Чемпионат Украины по бегу на 24 и 12 часов.  Забеги на 6 и 3 часа.

Чемпионат Украины по бегу на 24 и 12 часов. Забеги на 6 и 3 часа.

Когда
21.09.2019
Где
Украина, Киев
Кто

Марафонская команда Шри Чинмоя


Чемпионат Украины по бегу на 24 и 12 часов. Забеги Самопревосхождения на 6 и 3 часа.

Для начала регистрации выберете однин из стартовых пакетов ниже

Стартовые пакеты:

Название Дист. Стоимость Выбор
Забег на 24 часа 1 км. 1550.00 грн. до 31.07.2019 3
Забег на 12 часов 1 км. 1050.00 грн. до 31.07.2019 2
Забег на 6 часов 1 км. 750.00 грн. до 31.07.2019 0
Забег на 3 часа 1 км. 300.00 грн. до 31.07.2019 0
К оплате: 0

Забег на 24 часа

Дистанция:
1 км.
Время старта:
12:00
Лимит на прохождение:
00:00
Минимальный возраст:
18 лет
Категории:
М: 18-22 23-39 40-49 50-59 60-69 70+
Ж: 18-22 23-39 40-49 50-59 60-69 70+
Взносы:
01.05.2019 - 31.07.2019 1550.00 грн.
01.08.2019 - 31.08.2019 1600.00 грн.
01.09.2019 - 10.09.2019 1650.00 грн.
В стартовом пакете:
  • напитки и вегетарианское горячее питание во время соревнований ( 6-ти разовое)
  • базовое медицинское обслуживание
  • массаж
  • две палатки, отдельно для мужчин и женщин, на 12 мест
Информация:
Этот стартовый пакет

Забег на 12 часов

Дистанция:
1 км.
Время старта:
00:00
Лимит на прохождение:
12:00
Минимальный возраст:
18 лет
Категории:
М: 18-22 23-39 40-49 50-59 60-69 70+
Ж: 18-22 23-39 40-49 50-59 60-69 70+
Взносы:
01.05.2019 - 31.07.2019 1050.00 грн.
01.08.2019 - 31.08.2019 1100.00 грн.
01.09.2019 - 10.09.2019 1150.00 грн.
В стартовом пакете:
  • напитки и вегетарианское горячее питание во время соревнований ( 3-х разовое)
  • базовое медицинское обслуживание
  • массаж
  • две палатки, отдельно для мужчин и женщин, на 12 мест

Забег на 6 часов

Дистанция:
1 км.
Время старта:
12:00
Лимит на прохождение:
06:00
Минимальный возраст:
18 лет
Категории:
М: 18-22 23-39 40-49 50-59 60-69 70+
Ж: 18-22 23-39 40-49 50-59 60-69 70+
Взносы:
01.05.2019 - 31.07.2019 750.00 грн.
01.08.2019 - 31.08.2019 800.00 грн.
01.09.2019 - 10.09.2019 850.00 грн.
В стартовом пакете:
  • напитки и вегетарианское горячее питание во время соревнований ( 2-х разовое)
  • базовое медицинское обслуживание
  • массаж
  • две палатки, отдельно для мужчин и женщин, на 12 мест

Забег на 3 часа

Дистанция:
1 км.
Время старта:
12:00
Лимит на прохождение:
03:00
Минимальный возраст:
18 лет
Категории:
М: 18+
Ж: 18+
Взносы:
01.05.2019 - 31.07.2019 300.00 грн.
01.08.2019 - 31.08.2019 350.00 грн.
01.09.2019 - 10.09.2019 400.00 грн.
В стартовом пакете:
  • напитки и вегетарианское горячее питание во время соревнований ( 1-но разовое)
  • базовое медицинское обслуживание
  • массаж
  • две палатки, отдельно для мужчин и женщин, на 12 мест

Место проведения

Место проведения
Каштановая аллея, парк “Победа”, м. Дарница
Адрес
ул. Генерала Жмаченка (м. Дарница)
Город
Киев
Страна
Украина

Регистрация

Дата начала
01.05.2019
Дата окончания
13.09.2019

Важная информация

Во время соревнований медицинская бригада может снять спортсмена с трассы по состоянию здоровья.

Участник соревнований самостоятельно решает вопрос ночевки до и после соревнований.

Командировочные расходы участников несут командирующие организации.

Рекомендации

иметь при себе палатку, фонарик, спальный мешок, вещи на случай дождя.

Обеспечение соревнований

Туалеты
Раздевалки
Камера хранения
Пункты гидратации
Пункты питания

Награждение и хронометраж

Хронометраж

ручной, чиповая система

Медали

Проводится индивидуальное первенство.

Участники индивидуального первенства, которые заняли 1-3 места в 24, 12 и 6-часовом забегах в категориях 18-22, 23-39, 40-49, 50-59, 60-69, 70+, и абсолютные 1-3 места (отдельно мужчины и женщины) награждаются медалями. Также медалями награждаются абсолютные три первые места в забег на 3 часа — по подведению итогов всех результатов за сутки.

Расписание

Когда Что Где
21.09.2019 суббота
9:00-22:00 Регистрация участников на 3 часа Стартовый городок
9:00-11:00 Регистрация участников на 24 и 6 часов Стартовый городок
10:00 Завтрак для спортсменов Стартовый городок
12:00 Старт забегов 24 часа и 6 часов Стартовый городок
8:00 Старт участников ультра-трейла по двум дистанциям 21,098 миль и 42,195 миль Стартовый городок
18:00 Финиш забега 6 часов Стартовый городок
18:30 Награждение участников забега 6 часов Стартовый городок
22:00-23:00 Регистрация участников на 12 часов Стартовый городок
24:00 Старт забега на 12 часов Стартовый городок
22.09.2019 воскресенье
6:00-9:00 Регистрация участников на 3 часа  
12:00 Финиш забегов на 24 и 12 часов Стартовый городок
12:10-12:40 Праздничный обед Стартовый городок
12:45 Церемония награждения 24 часа, 12 часов и победителей 3 часовых забегов Стартовый городок

Условия допуска к соревнованиям

Для участия в забегах обязательна:

  •  медицинская справка или страховой полис
  • удостоверение личности
  • подтверждение вашего участия организаторами.

В этом году у нас нет строгих критериев допуска — ответственность возлагается на участника и на медицинскую бригаду во время соревнований, которая по своему усмотрению может снять бегуна с дистанции.

Если по каким-то причинам заявка не одобрена — деньги возвращаются на карту в полном объеме. В случае если участник был внесен в стартовый список, но не явился на регистрацию — оплата не возвращается.

Карта, маршрут соревнования

Маршрут соревнования

Трасса соревнований проходит по ровной каштановой аллее по адресу: г.Киев, ул. Генерала Жмаченко 7, парк «Победа». 500 м по одной стороне, 500 м по второй стороне (круг в 1 км). Покрытие трассы — тротуарная плитка.

Карта

карта 24 забега Киев 2019

Контакты организаторов

Организатор

Марафонская команда Шри Чинмоя

Директор
Валентин Ионов
Почта
kiev@races.org.ua
Конт. тел.
+380 97 427-23-95 (Viber)
Сайт

races.org.ua

fb

#SCMTULTRA