віталій Волинець М 30-39 Україна Тернопіль
4050 Тарас Ткачук М 50-59 Україна Івано-Франківськ -
4049 Антон Скорохід М 18-29 Україна Тернопіль
4048 Владимир Шеремета М 40-49 Украина Красносёлка Forum
4047 Дмитрий Мангул М 18-29 Украина Одесса
4046 Андрей Урлапов М 30-39 Украина Одесса
4045 Андрей Шестопалов М 40-49 Украина Краматорск
4044 Сергій Безвершенко М 50-59 Украина Одесса N Run Club
4043 Олег Завальнюк М 50-59 Україна Новий Буг #Побігли
4042 Микита Клименко М 30-39 Україна Донецьк
4041 Іван Божньов М 30-39 Украина Николаев
4040 Роман Жорновой М 30-39 Украина Одесса
4039 Татьяна Пусь Ж 30-39 Украина одесса
4038 Олег Кухарук М 18-29 Украина Киев NRC
4037 Ирина Срибная Ж 30-39 Украина Бердянск SilverTeam
4036 Сергей Срибный М 30-39 Украина Донецк SilverTeam
4035 Віктор Лазанюк М 30-39 Україна Усатове Forum
4034 Игорь Кравченко М 40-49 Украина Измаил К.Л.Б Суворовец
4033 Игорь Середа М 30-39 Украина Селидово
4032 Сергей Горбатько М 40-49 Украина Днепр
4031 Ольга Акимова Ж 40-49 Украина Киев Ооо
4030 Александр Шевченко М 30-39 Украина Одесса
4029 Валерий Выгорный М 18-29 Украина Одесса Onistrat
4028 Олег Самсонов М 18-29 Украина Днепр
4027 Владимир Берлизов М 40-49 Украина Одесса
4026 Володимир Билим М 30-39 Україна Полтава
4025 Олександр Невмержицький М 18-29 Україна Одеса
4024 Юлия Колиогло Ж 30-39 Украина Одесса
4023 Александр Колесниченко М 18-29 Украина Одесса
4022 Игорь Гайдук М 50-59 Украина Одесса
4021 Татьяна Сорокина Ж 30-39 Украина Харьков
4020 Pavlo Derkach М 30-39 Україна Чернігів "Біговий Чернігів"
4019 Сергей Храмченков М 40-49 Украина Одесса
4018 Андрей Паламарчук М 40-49 Украина Киев
4017 Ігор Карук М 40-49 Україна Київ Орден Святого Кросівка
4016 Виталий Мадонич М 30-39 Украина Сергеевка
4015 Сергей Калинин М 40-49 Украина Одесса
4014 Tomasz Filak М 30-39 POLAND Klobuck
4013 KRZYSZTOF RYZNER М 60-69 POLSKA JAROSŁAW JAROSŁAW
4012 Szymon Babinski М 40-49 Polska Zabrze Barel - Management
4011 Tomasz Kwasniewski М 30-39 Poland Zabrze TriDivision
4010 Тетяна Пєшкова Ж 40-49 Украина Днепр #Побігли
4009 Сергей Панченко М 40-49 Украина Львов Run4U
4008 Михаил Майстренко М 18-29 Украина Днепр
4007 Елена Ханчанова Ж 30-39 Украина Киев Проснись и беги
4006 Ігор Анохін М 50-59 Україна Нікополь #Побігли
4005 Дмитро Демченко М 30-39 Україна Одеса
4004 Сергей Мандрыгин М 40-49 Украина Глухов
4003 Дмитро Циклаурі М 50-59 Україна Каменское #Побігли
4002 Наталя Левченко Ж 40-49 Україна Дніпро #побігли
4001 Артур Кузьменко М 18-29 Украина Херсон
фамилия имя пол группа страна город клуб
150 GRZEGORZ DUSZKIEWICZ М 40-49 Poland LEGNICA
149 Олеся Величко Ж 40-49 Украина Запорожье -
148 Яна Кучерява Ж 40-49 Украина Гуляйполе
147 Татьяна Бродникова Ж 30-39 Украина Одесса
146 Евгений Могилко М 50-59 Украина Смела
145 Сергей Бурковец М 40-49 Украина Николаев
144 Наталья Гиренко Ж 40-49 Украина Кривой Рог
143 Сергій Горбатюк М 30-39 Україна Київ
142 Денис Ільницький М 23-29 Украина Донецьк
141 Лилия Кравец Ж 30-39 Украина Одесса
140 Владислав Талалаєв М 23-29 Украина Буча
139 Ольга Лук'янчук Ж 40-49 Україна Одеса Nike Run Club
138 Emily Burnham Ж 16-29 United States Lawrenceville
137 Bob Burnham М 50-59 Ukraine Odessa
136 Полина Полуэктова Ж 30-39 Украина Днепропетровск
135 Уляна Кононенко Ж 16-29 Україна Ужгород Uzhhorod Running Club
134 Тамара Барышева Ж 50-59 Украина Днепр Start Dnipro
133 Костянтин Моспаненко М 40-49 Україна Миколаїв
132 Андрій Швець М 40-49 Україна Одеса ГЕЛІОС
131 Johann Kirschner М 40-49 Österreich Wien
130 Олег Садовський М 23-29 Україна Львів
129 Сергей Сазбандян М 30-39 Украина Одесса CrossFit Sea Energy
128 Сергей Уманский М 40-49 Украина Одесса
127 Fiodor Kaloev М 40-49 Moldova Chisinau -
126 Марина Сацюк Мигунова Ж 40-49 Украина Киев Run Ukraine; LiveLove; VillagTreil.
125 Мария Шевченко Ж 16-29 Украина Киев
124 Людмила Чмулева Ж 30-39 Украина Дружковка
123 Володимир Ружицький М 23-29 Україна Гнівань
122 Сергій Лукашенко М 40-49 Ukraine Одесса
121 Ion Stati М 60-69 Moldova Chisinau Bizon
120 Леонид Ващенко М 30-39 Украина Одесса
119 Микола Пенкель М 30-39 Україна Кривий Ріг
118 Дмитрий Прилипко М 23-29 Украина Киев
117 Елена Титова Ж 40-49 Украина Одесса
116 Алексей Титов М 30-39 Украина Одесса
115 Евгений Зубков М 23-29 Украина Кривой Рог
114 Руслан Вербіцький М 40-49 UKR Тернопіль
113 Ștefan Meteoglo М 30-39 Moldova Chișinău
112 Евгений Рашавец М 30-39 Украина Киев
111 RUSLAN BABIN М 30-39 Republica Moldova Drochia
110 Ярослав Левицкий М 16-22 Украина Одесса
109 Александр Богачинский М 30-39 Украина Odessa Nike Run Club
108 Игорь Костюк М 40-49 Украина Одесса I love running
107 Іван Стасів М 16-22 Україна Вінниця
106 Дмитрий Мадин М 40-49 Украина Одесса TRITON
105 Сергій Ковальчук М 23-29 Україна Хмельницький
104 Володимир Пинило М 23-29 Україна Львів
103 Andrei Harbuz М 30-39 Moldova Chișinău
102 Михаил Войнаровский М 30-39 Украина Одесса Мебель Войнаровских
101 Ольга Литвинова Ж 30-39 Украина Кропивницкий KroRunClub
100 Геннадий Ястребный М 30-39 Украина Одесса Stayer run Odessa
99 Григорій Байрак М 30-39 Україна Одеса Palmira
98 Ирина Постика Ж 30-39 Украина Одесса СТК "Одесса"
97 Артем Гладыщук М 23-29 Украина Черноморск
96 Сергей Коваленко М 30-39 Украина Одесса УКРГАЗБАНК
95 Максим Касап М 30-39 Україна Одеса
94 Іріна Стаценко Ж 40-49 Украина Кропивницкий KroRunKlub
93 Александра Рязанцева Ж 30-39 Украина Одесса
92 Marius Damoc М 40-49 Romania Bucharest
91 Георгий Охрименко М 23-29 Украина Днепр
90 Андрей Данилюк М 40-49 Украина Одесса
89 Анна Сенiч Ж 30-39 Украина Одесса
88 Наталия Негрей Ж 50-59 Украина Кропивницкий KroRunClub
87 Krzysztof Macieja М 50-59 Polska Włocławek Anwil Team
86 Radosław Żabiński М 30-39 Polska Włocławek WKB Maratończyk Włocławek
85 Константин Терзийский М 30-39 Ukraine Николаев
84 Елена Присовская Ж 30-39 Ukraine Одесса
83 Андрей Резник М 30-39 Украина Одесса
82 Александр Калитин М 30-39 Украина Одесса
81 Дмитрий Щербаков М 40-49 Украина Запорожье
80 Михайло Коростієнко М 40-49 Україна Одеса
79 Николай Шиляев М 40-49 Украина Одесса
78 Татьяна Папулова Ж 60+ Украина Киев АРИАН
77 Алексей Парфёнов М 30-39 Украина Одесса Iron Club Odessa
76 Игорь Кондауров М 50-59 Украина Черноморск
75 Виктория Дмитриева Ж 40-49 Украина Херсон
74 Ольга Голубева Ж 30-39 Украина Херсон
73 Руслан Лысак М 16-22 украина Харьков мк Харьков
72 Анна Рангаева Ж 30-39 Украина Ильичёвск
71 Мария Рымарева Ж 30-39 Украина Одесса
70 Сергій Дрінко М 30-39 Україна Одеса
69 Денис Шабрат М 30-39 Украина Одесса RunEvolution Школа Бегового Развития
68 Володимир Бабка М 30-39 Україна Ніжин Sport club "Scientist"
67 Ирина Тимофеева Ж 30-39 Украина Киев
66 Юрий Дорошко М 30-39 Украина Днепр #Побігли
65 Ольга Мороз Ж 16-29 Украина Одесса
64 Ольга Стоянова Ж 30-39 Украина Одесса
63 Євген Кожевніков М 30-39 Україна Дніпро
62 Юрий Марковский М 23-29 Украина Херсон Kherson Running Club
61 Александр Черненко М 23-29 Украина Одесса Красноселка
60 Станислав Былым М 30-39 Украина Донецк
59 Алексей Шкварченко М 30-39 Украина Киев
58 Денис Горбенко М 23-29 Украина Одесса
57 ELENA Torodii Ж 60+ Moldova Chisinau Sporter
56 Руслана Ратушняк Ж 40-49 Україна Тернопіль
55 Сергей Ноздрин М 40-49 Украина Днепр
54 Артем Лачугин М 40-49 Украина Днепр #побігли / DneprRun
53 Станіслав Грабовський М 30-39 Украина Дніпро #побігли
52 Серый Нестерчук М 40-49 Украина Днепр Start Dnipro
51 Светочка Корскова Ж 30-39 Украина Днепр Start Dnipro
50 Elena Cozma Ж 60+ Moldova Orhei
49 Алексей Шиляев М 30-39 Украина Мелитополь
48 Валерия Медведева Ж 16-29 Украина Одесса
47 Валерий Дубовенко М 40-49 Украина Одесса Красноселка
46 Лилия Гирко Ж 50-59 Украина Одесса NRunClub
45 Лариса Бокщанина Ж 40-49 Украина Васильков Рандей Труханов
44 Nicolai Omelianov М 30-39 Молдова Кишинев
43 Олег Акулов М 50-59 Украина Одесса
42 Сева Измайлов М 23-29 Украина Черноморск
41 Андрей Карпов М 30-39 Украина Одесса Karprun
40 Анатолий Мовшин М 50-59 Украина Одесса Стальканат
39 Артем Хрыстин М 23-29 Украина Одесса
38 Дмитро Шматок М 30-39 Украина Одесса Артроз-Одеса
37 Andrei Rudico М 40-49 Republica Moldova Chisinau
36 Alexandra Leu Ж 50-59 Moldova Chisinau
35 Николай Сливка М 30-39 Украйна Одесса
34 Максим Мишустин М 30-39 Украина Черноморск
33 Дмитро Савінов М 40-49 Украина Киев Основа бега
32 Микита Прус М 16-22 Україна Львів RUN4U
31 Олег Рыльский М 40-49 Украина Измаил К.Л.Б Суворовец
30 Екатерина Крышталь Ж 30-39 Украина Одесса
29 Валерия Качур Ж 30-39 Украина Одесса Nike Run Club
28 Сергей Клепачевский М 40-49 Украина Южный
27 Julia Lindemann Ж 40-49 Germany Hanover
26 Yasunori Arikawa М 40-49 Belarus Minsk country marathon club
25 Оксана Такова Ж 30-39 Украина Одесса
24 Роман Юрьев М 23-29 Украина Одесса КП Будова
23 Юрий Гамаюнов М 40-49 Украина Одесса -
22 Дмитрий Миклушевский М 40-49 Украина Одесса N Run Club
21 Евгений Романенко М 40-49 Украина Днепр #Побігли
20 Наталья Палиенко Ж 40-49 Украина Одесса
19 Сергей Цымбал М 30-39 Украина одесса
18 Іван Стойков М 30-39 Україна Одеса
17 Віктор Пахмурний М 60-69 Україна Одеса Турклуб Сало
16 Александр Молодецкий М 30-39 Ukraine Odesa
15 Михайло Гребенюк М 30-39 Украина Одесса Forum
14 Марина Капко Ж 30-39 Украина Киев Проснись и беги
13 Керейко Максим М 23-29 Украина Одесса Squad UA Runners
12 Сергей Романовский М 30-39 Украина Одесса IronClubOdessa
11 Кейт Давенпорт Ж 40-49 Велика Британія Київ
10 Юрий Кучерук М 40-49 Украина Одесса
9 Лина Литвиненко Ж 40-49 Украина Днепр Tverdokhleb Team
8 Krzysztof Zadrożny М 40-49 Polska Garwolin GOSZCZYCKITEAM ŁOWICZ
7 Вячеслав Китайгора М 23-29 Україна Дніпро #побігли
6 Наталія Чісліна Ж 30-39 Украіна Житомир Family Run Club
5 Serghei Caimacan М 30-39 Moldova Chisinau
4 Татьяна Царицанская Ж 30-39 Украина Харьков Беганутые
3 Marzena Gędek Ж 40-49 Polska Łowicz GOSZCZYCKITEAM ŁOWICZ
2 Witold Goszczycki М 50-59 Polska Łowicz GOSZCZYCKITEAM ŁOWICZ
1 Антон Сикора М 40-49 Украина Киев Основа бега
фамилия имя пол группа страна город клуб
1082 Марія Фрайфельд Ж 14+ Україна Одеса Nike Run Club
1081 Petro Petrakov М 14+ Ukraine Kyiv
1080 Sergiu Berzoi М 14+ Moldova Chisinau
1079 Дмитро Кріцький М 14+ Україна Одеса NikeRunClub
1078 Сергій Катеринич М 14+ Україна Кропивницький KroRunClub
1077 Мария Шелковенко Ж 14+ Украина Одесса Wolf Zone
1076 Анастасiя Пустовалова Ж 14+ Україна Odessa
1075 Vladimir Țîberneac М 14+ Молдова Кишинёв
1074 Никита Белов М 14+ Украина Одесса
1073 Татьяна Спиридонова Ж 14+ Украина Одесса
1072 Екатерина Ращупкина Ж 14+ Украина Одесса
1071 Николай Коваль М 14+ Украина Днепр Start Dnipro
1070 Юрий Васильев М 14+ Украина Одесса Nike Run Club
1069 Алевтина Онищенко Ж 14+ Україна Дніпро #побігли
1068 Олександр Кваша М 14+ Украина Павлоград SepterFlash
1067 Diana Sambukina Ж 14+ Deutschland Berlin
1066 Тимофiй Коваленко М 14+ Украина Одесса Динамо
1065 Andrei Balan М 14+ Moldova Chisinau
1064 Елена Нестерчук Ж 14+ Украина Днепр Start Dnepr
1063 Татьяна Фоминых Ж 14+ Украина Одесса
1062 Алексей Долинский М 14+ Украина Одесса Stayer run Odessa
1061 Роман Пикалюк М 14+ Україна Кропивницький KroRunClub
1060 Каринэ Григорян Ж 14+ Украина ОДЕССА StayerRunOdessa
1059 Сергей Мельниченко М 14+ Украина Южное
1058 Ірина Медведєва Ж 14+ Україна Одеса
1057 Роман Дудар М 14+ Україна Хмельницький
1056 Степан Дулов М 14+ Украина Одесса
1055 Владислав Малько М 14+ Украина Pavlohrad SepterFlash
1054 Любовь Малько Ж 14+ Украина Павлоград SepterFlash
1053 Віктор Терпугов М 14+ Украйна Киев NikeRunClub
1052 Victor Bartean М 14+ Moldova Chisinau
1051 Александр Зинькевич М 14+ Украина Одесса
1050 Aurelia Bagrin Ж 14+ Moldova Chișinău
1049 Александр Земляной М 14+ Украина Запорожье NRC
1048 Marin Megherea М 14+ Moldova Chisinau -
1047 Алина Сторчак Ж 14+ Украина Киев
1046 Евгения Кухарук Ж 14+ Украина Киев NRC
1045 Валерій Пищида М 14+ Україна Varva
1044 Ростислав Кваченко М 14+ Україна Одеса
1043 Артём Медвинский М 14+ Украина Одесса ДЮСШ №6
1042 Оксана Грушковская Ж 14+ Украина Одесса
1041 Björkman Torbjörn М 14+ Finland Pålsböle Åland
1040 Vitalii Kovalov М 14+ Ukraine Kyiv Nike Run Club
1039 Анастасия Кирилюк Ж 14+ Украина Николаев Нет
1038 Катя Лещенко Ж 14+ Украина Киев
1037 Никита Балаур М 14+ Молдова Кишинёв
1036 Mykola Rylov М 14+ Украина Odessa
1035 Роман Желиба М 14+ Украина Днепр
1034 szymon tokarski М 14+ Polska WŁOCŁAWEK
1033 Mariusz Tokarski М 14+ Polsk wloclawek
1032 Stela Vudu Ж 14+ Moldova Chisinau
1031 Вталий Гагауз М 14+ Украина Одесса
1030 Рената Петренко Ж 14+ Украина Первомайский Стайер-Атлон
1029 Marinka Voloshenko Ж 14+ Украина Кривой Рог
1028 Andrzej Gierkowski М 14+ Polska Włocławek ANWIL TEAM
1027 Elena Covalciuc Ж 14+ Moldova Chisinau
1026 Edyta Macieja Ж 14+ Polska Włocławek
1025 Алёна Платонова Ж 14+ Украина Красносельская ОТГ Красноселка
1024 Vera Sali Ж 14+ Moldova Chisinau врач
1023 Татьяна Петраш Ж 14+ Украина Одесса
1022 Олексій Буряк М 14+ Україна Варва
1021 Андрей Пионтковский М 14+ Украина Днепр Tverdokhleb Team
1020 Анна Коваленко Ж 14+ Украина Одесса
1019 Всеволод Пионтковский М 14+ Украина Днепр Tverdokhleb Team
1018 Ирина Кашапова Ж 14+ Украина Одесса
1017 Agnieszka Strzelecka Ж 14+ Polska włocławek
1016 Gleb Chaban М 14+ Украина Одесса
1015 Михаил Тырлышкин М 14+ Украина Одесса Sportlife
1014 Ярослав Бігарій М 14+ Україна Одеса Nike Run Club
1013 Анна Луценко Ж 14+ Украина Новый Буг
1012 Віра Луценко Ж 14+ Україна НовийБуг
1011 Adam Strzelecki М 14+ Poland Włocławek wego team
1010 Олена Дендаренко Ж 14+ Украина Cherkassy FamilyRunClub
1009 Олег Куліца М 14+ Украина Cherkassy
1008 Афанасий Болгар М 14+ Украина Южный ОПЗ
1007 Сергій Бондар М 14+ Украина Киев Nike+ Run Club
1006 Владимир Крепосняк М 14+ Украина Киев NRC
1005 Владислав Дендаренко М 14+ Украина Cherkassy FamilyRunClub
1004 Евгения Ющенко Ж 14+ Украина Одесса Nike+ Run Club
1003 Станислав Домбровский М 14+ Украина Одесса
1002 Максим Гинкул М 14+ Украина Одесса
1001 Анна Курганська Ж 14+ Україна Полтава
фамилия имя пол группа страна город клуб
2004 Оксана Городько Ж 10+ Украина Одесса
2003 Елена Дудчик Ж 10+ Украина Одесса Окинава
2002 Екатерина Болгар Ж 10+ Украина Южный
2001 Анна Полянецька Ж 10+ Украина Бровары
фамилия имя пол группа страна город клуб