Забег на 15 и 30 км. "Run And Become"

Забег на 15 и 30 км. "Run And Become"

когда:
20.10.2019
где:
Украина, г. Одесса
кто:

Одесская Марафонская команда Шри Чинмоя


фамилия имя пол группа страна город клуб
118 Сергей Миколенко М 35-49 Украина Odessa Nike+ Run Club Odessa
117 Елена Дудчик Ж Украина Одесса Окинава
116 Татьяна Вечканова Ж 30-49 Украина Киев Capitaltri
115 Vladislav Muliar М 16-34 Украина Одесса Staff
114 Артур Мамедов М 35-49 Украина Одесса Forum
113 Владислав Мельниченко М 16-34 Україна Одеса
112 Костянтин Вєчканов М 35-49 Украіна Київ Capitaltri
111 Юлия Рябчук Ж 30-49 Украина Одесса Ilovesupersport Odessa
110 Василь Агеєв М 35-49 Україна Одеса
109 Иван Поступайло М 35-49 Украина Одесса TriaPromotion
108 Анна Соловьева Ж 16-29 Украина Одесса I LOVE SUPERSPORT
107 Андрей Берегуля М 35-49 Украина Одесса Nike Run Club
106 Игорь Сидоренко М 35-49 Украина Одесса
105 Сева Измайлов М 16-34 Украина Черноморск
104 Наталья Киселёва Ж 30-49 Украина Одесса ILoveRunning
103 Григорій Байрак М 16-34 Україна Одеса Palmira
102 Георгий Дгебуадзе М 16-34 Украина Одесса
101 Сергей Сапелкин М 35-49 Украина Одесса
100 Юрий Гамаюнов М 35-49 Украина Одесса -
99 Денис Катрич М 16-34 Украина Одесса
98 Дмитрий Гончаров М 35-49 Украина Odessa Stayer Run Odessa
97 Сергей Мельниченко М 35-49 Украина Южное
96 Оксана Чопенко Ж 16-29 Украина Днепр
95 Марина Романова Ж 30-49 Украина Одесса Nike Run Club
94 Владимир Клименко М 60-69 Украина Одесса Тритон
93 Роман Цветик М 16-34 Украина Одесса I Love Running
92 Лилия Николенко Ж 30-49 Украина Одесса I Love Running
91 Сергій Кашин М 16-34 Украина Харьков
90 Каринэ Григорян Ж 30-49 Украина ОДЕССА StayerRunOdessa
89 Артем Павульский М 16-34 Украина Одесса I LOVE SUPERSPORT
88 Александр Мельник М 16-34 Украина Киев
87 Денис Денисенко М 16-34 Ukraine Киев
86 Вiкторiя Василенко Ж 16-29 Украина Харьков
85 Ярослав Дёмин М 16-34 Украина Харьков
84 Олег Цыбин М 16-34 Украина Одесса Iron Club Odessa
83 Виталий Раев М 35-49 Украина Одеса
82 Сергій Безвершенко М 50-59 Украина Одесса N Run Club
81 Игорь Костюк М 35-49 Украина Одесса I love running
80 Татьяна Беловол Ж 50-59 Украина Одесса Nike+Run club
79 Людмила Клишина Ж 60+ Украина Одесса Марафонская команда Шри Чинмоя
78 Карина Мишуренко Ж 16-29 Украина Одесса
77 Владимир Куц М 60-69 Украина Киев
76 Никита Белов М 35-49 Украина Одесса
75 Сергей Срибный М 35-49 Украина Донецк SilverTeam
74 Алина Майборода Ж 30-49 Украина Одесса
73 Ирина Вязмикина Ж 30-49 Украина Одесса
72 Игорь Кожеваткин М 50-59 Молдова Тирасполь RunTiras
71 Катерина Жаботинська Ж 30-49 Ukraine Одесса
70 Надежда Фисенко Ж 16-29 Украина Одесса
69 Константин Васильев М 60-69 украина Odessa
68 Роман Дауров М 16-34 Украина Одеса Nike+ Run Club
67 Анастасия Тягней Ж 16-29 Украина Одесса
66 Святослав Дворский М Украина Одесса
65 Анатолий Владыченко М 60-69 Украина Одесса Марафонская команда Шри Чинмоя
64 Олег Емельянов М 50-59 Украина Одесса Run Lover
63 Виталий Беловол М 35-49 Украина Одесса Nike run club
62 Сергей Коваленко М 16-34 Украина Одесса УКРГАЗБАНК
61 Александр Самошкин М 35-49 Молдова Тирасполь RunTiras
60 Юрий Иконников М 35-49 Молдова Тирасполь -
59 Жанна Вильховая Ж 30-49 Молдова Tiraspol -
58 Василь Бабич М 16-34 Україна Київ
57 Анатолий Галецкий М 60-69 Украина Одесса CRAFT
56 Тамара Карпунина Ж 30-49 Украина Одесса Nike Run Club
55 Павел Кузовлев М 35-49 Украина Одесса Nike+ Run Club
54 Владимир Верещагин М 16-34 Украина Одесса Капитан
53 Александр Коваленко М 16-34 Украина Одесса
52 Андрей Андрощук М 16-34 Украина Одесса
51 Александр Цыбенко М 35-49 Украина Одесса
50 Виталий Яковенко М 35-49 Украина Одесса I LoveSupersport Odessa
49 Екатерина Яценко Ж 30-49 Украина Одесса I Love Running
48 Ольга Мирошниченко Ж 30-49 Украина Одесса TriathlonMania
47 Павел Кузнецов М 16-34 Украина Одесса I love running
46 Вера Цыбенко Ж 30-49 Украина Одесса
45 Александр Калитин М 16-34 Украина Одесса
44 Мария Коваль Ж 30-49 Украина Одесса
43 Виталий Заячук М 35-49 Украина Одесса Nike run club
42 Александр Величко М 35-49 Украина Одесса
41 Сергей Смоляной М 16-34 Украина Николаев
40 Виктория Шарова Ж 30-49 Украина Одесса
39 Лилия Гирко Ж 50-59 Украина Одесса NRunClub
38 Богдан Громаковский М Украина Одесса Школа осознанного бега
37 Евгений Ковалев М 16-34 Украина Херсон
36 Ярослав Бігарій М 16-34 Україна Одеса Nike Run Club
35 Наталья Бакланова Ж 30-49 Украина Горловка Стаер
34 Александр Кухтинов М 16-34 Украина Одесса Nike Run Club
33 Дмитрий Клеймёнов М 16-34 Украина Одесса Nike Run Club
32 Евгений Костарев М 16-34 Украина Одесса Nike Run Club
31 Михаил Колебошин М 16-34 Украина Одесса Nike Run Club
30 Георгий Васильев М 16-34 Украина Харьков Сам за себя)
29 Ольга Ничипоренко Ж 16-29 Украина Одесса Nike Run Club
28 Алексей Титов М 35-49 Украина Одесса
27 Елена Титова Ж 30-49 Украина Одесса
26 Олексій Стецюк М 16-34 Україна Одеса Arvitum Run Club
25 Яна Мицкевич Ж 30-49 Украина Одесса
24 Виктория Плотникова Ж 16-29 Украина Одесса
23 Николай Цыб М 16-34 Украина Одесса
22 Елена Дяченко Ж 30-49 Украина Одеса
21 Артем Письменный М 16-34 Украина Одесса
20 Анна Сенiч Ж 30-49 Украина Одесса
19 Евгений Романенко М 35-49 Украина Днепр #Побігли
18 Андрей Данилюк М 35-49 Украина Одесса
17 Андрей Луценко М 16-34 Украина Одесса
16 Александра Мирошниченко Ж 16-29 Украина Одесса Nike Run Club
15 Анатолий Мовшин М 50-59 Украина Одесса Стальканат
14 Илона Иванова Ж 16-29 Украина Одесса Нет клуба
13 Николай Сливка М 16-34 Украйна Одесса
12 Денис Шабрат М 35-49 Украина Одесса RunEvolution Школа Бегового Развития
11 Галина Федорук Ж 30-49 Украина Одесса
10 Эдуард Бейгельзимер М 35-49 Украина Одесса Nike Run Club
9 Юрий Кучерук М 35-49 Украина Одесса
8 Татьяна Петраш Ж 60+ Украина Одесса
7 Екатерина Крышталь Ж 30-49 Украина Одесса
6 Елена Павлусенко Ж 16-29 Украина Одесса
5 Алексей Жариков М 35-49 Украина Одесса Nike run club
4 Дмитрий Мангул М 16-34 Украина Одесса
3 Вадим Кубышкин М 16-34 Украина Одесса
2 Лариса Бокщанина Ж 30-49 Украина Васильков Рандей Труханов
1 Андрей Буду М 16-34 Украина Одесса Коламбия
фамилия имя пол группа страна город клуб
382 Роман Фейганов М 35-49 Украина Одесса TriathlonMania
381 Николай Головко М 35-49 Украина Покровск Побежали с нами
380 Никита Кочерба М 18-34 Украина Одесса Веселых и находчивых
379 Сергей Калинин М 35-49 Украина Одесса
378 Анатолий Савостьянов М 18-34 Украина Одесса
377 Костянтин Бокій М 35-49 Україна Одеса
376 Пётр Цвинкайло М 18-34 Украина Одесса Odesseo
375 Виталий Мадонич М 35-49 Украина Сергеевка
374 Євген Юрковський М 18-34 Украина Одесса Nike Run Club
373 Валерия Медведева Ж 18-29 Украина Одесса
372 Валера Кузнецов М 35-49 Украина Одесса Nike+Run Club
371 Дмитрий Болотнов М 18-34 Украина ОДЕССА DonbassIronBro
370 Александр Прищепа М 35-49 Украина Одесса Tvoy Advokat
369 Дмитрий Процеров М 18-34 Украина Одесса TriathlonMania
368 Иван Глыжко М 35-49 Украина Одесса TriathlonMania
367 Сергій Фрунзе М 18-34 Україна Долинське
366 Руслан Гаджиєв М 18-34 Україна Львів
365 Олег Лебедев М 35-49 Украина Киев Марафонская Команда Шри Чинмоя
364 Ирина Срибная Ж 30-49 Украина Бердянск SilverTeam
363 Алексей Волошин М 35-49 украина Одесса Wolf Zone
362 Роман Холявко М 18-34 Украина Николаев Squad UA Runners
361 Анатолий Романенко М 35-49 Украина Одесса
360 Сергей Дубинин М 18-34 Украина Одесса Nike Run Club
359 Петр Бродецкий М 35-49 Украина Одесса
358 Александр Загибалов М 35-49 Украина Odessa
357 Виктор Антосий М 18-34 Украина Одесса #run_code
356 Андрей Куршацов М 35-49 Украина Харьков Squad UA Runners
355 Сергей Жезняк М 18-34 Украина Черноморск "Велоклуб Гелиос"
354 Виктор Бимбаш М 18-34 Украина Мирное
353 Вікторія Бондаренко Ж 30-49 Ukraine Odesa ARCADIA
352 Єлизавета Полюдова Ж 30-49 Україна Жовті Води
351 Александра Дзебан Ж 30-49 Украина Одесса Nike+ Run Club
350 Олександр Панченко М 35-49 Україна Жовті Води
349 Андрей Ткаченко М 35-49 Украина Одесса
348 Татьяна Сорокина Ж 30-49 Украина Харьков
347 Алексей Суранов М 35-49 Украина Одесса Wolf Zone
346 Андрей Зинченко М 18-34 Украина Одесса
345 Ярослава Бондаренко Ж 18-29 Украина Одесса Wolfzone
344 Ярослав Крутиков М 18-34 Украина Одесса TriathlonMania
343 Василь Гармадський М 35-49 Україна Одеса N Run Club
342 Светлана Лисовенко Ж 30-49 Украина Одесса
341 Михайло Гребенюк М 35-49 Украина Одесса Forum
340 Александр Андросов М 35-49 Украина Одесса
339 Леонид Юфит М 35-49 Украина Одесса Forum
338 Дмитро Мельников М 18-34 Украина Одесса вмс
337 Дмитрий Горбань М 35-49 Украина Одесса HarkivRoadRunners
336 Виталий Бригарчук М 35-49 Украина Николаев 2 Run Goal
335 Михаил Войнаровский М 35-49 Украина Одесса Мебель Войнаровских
334 Владимир Берлизов М 35-49 Украина Одесса
333 Елизавета Сысуева Ж 30-49 Украина Одесса
332 Вікор Сімашко М 35-49 Україна Одеса
331 Сергей Резцов М 18-34 Украина Южный
330 Андрей Карпов М 35-49 Украина Одесса Karprun
329 Ірина Ютіш Ж 30-49 Україна Одеса
328 Віктор Лазанюк М 18-34 Україна Одеса Forum
327 Максим Сушко М 18-34 Україна Одеcса
326 Руслан Терлецкий М 35-49 Украина Одесса
325 Олег Баранов М 35-49 Украина Одесса Nike+Run club
324 Тетяна Пєшкова Ж 30-49 Украина Днепр #Побігли
323 Корина Чолак Ж 18-29 Молдова Кишинев
322 Игорь Гайдук М 50-59 Украина Одесса
321 Евгений Борщ М 35-49 Украина Одесса Графит
320 Павел Глазов М 35-49 Украина Одесса
319 Анна Рангаева Ж 30-49 Украина Ильичёвск
318 Екатерина Слаутенкова Ж 30-49 Украина Одесса TriathlonMania
317 Светлана Маковоз Ж 30-49 Украина Днепр MC RunOk
316 Алексей Волобуев М 18-34 Украина Одесса Nike Run Club
315 Анатолий Тыквенко М 50-59 Украина Одесса
314 Дмитрий Щербаков М 35-49 Украина Запорожье
313 Володимир Лаврiненко М 18-34 Украина Одесса Nike Run Club
312 Олександр Шевченко М 35-49 Україна Одеса
311 Оксана Кіркіна Ж 30-49 Україна Одеса NikeRunClub
310 Алексей Долинский М 35-49 Украина Одесса Stayer run Odessa
309 Александр Колобов М 35-49 Украина Одесса Nike + RunClub
308 Pablo Prusak М 35-49 Украина Одесса
307 Валентин Хрусталёв М 18-34 Украина Южный
306 Наталья Наконечная Ж 30-49 Украина Одесса
305 Максим Касап М 18-34 Україна Одеса
304 Александр Колесниченко М 18-34 Украина Одесса
303 Валентин Осташко М 50-59 Украина Одесса Nike+Run Club
302 Оксана Грушковская Ж 30-49 Украина Одесса
301 Костянтин Степаненко М 35-49 Україна Одеса Forum
фамилия имя пол группа страна город клуб
530 Елена Журавская Ж 16+ Украина Южный Инваспорт
526 Ирина Сушко Ж 16+ Украина Киев Sun Walkers
525 Любов Терзиул Ж 16+ Україна одеса
524 Галина Евдокимова Ж 16+ Украина Одесса клуб Одесса UVWF Украина Федерация скандинавской ходьбы
523 Николай Георгиев М 16+ Украина Одесса Клуб скандинавской ходьбы LET'S GO ODESSA
522 Татьяна Белокурова Ж 16+ Украина Одесса Одесса UNWF Украинская Федерация Скандинавской ходьбы
521 Элла Маландей Ж 16+ Украина Одесса Клуб скандинавской ходьбы LET'S GO ODESSA
520 Евдокия Черненко Ж 16+ Украина Одесса Клуб скандинавской ходьбы LET'S GO ODESSA
519 Анастасия Беляева Ж 16+ Украина Одесса Lets go
518 Наталья Гуменюк Ж 16+ Украина Одесса LET'S GO ODESA
517 Ирина Чайковская Ж 16+ Украина Одесса LET'S GO ODESSA
516 Светлана Сиюшова Ж 16+ Украина Мелитополь Клуб скандинавской ходьбы LET'S GO MELITOPOL
515 Александр Фартушняк М 16+ уКРАИНА оДЕССА LET'S GO ODESSA
514 Ольга Юшковская Ж 16+ Украина Одесса Let’s go!
513 Олена Вовк Ж 16+ Украина Харьков Lets Go
512 Ирина Боренко Ж 16+ Украина Одесса Клуб скандинавской ходьбы LET'S GO ODESSA
511 Ирина Куракина Ж 16+ Украина Одесса Клуб скандинавской ходьбы LET'S GO ODESSA
510 Людмила Карапетян Ж 16+ Украина Одесса Клуб скандинавской ходьбы LET'S GO ODESSA
509 Александра Ивашина Ж 16+ Украина Одесса Клуб скандинавской ходьбы LET'S GO ODESSA
508 Анна Кожухарь Ж 16+ Украина Одесса Клуб скандинавской ходьбы LET'S GO ODESSA
507 Эмма Лютая Ж 16+ Украина Одесса Клуб скандинавской ходьбы LET'S GO ODESSA
506 Ирина Костогрыз Ж 16+ Украина Одесса Клуб скандинавской ходьбы LET'S GO ODESSA
505 Татьяна Мальчевская Ж 16+ Украина Одесса Клуб скандинавской ходьбы LET’S GO ODESSA
504 Ирина Лунева Ж 16+ Украина Одесса Клуб скандинавской ходьбы LET'S GO ODESSA
503 Татьяна Гренадерова Ж 16+ Украина Одесса Клуб скандинавской ходьбы LET'S GO ODESSA
502 Татьяна Калиничева Ж 16+ Украина Одесса Клуб скандинавской ходьбы LET'S GO ODESSA
501 Людмила Шургина Ж 16+ Украина Одесса Клуб скандинавской ходьбы LET'S GO ODESSA