10-й Одесский марафон "Self-Transcendence"

10-й Одесский марафон "Self-Transcendence"

когда:
17.03.2019
где:
Украина, Одесса
кто:

Одесская Марафонская команда Шри Чинмоя


фамилия имя пол группа страна город клуб
514 Дмитрий Павлюк М 23-29 Украина Мелитополь
513 Александр Васильев М 40-49 Украина Харьков КИТ
512 Евгений Ковалев М 30-39 Украина Херсон
511 Станислав Чумак М 40-49 Украина Одесса
510 Дмитро Троць М 30-39 Україна Київ Salomon Running Club Ukraine
509 Леонид Дризлих М 50-59 Україна Одесса TRITON
508 Сергей Жезняк М 30-39 Украина Черноморск "Велоклуб Гелиос"
507 Тамара Скрипка Ж 50-59 Украина Николаев
506 Анатолий Владыченко М 60-69 Украина Одесса Марафонская команда Шри Чинмоя
505 Алексей Дегтяренко М 60-69 Украина Одесса Марафонская команда Шри Чинмоя
504 Людмила Клишина Ж 60+ Украина Одесса Марафонская команда Шри Чинмоя
503 Богдан Сивенький М 50-59 Україна Львів
502 Никита Белов М 30-39 Украина Одесса
501 Андрей Зинченко М 23-29 Украина Одесса
351 Татьяна Царицанская Ж 30-39 Украина Харьков Беганутые
350 Алексей Парфёнов М 30-39 Украина Одесса Iron Club Odessa
349 Дмитрий Нанаки М 30-39 Украина Одесса Palmyra
348 Владимир Васьков М 30-39 Украина Овидиополь Епицентр
347 Анатолий Романенко М 40-49 Украина Одесса
346 Serhii Serediuk М 30-39 Ukraine Derazhnia Самостійно
345 Дима Головатенко М 30-39 Украина Одесса Сильное Звено
344 Ольга Иванова Ж 30-39 Украина Одесса I love supersport
343 Олександр Стрелюк М 30-39 Україна Київ #МарафонсДивана
342 Микита Клименко М 30-39 Україна Донецьк
341 Каріна Яструб Ж 16-29 Украина Хмельницький
340 Олексій Примачок М 23-29 Україна Умань
339 Сергей Курбет М 30-39 Молдова Кишинёв Enter Run
338 Денис Савчук М 30-39 Молдова Кишинев Enter Run
337 Владимир Загороднюк М 30-39 Украина Одесса Ironclubodessa
336 Роман Юрьев М 23-29 Украина Одесса КП Будова
335 Алексей Булатов М 30-39 Украина Одесса КП Будова
334 Александр Прищепа М 30-39 Украина Одесса Tvoy Advokat
333 Ольга Сартакова Ж 30-39 Украина Днiпро
332 Iгор Бойчук М 23-29 Украіна Херсон
331 Александр Гончаренко М 30-39 Украина Одесса
330 Алексей Церна М 16-22 Молдова Кишинев Sporter
329 Alexei Terna М 30-39 Moldova Chisinau
328 Дмитрий Колесников М 30-39 Молдова Кишинев
327 Дарія Товарницька Ж 16-29 Україна Одеса
326 Михаил Чобану М 30-39 Украина Одесса 12 Унций
325 Олександр Скічко М 23-29 Україна Олександрія
324 юрий новиков М 23-29 Украина Харьков честь
323 Вадим Сапа М 23-29 Украина Запорожье Динамо
322 Александр Роздольский М 30-39 Украина Одесса
321 Виктор Бимбаш М 30-39 Украина Мирное
320 Алексей Тарапыгин М 23-29 Украина Одесса
319 Ярослав Бурлаченко М 30-39 Украина Мариуполь RUNNING CLUB MARIUPOL
318 Александр Елькин М 30-39 Украина Одесса
317 Константин Мельников М 30-39 Украина Днепр
316 Сергей Калисецкий М 30-39 Украина Одесса
315 Александр Шевчук М 40-49 Украина Мариуполь
314 Андрей Корольчук М 30-39 Украина Одесса ILoveSupersportOdessa
313 Александр Шевченко М 30-39 Украина Одесса
312 Ігор Кривенко М 40-49 Украина Одесса I LOVE RUNNING
311 Вячеслав Горб М 30-39 Украина Оде I Love Running
310 Виталий Орманжи М 30-39 Украина Одесса
309 Юлия Селиванова Ж 30-39 Украина Днепр #Побігли
308 андрей нейдинг М 30-39 Украина Одесса
307 Corina Turcan Ж 30-39 Moldova Chisinau
306 Cornelia Calcii Ж 40-49 Moldova Chisinau
305 Андрей Гринько М 30-39 Украина Херсон
304 Владислав Одинец М 40-49 Украина Васильков
303 Игорь Успенский М 23-29 Украина Одесса
302 Ольга Ашаева Ж 40-49 Украина Одесса Nike+Run Club
301 Маргарита Скоробагатько Ж 16-29 Украина Киев ArmourMe
300 Елена Кибенко Ж 40-49 Украина Киев
299 Алексей Мищенко М 30-39 Украина Одесса 12 унций
298 Леонид Ващенко М 30-39 Украина Одесса
297 Рома Марченко М 30-39 Україна Вінниця AUTO.RIA
296 Сергій Безвершенко М 50-59 Украина Одесса N Run Club
295 Оксана Сахно Ж 16-29 Україна Кривий Ріг #побігли
294 Вячеслав Мороз М 40-49 Украина Одесса
293 Антон Зубков М 30-39 Украина Киев
292 Ольга Балабанова Ж 30-39 Украина Сумы Start Dnipro
291 Дмитрий Дмитриев М 30-39 Украина Киев
290 Ion Popa М 30-39 Moldova Stefan Voda Run Moldova
289 Елена Яковлева Ж 30-39 Украина Одесса
288 Костянтин Старченко М 23-29 Украина Киев Aerostar
287 Евгений Рашавец М 30-39 Украина Киев
286 Олег Якимчук М 30-39 Україна Київ KM Running Club
285 Юлій Верста М 30-39 Україна Львів ZernoVita
284 Александр Загибалов М 30-39 Украина Odessa
283 Сергей Филоненко М 40-49 Украина пгт Озерное Zernovita
282 Сергей Черкес М 30-39 Украина Одесса Гепард
281 Тимур Шодиев М 23-29 Украина Киев Aerostar
280 Игорь Кожеваткин М 50-59 Молдова Тирасполь RunTiras
279 Руслан Печников М 30-39 Украина Одесса Triton
278 Дмитро Дем'янів М 30-39 Україна Біла Церква Run-up nation
277 Владимир Судак М 30-39 Украина Одесса
276 Вадим Клименко М 40-49 Украина Одесса
275 Владимир Волошин М 23-29 Украина Одесса
274 Василь Гармадський М 40-49 Україна Одеса
273 Євген Попов М 30-39 Україна Одеса
272 Евгений Молчанов М 30-39 Молдова Тирасполь RunTiras
271 Максим Гаргаун М 30-39 Молдова Тирасполь RunTiras
270 Станислав Логачев М 40-49 Молдова Тирасполь RunTiras
269 Ігор Галушко М 23-29 Украина Вознесенськ
268 Александр Ларин М 30-39 Украина Одесса
267 Андрій Шапошніков М 30-39 Україна Львів MTBStock
266 Evghenii Panu М 30-39 Moldova Chisinau
265 Андрей Данилюк М 40-49 Украина Одесса
264 andrew potapov М 30-39 ukraine kyiv
263 Александр Кухтинов М 23-29 Украина Одесса Nike+ Run Club
262 Сергей Валевский М 23-29 Украина Одесса
261 Dmytro Lieshonok М 23-29 Ukraine Odessa
260 Михаил Понятнов М 40-49 Украина odessa
259 Андрей Карпов М 30-39 Украина Одесса
258 Юрий Смола М 50-59 Украина Ялта Крым
257 Юрий Ращупкин М 30-39 Украина Одесса
256 Татьяна Воротилина Ж 16-29 Украина Одесса
255 Iurie Munteanu М 40-49 Republica Moldova Hincesti CCRM
254 Сергей Ермаков М 30-39 Украина Киев Гран-при
253 Алексей Яценко М 30-39 Украина Одесса
252 ADRIAN BODIU М 40-49 MOLDOVA CHISINAU
251 Олександр Нестеренко М 30-39 Україна Lviv ZernoVITA
250 Евгений Зубков М 23-29 Украина Кривой Рог
249 Олександр Піковець М 23-29 Україна Київ
248 Андрій Швець М 40-49 Україна Одеса
247 Євгеній Ільченко М 23-29 Украина Киев
246 Олексій Аніщенко М 30-39 Україна Біла Церква Run-up nation
245 Александр Богачинский М 30-39 Украина Odessa Nike+ Run Club
244 Валентина Полтавская Ж 40-49 Украина Одесса
243 Александр Лепёшкин М 30-39 Украина Одесса
242 Александра Рязанцева Ж 16-29 Украина Одесса
241 Елена Шаталова Ж 16-29 Украина Odessa
240 Елена Суганяка Ж 16-29 Украина Лозоватка
239 Руслан Савенко М 40-49 Украина Кривой Рог
238 Дмитро Коцюк М 30-39 України Хмельницький
237 Виктор Антосий М 23-29 Украина Одесса #run_code
236 Максим Веретюк М 23-29 Україна Волочиськ
235 Андрій Некеров М 30-39 Украіна Кіев Deaf
234 Игорь Кикут М 30-39 Украина Житомир ZernoVita
233 Диана Юрчик Ж 30-39 Украина Киев Aerostar
232 Богдан Косянчук М 30-39 Україна Житомир ZernoVita
231 Вячеслав Майок М 23-29 Украина Житомир ZernoVita
230 Алиса Купчинецкая Ж 30-39 Украина Ирпень
229 Наталья Гиренко Ж 40-49 Украина Кривой Рог
228 Алексей Беловодов М 30-39 Украина Одесса Nike+ Running Club
227 Александра Морозова Ж 30-39 Украина Кропивницкий Kro Run Club
226 Іван Стасів М 16-22 Україна Вінниця
225 Bob Burnham М 50-59 Ukraine Odessa
224 Наталия Негрей Ж 50-59 Украина Кропивницкий KroRunClub
223 Александр Мельничук М 30-39 Украина Кривой Рог
222 Николай Коноваленко М 30-39 Украина Николаев Run-2-goal
221 Дмитрий Гирниченко М 23-29 Украина Черкассы CHERKAGO_TEAM
220 Михаил Тырлышкин М 16-22 Украина Одесса Sportlife
219 Сергей Резцов М 30-39 Украина Южный
218 Дмитрий Мельник М 30-39 Украина Одесса Nike+ Run Club
217 Дмитрий Гончаров М 40-49 Украина Odessa Stayer Run Odessa
216 Заур Лачинов М 30-39 Украина Киев Основа Бега
215 Карина Лачинова Ж 16-29 Украина Киев Основа Бега
214 Артем Ковбель М 30-39 Украина Киев
213 Вероника Орёл Ж 16-29 Украина Киев
212 Александр Крижевич М 23-29 Украина Одесса Динамо
211 Дима Тимченко М 30-39 Украина Одесса
210 Анна Глушко Ж 16-29 Молдова Кишинев
209 Дмитрий Шаповал М 30-39 Украина Киев
208 Болеслав Лех М 23-29 Украина Житомир ZernoVita
207 Ігор Журбєй М 40-49 Україна Житомир ZernoVita
206 Сергей Анцупов М 40-49 Украина Киёв Aerostar
205 Сергей Соснов М 30-39 Украина Черноморск -
204 Влад Шимов М 30-39 Украина Одесса
203 Fiodor Kaloev М 30-39 Moldova Chisinau -
202 Денис Дзядух М 30-39 Україна Київ Aerostar
201 Максим Зембицкий М 23-29 Украина Київ
200 Andrey Chernenko М 23-29 Ukraine Mykolaiv
199 Кожуховский Юрий М 40-49 Украина Bakhmut
198 Михаил Паленко М 40-49 Украина Кременчуг
197 Владимир Завада М 40-49 Украина Харьков
196 Мария Шевченко Ж 16-29 Украина Киев
195 Мирон Максимів М 23-29 Україна Львів
194 Andrei Munteanu М 40-49 Republica Moldova Hincesti CCRM
193 Alexei Berehoi М 30-39 Republica Moldova Hincesti CCRM
192 Ion Vintilă М 23-29 Republica Moldova Chisinau CCRM
191 Андрей Лабунский М 23-29 Украина Одесса Nike+ Run Club
190 Руслана Ратушняк Ж 40-49 Україна Тернопіль
189 Назар Миринець М 23-29 Україна Полтава
188 Иван Колесников М 40-49 Украина Злынка Одесский альп. клуб
187 ДмитриЙ Лепший М 30-39 Украина Одесса
186 Игорь Шкодинов М 30-39 Украина Дружковка
185 Кристина Логинова Ж 16-29 Украина Одесса
184 Сергей Корж М 40-49 Украина Одесса КСО Суворовец г.Херсон
183 Марина Русляченко Ж 30-39 Украина Одесса
182 Артем Бондаренко М 23-29 Украина Одесса I Love Supersport
181 Анна Вишнякова Ж 30-39 Украина Софиевская Борщаговка AEROSTAR
180 Артур Кравець М 30-39 Україна Умань
179 Данил Дрёмов М 30-39 Украина Киев AEROSTAR
178 Вячислав Сидоров М 30-39 Украина Одесса TriathlonMania
177 Виталий Выбранский М 30-39 Украина Одесса TriathlonMania
176 Ольга Мирошниченко Ж 16-29 Украина Одесса TriathlonMania
175 Роман Фейганов М 30-39 Украина Одесса TriathlonMania
174 Татьяна Фейганова Ж 30-39 Украина Одесса TriathlonMania
173 Максим Рябчинский М 23-29 Украина Киев Основа Бега
172 Гліб Стрижко М 16-22 Україна Миколаїв Українська академія лідерства
171 Сергей Дудник М 30-39 Украина Одесса СИЛЬНОЕ ЗВЕНО
170 Геннадий Ястребный М 30-39 Украина Одесса Stayer run Odessa
169 Жанна Кулакова Ж 40-49 Украина Одесская обл. гБелгород-Днестров
168 Вікор Сімашко М 30-39 Україна Одеса
167 Илона Иванова Ж 16-29 Украина Одесса Нет клуба
166 Stas Prуbуtkо М 23-29 Ukraine Kiev
165 Михаил Войнаровский М 30-39 Украина Одесса
164 Виолетта Толокова Ж 16-29 Украина Одесса TtrianhlonMania
163 Олександр Марчук М 30-39 Україна Вінниця AUTO.RIA
162 Максим Касап М 30-39 Україна Одеса
161 Oleg Tarabrin М 50-59 Украина Одесса
160 Виктория Марченко Ж 30-39 Украина Умань
159 Олег М'єскало М 23-29 Україна Львів
158 Аліна Кучерук Ж 16-29 Україна Вишгород
157 Вадим Булик М 30-39 Украина Киев Trekking Team - разом до нових перемог
156 Никита Кочерба М 23-29 Украина Одесса Веселых и находчивых
155 Тарас Драган М 23-29 Украина Одесса
154 Sergey Brandis М 23-29 Украина Одеса
153 Андрiй Власюк М 23-29 Украина Одесса
152 Роман Комаровский М 30-39 Украина Одесса Winkel
151 Виктор Белый М 30-39 Украина Кривой Рог Krivbass_Run_Club
150 Галина Полякова Ж 30-39 Украина Одесса TriathlonMania
149 Владислав Малько М 23-29 Украина Pavlohrad SepterFlash
148 Владимир Корчак М 23-29 Украина Одесса Федерация боевого бадминтона
147 Владимир Павлусенко М 30-39 Украина Южный
146 Юрий Сухенко М 23-29 Украина Южный
145 Оксана Шаповал Ж 30-39 Украина Запорожье
144 Alex Rudnev М 30-39 Украина Киев Адидас
143 Юрий Олисеенко М 30-39 Украина Одесса
142 Oleh Holoporov М 40-49 Ukraine Dnipro ALBO RUN
141 Станислав Былым М 30-39 Украина Донецк
140 Артур Балан М 23-29 Украина Кропивницький
139 Камила Шамсудинова Ж 16-29 Украина Симферополь
138 Валерій Шапочка М 40-49 Україна Львів ZernoVita, актив-клуб
137 Наталья Наконечная Ж 30-39 Украина Одесса
136 Оксана Кіркіна Ж 30-39 Україна Одеса Nike + RunClub
135 Mihail Voda М 30-39 Moldova Chisinau
134 Виктор Брилько М 16-22 Украина Одесса Федерация боевого бадминтона
133 Олександр Панченко М 30-39 Україна Жовті Води
132 Артем Павульский М 30-39 Украина Одесса I LOVE SUPERSPORT
131 Єлизавета Полюдова Ж 30-39 Україна Жовті Води
130 Марина Дудко Ж 16-29 Україна Вишневе OPG running
129 Ірина Ютіш Ж 30-39 Україна Одеса
128 Станіслав Грабовський М 30-39 Украина Дніпро #побігли
127 Павло Мордік М 40-49 Україна Київ SRI CHINMOY MARATHON TEAM
126 Іван Карий М 40-49 Україна Кривий Ріг TOPRUNNERS
125 Сергій Клімашевський М 40-49 Украіна Вишневе TopRuners
124 Антон Заиченко М 16-22 Ukraine Кременчуг Kremen
123 Леонід Нишко М 40-49 Украина Одесса
122 Павел Головченко М 50-59 Украина Кривой Рог без клуба
121 Алла Форманюк Ж 16-29 Україна Минолаїв -
120 Сергей Миколенко М 30-39 Украина Odessa Nike+ Run Club Odessa
119 Олександр Погребняк М 23-29 Украина Киев OPG running
118 Татьяна Емельянова Ж 30-39 Україна Скадовськ
117 Александр Бегунов М 30-39 Украина Одесса
116 Татьяна Миткохер Ж 30-39 Украина Киев
115 Ирина Николаева Ж 30-39 Украина Одесса
114 Катерина Жаботинська Ж 30-39 Ukraine Одесса
113 Антон Юрковский М 40-49 Украина Киев Aerostar
112 Андрей Лабунсий М 30-39 Украина Одесса ILOVE SUPERSPORT
111 Юрий Марковский М 23-29 Украина Херсон Kherson Running Club
110 Вячеслав Раєвський М 40-49 Україна Київ
109 Дарина Никитина Ж 16-29 Украина Одесса
108 Александр Колисниченко М 23-29 Украина Киев
107 Роман Данько М 23-29 Украина Одесса
106 Amy McGoldrick Ж 40-49 USA Chicago Peace Corps Ukraine
105 Екатерина Мезенцева Ж 16-29 Украина Киев
103 Олег Рыльский М 40-49 Украина Измаил К.Л.Б Суворовец
102 Віктор Пахмурний М 60-69 Украина Одесса САЛО
101 Геннадій Сухарніков М 16-22 Україна Київ
100 Виктория Газибар Ж 16-29 Украина Одесса
99 Александр Бобрицкий М 50-59 Украина Львов AVALON TEAM
98 Сергій Ковальчук М 23-29 Україна Хмельницький
97 Grigore Vieru М 30-39 Moldova Chișinău
96 Наталія Шрамко Ж 30-39 Україна Одеса I love supersport
95 Сергій Корой М 30-39 Украіна Київ
94 Юлія Авдєйонок Ж 16-29 Ukraine Kyiv
93 Андрей Берегуля М 30-39 Украина Одесса I LOVE SUPERSPORT Odessa
92 Олексій Мойсеєв М 40-49 Украина Одеса Forum
91 Александр Самошкин М 40-49 Молдова Тирасполь RunTiras
90 Ирина Власова Ж 30-39 Украина Одесса I love supersport Odessa
89 Сергій Дрінко М 30-39 Україна Одеса
88 Кравченко Альона Ж 30-39 Україна Київ "AC Panda"
87 Володимир Новосад М 40-49 Україна Ковель СК Ковель
86 Анастасия Антосяк Ж 16-29 Украина Киев
85 Олександр Коваленко М 30-39 Україна Київ Орден Святого Кросівка
84 Денис Кожушкин М 40-49 Молдова Тирасполь
83 Олег Яковлев М 30-39 Украина Киев лес
82 Виталий Яковенко М 30-39 Украина Одесса I LoveSupersport Odessa
81 Ольга Туманова Ж 30-39 Украина Одесса
80 Константин Кравченко М 40-49 Украина Odessa Triton
79 Артём Черешнев М 30-39 Украина Торецк
78 Сергей Романовский М 30-39 Украина Одесса
77 Кирилл Глущенков М 30-39 Украина Одесса I love Supersport
76 Каринэ Григорян Ж 30-39 Украина ОДЕССА StayerRunOdessa
75 Андрей Свирипа М 30-39 Украина Одесса WolfZone
74 Сергей Горбатько М 40-49 Украина Днепр
73 Юрий Стецик М 23-29 Украина Одесса Wolf Zone
72 Дмитро Литвиненко М 16-22 Україна Київ Iron_Volunteers
71 Кристина Лебедь Ж 30-39 Украина Одесса
70 Юлия Рябчук Ж 40-49 Украина Одесса Ilovesupersport Odessa
69 Михаил Колебошин М 30-39 Украина Одесса Nike+ Run Club
68 Андрей Урлапов М 30-39 Украина Одесса
67 Василь Агеєв М 30-39 Україна Одеса
66 Александра Иванюк Ж 16-29 Украина Киев NTC
65 Matt Maki М 40-49 USA Marquette
64 Валентина Петрушенко Ж 16-29 Украина Одесса
63 Вячеслав Пластун М 40-49 Украина Киев TOPRUNNERS
62 Олеся Киселева Ж 40-49 Украина Одеса
61 Валентин Осташко М 50-59 Украина Одесса Nike+Run Club
60 Александр Ротанов М 60-69 Украина Одесса
59 Сергій Горбатюк М 30-39 Україна Київ
58 ELENA Torodii Ж 60+ Moldova Chisinau Sporter
57 Инна Ручьёва Ж 30-39 Украина Одесса Nike+Run Club
56 Юрій Ткаченко М 40-49 Украина Кривой Рог
55 Руслан Бандурин М 30-39 Украина Кривой Рог
54 Олександр Колодій М 30-39 Украина Киев LiveLove
53 Ксения Городняя Ж 30-39 Украина Одесса Forum
52 Александр Городний М 30-39 Украина Одесса FORUM
51 Сергей Бурковец М 40-49 Украина Николаев
50 Анатолий Мовшин М 50-59 Украина Одесса Стальканат
49 Юлия Соколовская Ж 40-49 Украина Киев run-and-travel.com
48 Александр Мардарь М 23-29 Украина Одесса
47 Дмитрий Миклушевский М 40-49 Украина Одесса N Run Club
46 Наталія Приймачук Ж 40-49 Украина Київ TOP RUNNERS
45 Дмитрий Мангул М 23-29 Украина Одесса
44 Björkman Torbjörn М 50-59 Finland Pålsböle Åland
43 Мария Бойко Ж 16-29 Украина Одесса OdesSeo
42 Александр Авраменко М 60-69 Украина Днепр Dnepr Run
41 Игорь Кондауров М 50-59 Украина Черноморск
40 Ольга Камышева Ж 60+ Украина Кропивницкий
39 Алексей Корнеев М 30-39 Украина Одесса
38 Сергей Клепачевский М 40-49 Украина Южный
37 Александр Хинцицкий М 23-29 Украина Южне
36 Аліса Покровська Ж 16-29 Україна Київ Команда МКС
35 Алексей Волобуев М 30-39 Украина Одесса Nike+ Run Club
34 Павел Рощупкин М 23-29 Украина Одесса
33 Андрей Подопригора М 40-49 Украина Одесса Кружок Спиди Гонсалеса
32 Александр Лученко М 30-39 Украина Одесса Nike+ Run Club
31 Олексій Гаврілов М 30-39 Україна Одеса Old School
30 Наталія Чісліна Ж 30-39 Украіна Житомир Family Run Club #Побігли
29 Дмитро Шматок М 30-39 Украина Одесса Артроз-Одеса
28 Костянтин Степаненко М 40-49 Україна Одеса Forum
27 Антон Сикора М 30-39 Украина Киев Основа бега
26 Марія Маньковська Ж 16-29 Україна Львів
25 Олег Колесник М 30-39 Украина Днепр
24 Артем Лачугин М 40-49 Украина Днепр #побігли / DneprRun
23 Виктория Зимарина Ж 30-39 Украина Киев #побігли
22 Лина Литвиненко Ж 40-49 Украина Днепр Start Dnipro
21 Алексей Долинский М 30-39 Украина Одесса Stayer run Odessa
20 Ольга Максименко Ж 16-29 Україна Київ Основа бега
19 Галина Хоменко Ж 30-39 Україна Киев Побігли
18 Вячеслав Китайгора М 23-29 Україна Дніпро #побігли
17 Светлана Барыш Ж 30-39 Украина Днепр #Побігли
16 Денис Шабрат М 30-39 Украина Одесса RunEvolution Школа Бегового Развития
15 Наталья Палиенко Ж 40-49 Украина Одесса
14 Alexandra Leu Ж 50-59 Moldova Chisinau
13 Александр Грязных М 30-39 Украина Николаев WANDERING DIVERGENT / Бульдог
12 Юрий Кучерук М 40-49 Украина Одесса
11 Анна Рангаева Ж 30-39 Украина Ильичёвск
10 Дмитрий Голубцов М 16-22 Украина Ильичёвск
9 Сергей Наследников М 40-49 Украина Полтава Укрнафта
8 Александр Колобов М 30-39 Украина Одесса Nike + RunClub
7 Валерия Качур Ж 30-39 Украина Одесса Nike+ Run Club
6 Ольга Агаришева Ж 30-39 Украина Николаев
5 Михайло Гребенюк М 30-39 Украина Одесса Forum
4 Іван Логданіді М 23-29 Україна Київ
3 Serghei Caimacan М 30-39 Moldova Chisinau
2 Юлия Шаповалова Ж 30-39 Украина Запорожье
1 Александр Молодецкий М 30-39 Ukraine Odesa
фамилия имя пол группа страна город клуб
4201 Алексей Диленко М 30-39 Украина Одесса
4180 Олег Терентьєв М 50-59 Украина Одесса Aparat.ua
4179 Дима Пшенишнюк М 30-39 Украина Одесса
4178 Tetiana Grynova Ж 30-39 Ukraine Kyiv
4177 Алексей Сорокин М 30-39 Украина Одесса
4176 Николай Шадрин М 40-49 Украина Черновцы
4175 Владимир Ерпелёв М 18-29 Украина Одесса
4174 Алексей Волошин М 30-39 украина Одесса Nike+ Run Club
4173 Леонид Лазунько М 60-69 Украина Киев
4172 Олександр Жосан М 60-69 Україна Олександрія Спарта 17
4171 Денис Кононенко М 18-29 Украина Херсон Херсонский беговой клуб
4170 Олександр Ігнатов М 30-39 Україна Львів
4169 Олег Бимбаш М 30-39 Украина Мирное AIDA Team
4168 Никита Бринько М 18-29 Украина Мариуполь Марафонская Команда Шри Чинмоя
4167 Ana Cazacu Ж 18-29 Moldova Chisinau 21ksports
4166 Валентина Ковальська Ж 40-49 Україна Миколаїв Run-2-goal, Ultrarun Veras
4165 Валера Кузнецов М 40-49 Украина Одесса Nike+Run Club
4164 Павел Балабанов М 30-39 Украина Днепр Start Dnipro
4163 Віталій Пльонсак М 18-29 Україна Київ
4162 Олег Литвинов М 30-39 Украина Черкассы FamilyRunClub
4161 Сергей Срибный М 30-39 Украина Донецк SilverTeam
4160 Сергій Зайченко М 30-39 Украина г.Александрия Самостійно
4159 Dumitru Raru М 30-39 Молдова Cahul
4158 Алексей Жариков Ж 30-39 Украина Одесса Nike+ Run Club Odesa
4157 Вячеслав Тюков М 40-49 Украина Полтава _
4156 Екатерина Гончарова Ж 30-39 Украина Голая Пристань Орден Святого Кросівка
4155 Артем Стожок М 18-29 Україна Вишневе OPG running
4154 Андрей Паламарчук М 40-49 Украина Киев
4153 Юрій Микитенко М 18-29 Україна Полтава New Run
4152 Юрий Шилов М 50-59 Україна Никополь Марафонская команда Шри Чинмоя
4151 Наталия Сергеева Ж 30-39 Украина Херсон Херсонский беговой клуб
4150 Руслан Козловець М 40-49 Україна Херсон Джундокан
4149 Максим Тиран М 18-29 Україна Кропивницький KroRunClub
4148 Дмитрий Верба М 18-29 Україна Хмельницкий
4147 Victoria Trofimova Ж 30-39 Молдова Chisinau Running Red Squirrel
4146 Valentin Cencic М 30-39 Moldova Balti Run Beltsy
4145 Олександр Циганюк М Україна Тернопіль -
4144 Любомир Поруцький М 18-29 Україна Житомир
4143 Євгеній Таранущенко М 18-29 Україна Новий Буг
4142 Лев Валов М 60-69 Украина Кривой Рог
4141 Сергій Насінник М 30-39 Україна Знам'янка
4140 Віталій Волинець М 30-39 Україна Тернопіль
4139 Юрій Крижановський М 30-39 Україна Біла Церква КЛБ Білоцерківський марафон
4138 Александра Кириллова Ж 30-39 Украина Одесса NIKE + RUN CLUB ODESSA
4137 Вова Сковородка М 30-39 Україна Київ "Trekking Team"
4136 Тимур Котов М 30-39 Украина Киев
4135 Анна Сивура Ж 30-39 Украина Киев
4134 Евгений Богданов М 30-39 Украина Новый Буг
4133 Victor Perjan М 40-49 Moldova Кишинев RunCompas
4132 Ігор Михалевич М 30-39 Україна Борислав СК "Науковець"
4131 Сергій Колода М 30-39 Україна Бахмач
4130 Юрий Тростенюк М 50-59 Украина Винница Марафонская команда Шри Чинмоя
4129 Олег Зозуля М 30-39 Украина Харьков 161
4128 Вячеслав Туполенко М 40-49 Украина Odessa Forum
4127 Алёша Симочкин М 18-29 Украина Одесса
4126 Heiko Luther М 50-59 Deutschland Neunkirchen am Brand SV Motor Wolgast 1949 e.V
4125 Віктор Шевчук М 30-39 Україна Канів
4124 Дрислюк Віталій М 18-29 Україна Івано-Франківськ
4123 Валерія Сподаренко Ж 30-39 Україна Кривий Ріг UBF Run, Орден святого кросівка, побігли/Ultrarun Veras
4122 Иван Глыжко М 30-39 Украина Одесса TriathlonMania
4121 Дмитрий Процеров М 30-39 Украина Одесса TriathlonMania
4120 Дмитрий Рипа М 30-39 Украина Одесса TriathlonMania
4119 Сергий Проневич М 18-29 Украина Тростянец Спорт Тростянечини
4118 Анатолій Слюсаренко М 18-29 Україна Ужгород U-Run / Uzhhorod Running Club
4117 Manuel Hartl М 40-49 Germany Darmstadt
4116 Darius Remeika М 30-39 Lithuania Vilnius
4114 Олена Шевченко Ж 18-29 Україна Одеса "Trekking Team" - Разом до нових перемог!©
4113 Владимир Креховецкий М 18-29 Украина Одесса
4112 Денис Науменко М 18-29 Украина Кривой Рог
4111 Дмитрий Диберт М 18-29 Украина Винница
4110 Михаил Майстренко М 18-29 Украина Днепр
4109 Антон Скорохід М 18-29 Україна Тернопіль
4108 Максим Цабенко М 30-39 Украина Днепр
4107 Леся Ворожбит Ж 18-29 Україна Львів -
4106 Joerg Quentin М 50-59 Germany Bienenbuettel TSV Bienenbuettel
4105 Alexandr Kosovskiy М 18-29 Украина Kriviy Rog
4104 Евгений Слободяник М 18-29 Украина Николаев
4103 Николай Алексей М 30-39 Молдова Кишинёв Sport Park
4102 Олександр Радіонюк М 30-39 Україна Київ
4101 Юрий Сапожников М 30-39 Украина г. Сумы Nike Run Club
4100 Ірина Коршак Ж 30-39 Україна Чернігів Біговий Чернігів
4099 Андрей Королёв М 40-49 Украина Киев
4098 Pavlo Derkach М 30-39 Україна Чернігів "Біговий Чернігів"
4097 Ірина Петренко Ж 50-59 україна київ
4096 Геннадій Коваленко М 50-59 Україна Полтава ГО "Полтавщина поряд"
4095 Сергій Безотосний М 30-39 Україна Одесса
4094 Iurie Golban М 30-39 Moldova Chisinau
4093 Ирина Срибная Ж 30-39 Украина Бердянск SilverTeam
4092 Роман Лях М 30-39 Украина Киев
4091 Андрій Лапко М 30-39 Україна Івано-Франківськ Динамо
4090 Георгий Митев М 70+ Украина Измаил К.Л.Б Суворовец
4089 Александр Веников М 18-29 Украина Одесса SNG
4088 Вадим Йовов М 30-39 Украина Измаил К.Л.Б Суворовец
4087 Екатерина Слаутенкова Ж 30-39 Украина Одесса TriathlonMania
4086 Віталій Хиля М 30-39 Україна Малин КЛБ Hammers
4085 Андрій Кондратов М 30-39 Україна Хмельницький
4084 Игорь Кравченко М 40-49 Украина Измаил К.Л.Б Суворовец
4083 Дмитрий Журавский М 30-39 Украина Одесса
4082 Тарас Шум М 30-39 Україна Київ
4081 Olga Rubanka Ж 30-39 Україна Kyiv
4080 Алекс Собкевич М 40-49 Украина Одесса
4079 Екатерина Мантас Ж 18-29 Украина Одесса
4078 Алексей Старостин М 30-39 Украина Одесса Ironclubodessa
4077 Василий Буз М 60-69 Украина Одесса
4076 Наталья Мытник Ж 30-39 Украина Аккерман «Бігова Україна»
4075 Игорь Маврин М 30-39 Украина Полтава Running Club Poltava
4074 Максим Галка М 30-39 Украина Одесса I LOVE SUPERSPORT
4073 Георгий Охрименко М 18-29 Украина Днепр
4072 Владимир Берлизов М 40-49 Украина Одесса
4071 Володимир Ханас М 30-39 Україна Львів SHYPSHYNA RUN CLUB
4070 Роман Жорновой М 30-39 Украина Одесса
4069 Арамик Багдасарян М 30-39 Украина Odessa
4068 Антон Ерофеев М 18-29 Украина Киев
4067 Олег Хомицький М 18-29 Україна Одеса Triton
4066 Евгений Соколовский М 30-39 Украина Киев
4065 Сергей Лисниченко М 30-39 Украина Черноморское
4064 Дмитрий Мадин М 30-39 Украина Одесса Triton
4063 Оксана Грушковская Ж 30-39 Украина Одесса
4062 Михайло Сидоренко М 40-49 Україна Біла Церква КЛБ "Білоцерківський марафон"
4061 Владимир Шаповалов М 50-59 Украина Одесса
4060 Віктор Лазанюк М 30-39 Україна Одеса
4059 Максим Довгань М 30-39 Украина Одесса
4057 Олексій Міщенко М 18-29 Украина Кривой Рог
4056 Владимир Ковальский М 40-49 Украина Одесса N run club
4055 Владимир Юдин М 40-49 Украина Одесса
4054 Олег Шабанов М 40-49 Беларусь Минск Кабанчик
4053 Дмитрий Ревков М 30-39 Украина Винница
4052 Дмитрий Мартынко М 40-49 Украина Одесса Forum
4051 Ольга Акимова Ж 40-49 Украина Киев Ооо
4050 Сергей Калинин М 40-49 Украина Одесса
4049 Олександр Божежар М 30-39 Україна Троїцьке
4048 Тамара Ігуш Ж 40-49 Україна Полтава Running Club Poltava
4047 Александр Гаврусенко М 40-49 Украина Киев
4046 Максим Попов М 30-39 Україна Малин Житомирська обл. КЛБ Hammers
4045 Олег Лебедев М 40-49 Украина Киев Марафонская Команда Шри Чинмоя
4044 Артур Мамедов М 40-49 Украина Одесса Forum
4043 Андрій Афросімов М 40-49 Україна Вінниця
4042 Сергей Ноздрин М 40-49 Украина Днепр
4041 Михайло Іванченко М 30-39 Україна Київ
4040 Владимир Шеремета М 40-49 Украина Красносёлка Forum
4039 Володимир Билим М 30-39 Україна Полтава
4038 Тарас Гупало М 18-29 Україна Ківерці
4037 Ярослав Крутиков М 18-29 Украина Одесса TriathlonMania
4036 Оксана Диба Ж 40-49 Україна Ужгород SHYPSHYNA RUN CLUB
4035 Евгений Степко М 50-59 Украина Черкассы Family Run Club
4034 Сергей Черемысин М 30-39 Украина Жмеринка Аэробия
4033 Андрій Шимко М 18-29 Україна Кривий Ріг
4032 Филипп Пилявський М 30-39 Украина Одесса
4031 Андрей Куршацов М 40-49 Украина Харьков Kharkiv Road Runners
4030 Світлана Самаріна Ж 40-49 Україна Київ Марафонська команда Шрі Чінмоя
4029 Татьяна Сорокина Ж 30-39 Украина Харьков
4028 Сергей Мандрыгин М 40-49 Украина Эсхар
4027 Руслан Тищенко М 30-39 Украина Черкассы Family Run Club
4026 Олег Руденко М 18-29 Украина Киев
4025 Андрей Александров М 30-39 Украина Київ #Побігли
4024 Constantin Donos М 40-49 România Brașov Clubul Sportiv ECO ALPIN BUC.
4023 Андрей Гончаренко М 18-29 Украина Николаев Run2Goal
4022 Євгеній Пахомов М 50-59 Україна Дніпро #Побігли
4021 Олег Завальнюк М 50-59 Україна Новий Буг #Побігли
4020 Тетяна Пєшкова Ж 40-49 Украина Днепропетровск #Побігли
4019 Ірина Іванова Ж 18-29 Україна Кривий Ріг #Побігли
4018 Ірина Іванова Ж 50-59 Україна Казанка #Побігли
4017 Дмитро Циклаурі М 50-59 Україна Каменское #Побігли
4016 Наталя Левченко Ж 40-49 Україна Дніпро #побігли
4015 Ольга Рябчинська Ж 40-49 Украина Днепропетровск #Побігли
4014 Руслан Федулов М 18-29 Украина Одесса
4013 Олександр Коблюк М 18-29 Украина Хмельницкий
4012 Ігор Анохін М 50-59 Україна Нікополь #Побігли
4011 Ірина Згурська Ж 30-39 Україна Яготин
4010 Ольга Гонтарь Ж 30-39 Украина Кременчуг
4009 Игорь Мезенцев М 40-49 Украина Кременчуг
4008 Мозгов Віктор М 18-29 Украина Красилів StarLife Run
4007 Богдан Плис М 18-29 Україна Хмельницький
4006 Павло Рубан М 18-29 Україна Хмельницький
4005 Игорь Гайдук М 50-59 Украина Одесса
4004 Андрей Письменный М 18-29 Украина Николаев UA Runners
4003 Тамара Мороз Ж 30-39 Украина Одесса Nike+ Run Club
4002 Игорь Лучко М 18-29 Украина Киев Run Ukraine
4001 Олег Данилюк М 18-29 Україна Львів Danuk's
фамилия имя пол группа страна город клуб
1205 Николай Сергиенко М 14+ Украина Одесса
1204 Кристина Богомягкова Ж 14+ Украина Одесса
1203 Ирина Соколовская Ж 14+ Украина Киев
1202 Ivan Obukhov М 14+ Ukraine Одесса Iron Club
1201 Мария Шелковенко Ж 14+ Украина Одесса
1200 Татьяна Пусь Ж 14+ Украина одесса
1199 Алексей Суранов М 14+ Украина Одесса Wolf Zone
1198 Анна Барладым Ж 14+ Ukraine Nikolaev Rur-2-goal
1197 Олег Цыбин М 14+ Украина Одесса Iron Club Odessa
1196 Kobi Shitrit М 14+ Israel Tel Aviv
1195 Alexander Konyxov М 14+ Israel Tel Aviv
1194 Андрій Оністрат М 14+ Украина Киев
1193 Ольга Искандерова Ж 14+ Украина Одесса Фитнес-Стадиум
1192 Александр Достоевский М 14+ Украина Одесса Konecranes Ukraine
1191 Оксана Крижановська Ж 14+ Україна Біла Церква КЛБ Білоцерківський марафон
1190 Vadim Vieru М 14+ Moldova Chișinău Run Moldova
1189 Людміла Щербина Ж 14+ Україна Белгород-Днестровский Go Run Akkerman
1188 Одина Велева Ж 14+ Украина Одесса
1187 Юрий Васильев М 14+ Украина Одесса Nike+ Run Club
1186 Александра Мирошниченко Ж 14+ Украина Одесса Nike+ Run Club
1185 Елена Воскобойник Ж 14+ Украина Odessa ilovesupersport
1184 Ольга Стецюк Ж 14+ Україна Хмельницький
1183 Татьяна Коваленко Ж 14+ Украина Полтава
1182 Михаил Кравец М 14+ Украина Одесса
1181 Вера Цыбенко Ж 14+ Украина Одесса I love supersport Odessa
1180 Денис Шаповалов М 14+ Украина Кропивницкий KroRunClub2019
1179 Ольга Литвинова Ж 14+ Украина Кропивницкий KroRunClub
1178 Андрей Надворный М 14+ Украина Теплодар
1177 Ростислав Кваченко М 14+ Україна Одеса
1176 Валерий Иовский М 14+ Молдова Тирасполь RunTiras
1175 Юрий Чумак М 14+ Молдова Тирасполь RunTiras
1174 Kirill Raskov М 14+ Ukraine Odessa
1173 Володимир Борисюк М 14+ Україна Володимир-Волинський EPIKUR
1172 Алла Галелюк Ж 14+ Приднестровье Тирасполь
1171 Татьяна Мальчевская Ж 14+ Украина Одесса Клуб скандинавской ходьбы LET’S GO ODESSA ⚓
1170 Анастасия Музыченко Ж 14+ Украина Одесса -
1169 Юлия Шургина Ж 14+ Украина Одесса Клуб скандинавской ходьбы LET'S GO ODESSA ⚓
1168 Дмитрий Резниченко М 14+ Украина Одесса
1167 Елена Кириллова Ж 14+ Украина Одесса
1166 Евгений Ренгевич М 14+ Украина Одесса
1165 Дмитрий Сурвилов М 14+ Украина ОДЕССА Aerostar
1164 Анатолий Бельский М 14+ Украина КИЕВ
1163 Олена Хмельницька Ж 14+ Україна Белгород-Днестровский Go Run Akkerman
1162 Юрий Гамаюнов М 14+ Украина Одесса -
1161 Тетяна Белоногова Ж 14+ Україна Белгород-Днестровский Go Run Akkerman
1160 Вікторія Дорошенко Ж 14+ Україна Белгород-Днестровский Go Run Akkerman
1159 Анжела Земляна М 14+ Україна Белгород-Днестровский Go Run Akkerman
1158 Игорь Макуха М 14+ Україна Варва
1157 Ольга Левицкая Ж 14+ Украина Одесса
1156 Ирина Корой Ж 14+ Украина Киев
1155 Михаил Отморский М 14+ Украина Киев
1154 Вероника Троян Ж 14+ Украина Запорожье
1153 Виталий Тодоров М 14+ Украйна Одесса -
1152 Радіон Бікєєв М 14+ Украина Одесса
1151 Александр Орешков М 14+ Украина Бердянск
1150 Кристина Бидюк Ж 14+ Молдова Tiraspol RunTiras
1149 Іван Чорний М 14+ україна хмельницький
1148 Екатерина Нагорная Ж 14+ Украина Одесса TtrianhlonMania
1147 Юлия Ведмидь Ж 14+ Украина Гуляйполе
1146 Оксана Ястреб Ж 14+ Україна Львів
1145 Кристина Кузнецова Ж 14+ Украина Киев Кузин тим
1144 Ольга Мостова Ж 14+ Україна Белгород-Днестровский Go Run Akkerman
1143 Юлія Потопальська Ж 14+ Україна Київ Основа бега
1142 Андрей Друк М 14+ Ukraine Одесса
1141 Максим Пухирь М 14+ Україна Кропивницький Kro Run Club
1140 Анна Луценко Ж 14+ Украина Новый Буг
1139 Татьяна Спиридонова Ж 14+ Украина Одесса
1138 Ирина Вязмикина Ж 14+ Украина Одесса
1137 Василий Котов М 14+ Молдова Тирасполь
1136 Павел Кузовлев М 14+ Украина Одесса Nike+ Run Club
1135 Татьяна Панасейко Ж 14+ Украина Гуляйполе
1134 Андрей Буду М 14+ Украина Одесса Коламбия
1133 Валерій Мовчан М 14+ Україна Житомир ZernoVita
1132 Альона Столяренко Ж 14+ Украина Гуляйполе
1131 Олеся Величко Ж 14+ Украина Запорожье -
1130 Яна Кучерява Ж 14+ Украина Гуляйполе
1129 Поліна Кучерява Ж 14+ Украина Гуляйполе
1128 Алексей Пономарев М 14+ Молдова Тирасполь
1127 Павло Биченок М 14+ Україна Чернігів Біговий Чернігів
1126 Костя Шевченко М 14+ Украина Одесса
1125 Павел Глемба М 14+ Украина Одесса
1124 Дарья Фурманова Ж 14+ Украина Житомир ZernoVita
1123 Роман Пикалюк М 14+ Україна Кропивницький KroRunClub
1122 Людмила Кондратюк Ж 14+ Україна Житомир ZernoVita
1121 Олеся Смоквина Ж 14+ Украина Кропивницкий KroRanclub
1120 Елена Настасиенко Ж 14+ Украина Кропивницкий KroRunClub
1119 Олена Бондарчук Ж 14+ Україна Киев
1118 Etienne Pouvreau М 14+ France Montpellier de Médillan Saintes TIR
1117 Ольга Пугач Ж 14+ Україна Кропивницький KroRunClub
1116 Дар'я Макарова Ж 14+ украина Кропивницький KroRunClub
1115 Владимир Олесько М 14+ Украина Одесса
1114 Иван Горох М 14+ Украина Киев
1113 Elena Cozma Ж 14+ Moldova Orhei
1112 Анна Пащевская Ж 14+ Украина Краматорск
1111 Helen Dzhyrma Ж 14+ Украина одесса Nike+ run club odesa
1110 Тамара Гольцева Ж 14+ Украина Житомир ZernoVita
1109 Ксенія Баженова Ж 14+ Украина Одесса NRC
1108 Світлана Селезньова Ж 14+ Україна Одеса
1107 Євгенія Жаворонкова Ж 14+ Украина Житомир ZernoVita
1106 Илона Тосхопаран Ж 14+ Украина Мариуполь
1105 Іріна Стаценко Ж 14+ Украина Кропивницкий KroRunKlub
1104 Сергій Катеринич М 14+ Україна Кропивницький KroRunClub
1103 Леся Пліщук Ж 14+ Украина Житомир zernoVita
1102 Марина Малыженко Ж 14+ Україна Житомир ZernjVita
1101 петр кирияк М 14+ молдова тирасполь
1100 Дмитрий Зайков М 14+ Молдова Тирасполь
1099 Veaceslav Boronciuc М 14+ Moldova Кишинев Sporter
1098 Иван Поступайло М 14+ Украина Одесса TriaPromotion
1097 Patrick Comment М 14+ Suisse Neuchâtel
1096 Марія Мідянко Ж 14+ Україна Червоноград
1095 Микола Мідянко М 14+ Україна Львів
1094 Katica Dankic Ж 14+ Croatia Frankfurt am Main
1093 Ларіса Саврук Ж 14+ Україна Червоноград Gutsul runing club
1092 Юрій Саврук М 14+ Україна Червоноград Gutsul runing club
1091 Наталія Олійник Ж 14+ Украина Одесса
1090 Елена Колесникова Ж 14+ Украина с Злынка
1089 Виктория Трегубова Ж 14+ Украина Одесса
1088 Даниїл Ніколаєнко М 14+ Україна Миколаїів
1087 Вікторія Бондаренко Ж 14+ Ukraine Odesa PALMYRA
1086 Николай Балтабаев М 14+ Украина Киев Kuzinteam
1085 Оксана Чопенко Ж 14+ Украина Днепр
1084 Светлана Маковоз Ж 14+ Украина Запорожье MC RunOk
1083 Виктория Цокало Ж 14+ Украина Киев
1082 Sergey Lupu М 14+ Moldova Chisinau FastFox
1081 Chiril Stirbu М 14+ Moldova Chisinau
1080 Veaceslav Spijavca М 14+ Молдова Chisinau Dark Duck
1079 Ілля Токаренко М 14+ Украина Одесса
1078 Ангеліна Юрченко Ж 14+ Україна Чугуїв
1077 Людмила Химич Ж 14+ Украина Днепр #Побiгли
1076 Vladimir Stadeev М 14+ Moldova Tiraspol
1075 Жанна Дудник Ж 14+ Украина Одесса Велоктор
1074 Богдан Громаковский М Украина Одесса Школа осознанного бега
1073 Олег Ушаков М 14+ Украина Николаев
1072 Ольга Стоянова Ж 14+ Украина Одесса
1071 Владимир Крепосняк М 14+ Украина Киев Nike
1070 Сергій Бондар М 14+ Украина Киев Nike+ Run Club
1069 Марія Пєшкова Ж 14+ Україна Дніпро #Побігли
1068 Володимир Бондарчук М 14+ Украина Буча
1067 Валерій Пищида М 14+ Україна Варва
1066 миша семёнов М 14+ украина Одесса
1065 Акимов Максим М 14+ Украина Киев
1064 Сергей Вовкович М 14+ Украина Ильичевск
1063 Вадім Грузевич М 14+ Україна Осламово
1062 Вячеслав Игоревич М 14+ Украина Днепр ДЕКА
1061 Олег Бильдюкевич М 14+ Украина Днепр ДЕКА
1060 Павло Мудрий М 14+ Україна Дніпро ДЕКА
1059 Александра Яловая Ж 14+ Украина Днепр ДЕКА
1058 Катерина Євдокимова Ж 14+ Україна Одеса All runners are beautiful!
1057 Екатерина Лозовская Ж 14+ Украина Одесса
1056 Роман Санду М 14+ Молдова Тирасполь RunTiras
1055 Лилия Гирко Ж 14+ Украина Одесса NRunClub
1054 Володимир Бойчук М 14+ Україна Львів ZernoVita
1053 Андрій Столітній М 14+ Україна Одеса Nike+ Run Club Odesa
1052 Ігор Кирилюк М 14+ Україна Кропивницький KroRunClub
1051 Тарас Качор М 14+ Україна Тернопіль
1050 Артур Арсланалиев М 14+ Ukraine Киев adidas runners kyiv
1049 Любовь Малько Ж 14+ Украина Павлоград SepterFlash
1048 Іван Івашин М 14+ Україна Дніпро
1047 Вероника Твердохлеб Ж 14+ Украина Одесса
1046 Александр Величко М 14+ Украина Одесса
1045 Вталий Гагауз М 14+ Украина Одесса
1044 Богдан Рак М 14+ Украина Тульчин -
1043 Сергей Зубар М 14+ Украина Одесса
1042 Александра Билоус Ж 14+ Украина Киев
1041 Влад Іванов М 14+ Україна Вишневе OPG running
1040 Сергiй Чалик М 14+ Україна Днiпро
1039 Максим Єнальєв М 14+ Україна Миколаїв
1038 Тетяна Іванішена Ж 14+ Україна Бердичів FamilyRunClub
1037 Александр Касьянов М 14+ Украина Одесса
1036 Лариса Бокщанина Ж 14+ Украина Васильков Рандей Труханов
1035 Анатолий Рехлицкий М 14+ Украина Одесса не в клубе
1034 АзизА Сирооченко Ж 14+ Украина Львов
1033 Rylov Mykola М 14+ Украина Odessa
1032 Виталий Мадонич М 14+ Украина Сергеевка
1031 Юлия Бойко Ж 14+ Ukraine Odessa
1030 Валерия Медведева Ж 14+ Украина Одесса #ивашковские
1029 Dan Rusu М 14+ Moldova Chisinau
1028 Валерий Дубовенко М 14+ Украина Одесса Красноселка
1027 Светлана Лисовенко Ж 14+ Украина Одесса
1026 Юлія Покидюк Ж 14+ Україна Київ
1025 Екатерина Труба Ж 14+ Украина Харьков Kharkiv Road Runners
1024 Роман Горячун М 14+ Украина Одесса Nike+Run club
1023 Ольга Петровская Ж 14+ Украина Одесса Nike+ Run Club
1022 Анна Федосова Ж 14+ Украина Киев
1021 Ирина Кашапова Ж 14+ Украина Одесса
1020 Данил Сухинин М 14+ Украина Одесса
1019 Роман Русавский М 14+ Украина Южный
1018 Юлія Галецька Ж 14+ Україна Київ Nike+
1017 Галина Федорук Ж 14+ Украина Одесса
1016 Othman serbati М 14+ MOROCCO odessa Nike+ Run Club
1015 Rodica Blaja Ж 14+ Молдова Кишинев НЕТ
1014 Юрий Дорошко М 14+ Украина Днепр #Побігли
1013 Анна Курганська Ж 14+ Україна Полтава
1012 виктор жданов М 14+ украина одесса
1011 Максим Молостов М 14+ Украина Одесса Nike+ Run Club Odessa
1010 Тимофій Ярцев М 14+ Україна Дніпро МК РанОк
1009 Diana Sambukina Ж 14+ Deutschland Berlin
1008 Всеволод Пионтковский М 14+ Украина Днепр Start Dnipro
1006 Оксана Григорьева Ж 14+ Украина Киев
1005 Віра Луценко Ж 14+ Україна НовийБуг
1004 Іван Стойков М 14+ Україна Одеса
1003 Мериэм Неводнича Ж 14+ Украина Киев Live.love
1002 Артем Фоєнко М 14+ Україна Глеваха
1001 Татьяна Аврахова Ж 14+ Украина Кропивницкий KroRunClub
фамилия имя пол группа страна город клуб
2114 Мария Фрейфельд Ж 10+ Украина Одесса
2113 Никита Шкулипа М 10+ Украина Одесса
2112 Олексій Адамович М 10+ Україна Одеса
2111 Роман Василюк М 10+ Украина Одеса +380974681878
2110 Артем Цыганенко М 10+ Украина Одесса -
2109 Алиса Окунева Ж 10+ Украина Одесса
2108 Мария Войцеховская Ж 10+ Украина Одесса
2107 Анастасия Коханчук Ж 10+ Украина Житомир ZtRun
2106 Михаил. Дыбов. М 10+ Украина Покровск
2105 Мария Иванова Ж 10+ Украина Одесса
2104 Олександр Пасисниченко М 10+ Украина Одесса
2103 Сергій Гулідов М 10+ Україна Одеса UNWF
2102 Лада Бондарева Ж 10+ Украина Одесса Клуб скандинавской ходьбы LET'S GO ODESSA
2101 Виктор Богомягков М 10+ Украина Одесса Скандинавская ходьба. ONWF клуб Let's Go Odessa
2100 Олег Харицкий М 10+ Украина Одесса
2099 Оксана Грабовская Ж 10+ Украина Днепр
2098 Олег Емельянов М 10+ Украина Одесса Run Lover
2097 Юлия Кочерга Ж 10+ Украина Одесса
2096 Людмила Медведева Ж 10+ Украина Одесса Клуб скандинавской ходьбы LET'S GO ODESSA
2095 Александр Решетько М 10+ Украина Odesa
2094 Мария Решетько Ж 10+ Украина Odesa
2093 Татьяна Решетько Ж 10+ Украина Odesa
2092 Anna Babyr Ж 10+ Україна KYIV
2091 Mariya Babyr Ж Україна KYIV
2090 Oleh Babyr М 10+ Україна KYIV
2089 Николай Георгиев М 10+ Украина Одесса Клуб скандинавской ходьбы LET'S GO ODESSA
2088 Мария Жирнова Ж 10+ Украина Одесса
2087 Елена Стоянова Ж 10+ Украина Одесса Клуб скандинавской ходьбы LET'S GO ODESSA
2086 Татьяна Гренадерова Ж 10+ Украина Одесса Клуб скандинавской ходьбы LET'S GO ODESSA
2085 Татьяна Калинчева Ж 10+ Украина Одесса Клуб скандинавской ходьбы LET'S GO ODESSA
2084 Людмила Шургина Ж 10+ Украина Одесса Клуб скандинавской ходьбы LET'S GO ODESSA
2083 Владислав Гнатченко М 10+ Украина Олександрія
2082 Тимур Караиван М 10+ Украина Одесса 12 Унций
2081 Владимир Андреев М 10+ Украина Одесса
2080 Лев Пилюга М Украина Одесса
2079 Joel Perriard М 10+ Switzerland Geneva
2078 Иван Чирняк М 10+ Украина Одесса
2077 Алина Столярнуо Ж 10+ Украина Киев
2076 Павло Желтов М 10+ Україна Одесса TriaPromotion
2075 Іван Карабаджак М 10+ Україна Одеса
2074 Александр Горбанев М 10+ Украина Одесса
2073 Владимир Колчин М 10+ Украина Мариуполь МСпорт
2072 Арсений Цыбульский М 10+ Украина Одесса
2071 Юрий Кибенко М 10+ Украина Киев
2070 Тетяна Пилюга Ж 10+ Украина Одесса
2069 Александр Мельник М 10+ Украина Киев
2068 Елизавета Рожик Ж 10+ Украина Запорожье
2067 Екатерина Сокол Ж 10+ Украина Киев
2066 Влад Євсиков М 10+ Украина Одесса
2065 Ігор Мишко М 10+ Україна Київ "Trekking Team" - Разом до нових перемог!©
2064 Тетяна Зелінська Ж 10+ Україна Гуляйполе НогиБоги
2063 Анатолій Столяренко М 10+ Украина Гуляйполе
2062 Сергей Столяренко М 10+ Украина Гуляйполе
2061 Альона Столяренко Ж 10+ Украина Гуляйполе
2060 Елизавета Величко Ж 10+ Украина Запорожье Колос
2059 Angela Vulpe Ж 10+ Moldova Chisinau
2058 Ирина Молошняк Ж 10+ Украина Одесса
2057 Любов Плигач М 10+ Україна Черкаси
2056 Катерина Плигач Ж 10+ Україна Черкаси
2055 Анна Грецкая Ж 10+ Украина Донецк Днепр
2054 Евгения Вариленко Ж 10+ Украина Одесса
2053 Вова Панченко М Украина Жолтие Води
2052 Олена Овчаренко Ж 10+ Украина Одесса
2051 Анастасія Панченко Ж 10+ Україна Жовті Води
2050 Евгений Костарев М 10+ Украина Одесса
2049 Константин Лимаренков М 10+ Украина Одесса А
2048 Александра Горбачёва Ж 10+ Украина Одесса
2047 Алина Свирская Ж 10+ Украина Одесса
2046 Ольга Курко Ж 10+ Україна Варва
2045 Наталія Вербенко Ж 10+ Україна Варва
2044 Ірина Буряк Ж 10+ Україна Варва
2043 Ірина Плодієнко Ж 10+ Україна Варва
2042 Світлана Бебешко Ж 10+ Україна Варва
2041 Григорій Мазур М 10+ Україна Варва
2040 Леонід Стеба М 10+ Україна Варва
2039 Владислав Тарасенко М 10+ Україна Варва
2038 Олег Власенко М 10+ Україна Варва
2037 Олексій Буряк М 10+ Україна Варва
2036 Костянтин Шитюк М 10+ Україна Варва
2035 Віталій Горобець М 10+ Україна Варва
2034 Віктор Пащенко М 10+ Україна Варва
2033 Олександр Алістратов М 10+ Україна Варва
2032 Олександр Журба М 10+ Україна Варва
2031 Василь Засоба М 10+ Україна Варва
2030 Віталій Грибович М 10+ Україна Варва
2029 Олександр Мітла М 10+ Україна Варва
2028 Віктор Терно М 10+ Україна Варва
2027 Ігорь Тихончук М 10+ Україна Варва
2026 Ігорь Макуха М 10+ Україна Варва
2025 Екатерина Крышталь Ж 10+ Украина Одесса
2024 Богдан Громаковский М 10+ Украина Одесса Школа осознанного бега
2023 Василий Овчаренко М 10+ Украина Одесса
2022 Юлия Шестакова Ж 10+ Украина Одесса
2021 Виктория Ковальчук Ж 10+ Украина Одесса
2020 Андрій Ковтонюк М 10+ Україна Одеса Palladium
2019 Павло Биченок М 10+ Україна Чернігів Біговий Чернігів
2018 Александра Билоус Ж 10+ Украина Киев
2017 Юлия Бондарчук Ж 10+ Украина Мелитополь -
2016 Наталья Зверева Ж 10+ Украина Одесса
2015 Анастасия Антосяк Ж 10+ Украина Киев
2014 Тетяна Пархоменко Ж 10+ Украина Киев Tribe10
2013 Андрей Уржумцев М 10+ Украина Одесса Боксёрский Клуб БРАТЬЯ
2012 Юлия Галайда М 10+ Украина Киев
2011 Володимир Билим М 10+ Україна Полтава
2010 Анна Курганська Ж 10+ Україна Полтава
2009 Александр Пугачев М 10+ Украина Киев I gum
2008 Екатерина Волынская Ж 10+ Украина Odessa
2007 Александр Авраменко М 10+ Украина Днепр Dnepr Run
2006 Ирина Соколенко Ж 10+ Украина Днепр
2005 Наталія Шостак Ж 10+ Україна Одеса
2004 Ліля Чорна Ж 10+ Україна Хмельницький
2003 Елена Дудчик Ж 10+ Украина Одесса Окинава
2002 Василий Мамотенко М 10+ Украина Одесса Sri Chinmoy Marathon Team
2001 Мария Кузнецова Ж 10+ Украина Одесса Тритон
фамилия имя пол группа страна город клуб
1445 Олеся Іванкова Ж 14+ Україна Київ
1444 Дін Маркс М 14+ Україна Одеса
1443 Юрий Рехлицкий М 14+ Украина Одесса N Run Club
1442 Олена Сімоненко Ж 14+ Україна Бердичів
1441 Євгєній Ясний М 14+ Україна Київ
1440 Виктор Широких М 14+ Украина Одесса
1439 Anastasia Ilyicheva Ж 14+ Moldova Chisinau Club Sporter
1438 Alexandru Mecin М 14+ Moldova Chisinau Sporter Club
1437 Руслан Мазур М 14+ Україна Одеса
1436 Андрей Понятнов М 14+ Украина Одесса
1435 Гриценко Андрій М 14+ Україна Київ
1434 Максим Кириченко М 14+ Украина Одесса
1433 Даниил Бас М 14+ Украина Одесса
1432 Іван Понятнов М 14+ Украина Одесса
1431 Владислав Белокрыл М 14+ Украина Киев Марафонская команда Шри Чинмоя
1430 Максим Пушкарев М 14+ Украина Киев
1429 Андрей Москалюк М 14+ Украина Одесса
1428 Надія Зогі Ж 14+ Украина Львов
1427 Владимир Фалько М 14+ Украина Одесса
1426 Екатерина Зайцева Ж 14+ Украина Одесса
1425 Денис Симонов М 14+ Украина Одесса D4 Team
1424 Григорій Байрак М 14+ Україна Одеса Palmira
1423 Руслан Гайдай М 14+ Україна Одесса -
1422 Мария Коваль Ж 14+ Украина Одесса
1421 Denis Hartsea М 14+ Молдова Кишинев
1420 Варсан Евгений М 14+ Украина Одесса
1419 Татьяна Фоминых Ж 14+ Украина Одесса
1418 денис добряков М 14+ молдова кишинёв
1417 Natalia Bernikova Ж 14+ Украина Одесса Nike
1416 Alexandr Rajcovschi М 14+ Молдова Бельцы Enter Run
1415 Артём Медвинский М 14+ Украина Одесса
1414 Евгений Руднев М 14+ Украина ОДЕССА
1413 Ирина Прокопчук Ж 14+ Україна Київ Aerostar
1412 Роман Дауров М 14+ Украина Одеса Nike+ Run Club
1411 Alexei Terna М Moldova Chisinau
1410 Трофим Иванов М 14+ Украина Киев Live.love
1409 Maryna Leonenko Ж 14+ Украина Irpin Aerostar
1408 Дмитрій Ніколайчук М 14+ Україна Київ
1407 Ирина Медведчук Ж 14+ Украина Одесса I Love Running
1406 Александр Старкин М 14+ Украина Одесса
1405 Татьяна Былым Ж 14+ Украина Одесса
1404 Наталя Петрушенко Ж 14+ Україна Херсон
1403 Вячеслав Холодов М 14+ Украина Одесса
1402 Дмитрий Подрезов М 14+ Украина Одесса I Love Supersport
1401 Галина Жовниренко Ж 14+ Украина Одесса I Love Run Odessa